Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Стечение обстоятельств (Идея двухгодовой давности:))
Стечение обстоятельств
MissElfyДата: Понедельник, 18.02.2013, 09:53 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Где прода,автор?...
 
YuyuДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:48 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 8
Статус: Offline
Проооооодуууууууууууу:D
 
mudryy33Дата: Понедельник, 18.02.2013, 15:11 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Плииииз!

 
DolphiNДата: Вторник, 19.02.2013, 18:49 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Автор оклемался после болезни и бурного (еще какого бурного) празднования дня рождения, выкарабкался из сетей учебы, купил слона и спас мир, и вот наконец-то схватил заспанную музу за шкирку и громким голосом возопил о своем возмущении по поводу долгого отсутствия оной. После милой дружеской беседы с этим гадким созданием наконец образовалась прода :D

Артемис следовал за Элфи, усиленно делая вид, что пытается ее догнать, хотя в этом не было абсолютно никакого смысла – ведь, в конце концов, кроме номера в отеле, ей идти некуда.
«Что ее так разозлило? Почему-то я полагал, что признание в любви может польстить, обрадовать, но разозлить, тем более в этом случае – она именно этого ждала, я не сомневаюсь!».
Гений с удовольствием обдумывал совершенно понятные причины внезапной вспышки гнева Элфи, лишь бы не думать о себе и своих чувствах. Разумеется, эльфийка злится, потому что своими смелыми словами Артемис ей как будто бы сказал: «Твой ход, Элфи Малой». Теперь ей тоже придется признать совершенно очевидный факт – а признавать не хочется, она скорее будет сейчас усиленно изображать жертву афродизиака, только бы не признавать этот самый ненавистный факт.
У самого входа в отель Элфи резко развернулась и метнула в Артемиса испепеляющий взгляд.
- Ты, случайно, не мог бы исчезнуть с глаз моих? – ядовито осведомилась она.
Артемис сделал вид, что серьезно обдумывает вопрос.
- Пожалуй, нет, - ответил он. – Не хочу, чтобы ты натворила глупостей.
- Глупостей? О, я уже натворила глупостей, согласившись на этот идиотизм.
- Элфи, перестань.
- Если ты думаешь, что я останусь здесь до вечера, ты ошибаешься. С меня хватит романтических приключений.
- И что ты собираешься делать? – Разговор уже велся на ходу, так как эльфийка решительно направилась в отель.
- Не твое дело. Улечу отсюда куда подальше.
- И докажешь всем свою непоколебимую правоту? – поинтересовался Артемис. – Тем более, у тебя даже связи нет. И крыльев тоже нет. Я бы предложил поехать на поезде или улететь на самолете – но, вот беда, у тебя даже человеческой валюты нет.
- Зато есть защитный экран, - отрезала Элфи.
- И что, из Вероны вылетают самолеты рейсом до ближайшей волшебной шахты? Как интересно.
- В любом случае, тебя это не должно касаться. У тебя через три с половиной часа продолжения банкета. И играйте в свои игры, сколько влезет.
Пролетев по коридору, капитан распахнула двери номера отеля и, дойдя до середины комнаты, остановилась. Взгляд ее упал на незастеленную кровать. На самом деле она понятия не имела, как отсюда убраться, и подозревала, что это вряд ли осуществимо, но спокойно находиться рядом с Артемисом Фаулом она уже не могла.
- Вы и сами прекрасно понимаете, что это не игры, капитан, - тихо сказал Артемис за ее спиной.
Элфи старалась выровнять дыхание, глядя в одну точку на стене. Ирландский гаденыш тоже кое-что прекрасно понимает – она никуда не улетит. Останется здесь, пойдет на презентацию. И вообще, сделает все, что он скажет. От внезапного осознания своей слабости у Элфи едва не подкосились ноги – она не привыкла ощущать себя слабой, не привыкла терять контроль над ситуацией. А сейчас…
Она невольно отступила на шаг назад – как будто бы чувствовала, что попадет в объятия Артемиса, который подошел совсем близко, пока она стояла и размышляла о том, как бравая капитан Элфи Малой превратилась во влюбленную дурочку и безвольную тряпку. Когда ладони Артемиса легли на ее плечи, а заостренным ушком она почувствовала его немного дрожащее дыхание, в рассуждениях Элфи можно было смело ставить торжествующую жирную точку.
