Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Орион Фаул (зафлуженная тема)
DarvitДата: Четверг, 08.03.2012, 00:41 | Сообщение # 261
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
- Это все она!

:D
Артемис каждый раз так возмущенно переводит стрелки на Элфи, а она каждый раз притворяется таким ангелочком 0:) Ня! :)

Quote (Antiquity)
- Где-то на Карибах, а что?

Так это не Мульча надо вызывать в Ирландию, а лететь к нему на Карибы party

Quote (Antiquity)
- Как-как, да вот так! Я похититель, они похищенные, чего тут непонятного?

"К тому же, Поттер похитился сам, но чуть не попался обратно, не пропадать же добру, вот я и прихватил его с собой" :)

Quote (Antiquity)
- Так ли уж везде? - хитро улыбнулся ирландец.

Хотя бы намекни, на что он намекает? А то ведь я уведу не туда

Добавлено (08.03.2012, 00:41)
---------------------------------------------
У меня тут нечаянно выкурилась одна пропущенная глава. Правда, началась она за здравие, а продолжилась... Я совсем не то хотела написать, а оно взяло и вот так получилось. Мдяя.... А ведь я раньше недоумевала, как люди пишут в соавторстве, как это "герои сами так себя повели"...

___________________________________________________________________________

Приквел сиквела, или история о том, как случилось ЭТО (это не то, что вы подумали, если только вы не подумали правильно)

Не успела Элфи явиться однажды утром на службу, как её позвал Жеребкинс "на совещание". Она полетела в ОПЦ, заинтригованная его загадочным тоном, и едва переступила порог, как кентавр набросился с расспросами:
- Элфи, ты в курсе, над какими проектами сейчас работает Фаул? Что он ищет? Или пытается создать?
- Может, сначала расскажешь мне, что случилось? - поинтересовалась Элфи.
- Пока ничего криминального, в том-то и дело. Фаул от моего имени дал задание сотрудникам библиотеки отсканировать старые архивы. Я и сам давно собирался перевести их в электронный вид, да постоянно было не до того.
- А как ты об этом узнал?
- Случайно - встретил одного спрайта, который там работает, а он поблагодарил меня за щедрые сверхурочные. Я притворился, что забыл о поручении, и выведал у него о сути задания. Они закончили сканирование несколько дней назад, так что у Фаула было время со всем этим поработать. Интересно, что же он там ищет? - Жеребкинс уставился на потолок, будто надеялся найти там ответ на свой вопрос.
- А что в тех архивах?
- Всего понемножку, но в основном либо не очень научно, либо устарело - сравнение верований вершков и волшебного народца, дневники первых психиатров, мемуары разных старых маразматиков, тетради алхимиков, исследования природы магии, кипа обоснований необходимости переселения под землю, проекты строительства Атлантиды...
- Ты сказал - "алхимиков"? - насторожилась Элфи.
- Да, я уже думал об этом. Но Фаул не настолько наивен, чтобы пытаться создать философский камень. Нашими учеными давно доказано, что это невозможно.
- Он уже несколько раз делал то, что невозможно. Вспомни - мы все были уверены, что невозможно покинуть временное поле.
Жеребкинс засомневался.
- Я не могу проникнуть в его систему и проследить, что он там делает, вот что меня бесит! Элфи, отправляйся на поверхность и попытайся выяснить, чем занят Артемис. Если он ищет философский камень, это не страшно, я все-таки склонен считать это невозможной задачей. А вдруг он нашел там что-то, чего прежде не замечали мы? Я отправлю запрос на визу на поверхность для тебя.

