Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » События (Лучшие события в вашей жизни)
События
ЭзоаДата: Воскресенье, 31.05.2009, 21:57 | Сообщение # 21
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
А мне живность нельзя - у меня аллергия((
Quote (Unknown)
Представляю. Schrecken!!

Это ещё кому было schrecklich! Мне или парню! Колокол этот весил килогграмма три точно!!


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
СашаДата: Вторник, 15.09.2009, 19:45 | Сообщение # 22
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
а я вот вспоминаю как в классе 3 меня посадили рядом с одним мальчиком.я тогда была такая...нусразу показывала кто главный.тогда тоже))села рядом с ним и толкнула локтём)))глупо конечно))а он толкнул меня))))я ещё тогда так возмутилась)))потом мы целые год толкались на уроках локтями,я била я его косичкой)))он любил одну девчонку а я всё смеялась над ним)))через год он перевёлся.все так радовались.ну точнее делали вид.ко мне моя подружка повернулась тогдаи говорить чтото вроде "ну нконецто он уходит".я сначала непоняла,кивнула.потом на глазаслёзы стали наворачиватся.не поверите,раньше никому не рассказывала)))сейчас мы с ним не здороваемся даже.но вспоминать приятно))

Буду появляться редко(

 
БерегДата: Среда, 16.09.2009, 07:57 | Сообщение # 23
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
_АлЯ_, shok

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
LilllДата: Среда, 16.09.2009, 10:37 | Сообщение # 24
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Самое важное событие?.. Наверное, когда мне в первый раз в любви признались) У меня был шок. А самое грустное... когда хомяк умер... Он стал фиолетовым, а потом синим... cray

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
СаламандраДата: Среда, 16.09.2009, 11:04 | Сообщение # 25
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
ОДна из самых любимыых дат в моей жизни - 6.11.08 cool
 
LilllДата: Среда, 16.09.2009, 11:12 | Сообщение # 26
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Саламандра, а что тогда случилось?

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AvailДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:34 | Сообщение # 27
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
у меня много событий. Но вот прошлой весной, хотя это была еще зима,как-то так))) погода стояла отвратная. Месяц не выглядывало Солнце, только серые низкие тучи на весь горизонт. Я иду из школы, настроение такое же кислое и серое, как небо. И тут в крошечный просвет между туч, протянулся солнечный лучик. И светил прямо на меня! я стояла в кружке света и смеялась сквозь слезы. так сразу жить захотелось! Может быть я из-за этого случия смогла нормально дожить до весны.......

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
СаламандраДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:39 | Сообщение # 28
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Avail, вау)))
wink
 
LilllДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:53 | Сообщение # 29
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Avail, я к сожалению могу только повторить
Quote (Саламандра)
вау


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AvailДата: Воскресенье, 20.09.2009, 14:06 | Сообщение # 30
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
наверное это и есть счастье)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MartinRДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:36 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 47
Статус: Offline
Событий много, я о них обычно пишу в дайрике :-)
Самое-самое за это лето: РИ по сказкам Астрид Линдгрен; фестиваль свободного творчества "Пустые Холмы-2009"; двухнедельное путешествие по Европе; неделя обитания в Карелии, в палатках на берегу Ладожского озера; неделя на острове в Приозерске; автостопом до Каширы... : )
 
RaidjiДата: Суббота, 12.12.2009, 11:30 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пикси
Сообщений: 392
Статус: Offline
Самое важное.. Ну так сразу ведь и не вспомнить...Пока что помнится, как диплом в худ.шк.защищали...всей группой тряслись от страха в классе, так забавно было смотреть, как все нервничают, и какими от этого становятся...)

Раньше люди встречались в реальной жизни и верили в любовь с первого взгляда. Сейчас люди встречаются в инете, и теперь они верят в любовь с первого сообщения... Как все далеко...
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Флуд » События (Лучшие события в вашей жизни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Чат