Артемис побаивался сделать какое-нибудь лишнее движение, но он понимал – если она позволяет ему обнимать ее, значит, вряд ли за всем этим последует меткий удар кулачком в нос. Элфи медленно повернулась в его объятиях, и ее руки легли на его грудь.
- Сдаюсь, - прошептала она и, зажмурившись, прижалась к Артемису еще крепче.
К ее внутреннему содроганию, это означало «я тоже люблю тебя», и оба это прекрасно поняли.
Через некоторое время она будет помнить подробности еще лучше, чем сегодня наутро, но, во имя всех лесных богов, неужели это что-то значит?! Элфи была готова совершить эту ошибку во второй раз, да и вряд ли это ошибка. Всю ее жизнь она совершала опрометчивые поступки, которые все вокруг называли ошибками, и, тем не менее, позже выяснялось обратное.
В этот раз все было совершенно по-другому. Понимать, что все, что ты сейчас делаешь (даже если это близость с человеком, который, если вдуматься, несколько лет назад был ее злейшим врагом), осознанно и, несмотря на все, вполне контролируемо – понимать это было приятно и как-то даже… менее неловко. По крайней мере, куда лучше, чем терять контроль над разумом и проваливаться в какое-то странное, страшное – и, тем не менее, приятное наваждение.
«Неужели, неужели действительно?..» - думала Элфи, целуя Артемиса и принимая его ответные ласки. «Самое страшное – так не хочется, чтобы все это оказалось сном… Да, хочу, чтобы это было наяву. Пусть это будет не…» .
Убедили ее самым что ни на есть приятным образом – резкая волна наслаждения рассеяла всякие сомнения по поводу реальности происходящего. Элфи почувствовала, как по ее телу прокатилась щекочущая магическая волна – и это вовсе не метафора, синие искорки попали и на Артемиса, даже зависли в воздухе, несколько раз сверкнули и исчезли в солнечном свете, робко пробивающемся сквозь шторы.
…Артемис лениво проследил взглядом за одной из искорок, блеснувшей на обнаженном смуглом плече эльфийки. Прикоснувшись к этому месту губами, он почувствовал легкое покалывание. Издав мягкий смешок, он прошептал:
- Так это ты отрубила коммуникаторы…
Элфи искренне постаралась сдержать широкую улыбку, но получилось не очень удачно.
- Я не специально. И вообще, ты действительно хочешь услышать, что думает Жеребкинс… кхм… по этому поводу?
Артемис тоже издал многозначительное «кхм», что в данном случае расшифровывалось не только как согласие, но и способ скрыть смущение.
Они неохотно оторвались друг от друга, хотя по взгляду Элфи Артемис ясно прочитал, что она предпочла бы продолжить в том же духе, а не начать сейчас собираться на еще одну презентацию афродизиака.
«Жаль, что мы действительно не обыкновенные гости презентации….».
В этой мысли Артемиса была не только секундная тоска. Краем сознания он прекрасно осознавал – как только операция завершится, неважно, успехом или провалом, закончится и то неописуемое состояние, в котором они с Элфи сейчас находятся. Артемис старался сторониться слова «любовь» - то ли из-за мощной атаки всевозможных литературных и кинематографических произведений, то ли из-за его собственного скверного характера и абстрактной бесчувственности, но это слово казалось ему приторным, как будто пересахаренным. Он не знал, как еще можно было бы охарактеризовать свое состояние и чувства по отношению к Элфи, но все наличествующие в его лексиконе слова мало подходили. Собственно говоря, это было неважно. Куда важнее было другое – это чувство ему нравилось, расставаться с ним не хотелось… но рано или поздно, похоже, придется.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
InnuendoДата: Вторник, 19.02.2013, 20:41 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (DolphiN)
купил слона

Продай, а?)))

Уф, у меня мало времени, я и так забежала сюда буквально на две минутки... (ну как же без очередной дозы?). Поэтому не успеваю написать что-то более-менее вразумительное, единственное скажу, что этот кусок был для меня неожиданным - мне почему-то казалось, что все будет немного по-другому.
Но... это очень нежно. Особенно последний абзац понравился.
Спасибо тебе!


