Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
АртемідаДата: Вторник, 13.03.2012, 20:13 | Сообщение # 541
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Ох... Злобний, цинічний, жорстокий Артеміс... >:) :o *від шоку пробило на українську*
А вапше клас! Только я не понимаю, Джульетта ему что, кость пробила на виске? :? (В анатомии я плохо разбираюсь.)
Quote (Antiquity)
"Точнее негодяйка. Или негодяй - тогда становится понятным, куда исчезают списанные шаттлы" - с тоской подумал майор, вспоминая негодяев и ту выволочку, которую получил от Крута, когда тот узнал, что они ни за что подарили Артемису Фаулу тонну золота.

Что? :o Тайм парадокс? Или это ты с травкой перебрала? Или это ты опять ночью писала? Или это я тормоз?

[off]Я вот думаю создать тему для песен, которые подходят к АФ и всем-всем-всем. А то у меня тут в ноуте играют философские песни, и думаю: "как подходят к АФ".[/off]


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)


Сообщение отредактировал Артеміда - Вторник, 13.03.2012, 20:16
 
AntiquityДата: Вторник, 13.03.2012, 20:23 | Сообщение # 542
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Ох... Злобний, цинічний, жорстокий Артеміс...


Не все ж Орионами сыты :)

Quote (Артеміда)
Джульетта ему что, кость пробила на виске?


Вроде того.

Quote (Артеміда)
Что? Тайм парадокс? Или это ты с травкой перебрала? Или это ты опять ночью писала? Или это я тормоз?


Не, просто у меня было условие - пусть все будут живы. Но оно уже так давно было, что я и не знаю, соблюдать его или нет blush

[off]
Quote (Артеміда)
Я вот думаю создать тему для песен, которые подходят к АФ и всем-всем-всем. А то у меня тут в ноуте играют философские песни, и думаю: "как подходят к АФ".


Как у девушки сентиментальной, мои песенки будут только о любви :) [/off]
 
АртемідаДата: Вторник, 13.03.2012, 20:34 | Сообщение # 543
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Вроде того.

Тогда вы представляете как бы его голова выглядела? Или Элфи у же кость и мозг магией заштопала? (Да уж, заштопала мозг, ничего не скажеш.

Quote (Antiquity)
Не, просто у меня было условие - пусть все будут живы.

Ну то придумай - ПОЧЕМУ Крут жив. Интерестно как это, если его разорвало? Интерестно же. :)


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Вторник, 13.03.2012, 20:53 | Сообщение # 544
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
Тогда вы представляете как бы его голова выглядела? Или Элфи у же кость и мозг магией заштопала? (Да уж, заштопала мозг, ничего не скажеш.

Причем тут мозг? Джульетта конечно, девушка сильная, но не настолько, чтобы локотком раздробить черепушку так глубоко. А вот сломать черепную кость - пожалуйста. Но раздробить... не в таком положении. Да и как вообще можно штопать мозг? Он же жидкийО_о

Quote (Артеміда)
Ну то придумай - ПОЧЕМУ Крут жив. Интерестно как это, если его разорвало? Интерестно же.


Мне так проще снова его прикончить-_-
 
АртемідаДата: Вторник, 13.03.2012, 21:02 | Сообщение # 545
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Причем тут мозг? Джульетта конечно, девушка сильная, но не настолько, чтобы локотком раздробить черепушку так глубоко. А вот сломать черепную кость - пожалуйста. Но раздробить... не в таком положении. Да и как вообще можно штопать мозг? Он же жидкийО_о

Я ж говорю - я в анатомии - послдедний идиот из дибилов. blush


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
DarvitДата: Вторник, 13.03.2012, 21:02 | Сообщение # 546
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Antiquity, хорошо объяснила поведение Трубы! А то меня напрягало, чего это он так взбеленился-то, уже думала ему одержимость приписать :)

Quote (Артеміда)
Или Элфи у же кость и мозг магией заштопала?

А при чем тут Элфи? Он же сам по себе бессмертный.

А у меня есть отправка обратно трех волшебников, но это уже в конце должно быть. Если вообще в эту сторону история вывернется :)

Antiquity, ты дальше пишешь?


