Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 30.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Наши сны (Всё что соснили: всё сюда)
Наши сны
_Killa_Дата: Пятница, 28.01.2011, 09:03 | Сообщение # 341
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 237
Статус: Offline
Quote (Rawen)
как думаете это нормально, что я с друзьями поехала в недельный круиз на офигительно большом лайнере где множество людей и среди этих людей я единственная беременна и к тому же на 6 месяце??? для меня это просто кошмарный сон какой-то....!!

единственная беременная на корабле? а ты хотела, чтобы там все с животами разгуливали?
это бред, не более. бывает.


wake we up when September ends
 
№1Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:22 | Сообщение # 342
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Avail)
думаю, они заметят. пусть не сразу....

Ну...тогда нужна горилла!


Non est constans. Memento mori.
 
AvailДата: Пятница, 28.01.2011, 14:27 | Сообщение # 343
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
№1, крутой план!!!!!

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
№1Дата: Пятница, 28.01.2011, 14:34 | Сообщение # 344
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
А то-ж!

Non est constans. Memento mori.
 
МакаДата: Суббота, 29.01.2011, 15:03 | Сообщение # 345
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Мне приснился жуткий сон.. Мне часто такие снятся.

На город напали зомби, и мы с сестрой, некторыми форумнучанами (Лаларту, Тишой и Эвоил. Выглядели так, как я вас представляю себе) и сестёнкиными друзьями заперлись в одном доме. Кто-то поехал за некой остальной кучкой, но на их машину напали, и из грузовика удалось втащить только парня моей сестры, №1 и Даниеля. Остольных сожрали пямо перед наими, а моя лучьшая подруга вобще застряла в двери (мы её к тварям дружно выпихивали, потому что она всёравно была уже не жильцом, ей нижние конечности оторвали.). Кое как мы унеслись на 12 этаж и забарикадирывались там. Некторое время мы болтали, а потом кто-то внизу вызвал лифт.. Когда он открылся (а мы уже все встали на изготовку), от туда вышел некий парень с полной сумкой огурцов.. Пока мы живали огурцы, Лаларту в белом слез с крыши и сказал что ему нужна помощь. Почти все пошли ему помогать, но внезапно люк захлопнулся и на верху начало явно произходить нечто ОЧЕНЬ страшное. Мы (те немногие что остались) открыли первую же квартиру, но там была гиганская мясорубка, куда нечаянно свалился Даниель, оставивнас с сестрой одних..
Назад с крыши вернулся только Лаларту, и сказал, что он уходит от сюда, попросив немного еды. Сестра протянула ему некую прозрачную каробочку (в такой обычно сататы продают) с чем то прозрачно-алым внутри. Я внезапно поняла куски КОГО, там булькают и зачем же была нужна эта мясорубка..
Лаларту взял банку и ушёл за угол, но вскоре вернулся и оставил её на столе, возле таких же баночек. За окном открывался вид на нашу улицу, и мы распахнули его пошире. Сестра врубила радио, но там лислась только тупая музыка. Улица была почти пустыная и она направила колонки в сторону мира за окном. Мне казалась, что этой музыкой она превлечёт монстров, но нам всёравно явно немного осталось.
И тогда сестра открыла первую баночку (их на столе была целая баррикада) и выплеснула её за окно. Я поняла, что она просто хочет похоронить содержимое, и начала ей помогать. Несколько баночек мы вылили в цветы, потому что у мёртвой души должно было быть место куда вернутся. Мы кидали их с криками, оря, во время кидания каждой банки) какой он был хороший человек, и вобще каких людей они сожрали.
А посли сестра вдруг сказала, что когда мы умрём мы точно останимся на этой земле и у него будет могила из нас. И сразу после - вылила на себя содержимое одной из банок. Я плакала, и последовала ей примеру. Но, видимо сестре и этого показалось мало, и тогда она глотнула от туда, сказав что она вернёт ему кусок его тела, когда они встретются в ином мире. Я попыталась сделать то же самое, но в моей банке плавал целый палец, и мне стало плохо. Внезапно позади нас кто то заскрипел. Не теряя времяни, я всё же сделала глоток, и обернулась
Вошёл человек, начисто лишёный кожи, осмотрел нас, и ушёл говоря "да, действительно тут неодного живого больше не осталось" Мы вдвоём с ужасом посмотрели друг-на друга и поняли что мы все мокрые от крови. Но человек без кожи вернулся, решив всё-же полакамится мясом.
Сестра рванула его отвлекать, крикнув мне, что бы я прыгала из окна. Рывком я выкинула вначале все баночки, а после взобралась на подоконник. Последней мыслью было " а успеет ли сестрёнка добежать до окна, и погибнуть как человек?" а посли я шагнула вниз.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Суббота, 29.01.2011, 15:13 | Сообщение # 346
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
О_О Блин... Фигово... Меня захавали...

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Суббота, 29.01.2011, 15:22 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ещё раз попробуеш мне приснится - в реале найду и урою!

