Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Файлы смерти (На ночь лучше не читать. Правда.)
Файлы смерти
ПарараДата: Понедельник, 22.11.2010, 19:29 | Сообщение # 101
Дырка от бублика О_о
Группа: Люди
Сообщений: 288
Статус: Offline
а что это за haruni?
 
_Killa_Дата: Среда, 24.11.2010, 09:02 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
http://blackcats.su/web/viewtopic.php?p=153190 посмотри... может чё то поймёшь...

wake we up when September ends
 
ПарараДата: Среда, 24.11.2010, 17:40 | Сообщение # 103
Дырка от бублика О_о
Группа: Люди
Сообщений: 288
Статус: Offline
мне че то стремно О_о
 
_Killa_Дата: Четверг, 25.11.2010, 08:18 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Autumn, вмысл? я ввела в гугле харуна.хтр перевое что высветилось- вот ета хренть)) не боись, сама проверила. хотя инфы мало.

wake we up when September ends
 
ПарараДата: Четверг, 25.11.2010, 18:18 | Сообщение # 105
Дырка от бублика О_о
Группа: Люди
Сообщений: 288
Статус: Offline
скопируй и напиши сюда О_о
 
_Killa_Дата: Четверг, 25.11.2010, 18:28 | Сообщение # 106
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Autumn, ещё ифа оттуда про файлы смерти:
Tinimg.avi
Сразу говорю, что бесполезно искать это видео, поскольку было на youtube в 2001, и было удалено.
Из название сразу очевидно, что слово tinimg - это перевернутое в некоторых местах слово timing, что означает время.
Видео длится всего 10 секунд, и там отчетливо видно, что в одной комнате весят на стене 2 пары часов, одни работаю и показываю тоже время, что и на часах пользователя, а другие стоят на месте. На этом видео прерывается, а посмотревшему его кажется либо что время застыло, либо оно движется быстро. 6 человек от него сошли с ума, 5 вышли из психушки через год, а 1 пропал без вести.

(Note T.S.: появление файла tinimg.avi в 2001 году поразительно ещё и тем, что официально YouTube был основан лишь в 2005 году.))

Crying man.avi
В 2007 году на сайте YouTube была зафиксирована видеозапись с весьма ироничным названием: "crying man". Лента 3 минутной длительности содержала весьма странное содержание,скорее всего этому способствовало низкое качество съёмки так как оно снималось на мобильный телефон или нечто подобное.
В начале просмотра около трех секунд виден только белый фон,затем изображение становится все более и более отчётливым. На 15 секунде уже можно было увидеть большое скопление людей возле вольера,они показывают пальцем,смеются,кричат,однако некоторое время тот объект на котором направлено их внимание,невозможно было разглядеть.
Шум людей продолжался несколько секунд,затем сменился на ужасающее поскрипывание или попискивание,как будто кто то крутит ржавую карусель. На арене за вольером появлялся человек,с ног до головы обмотанный ремнями и верёвками(?),шум скрипения прекратился. Звук сменяется гулом голосов и за вольер летели одна за другой различные предметы. На 2-й минуте раздавался невообразимый режущий ухо звук,похожий на громкий хохот и мужчина за вольером начинает дико рыдать...
Данное видео вызвало огромный ажиотаж среди посетителей YouTube и в редакцию стали один за другим приходить письма.В своих отзывах люди жаловались на рвоту,галлюцинации и психические расстройства по необьяснимым причинам,но чаще всего задавались вопросы по теме содержания.
Однако администрация YouTube не смогла найти ответы на все вопросы,и,собственно,неизвестно как это видео появилось на сайте и кто его запустил. Спустя некоторое время данный файл был отправлен на исследования в ФСБ и выяснилось,что на видеозаписи присутствовал Мариан Гарланд ,наиболее известный как Mereana mordegard glasgorv (убийца глаз). Действие сьёмки разворачивалось вокруг ГАПЛ-государственной американской психиатрической лечебницей штата Виктория,неподалеку от горной местности.Видео является файлом смерти,т.к. после его просмотра погибло более 47 человек".

haruhi.hta

Согласно источнику, если данное фото (s16.radikal.ru/i190/1010/d1/bac26dd4b702.jpg) сохранить на персональном компьютере, и, открыв в пеинте, переименовать в haruhi.hta, указать 24-bit bmp, и сохранить. То файл преобразуется в вирус, регистрируемый стандартными антивирусными программами.
P.S. лично я все сделал, но антивирь нихрена не поймал. запустил - появился текстовый файл с набором символов. закрыл его и удалил программу.