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Вторник, 13.03.2012, 21:03
 
АртемідаДата: Вторник, 13.03.2012, 21:08 | Сообщение # 547
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Darvit)
А при чем тут Элфи? Он же сам по себе бессмертный.

И во ходит Артемис с такой живописной раной по Фаул-Менору. ^_^


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Вторник, 13.03.2012, 21:17 | Сообщение # 548
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Darvit, неужто ты предлагаешь мне дописать до конца? Ибо, в свете последнего приквела мне, похоже придется пересматривать и досматривать свои злобные планы :) К тому же мне интересно, как ты собираешься их разрушать :D

Quote (Darvit)
хорошо объяснила поведение Трубы!


Не-а, на место действия посмотри. Скорее наоборот успокоила. Хотя... не,все таки оно должно быть гораздо раньше и тогда уже да, понятно почему он слетел с катушек... Нет, надо Кобой его на них обратно возвращать, иначе он ей бесполезен.

Добавлено (13.03.2012, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Артеміда)
Фаул-Менору.


:o
Да и откуда рана? перелом закрытый, кровяки нету (только синячок) А вообще, надо бы как-нить раскрыть секрет его неуязвимости...
 
DarvitДата: Вторник, 13.03.2012, 21:30 | Сообщение # 549
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Darvit, неужто ты предлагаешь мне дописать до конца? Ибо, в свете последнего приквела мне, похоже придется пересматривать и досматривать свои злобные планы К тому же мне интересно, как ты собираешься их разрушать

Ну жалко же, если хорошие планы пропадут :)
К тому же, Кобой в моих не предусматривалась. Теперь всё немного в другом свете видится (местами более ясном, местами более коварном :D )

Quote (Antiquity)
Не-а, на место действия посмотри. Скорее наоборот успокоила. Хотя... не,все таки оно должно быть гораздо раньше и тогда уже да, понятно почему он слетел с катушек... Нет, надо Кобой его на них обратно возвращать, иначе он ей бесполезен.

Эээээ... Чё-то я не поняла, что ты сказала. Поясни, а?
ИМХО, нормально. Кобой явилась к Трубе после побега Фаула, Элфи и Поттера, т.к. вообще-то в её планах было изловить Артемиса на живца, то бишь на Элфи, с этой целью она загипнотизировала Шкряба и он под шумок ткнул Элфи дротиком, чтобы потом втихаря погрузить спящую в некий шаттл (почему он не погрузил туда сразу Фаула? Так сравните рост и вес обоих личностей, Артемиса эльфу не утащить, а вот эльфийку - запросто, а вершок сам за ней придёт), но Шкряб есть Шкряб, он вывел из себя брата и тот ткнул дротиком его самого, в результате чего Шкряб временно вышел из строя и пока пребывал в отключке, троица внезапно смылась (чего от нее никто не ожидал вообще-то), еще и Шкряба где-то потеряли. Тогда Кобой решила задействовать другого брата, в надежде, что он окажется не таким идиотом, как первый :)
Только про тонну золота ты рановато упомянула, телефонных переговоров же еще не было на тот момент.

Добавлено (13.03.2012, 21:30)
---------------------------------------------
Quote (Antiquity)
А вообще, надо бы как-нить раскрыть секрет его неуязвимости...

Ты про приквел сиквела? Ага, допиши.
У меня еще дополнение есть про эту неуязвимость, но это уже в конце Артемис расскажет, а сейчас до него еще не допёрло :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Вторник, 13.03.2012, 21:34
 
АртемідаДата: Вторник, 13.03.2012, 21:34 | Сообщение # 550
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
перелом закрытый, кровяки нету (только синячок)

Плевать на кровяку. Но ведь перелом. Сама подумай, ты бы хотела ходить с переломом? %)


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Вторник, 13.03.2012, 21:37 | Сообщение # 551
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Артеміда, так и я никаких эльфиек не спасала, бессмертия, мне гадики не дали... Поэтому я и говорю - раскрыть секрет неуязвимости. Может магия? Эгоистичная такая - хозяина исцелю, остальным шиш.
 