Через несколько часов Элфи летела над Ирландией, наслаждаясь свежестью утреннего тумана. "Есть несомненный плюс в знакомстве с Артемисом Фаулом", - размышляла она, - "Я стала гораздо чаще бывать на поверхности". Привычным путём она подлетела к замку Фаулов и опустилась на подоконник кабинета Артемиса.
Окно было слегка приоткрыто, а к стеклу прилеплен стикер с надписью на гномьем языке: "Привет, Элфи! Я не замышляю ничего коварного, если непременно желаешь в этом убедиться, пожалуйста, сделай это тихо, дай поспать!" Текст слегка обескуражил эльфийку, но еще больше она удивилась, когда, проникнув в комнату через окно, обнаружила спящего за столом Артемиса. Его щека уютно устроилась на коврике для мышки. Компьютер был выключен, никаких бумажек с планами вокруг не валялось, поэтому выяснить, чем же он занимался, пока не отрубился, сходу не удалось.
Элфи оглядела комнату. Там был далеко не такой порядок, как на столе - на полу стояла большая непрозрачная ёмкость, из которой торчала похожая на антенну железка. От железки тянулись провода к разложенной по полу сложной электрической схеме с датчиками, авторегистраторами и электронакопителями. Рядом с ёмкостью обнаружился столик на колесах с множеством химических колбочек, пробирок, газовой горелкой и неподписанными пакетами с неизвестными веществами.
- Что же это такое? - пробормотал голос Жеребкинса в динамике шлема Элфи.
Она глянула на спящего Артемиса и воздержалась от комментариев. Ей совсем не хотелось случайно разбудить его и подтвердить его догадку о своём посещении. Кстати, откуда он узнал? Элфи помахала запиской перед камерой шлема. Жеребкинс понял намёк и предположил: "Думаю, Артемис засёк мои попытки взломать его систему и ожидал, что после неудачи мы кого-нибудь сюда направим. И что почти наверняка это будешь ты, ведь ты у нас "специалист по Фаулу". В голосе Жеребкинса слышалась ухмылка, и Элфи жутко захотелось дать ему пинка.
Вдруг до слуха бравого капитана донеслись какие-то звуки со стороны двери. Она обернулась и перешла в невидимый спектр. Дверь распахнулась и в проёме показались две довольные мордашки - младшие братья Артемиса опять подобрали пароль. И тут Элфи как в замедленной съёмке увидела то, чего не заметила раньше: над проёмом было подвешено ведро, при открытии двери оно перевернулось и поток воды хлынул вниз. Ноги Элфи оказались в зоне поражения. Братья ойкнули и, мокрые как мыши, закрыли дверь с той стороны.
- Надеюсь, это отучит вас соваться в мою лабораторию! - раздался за спиной Элфи негодующий крик Артемиса, без перехода превратившийся в панический: "Нет! Схема!"
Вода дотекла до разложенной схемы и залила её. Элфи посмотрела вниз и увидела, как вода обтекает её невидимые ноги, а затем схему замкнуло и комнату тряхнуло, заглушая вопль Фаула "Элфиииии!!!" Он прекрасно понял, что это за водная аномалия, и за секунду между этим пониманием и электрическим замыканием успел проклясть и свою попытку проучить близнецов, и эксперименты с преобразованием алхимической реакции в электрическую энергию.
Эльфы не приспособлены природой к мощным ударам электрическим током, и магия от них тоже не особо защищает, к тому же магический запас имеет свойство заканчиваться. Артемис тоскливо смотрел, как прыгающих по Элфи магических искорок стремительно становится всё меньше и меньше, а она по-прежнему не дышит. Пять минут мероприятий по оказанию первой помощи при ударе электрическим током - закрытый массаж сердца и искусственная вентиляция легких - и ничего. В голове плавали бессвязные обрывки мыслей: "Криокамера. Её нет, а кухонный морозильник небольшой... Жёлудь. Не успеть... Быстрое реагирование. Вообще под землёй, пока долетят... Вернуть дар... Это что за фигня?" Артемис сосредоточился, вспоминая, что же это такое он прочитал недавно в одной из многочисленных попавших в его руки архивных рукописей. Какой-то старый колдун придумал и запустил новое заклинание. Текст был ужасно корявым, но общий смысл гласил, что если кто-то когда-то спас кому-то жизнь магией, можно вернуть этот дар и в ответ спасти жизнь дарителя. И иметь магический запас при этом необязательно, но магия сама возьмёт плату. Автор негодовал, что все боятся этого неизвестного пункта о плате и никто еще не применял это заклинание на практике, а ведь это всего лишь закон перехода энергии. И было еще какое-то непонятное примечание насчёт того, что применившего этот способ вершка ждёт некая неожиданность, правда, никакого намёка, приятная она или весьма неприятная. Ничего хорошего от старого ворчливого колдуна, явно предвзято относящегося к вершкам, Фаул не ждал, но за неимением других вариантов решил рискнуть.
Артемис взял Элфи за руку и произнёс на гномьем языке: "Возвращаю твой дар. И пусть магия берёт свою плату"
Ничего не происходило, и юноша разочарованно вздохнул. Но вдруг их соединенные руки засветились, свечение разошлось дальше и стало таким ярким, что Фаул закрыл глаза и внезапно потерял сознание.
Очнулся он от того, что кто-то водил по его лицу чем-то влажным. Рядом послышался голос:
- Артемис! Артемис, сэр! Очнитесь! - это Дворецки. Артемис почему-то не стал показывать признаков возвращения из обморока.
- Какие же вы, вершки, нежные! - добавил чей-то притворно ворчливый голос, скрывая беспокойство. - Меня током шарахнуло, а он просто рядом постоял, но я уже давно очнулась, а он...
- Элфи!!! - закричал Артемис, садясь. Дворецки и Элфи от неожиданности шарахнулись от него, но потом снова сели рядом.
Артемис со счастливой улыбкой оглядел Элфи, потом с беспокойством посмотрел на себя и спросил друзей: "У меня всё на месте?"
Дворецки и Элфи переглянулись.
- Всё, - ответил Дворецки.
- Разве что мозги малость повредились, но судя по всему, они были повреждены уже тогда, когда ты устанавливал это проклятое ведро с водой над дверью! - добавила Элфи.
Артемис встал и оглядел комнату. Обгорелые обломки электрической цепи, которые он отодвинул стулом, когда доставал Элфи; сам стул, лежащий кверху ножками; целёхонькая ёмкость с химической жидкостью... Артемис поёжился, представив, что было бы, если бы ёмкость тоже была повреждена. Он подошёл к зеркалу и критически посмотрел на отражение. Странно, никаких изменений. В чём же подвох? Дворецки после исцеления постарел на 15 лет, а он и Элфи остались как были. Но ведь магия должна была взять плату. И что за сюрприз для вершков? На эти вопросы ответа пока не было.