Pqion.exe
Этот exe файл был удален из истоков filetube, вес файла состоит 1 гб., запускается только программой для просмотра текста в MS-DOS. При его запуске окно разворачивается на весь экран. В колонках слышится искаженный звук, но отчетливо можно услышать 2 молодых людей, которые друг другу задают вопросы, однако никто из них на их не отвечает. Через пару мгновений появляется синий экран смерти, на котором появляется отрезанная голова. Скорее всего, одного из них, затем все становится на местах, будто ничего не произошло, а пользователь начинает истерически смеяться, смотря на рабочий стол. Затем он задает те же вопросы, что и те молодые люди, а сам компьютер отключается навсегда. Через 1 час пользователь перестает вести себя адекватно и ничего не помнит, даже близких родственников, а при попытке включить компьютер, ничего не получается.

Clown.jpg
Это история произошла в 1977 году, один неизвестный художник нарисовал картину, где был изображен добрый и веселый клоун, однако он был жутковатым, увидев ее, народ решили ее сжечь, а сам автор повесился в собственном доме.
В 2008 году в интернете появился в одном из файлообменнике картинка "clown.jpg". Название, вроде, ничего страшного не несло, однако интересное происходило с пользователем, скачавшим ее. После скачки картинки она сразу появлялась на рабочем столе, а на том месте, где она должна была сохраниться, ничего не было, а когда пытается пользователь сменить картину, то неожиданно клоун оживает и говорит, что если он сменит картинку, то якобы он умрет. После попытки сменить картинку, лицо клоуна появляется на весь экран, плачет кровью и повторяет ту же фразу, что и при попытке сменить картинку.
Самое интересное, что происходит с самим пользователем, он сгорает огнем, но комната при этом остается целой…

+ 2 истории!!!

Дело сестёр Нойт

Утром 17 августа 1996 года, в местное отделение полиции городка Сэвиль Таун (Savile Town), графства Йоркшир (Yorkshire), поступило сообщение об исчезновении близнецов Мэган и Барбары Нойт (Megan & Barbara Noyt). Как сообщили их родственники и друзья, двадцатидвухлетние сёстры, пропали из снимаемой ими квартиры. Согласно словам консьержа, 14 августа в одиннадцать вечера, встревоженные чем-то девушки, покинули дом и до настоящего момента не появлялись.
Полиция опросила всех, кто был знаком с сёстрами Нойт, но никто ничего не знал об их возможном местонахождении. Осмотр близлежащих районов города и опрос местных жителей, так же не дали результатов. Было выдвинуто предположение о похищении девушек, подозрения пали на многочисленные мусульманские общины Сэвиль Тауна. Присланные из Дьюсбери (Dewsbury) полицейские, провели рейд по мусульманским центрам, но не смогли выявить ровным счётом ничего, что касалось бы пропавших девушек.
Неделю спустя, 23 августа, компанией гуляющих подростков, на заброшенной железнодорожной ветке Сэвиль Онист (Savile Oniste), в бессознательном состоянии была найдена одна из сестёр Мэган Нойт. Девушка была доставлена в больницу, и, по сообщениям врачей, находилась под действием психотропных веществ. Благодаря усилиями медицинского персонала, её состояние нормализовалось, и полиция предприняла попытку допроса. Однако рассказы пострадавшей были сбивчивыми и неясными, содержали упоминания о железнодорожных путях, прилегающем к ним лесном массиве и психиатрической лечебнице, в которой они с сестрой, якобы, содержались всё это время под наблюдением некоего человека, которого Мэган называла ОН (he).
Сообщения девушки вызвали немалое удивление, поскольку в лесном массиве на границе Сэвиль Тауна длительное время располагалась психиатрическая лечебница Онист Азилум (Oniste Asylum), но закрылась она ещё в 1984 году, по причине устаревших методов лечения, среди которых всё ещё практиковалась лоботомия. И хотя ситуация с заброшенной больницей казалась странной, она вполне соответствовала предположению о похищении сестёр.
Прибывшая на указанное место полиция, обследовала заброшенное здание и прилегающую к нему территорию, но не нашла ни признаков присутствия людей, ни Барбары Нойт. Единственная находка была сделана в полузатопленном подвальном помещении, и являлась вполне современной VHS кассетой, частично сохранившаяся этикетка содержала надпись «Барби» (Barbie). Мэган Нойт, узнавшая о находке, подтвердила, что именно так называл её сестру ОН.
Видеокассета была отправлена на восстановление и оцифровку в Дьюсбери, однако сотрудник, занимавшийся этим, был найден повешенным в своей квартире 28 августа. Там же обнаружились и остатки сожжённой плёнки из кассеты, монитор компьютера был найден разбитым во дворе дома сотрудника, системный же блок, на котором, предположительно, сохранились результаты оцифровки записи, бесследно исчез.
Дело сестёр Нойт и по сей день остаётся не раскрытым, Барбара Нойт была признана без вести пропавшей, Мэган Нойт до сих пор отказывается говорить о произошедшем, содержание видеозаписи «Barbie» остаётся загадкой.