АртемідаДата: Вторник, 13.03.2012, 21:44 | Сообщение # 552
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Во-во мне тоже интересно. Если у меня ещё мозги от долгого сидения за ноутом не завернулись, то Darvit писала, что у Артемиса хрустнула кость, когда Джульетта ему локтем заехала. Стало быть перелом. А теперь Фаул ходит как не в чём не бывало. Кроме магии у меня обьяснений нету.

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Вторник, 13.03.2012, 21:50 | Сообщение # 553
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Артеміда)
о Darvit писала, что у Артемиса хрустнула кость, когда Джульетта ему локтем заехала.


Это я писала.
 
АртемідаДата: Вторник, 13.03.2012, 21:54 | Сообщение # 554
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Antiquity, сорри. blush Просто, вы пока меня небыло 7 страниц напостили, я уже не помню кто-где...

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Вторник, 13.03.2012, 21:55 | Сообщение # 555
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Эээээ... Чё-то я не поняла, что ты сказала. Поясни, а?
ИМХО, нормально. Кобой явилась к Трубе после побега Фаула, Элфи и Поттера, т.к. вообще-то в её планах было изловить Артемиса на живца, то бишь на Элфи, с этой целью она загипнотизировала Шкряба и он под шумок ткнул Элфи дротиком, чтобы потом втихаря погрузить спящую в некий шаттл (почему он не погрузил туда сразу Фаула? Так сравните рост и вес обоих личностей, Артемиса эльфу не утащить, а вот эльфийку - запросто, а вершок сам за ней придёт), но Шкряб есть Шкряб, он вывел из себя брата и тот ткнул дротиком его самого, в результате чего Шкряб временно вышел из строя и пока пребывал в отключке, троица внезапно смылась (чего от нее никто не ожидал вообще-то), еще и Шкряба где-то потеряли. Тогда Кобой решила задействовать другого брата, в надежде, что он окажется не таким идиотом, как первый


Ау, Дарвит! Место действия - Атлантида, куда Келп полетел, будучи уже разъяренным на всех и вся. А тут пришла кобоюшка и мило так успокоила. Я сначала думала, что она это сделает пораньше, но потом поняла, что поведение Келпа в шатто тогда будет слишком возбужденным, а действия слишком "шумными"
А че сразу шкряб-то? Я уж было напредполагала, чтоэто будет человек (точнее эльф) Опал, который вместе с сообщником и осуществит это "на живца" Но тут троица смывается и Кобой приходится ловить Келпа по всему миру, придумывая новый злодейский план. И тут она решается сыграть на оскорбленных чувствах Трубы Келпа....

Quote (Darvit)
до него еще не допёрло


До Артемиса и не доперло? :o
 
DarvitДата: Вторник, 13.03.2012, 22:10 | Сообщение # 556
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Ау, Дарвит! Место действия - Атлантида, куда Келп полетел, будучи уже разъяренным на всех и вся. А тут пришла кобоюшка и мило так успокоила. Я сначала думала, что она это сделает пораньше, но потом поняла, что поведение Келпа в шатто тогда будет слишком возбужденным, а действия слишком "шумными"

В Атлантиде тоже есть Полис Плаза?
Слушай, смени место действия, а? Пусть будет обычная Полис Плаза, и сразу все будет ок.

Quote (Antiquity)
А че сразу шкряб-то? Я уж было напредполагала, чтоэто будет человек (точнее эльф) Опал, который вместе с сообщником и осуществит это "на живца"

Эльф с сообщником могли бы живца не ловить, а сразу рыбку хватать.
И потом, Элфи усыпили - раз. Но она так и осталась в Полис Плазе, никуда ее не украли. А почему? Потому что предполагаемый похититель был сам выведен из строя. А это кто? Только Шкряб.

Quote (Antiquity)
До Артемиса и не доперло?

Ему некогда было подумать, при такой-то жизни :)

Добавлено (13.03.2012, 22:10)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
Я сначала думала, что она это сделает пораньше, но потом поняла, что поведение Келпа в шатто тогда будет слишком возбужденным, а действия слишком "шумными"

Да как раз хорошо - он же под действием руны слетел с катушек. Вот и бушует.


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Вторник, 13.03.2012, 22:09
 
AntiquityДата: Вторник, 13.03.2012, 22:29 | Сообщение # 557
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
В Атлантиде тоже есть Полис Плаза?


Филиал... У нас же полиция не только в Москве верно?