Некоторое время спустя.
Из комнаты были убраны все следы недавнего происшествия. Артемис и Элфи заканчивали пересказывать события Жеребкинсу, вышедшему на связь с Фаулом, когда внезапно датчики костюма Элфи послали сигнал о её гибели.
- Почему никто не проверил это заклинание на практике? Да потому, что его создатель давно и всеми был признан сумасшедшим! - смеялся Жеребкинс, - Но фантазия у него была богатая. Вот никто и не возжелал узнать, что за плату берёт его магия - это могло быть что угодно, начиная от волоса на голове и заканчивая всеми годами оставшейся жизни. Кстати, а ты давно свои волосы пересчитывал?
- Я же не так тщательно ухаживаю за гривой, как ты! - съязвил Артемис. Но Жеребкинс не обратил на это внимания.
- И всё-таки надо бы сделать медицинское обследование. У нас это быстро, пара часов и готово. Элфи, слетай на подзарядку, потом бери Фаула и прилетайте сюда. Я пока подготовлю оборудование.

- Итак, результаты! - торжественно объявил Жеребкинс, когда его компьютер наконец издал сигнал готовности.
- Ну, что там? - нетерпеливо подбежали к экрану Артемис и Элфи. Кентавр, одобрительно хмыкая, пролистал несколько страниц:
- Элфи, ты в полном порядке! Результаты обследования полностью совпадают с плановым обследованием полгода назад.
Элфи облегченно выдохнула. Жеребкинс листал дальше:
- Так, теперь Артемис... Судя по всему, у тебя тоже всё хорошо. Немного понижен уровень железа в крови, ты мало бываешь на свежем воздухе. Так, а это что такое? - Жеребкинс уставился в экран неверящим вглядом. Артемис тоже. Они явно перечитывали одно и то же уже третий раз. Элфи тоже прочла, но понятные по отдельности слова не желали складываться в осмысленные предложения.
- Или вы немедленно объясните мне, что там такое, или я кого-нибудь стукну! - рассердилась эльфийка после минуты тяжёлого молчания. Её фраза будто прорвала плотину сдерживаемых эмоций - Артемис расхохотался, а Жеребкинс принялся плавно и методично биться головой об стол.
- Нет! (бум) Только не это! (бум) Только не он! (бум)
- А у него... чувство юмора... было ха-ха-харошим! - сквозь истерический хохот пытался выговорить Фаул.
- Ты ничего не понял! Он это из лучших побуждений! Думал, что раз человек прошёл такое испытание, то он достоин! А ты! Ты! - не своим голосом вскричал Жеребкинс.
- Так я же! Я же... Прошёл! - ухохатывался вершок.
Элфи хмурилась всё сильнее. Её одновременно пугала реакция друзей и злило, что они ничего не объясняют. Жеребкинс на глазах погружался в депрессию, а Фаул не мог выйти из истерики. Что делать?
- Д'арвит, что бы вы без меня делали, - пробормотала Элфи, роясь в стандартной аптечке Жеребкинса, висевшей на стене у входа. Наконец она нашла искомое - баллончик с успокаивающим газом, предназначенным на случай пожара и прочих неприятностей, чтобы обойтись без паники и спокойно вывести пострадавших в безопасное место. Под носом у Фаула и Жеребкинса была немедленно распылена средняя доза газа. Хохот плавно сошел на нет, а глаза кентавра вновь приняли более-менее осмысленное выражение.
- Успокоились? А теперь коротко и по существу - объясните мне, глупой эльфийке, что вы там вычитали?
- Артемис стал бессмертным! - выпалил Жеребкинс и уставился на Элфи в ожидании реакции. Элфи посмотрела на одного, на второго, сразу поверила, что это правда, и... распылила у себя под носом двойную дозу из баллончика. После чего дошла до ближайшего кресла и упала в него.
- Я спокойна, я совершенно спокойна... И у меня есть только одно желание, - проговорила она.
- Какое? - заинтересовались оба гения.
- Проверить бессмертие на практике!


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Четверг, 08.03.2012, 00:13
 
AntiquityДата: Четверг, 08.03.2012, 12:31 | Сообщение # 262
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Приквел сиквела получился оччень даже "О!"*_________* Но тем не менее моя фаульская душонка настаивает на некоторой редактуре. Позволишь? Во первых поведение героев (совсем чуть-чуть), во-вторых сам процесс бессмертия и матчасть, а также досточтимый многоуважаемый псих, открывший сей феномен ^_^ Но вообще - я просто в восхищении, ибо именно этого приквела нам и не хватало. Дай я тя расцелую!

Сообщение отредактировал Antiquity - Четверг, 08.03.2012, 13:58
 
АртемідаДата: Четверг, 08.03.2012, 15:29 | Сообщение # 263
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Круто-круто-круто!
ЗІ Осталось только задним числом приплясать в фанфик Ориона... %)


Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Четверг, 08.03.2012, 15:36 | Сообщение # 264
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Посмотрим... Авось припляшется, родимый...
 
АртемідаДата: Четверг, 08.03.2012, 15:44 | Сообщение # 265
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Ага, после того как Поттер Секстумсемпрой его шарахнет!

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
AntiquityДата: Четверг, 08.03.2012, 16:08 | Сообщение # 266
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Вот бы еще поттер палочку свою нашел...
 
DarvitДата: Четверг, 08.03.2012, 16:11 | Сообщение # 267
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Но тем не менее моя фаульская душонка настаивает на некоторой редактуре. Позволишь? Во первых поведение героев (совсем чуть-чуть), во-вторых сам процесс бессмертия и матчасть, а также досточтимый многоуважаемый псих, открывший сей феномен

Так я совсем не так ведь хотела написать. Изначально планировалось изготовление философского камня, разборки на этой почве и всякое другое, а получилось вот... blush С матчастью у меня вообще плохо, в физике - ни в зуб ногой, у нас её в школе учитель ОБЖ вела, причем судя по всему, учебник она видела первый раз в жизни :)

В общем, в лучших традициях заявляю: "Это всё они!" :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Четверг, 08.03.2012, 16:16
 
AntiquityДата: Четверг, 08.03.2012, 16:50 | Сообщение # 268
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Так я совсем не так ведь хотела написать. Изначально планировалось изготовление философского камня, разборки на этой почве и всякое другое, а получилось вот...


Не тушуйся - "вот" получилось прекрасно. Просто его причесать еще надо. Чем я сейчас и занимаюсь.

Quote (Darvit)
В общем, в лучших традициях заявляю: "Это всё они!"


Это все Элфи! :D
 
DarvitДата: Четверг, 08.03.2012, 16:58 | Сообщение # 269
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
Просто его причесать еще надо. Чем я сейчас и занимаюсь.

Давай, очень жду.

Quote (Antiquity)
Это все Элфи!

Да-да :)

ЗЫ: Я ведь вообще не писатель, я читатель. Это всё ты! :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Четверг, 08.03.2012, 17:10 | Сообщение # 270
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
ЗЫ: Я ведь вообще не писатель, я читатель. Это всё ты!


Я?! Нашла на кого свалить!)))) Может Поттера в Гавань тоже я переместила? Ой, точно - я. blush

Добавлено (08.03.2012, 17:09)
---------------------------------------------
Я хотела подредактировать совсем чуть-чуть, лишь пару фактов, а получилось... В общем меня тоже... понесло.

Добавлено (08.03.2012, 17:10)
---------------------------------------------
Тут еще не все, только заклинание.

 
DarvitДата: Четверг, 08.03.2012, 17:41 | Сообщение # 271
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Antiquity, класс! С матчастью у тебя определенно в разы лучше!

Quote (Antiquity)
заряд, многократно усиленный защитным экраном

Точно, пыталась как-то обозначить тот факт, что в момент замыкания Элфи была в невидимом режиме, поэтому и последствия были такими... катастрофичными, но не получилось.

Пиши дальше скорей :)

Добавлено (08.03.2012, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (Antiquity)
Я?! Нашла на кого свалить!)))) Может Поттера в Гавань тоже я переместила? Ой, точно - я.

Конечно, ты! :)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Четверг, 08.03.2012, 18:04 | Сообщение # 272
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
С матчастью у тебя определенно в разы лучше!


Ну я же физик :D

Quote (Darvit)
Пиши дальше скорей


Антикуэрти вредно такое писать, сама инфаркт схвачу... Так что выложу вечером, когда новую порцию вдохновения нагуляю. а что? Сейчас же праздник:)
 
DarvitДата: Четверг, 08.03.2012, 18:07 | Сообщение # 273
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Ну вооот, гулять она пошла... Пойду чем-нибудь займусь тогда общественно полезным. Кстати, у нас уже вовсю вечер! И на улице стемнело.

А я твой ник не так читала :)

ЗЫ: Орион становится мне всё более симпатичен - по мере того, как растёт его тема :D


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Четверг, 08.03.2012, 22:17 | Сообщение # 274
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Кстати, у нас уже вовсю вечер! И на улице стемнело.


Когда мы выходили - солнце только клонилось к западу, так что мы попали в самое сердце заката. Особенно в парке, где обстановка, так и вовсе - мечта фотографа! А дальше, как в плохом романе гуляли под луной. Полной и огромной (еще одна мечта фотографа)

Quote (Darvit)
А я твой ник не так читала


А как же?
 
DarvitДата: Четверг, 08.03.2012, 22:25 | Сообщение # 275
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А дальше, как в плохом романе гуляли под луной.

По закону плохого романа, должны были либо раздаваться признания в любви, либо случиться нападение зомби :)

Quote (Antiquity)
Полной и огромной (еще одна мечта фотографа)

А ты пробовала ее сфотографировать? Я однажды час на это убила и нифига, засвечивается, зараза. На одном только кадре виден лунный пейзаж. Видимо, надо какой-то фильтр на объектив надевать (ибо исправить кривоватые руки фотографа вряд ли возможно :D )

Quote (Antiquity)
А как же?

Антикуити (только "уи" - почти как "в", но мягче)


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Четверг, 08.03.2012, 22:26
 
AntiquityДата: Четверг, 08.03.2012, 22:36 | Сообщение # 276
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
По закону плохого романа, должны были либо раздаваться признания в любви, либо случиться нападение зомби


А на нас напала музыка! Симфо-металл и Notredam-de-Paris!

Quote (Darvit)
А ты пробовала ее сфотографировать? Я однажды час на это убила и нифига, засвечивается, зараза. На одном только кадре виден лунный пейзаж. Видимо, надо какой-то фильтр на объектив надевать (ибо исправить кривоватые руки фотографа вряд ли возможно )


У меня теперь весь фотоаппарат этими фотками забит. Закаты, луны и голые ветки деревьев над снежной рекой - ну что еще мне нужно для счастья?

P.S. Еще чуть-чуть и я уйду повторять подвиг Толкина - все у меня, как не у людей читается!
 
DarvitДата: Четверг, 08.03.2012, 22:38 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
А на нас напала музыка! Симфо-металл и Notredam-de-Paris!

Ну тоже неплохо! :)

Quote (Antiquity)
Еще чуть-чуть и я уйду повторять подвиг Толкина

Эммм... Какой подвиг?


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
AntiquityДата: Четверг, 08.03.2012, 22:44 | Сообщение # 278
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Darvit)
Эммм... Какой подвиг?


создавать язык иного мира! И начну, видимо с фонетики...
 
DarvitДата: Четверг, 08.03.2012, 22:46 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Antiquity)
создавать язык иного мира! И начну, видимо с фонетики...

Да-да, создай гномий :)

Ну ты же не совершишь его ошибки и не будешь такой сложный язык создавать? Я не смогла прочитать Сильмариллион, у меня мозг закипел странице на третьей


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.


Сообщение отредактировал Darvit - Четверг, 08.03.2012, 22:46
 
AntiquityДата: Четверг, 08.03.2012, 22:51 | Сообщение # 280
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Сильмариллион - это учебник истории, не знаю, есть ли там самоучитель квенья - мой мозг закипел на десятой :p
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Орион Фаул (зафлуженная тема) (Второе Я)
Поиск:
Чат