Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Домашние животные (наши любимцы)
Домашние животные
AKBOДата: Среда, 03.12.2008, 19:07 | Сообщение # 41
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
капитан_Элфи_Малой, киса птикольная, лапочка...
А котята... их же потом раздавать надо)))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
GlebatalanusДата: Среда, 03.12.2008, 19:09 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
А че такая худая? я люблю что бы сало со всех сторон свисало

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
AKBOДата: Среда, 03.12.2008, 19:18 | Сообщение # 43
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Тогда тебе такого "котка" надо
...на одном сайте видела...
Прикрепления: 2420451.jpg (35.8 Kb)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...


Сообщение отредактировал AKBO - Среда, 03.12.2008, 19:19
 
GlebatalanusДата: Среда, 03.12.2008, 19:27 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
Мне кажется, что это фотожоп

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
AKBOДата: Среда, 03.12.2008, 19:37 | Сообщение # 45
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Понятия не имею...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
GlebatalanusДата: Среда, 03.12.2008, 23:12 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 482
Статус: Offline
туловище собачье помойму

http://vkontakte.ru/id9293487?33299
Когда Сали и АКВо напишут по 10000 сообщений я буду учится на втором курсе УГТУ-УПИ)))и произойдет апокалипсис локального масштаба
Наверное это идиотизм душится перед сном туалетной водой Версаче
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:51 | Сообщение # 47
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
я нашла эту тему!
моя псина больше смахивает на мышку)
хотя, я сама больше люблю больших собак, каждый день выгуливать это явно не по мне, а держать на доме жалко, мы хоть и ездием туда раз в неделю, да и прислуга ухаживала бы, но она же скучать будет...


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:53 | Сообщение # 48
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, Я что-то не въехала... она где живет?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:58 | Сообщение # 49
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
AKBO, моя собака, которая на фотках, живет в квартире с нами, она весит 1.5 кг, и выгуливать её не надо.

я говорю о том, что не люблю маленьких собак(ну свою во всяком случае люблю), но большая собака - большие хлопоты.
и если бы у нас была большая собака, её пришлось бы выгуливать, на что я не способна, ибо оч ленивая. либо ей бы(большой собаке) пришлось жить загородом, в доме, там за ней бы ухаживала прислуга, но мы ездим на дом не чаще раза в неделю, а псина бы скучала...жалко же...


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:01 | Сообщение # 50
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Теперь понятно! Она такса? Я тоже люблю больших собак, но у нас живет кат!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:02 | Сообщение # 51
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
такса??))
это йокширский терьер) разве по фоткам не видно?)

а я вот кошек совсем не люблю. собачницей стала)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Воскресенье, 28.12.2008, 16:03
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:08 | Сообщение # 52
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
У! Я в породах не разбираюсь! А раньше кошачницей была?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:22 | Сообщение # 53
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ну...не то что бы... когда мне было года 4 у нас был кот. персидский плоскомордный экстримал.
на столько плоскомордный, что нос уходил внутрь, а язык вываливался. он жутко храпел, и спал у папы на голове, а тот его вечно гонял с кровати.
о...бедный кот макс, он был на столько спокойным, что если его за хвост поднять не пикнет. я его жутко мучала. закутывала во всякие косыночки, одевала кукольную одежду, возила на коляске, купала в ванне, а он даже не смел выпрыгнуть или издать звук, сидел с поднятыми лапами, как кролик. он не боялся меня, он просто был до ужаса ленив. вскоре у родителей началась аллергия на шерсть, мама его подстригла. хаха. как смешно он смотрелся)) он сначала вообще не понял, что с ним произошло, и первое время смешно ходил, задирая лапы. но это не помогло избавиться от аллергии. и так получилось, что у нас тогда были 2 две квартиры, никак не соединенные. так вот макса мы запихнули жить в пустующую 4ех комнатную, и он там жил припеваючи года 3. он мог делать всё, что угодно. потом мы переехали, а кота сплавили уже не помню кому. как говорят, он разжирнел, как свинья и живёт, как король...а может и жил, всё таки прошло 9-10 лет.
я не переношу кошачью вонь и шерсть. хотя от макса не воняло, если бы воняло, мои предки с супер обонянием сразу бы его куда-нибудь сплавили.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:30 | Сообщение # 54
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
А! Я вообще потомственная кошатница. У нас столько котов и кошек было... вот сейчас белый глухой ленивый сибиряк. У бабушки с папиной стороны то же кошки-коты. А с маминой стороны у бабушки аллергия. Вот так и живем. А собаку я очень хотела, но именно хотела, а мыслей завести нет. Это я про то что хотеть-хотела, но заводить даже не пыталась. С ней гулять надо.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:36 | Сообщение # 55
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
с такими декоративными, как йорк или чихуахуа не надо гулять. на балкон постелить пеленку и всё. ни запаха, ничего.
наша семья слишком восприимчива ко всяким запахам.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:38 | Сообщение # 56
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
О! В парфюмеры идти не думали?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:43 | Сообщение # 57
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
хах) нет)
так, мы опять отдаляемся от темы)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:45 | Сообщение # 58
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Угу. У тебе это первая собака. И вообще как зовут-то?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 16:56 | Сообщение # 59
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
3ья. 1ая погибла.
зовут патя. их вообще 2е. фаня и патя.)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Воскресенье, 28.12.2008, 17:23
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 17:29 | Сообщение # 60
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Сначала у нас жил кот Мишка. черный гладкошерстный с белой грудкой и лапками (я его плохо помню, мне было три года). Мы куда-то уехали, по-моему в деревню и он убежал (а может не убежал, а умер, а мне соврали). Потом мы взяли у бабушки котенка (у них была кошка Лизка сибирская длинношерстная белая с черными пятнами) Кешку, но у него проблема с глазами (кажется) была. В общем где-то через месяц он умер. Мы взяли еще одного той же окраски то же назвали Кешкой. У него то же проблема была, и вроде бы то же с глазами. И он то же примерно через месяц умер (Везет мне на них!). Мы взяли в третий раз котенка ой же окраски (в магазине бабушка 2-х кошечек бело-черную и черно-белую, я хотела черно-белую, но так вышло что меня не поняли и взяли бело-черную) назвали Ксюшкой. Вот она у нас прожила дольше всех. Раза два котят отдавали. А еще от нее у нас остался белый глухой котенок Пашка. Ему сейчас лет 6-7, а Ксюшка несколько лет назад умерла. А у бабушки Лизка убежала, у них жил ее котенок Ленька (гладкошерстный бусый), а сейчас кошка Клеопатра и котик Гав. Уф...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Домашние животные (наши любимцы)
Поиск:
Чат