Quote (Darvit)
Эльф с сообщником могли бы живца не ловить, а сразу рыбку хватать.
И потом, Элфи усыпили - раз. Но она так и осталась в Полис Плазе, никуда ее не украли. А почему? Потому что предполагаемый похититель был сам выведен из строя. А это кто? Только Шкряб.


Смотря как проходило похищение... Но я таки буду за кого-нибудь со-стороны. пал вовсе не дура и понимает, что ей проще иметь в Полис-плаза своих людей, которые, если понадобятся сделают все как надо. И лучше. если это будет некто, постоянно ошивающийся рядом с начальством и доставляющий не только ценные сведения, но и хорошо использующий их на благо своей хозяйки. А где это - правильно, быстрое реагирование - элита леппрконского спецназа (если я ничего не путаю в их иерархии), а еще лучше - команда Трубы Келпа, которая всегда поблизости Элфи Малой. И что стоило кому-нибудь из них уколоть Элфи дозой снотворного, да побольше? А что - это их профессия. А Шкряб... будь воля брата, Труба бы ему и жаб-сквернословов бы не доверил :(
 
DarvitДата: Вторник, 13.03.2012, 22:40 | Сообщение # 558
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Но я таки буду за кого-нибудь со-стороны. пал вовсе не дура и понимает, что ей проще иметь в Полис-плаза своих людей, которые, если понадобятся сделают все как надо. И лучше. если это будет некто, постоянно ошивающийся рядом с начальством и доставляющий не только ценные сведения, но и хорошо использующий их на благо своей хозяйки.

Но это же довольно долго готовить, а у Опал мало времени, вдруг Артемис ее раньше изловит

Добавлено (13.03.2012, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
А Шкряб... будь воля брата, Труба бы ему и жаб-сквернословов бы не доверил

Зато и не заподозрил бы ни в чем таком


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Вторник, 13.03.2012, 22:46 | Сообщение # 559
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Ему некогда было подумать, при такой-то жизни


Да ладно, чего там думать-то. А место и время у него всегда было - шаттл, Орион, Орион, вот теперь еще и этот... Не, если бы Артемис не умел находить время подумать и рассчитать ситуацию, то столько бы всего не было...

Quote (Darvit)
Слушай, смени место действия, а? Пусть будет обычная Полис Плаза, и сразу все будет ок.


А время?

Quote (Darvit)
Да как раз хорошо - он же под действием руны слетел с катушек. Вот и бушует.


То, что Келп бушует - это совершенно нормально - рога-то чешутся, а уязвленная гордость требует срочной вендетты. А если он и дальше так будет бушевать, то сведет мир в могилу еще раньше, чем Артемис. А этого никому не надо.

Quote (Darvit)
Эльф с сообщником могли бы живца не ловить, а сразу рыбку хватать.


Как? Рыбка охраняется днем и ночью и слишком велика даже для двух эльфов. К тому же и без сознания. М-да, в общем много у нас шероховатостей относительно их планов...Не есть, не есть хорошо :(

Добавлено (13.03.2012, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Darvit)
Но это же довольно долго готовить, а у Опал мало времени, вдруг Артемис ее раньше изловит


Поэтому и говорю - не лады с их планами, гении чертовы.

Quote (Darvit)
Зато и не заподозрил бы ни в чем таком


Такую тонкую операцию и шкрябу? Это ж какой глобальный гипноз должен быть-то... а это уж точно заметят, по глазам. Труба - его никуда от себя все-равно не отпускает. А если и отпускает, что зная, что ему потом за это не влетит от мамы :D
 
AS_KarininДата: Вторник, 13.03.2012, 22:46 | Сообщение # 560
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 439
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
за что и как именно Совету придется выложить пять тонн золотом.

Класс... Antiquity, замечательно получилось. Фаул вернулся во всем блеске стального фамильного характера и непробиваемой гениальности! Да еще пять тонн золота - даже страшно подумать, что он может отчебучить с такой кучей денег. >:) B) Разрушительней может быть только Орион, которому в руки попадет Святой Грааль... :o


- Это же безобразие!
- Вот! Вот именно! Это БЕЗОБРАЗИЕ - моё самое главное в жизни призвание!!!
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат