Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Пиццерия "Флудерия"
Пиццерия "Флудерия"
ИругаДата: Понедельник, 15.01.2018, 01:51 | Сообщение # 4701
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Тю, ничего удивительного. 
Сейчас модно, как они утверждают, брать актеров не за внешность а вроде бы как за "мастерство".


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
СаламандраДата: Понедельник, 29.01.2018, 10:18 | Сообщение # 4702
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Так в том-то и дело, что нет. Взрослые актеры - да, но актер на роль АФ вообще без опыта (они это подчеркивали, что им нужен именно такой, кто еще нигде не засветился), а Элфи пару раз где-то мельком снималась.

Эх, вот Милли Бобби Браун подошла бы на Элфи просто идеально, если бы не stranger things.
 
ИругаДата: Среда, 07.02.2018, 01:39 | Сообщение # 4703
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Ну тогда ХЗ  

Это напоминает недавний фильм про короля Артура. Ладно негры, Африка до Британии не далеко, но китаец-кунфуист?!


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
СаламандраДата: Воскресенье, 11.02.2018, 18:15 | Сообщение # 4704
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Это недавний))

А вот уже достаточно давно (вроде в 2005 первый сезон вышел) был сериал про короля Артура - "Мерлин". Будущую жену Артура играла латина/мулатка :)
 
ИругаДата: Воскресенье, 11.02.2018, 19:37 | Сообщение # 4705
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Ну это как раз не страшно. У них там недалеко, в Ирландии, тогда еще встречались остатки докельтского населения. Они как раз смуглые были.

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
СаламандраДата: Воскресенье, 04.03.2018, 20:31 | Сообщение # 4706
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Я тут стала форум старый читать, и узнала, что у тебя в тот день, в который ты писал это сообщение, был др. (В теме "представьтесь" у тебя указана дата рождения).

С тридцатилетием тебя! (хоть и запоздало).

Какая там жизнь, песок не сыпется пока?)

Добавлено (04.03.2018, 20:31)
---------------------------------------------
Между прочим, согласно статистике посещений, сайт ежедневно посещают как минимум 20 человек.
Что крайне удивительно для меня.

Саша, как тебе идея к 10-летию сайта созвать народ (кто когда-либо был активен) на форум и создать для этого отдельный топик. Ну что-то вроде "что же с нами стало". 
Это меньше, чем через полгода.

 
ИругаДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:04 | Сообщение # 4707
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Цитата Саламандра ()
Какая там жизнь, песок не сыпется пока?)
Стараюсь держать себя в форме))) 
Но, четсно говоря, должен признать что в спортзал надо было записаться пораньше, лет так на 5...

Цитата Саламандра ()
Саша, как тебе идея к 10-летию сайта созвать народ (кто когда-либо был активен) на форум и создать для этого отдельный топик. Ну что-то вроде "что же с нами стало". Это меньше, чем через полгода.
Это было бы здорово. (если конечно контакты не затерялись)

П.с. я так понял многие перешли на сообщество в ВК? (у меня то ВК заблокирован)


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
СаламандраДата: Понедельник, 05.03.2018, 12:39 | Сообщение # 4708
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Не знаю, как там с сообществами, но чатик у нас в позапрошлом году был организован. Но там мало кто был. Беовульф, Дана, АКВО, Анноун, еще пара человек.

В сообществах чуть-чуть сидела, но там своя атмосфера. Новенькие на форуме уже точно не придут. И там аудитория совсем другая

А контакты не терялись, у меня же есть почтовые ящики всех до единого пользователей XD

Цитата Ируга ()
Но, четсно говоря, должен признать что в спортзал надо было записаться пораньше, лет так на 5...

*побежала покупать абонемент пока не поздно*
 
ИругаДата: Понедельник, 05.03.2018, 23:40 | Сообщение # 4709
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Цитата Саламандра ()
*побежала покупать абонемент пока не поздно*
B)


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
СаламандраДата: Четверг, 08.03.2018, 14:19 | Сообщение # 4710
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Ты реально сюда каждый день заходишь?
Поделись секретом))

Где ты работаешь, кстати?
 