Magen Noyt

С недавнего времени история с файлом Barbie.avi получила продолжение в лице некой Magen Noyt, якобы сестры девушки с видео. Появившись в социальной сети "В Контакте", она поведала историю о своей сестре, её убийце и файле Barbie.avi. Ниже представлена переписка одного из участников тематической группы соц.сети с Magen Noyt, в которой та заявила о себе, опубликовав следующее сообщение: "That railway line of the murderer" (Эти железнодорожные пути убийцы), на просьбу пояснить что это значит, последовал ответ - "They killed her" (Они убили её) и диалог перешёл в ЛС:
От кого: Cust0s Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
Who are you? Could you tell me what's the truth?
(Кто ты такая? Можешь сказать мне правду?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Cust0s Sagittarii
Сообщение:
Remove Barbie
Remove it
(Удали Барби.
Удали её.)

От кого: Cust0s Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
I have no Barbie video on my page and I won't bother you anymore. Just tell me - is this story about BarelyBreathing, Barbie, Mereana Mordegard Glesgorv etc. real?
(У меня на странице нет видео Барби и я не буду тебя беспокоить. Просто скажи - вся эта история про BarelyBreathing, Barbie, Mereana Mordegard Glesgorv и пр. правдива?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Cust0s Sagittarii
Сообщение:
I do not know anything about mereana_mordegard_glesgorv..
This group (...) there videos.
The girl in the video is Barbara.
I just do not Know how you found this video.
(Я не знаю ничего о Mereana Mordegard Glesgorv..
Вот группа с этими видео.
Девочка на видео - Барбара.
Я просто не знаю как ты нашёл это видео.)

От кого: Cust0s Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
I saw this video on Youtube. I have no copy of this video on my computer. Just tell me - what's the hell is going on with the sound of this video? Why can't we understand anything and where is the lost part of this video?
Answer me, and I won't bother you anymore. Please.
(Я увидел его на Youtube. На компьютере у меня его нет. Просто скажи - что творится со звуком в этом видео? Почему мы ничего не можем понять и где утерянная часть видео? Ответь, и я отстану. Пожалуйста)

От кого: Magen Noyt
Кому: Cust0s Sagittarii
Сообщение:
The sound was removed from the fact that no one knows what he is talking about
Barbara.
Then he killed her on the railroad.
(Звук был убран чтобы никто не слышал, что он говорит о Барбаре.
Затем он убил её на железной дороге.)

От кого: Cust0s Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
He? Who is he? Hmm.... And where is the lost part of the video?
(Он? Кто он? Хм.... И где утерянная часть видео?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Cust0s Sagittarii
Сообщение:
No, I will not say anything! I am very hard to remember that day, I will not say anything!
(Нет,я не скажу ничего! Я плохо помню тот день, я не скажу ничего!)