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
№1Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:15 | Сообщение # 348
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
А моя роль там вообще неизвестна...

Non est constans. Memento mori.
 
МакаДата: Суббота, 29.01.2011, 16:18 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
умер на крыше..

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
№1Дата: Суббота, 29.01.2011, 16:20 | Сообщение # 350
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Афигеть...хотя вряд-ли бы умер в реале. Хоть у меня и нет лицензии на оружие, но с пистолетами и ножами я обращаюсь превосходно.

Non est constans. Memento mori.
 
AvailДата: Суббота, 29.01.2011, 16:43 | Сообщение # 351
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
не вас одних скушали...
Эвоил это я? я правильно поняла? (если да, то зови меня Аваль. Но только не Валей:)
И еще вопрос: а как ты нас представляешь?


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
МакаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:44 | Сообщение # 352
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Avail)
Эвоил это я? я правильно поняла? (если да, то зови меня Аваль. Но только не Валей:)

да это ты.. прости косо прочла.

Quote (Avail)
И еще вопрос: а как ты нас представляешь?

Ты - девушка лет 17, с тёмными длиными волосами, и тёмными глазами. Довольно высокая, с мягкими линиями тела. Кожа подзагорелая, но не слишком. Всёвремя молчала, а если и говорила то тихим давольно низким (но приятным и успакаивающим) голосом.
№1 - паренёк с короткими тёмно-русыми волосами, тоже довольно высокий.. Хоть и в нём угадывается ещё совсем мальчишка, с не до конца сформировоным телом. Цвет глаз не помню, но кожа была совсем бледная.. Голос громкий, срывающейся на заливистый смех.
Тишу и Даниеля я видила на фотографиях, такие и были (только у Тиши не было очков, она их Аваль передала в самом начале, боялась что разобьёт.)
Лаларту - странный, лет 18.. Голос довольно высокий, (больше женский, чем мужской..) но плечи слишком широкие, что бы он был девушкой. В начале был почти рыжий, волосы длиной до середины шеи, а второй раз - они были скоре русые, длинна была не видна (скрыта чем-то белым на голове), но мне казалась они стали длинее.
как-то так..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ПарараДата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:00 | Сообщение # 353
Дырка от бублика О_о
Группа: Люди
Сообщений: 288
Статус: Offline
вообщем, толи это было в реале, но спозаранку или это был сон, но кошмарный.
папа сидит за компом и говорит: если будешь тратить трафик, то я заблокирую тебя на всез сайтах будешь только ботинок проверять О_О
жить мне без интернета...

Добавлено (30.01.2011, 01:00)
---------------------------------------------
ботинок!!! О_О

 
AvailДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:11 | Сообщение # 354
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Мака, Почти верно) Волосы у меня темно русые, Глаза тоже достаточно темные) Позабавило с очками, что я была без них. Хотя я давно в линзах хожу. В целом стало жутко О_о

А у меня сегодня был кошмар: меня заставили бить моих хороших знакомых. Я не хотела, но они меня убили бы. У них были ненормальные глаза.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
МакаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:06 | Сообщение # 355
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Avail)
Мака, Почти верно) Волосы у меня темно русые, Глаза тоже достаточно темные) Позабавило с очками, что я была без них. Хотя я давно в линзах хожу. В целом стало жутко О_о

ндя.. здавствуй клиника!!

Quote (Парара)
папа сидит за компом и говорит: если будешь тратить трафик, то я заблокирую тебя на всез сайтах будешь только ботинок проверять О_О
жить мне без интернета...

Надо спросить, было ли это в реале! Если небыло - то тебе с нетом пора завязывать, а то у тебя уже фобия назривает!))

Quote (Avail)
А у меня сегодня был кошмар: меня заставили бить моих хороших знакомых. Я не хотела, но они меня убили бы. У них были ненормальные глаза.

Что сделаешь.. обычно во снах у нас вегда очень силён инстинкт самосохранения..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
№1Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:07 | Сообщение # 356
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Quote (Мака)
№1 - паренёк с короткими тёмно-русыми волосами, тоже довольно высокий.. Хоть и в нём угадывается ещё совсем мальчишка, с не до конца сформировоным телом. Цвет глаз не помню, но кожа была совсем бледная.. Голос громкий, срывающейся на заливистый смех.

Всё верно! Почти. Глаза, если что, зелёные.


Non est constans. Memento mori.
 
МакаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:12 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (№1)
Всё верно! Почти. Глаза, если что, зелёные.

всё.. нафиг.. Завязываю спать))


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
№1Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 11:18 | Сообщение # 358
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Ага. И жить тоже!))

Non est constans. Memento mori.
 
AvailДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:48 | Сообщение # 359
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Мака, у тебя пророческие сны. Я чуть жива.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
МакаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:10 | Сообщение # 360
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Quote (Avail)
Мака, у тебя пророческие сны. Я чуть жива.

А снятся мне только кошмары.. По этому, ради спасения мира я спать больше небуду!


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » Наши сны (Всё что соснили: всё сюда)
Поиск:
Чат