ИругаДата: Четверг, 08.03.2018, 23:31 | Сообщение # 4711
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Цитата Саламандра ()
Ты реально сюда каждый день заходишь?Поделись секретом))
Так у меня форум в закрепленных вкладках. Правда, на самом деле я зачастую забываю проверять. Все же не каждый день тут что-то новое.

Цитата Саламандра ()
Где ты работаешь, кстати?
Инженером по технике безопасности. В основном сижу в офисе и работаю с бумагами.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
СаламандраДата: Суббота, 10.03.2018, 20:04 | Сообщение # 4712
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
О, БЖД... из всего общеобразовательного цикла мне только философия нравилась меньше ))

Добавлено (10.03.2018, 20:04)
---------------------------------------------
Вот что, кстати, меня удивляет, так это то, что форум не только постоянно посещают гости (а то и зарегистрированные пользователи), но и новые регистрируются довольно часто.

 
ИругаДата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:57 | Сообщение # 4713
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Цитата Саламандра ()
Вот что, кстати, меня удивляет, так это то, что форум не только постоянно посещают гости (а то и зарегистрированные пользователи), но и новые регистрируются довольно часто.
Но все равно никто ничего не пишет... %) 
Цитата Саламандра ()
О, БЖД... из всего общеобразовательного цикла мне только философия нравилась меньше ))
А зря, при нормальном преподавателе довольно интересный предмет.


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
СаламандраДата: Понедельник, 19.03.2018, 19:40 | Сообщение # 4714
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
У нас их было два. Один был веселый и бодрый, другой был веселый и ебнутый.
Первый например задавал задачу: почему у женщины шаг короче, чем у мужчины при всех равных условиях. Типа на эргономику задачка. (Центр тяжести у женщины ниже, у мужчины выше).

Второй нёс херню, рассказывал про зависимость проводимости тела от концентрации этанола в крови, призывал девушек есть больше супа, чтобы дети родились здоровыми и т.д.
Самого  БЖД на лекциях не было. А уж практики совсем тухлые:(
 
ИругаДата: Среда, 27.06.2018, 16:27 | Сообщение # 4715
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Мне кажется что такая история в образовании практически везде, на всей территории бывшего. У преподавателей нет настоящих стимулов вникать в собственные предметы... >(

Добавлено (27.06.2018, 16:27)
---------------------------------------------
Из личного опыта - визит к стоматологу лучше НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ. Потом будет горааааздо хуже  wall


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
СаламандраДата: Понедельник, 23.07.2018, 08:49 | Сообщение # 4716
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Бля. А я вот откладываю, не знаю просто даже куда идти, какие цены норм, а какие нет. Никогда не лечила зубы...

А реклама у юкоза нынче очень блядская.
 
ИругаДата: Вторник, 24.07.2018, 22:01 | Сообщение # 4717
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Цитата Саламандра ()
не знаю просто даже куда идти, какие цены норм, а какие нет.
Подсказка, цены ОЧЕНЬ высокие...


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
СаламандраДата: Пятница, 16.11.2018, 10:27 | Сообщение # 4718
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Ребята, извините за ущербную рекламу на сайте. За ее содержание я никак не отвечаю:(
К сожалению, отключить рекламу можно только купив в довесок еще миллион дополнительных "плюшек" от юкоза, и стоит это ощутимые деньги.

Мне правда очень за это неловко.

----------------------------------------------------------

Как дела? Есть тут кто??
 
ИругаДата: Суббота, 17.11.2018, 22:26 | Сообщение # 4719
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Я здесь))

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
СаламандраДата: Вторник, 27.11.2018, 16:46 | Сообщение # 4720
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Ааа, господи, они выпустили трейлер.

Кричу.

Как было бы здорово, если не получится очередная типичная подростковая серия от диснея с никакущими сценариями и налетом бессмысленной "крутости".
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Пиццерия "Флудерия"
Поиск:
Чат