От кого: Cust0s Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
Please, tell what you could remember. I understand, that you're in awful condition, but please,help me to prove that this video isn't a fake. Tell me what do you know.
(Пожалуйста, скажи что ты помнишь. Я понимаю, что тебе плохо, но пожалуйста, помоги мне доказать, что это видео не фейк. Скажи что знаешь.)

От кого: Magen Noyt
Кому: Cust0s Sagittarii
Сообщение:
A video of two girls.Twin sisters.Megan and Barbara.
(Видео про двух девочек. Близняшек. Меган и Барбару.)

От кого: Cust0s Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
Ok. Where is the lost part of the video?
(Ок. Где утерянная часть видео?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Cust0s Sagittarii
Сообщение:
I do not know who divided the video into parts, it was whole
(Я не знаю, кто разрезал видео на части, оно было целым)

От кого: Cust0s Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
The one who uploaded the video in the internet has cut it into 4 parts. There are first, second and fourth part in free access. But the third part is lost. A couple of times in the video everyone saw, that the girl has no hand. And in the lost part her skin becomes black. That's what I know.
What's with her hand and her skin?
(Загрузивший это видео в интернет разделил его на 4 части. В свободном доступе есть первая, вторая и четвёртая части, но третья утеряна. Пару раз в видео все видели,что у девочки нет руки. А в утерянной части её кожа чернеет. Вот что я знаю.
Так что насчёт её руки и её кожи?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Cust0s Sagittarii
Сообщение:
It happened on that day.Then lost a hand.
About skin I'll not say anything...
(Это тогда и случилось. Потеря руки. Насчёт кожи я не скажу ничего...)

От кого: Cust0s Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
How did she lost her hand? Who is he?
(Как она потеряла руку? Кто он?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Cust0s Sagittarii
Сообщение:
That city in which we were born - Saville Oniste.. he anymore is not present.. all changed in one day! I simply want home....
(Город, где мы родились - Сэвилл Онист.. его больше нет... всё изменилось в один день! Я хочу домой....)

От кого: Cust0s Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
So where are you now?
(А где ты сейчас?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Cust0s Sagittarii
Сообщение:
I will not say you
(Так я тебе и сказала)

От кого: Cust0s Sagittarii
Кому: Magen Noyt
Сообщение:
Ok. Why did he killed her?
(Ок. Зачем он её убил?)

От кого: Magen Noyt
Кому: Cust0s Sagittarii
Сообщение:
It kills and now.
It
(Это убивает и сейчас.
Это)

От кого: Magen Noyt
Кому: Cust0s Sagittarii
Сообщение:
I simply want, that destroyed video.
Not discuss our life.
I simply want, that we were not disturbed!
(Я просто хочу чтобы это видео было уничтожено.
Не хочу обсуждать нашу жизнь.
Я просто хочу,чтобы нас не беспокоили!)

Прежде всего следует обратить внимание на аккаунт Magen Noyt "В Контакте" (vkontakte.ru/id97383981), вопреки желаниям девушки уничтожить видео Barbie.avi, ею самой опубликованы две его части. Так же большие сомнения вызывает низкий уровень знания английского языка, русский IP, и аккаунт на Facebook (ru-ru.facebook.com/people/Megane-Noyt/100001630557024), появившийся позднее аккаунта "В Контакте". Однако указанный ею английский город Saville является реальным и примечателен железнодорожными путями и цепью старинных мостов (www.lostrailwayswestyorkshire.co.uk/Royston%20Savile%20town.htm).


wake we up when September ends
 
ПарараДата: Пятница, 03.12.2010, 18:42 | Сообщение # 107
Дырка от бублика О_о
Группа: Люди
Сообщений: 288
Статус: Offline
килла, клево))) потом почитаю)

Добавлено (03.12.2010, 18:42)
---------------------------------------------
народ, я в шоке.
на некий сайт беон начали вкладывать файлы смерти целиком. включая Merean полную версию Суицид Маус и самоубийство сквидварда.
полные версии.
не вру.

 
UnknownДата: Пятница, 03.12.2010, 19:10 | Сообщение # 108
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Ссылку или херня.
 
