Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 18.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Наши сны (Всё что соснили: всё сюда)
Наши сны
АльтемирДата: Суббота, 21.02.2009, 13:18 | Сообщение # 101
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
а мне опять.....эхххх......вот....эхххх.......не то что надо приснилось!)

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
СаламандраДата: Суббота, 21.02.2009, 18:33 | Сообщение # 102
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (Альтемир)
не то что надо приснилось!)

что тебе приснилось? А ну ка колись?
Хотел чтобы секас приснился??..
 
АльтемирДата: Суббота, 21.02.2009, 18:34 | Сообщение # 103
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
ну как раз и не хотел!а приснилось!)))))

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
ZoroДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:40 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 11
Статус: Offline
народ, вы здесь как раз про сны базарите. Мне сегодня необычный сон приснился. Такой странный мир снился. Вообщем мир такой который постоянно атакуют всякие монтры гиганты типо Горзилы и тому подобных тварей. жить в городах стало опасно, т.к. гиганты обычно искали жрачку и легче сожрать сразу толпу народу чем бегать по полю за одним человеком)). Я жил рядом с морем. Жил в такой каменной многоэтажки. Т.к. безопасно жить в крепком большом доме т.к. его сложне сломать гигантам. Ну и безопасно жить у моря т.к. гиганты обычно топают к морю т.к. на берег чато выкидывает всякую гигантскую рыбу типа китов. Когда какой нибудь Горзидла приближается включается сирена. Все выключают свет и прячатся в шкафах или под кровать главное чтобы дом казался необитаемым. Ну я и был таким чуваком. Но был еще один отряд людей который уничтожал этих гигантов. Они точно были магами и у каждого были свои необычные способности и каждый из этих типов мог выпускать какое-то магическое животное или тигра или ворона или еще кого которые были размером с гигантов но были не материальные а такие полу призраки. Однажды я узнал что тоже облодаю кое какими способностями. с дружился с этим отрядом но все еще продолжпл жить у себя. Однажды из моря выпоз гигант осменог он обвил щупальщами дом и стал его крушить. Открываешь окно а там гигантское щупольце. Ну я разрубил это щупальце. Попытался отогнать осминога. Позвонил отряду и попросил помоч. Первым прибыл один тип со светлыми волосами. Я его знал. Он стал сражатся с осминогом но у него пплохо выходило. А у меня стали пробиватся кое какие способностию. У меня была страная такая сила. Я направлял энергию которая выглядела как кусочки пепла этот пепел проникал в монстра и разрывал его изнутри. Вообщем благодаря мне осминог был убит. Но этоому типу из отряда это не понравилось. Поэтому он решил со мной разобратся и всю славу забрать себе. Выпсустил на меня свое животное которые выгледело как белый тигр. А я неожиданно понял что тоже такое могу и отаковал Мое животное было черной пантерой. Пантера ударила тигра по носу и я атаковал пеплом. Чувак помер. вообщем такой вот экшен сон. очередной странный мир и я в нем не я.
 
AKBOДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:50 | Сообщение # 105
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Интересный сон... я бы такую книгу прочитала...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ZoroДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:01 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 11
Статус: Offline
Знаю что если начать записывать сны то вскоре начинаешь больше запоминать то что снилось и снов становится больше. Я одно время записывал так мне по 3 сна за ночь снится начало. НО я человек ленивый поэтому забросил это дело в итоге щас не всегда помню что мне снилось.
 
AKBOДата: Понедельник, 23.02.2009, 23:06 | Сообщение # 107
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Zoro)
НО я человек ленивый

Аналогично...
Мне как-то один и тот же сон на протяжении долгого времени снился. Но не подряд каждую ночь...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ClaireДата: Воскресенье, 01.03.2009, 07:16 | Сообщение # 108
Майор
Группа: Кентавры
Сообщений: 93
Статус: Offline
ВЫ МЕНЯ ЗДЕСЯ НИКОГДА НЕ УВИДИТЕ! Я не помню своих снов.... cray cray cray cray cray cray cray

 
СаламандраДата: Вторник, 03.03.2009, 17:41 | Сообщение # 109
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Claire, зато лунатишь rofl
 
ClaireДата: Четверг, 05.03.2009, 14:33 | Сообщение # 110
Майор
Группа: Кентавры
Сообщений: 93
Статус: Offline
А сейчас я свой сон помню...
мне приснилось... мир звездных войн. просто я когда посмотрела их, много мечтала. я вообще мечтательница.
Вот сейчас сижу пересматриваю...


 
АураДата: Воскресенье, 08.03.2009, 10:53 | Сообщение # 111
Умница и красавица
Группа: Пикси
Сообщений: 264
Статус: Offline
Мне приснилось, что у меня порвались новые джинсы. Две огромные дырки на левой ноге

А вам не все равно, что я тут написала?

Contraria sunt complementa

 
AvailДата: Пятница, 05.06.2009, 08:17 | Сообщение # 112
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
А мне тут приснилось,накану ЕГЕ по алгебре hang1 , что за мной директор и завуч гонятся shok !!! по школе!!! и реально все так!!! ладно хоть в кросах была!! biggrin удрала!!! bye2 blum1

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
СаламандраДата: Суббота, 06.06.2009, 17:31 | Сообщение # 113
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Настёна, rofl
ну ну
мне вот первые дни каникул снилась иключительно школа, причем так, что я просыпалась и не могла понять, как это все могло во сне произойти, такие невероятные вещи. smile

Добавлено (06.06.2009, 17:31)
---------------------------------------------
Удалено 12 страниц чистого флуда, авторов ждет наказание возьмите на заметку diablo

 
AvailДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:27 | Сообщение # 114
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Саламандра, я как -то во сне задачу сложную по геометрии решала. hang1 насилу получилось. crazy проснулась в холодном поту.представь моё удивление, когда я вторым уроком геометрии решала ЭТУЖЕ задачу!!! shok shok
ответ со сном сошёлся!!! biggrin biggrin biggrin


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
AKBOДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:31 | Сообщение # 115
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Настёна, это здорово. Это очень хорошо) Представь если б ты во сне ее не решала!))

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AvailДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:33 | Сообщение # 116
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
AKBO, это конечно здорово,но с утра у меня ошущение было , что я не спала вообще

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
LilllДата: Воскресенье, 07.06.2009, 14:37 | Сообщение # 117
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Настёна, вау... Вещие сны...) А у меня сплошной бред. *я бегаю с аквалангом по школе-турьме)) Бугага)*

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AvailДата: Воскресенье, 07.06.2009, 15:42 | Сообщение # 118
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Lilll, вещие снятся всё же редко, а люди знакомо-незнакомые часто. и всем от меня что-то надо!!!! biggrin

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЭзоаДата: Среда, 08.07.2009, 18:51 | Сообщение # 119
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Настёна, бедная=)
А мне иногда сняться сцены из книг, которые я читала=)


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
UnknownДата: Среда, 08.07.2009, 18:53 | Сообщение # 120
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Приснились полчища комаров.=(
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Наши сны (Всё что соснили: всё сюда)
Поиск:
Чат