ПарараДата: Пятница, 03.12.2010, 19:15 | Сообщение # 109
Дырка от бублика О_о
Группа: Люди
Сообщений: 288
Статус: Offline
вот
прокрути страницу вних и слева будет меню форумов. нажми анонимный и листай страницы.
 
_Killa_Дата: Суббота, 04.12.2010, 08:44 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Autumn, удалено.
Невозможно найти ресурс

Возможно, он был удален, переименован, или временно недоступен.


wake we up when September ends
 
ПарараДата: Суббота, 04.12.2010, 17:22 | Сообщение # 111
Дырка от бублика О_о
Группа: Люди
Сообщений: 288
Статус: Offline
я вам правду говорю! вы мне не верите?!

Добавлено (04.12.2010, 17:20)
---------------------------------------------
beon.ru

Добавлено (04.12.2010, 17:22)
---------------------------------------------
попробйте так

 
_Killa_Дата: Суббота, 04.12.2010, 19:01 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Autumn)
попробйте так

ну... сайт какой то... и где файлы! конкретней, Алёнка! :?


wake we up when September ends
 
ПарараДата: Суббота, 04.12.2010, 19:34 | Сообщение # 113
Дырка от бублика О_о
Группа: Люди
Сообщений: 288
Статус: Offline
Quote (Autumn)
прокрути страницу вних и слева будет меню форумов. нажми анонимный и листай страницы.
 
_Killa_Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 11:46 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
blush оуоу. что то я туплю.
смотрела, извини, сайт не внушает доверия, но файлов смерти не нашла. ты сама то хоть веришь что это подлинники?


wake we up when September ends
 
ПарараДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:19 | Сообщение # 115
Дырка от бублика О_о
Группа: Люди
Сообщений: 288
Статус: Offline
да. там надо страницы листать,
 
№1Дата: Суббота, 01.01.2011, 11:32 | Сообщение # 116
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Единственный файл смерти в который я верю - вайомингский инцидент.Регистрация самоубийств и попыток к ним была точной.

Non est constans. Memento mori.
 
ПарараДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:01 | Сообщение # 117
Дырка от бублика О_о
Группа: Люди
Сообщений: 288
Статус: Offline
мдё ну тот же самый Вайоминский инцидент можно сейчас запросто найти вконтакте. посмотрела. страшно, да. и рожа в конце. угу. короче, я дико обосралась кирпичами, но закрыла ладошкой пол экрана и посмотрела. Мака, если тебе интерено - посмотри)
 
МакаДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:33 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
смотрела.. нечего. возможно у меня просто бетонные нервы))

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
№1Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:56 | Сообщение # 119
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
он страшный, когда человек к нему психически не подготовлен

Non est constans. Memento mori.
 
MadElfДата: Суббота, 05.03.2011, 19:02 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Кентавры
Сообщений: 38
Статус: Offline
Чёто мне сцыкотно.
А если серьезно, видеофайлы могут содержать 25й кадр или аудионаркотики, и таким образом вызывать суицидальное настроение.

Добавлено (05.03.2011, 18:31)
---------------------------------------------
Посмотрел Суицид маус.
Правда отрывками.
Пианинная какофония, 6 или сколько там домов, (повторяющиеся кадры)
Потом белый шум, темнота, предупреждение, помом вопли, дома размазуются, к воплям присоединяется голос на пониженой скорости (аля демон)
потом все замигало нестерпимо.
____________________

Насколько я понял, после белого шума кошмарную часть добавил какойто умник. или какойто сбрендивший монтер достал со студии ричунки и слепил этот ролик.
Ощущение конечно жуткие, что собственно и добивался автор.

Добавлено (05.03.2011, 19:02)
---------------------------------------------

АААААААА!!!! у меня после просмотра поменялась картинка на столе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тьфу ты, это гаджет поменял... я уж чуть не обделался)))


Что стоит, эта ночь без сна,
Что стоит, этот день без мечты?
Многоточие (с)


Сообщение отредактировал MadElf - Суббота, 05.03.2011, 19:04
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Файлы смерти (На ночь лучше не читать. Правда.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Чат