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
ElfyДата: Вторник, 19.02.2013, 21:27 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Отлично написано, как всегда) Очень мило и захватывающе, аж дышать в некоторых моментах забывала) Автору памятник при жизни соорудить надо обязательно и несговорчивой Музе тоже)))

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
mudryy33Дата: Вторник, 19.02.2013, 22:08 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 35
Статус: Offline
я под слишком сильным впечатлением, чтобы написать что-то связное. Такшто напишу одно - просто СУПЕР good2  (особенно второй абзац)

 
MissElfyДата: Вторник, 19.02.2013, 23:00 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Это просто...СУУУПЕР!Ждем проду))
 
Ya-vaДата: Пятница, 22.02.2013, 15:15 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 197
Статус: Offline
Ya-va прочитала, Ya-va оценила
Супер give_heart
С нетерпением жду Армагеддец. Он же будет? Да? Да?! А энца будет? Будет же, да? pray Вот так что пух-пух hunter виу-виу kid кийя! spy . А потом kiss

:* и жили они долго и счастливо?? умерли в один день?? расстались из-за видовых различий (хотя кого это волнует...)?? жили долго и несчастливо?? жили недолго, но очень счастливо?? погибли молодыми и во цвете лет?? она выщла за другого, а он застрелился?? он женился на Ариане, а она застрелилась?? */пускает слюни от перенапряжения*/

З.ы. Продай слона, а?

Добавлено (22.02.2013, 15:15)
---------------------------------------------
И кошку. А лучше две кошки. Или три кошки. Или четыре кошки. Или пять кошек.

Добавлено (22.02.2013, 15:15)
---------------------------------------------
...Или пять тысяч четыреста двадцать одну кошку...


At least I have chicken.
Если муза не идет - думай о котиках. Помогает.
 
DolphiNДата: Пятница, 22.02.2013, 19:15 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Ya-va:o
Эмм... ну... э-э-э...
Цитата (Ya-va)
С нетерпением жду Армагеддец. Он же будет? Да? Да?! А энца будет? Будет же, да? Вот так что пух-пух виу-виу кийя! . А потом

Последнего Стража на вас нет!) Насчет Армагеддеца и энцы - не знаю, посмотрим как там будет) Я как-то сомневаюсь насчет энцы, потому что сначала хотела устроить... ну, короче, нормально я там хотела устроить, а потом что-то на нечто более возвышенное потянуло, сама удивляюсь, как так-то.
Цитата (Ya-va)
З.ы. Продай слона, а?

Я бы продала, но он, подговорив моего единорога, свалил в Радужную страну. Теперь белый пони очень тоскует; кажется, мне самой теперь нужен еще один слон.#приветянормальная

Цитата (Innuendo)
Поэтому не успеваю написать что-то более-менее вразумительное, единственное скажу, что этот кусок был для меня неожиданным - мне почему-то казалось, что все будет немного по-другому.

Насколько по-другому?) Я всегда принимаю конструктивную критику и предложения, так что прошу подробностей)
Цитата (Elfy)
Автору памятник при жизни соорудить надо обязательно и несговорчивой Музе тоже)))

Это будет довольно забавный памятник :D Но спасибо.хД


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
YuyuДата: Вторник, 26.02.2013, 18:15 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 8
Статус: Offline
А скоро прода?очень жду:D
 
InnuendoДата: Вторник, 26.02.2013, 19:45 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (DolphiN)
Насколько по-другому?) Я всегда принимаю конструктивную критику и предложения, так что прошу подробностей)

Насчет сюжета, пожалуй, подожду до конца, а потом скажу, что представляла не так. Да и вообще, мне нравится, как ты пишешь, я всегда за сюрпризы, а то, что я себе придумала, - не более, чем мои домыслы.
Есть, правда, еще парочка вопросов, но их тоже подержу при себе, пока ты не напишешь о втором дне презентации.


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
DolphiNДата: Суббота, 02.03.2013, 23:56 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Есть у меня маленькая тетрадка, а в ней - планы к рассказам. Написала я, значит, план. А потом написала проду. И поняла, что план и прода - вещи диаметрально противоположные, хотела одно, написала другое, ну да ладно, со мной всегда так. В общем, ловите, в ответ принимаются не тапочки, но только кеды Converse!

Ариана искренне жалела, что пару дней назад, посчитав себя воспитанной и тактичной, не стала устанавливать камеры наблюдения в номерах отеля. В обществе влюбленного Джованни и унылого монитора компьютера было не очень интересно; а о прогулке по Вероне речь не шла – сама она не хотела появляться на людях, а если за ней увяжется Джованни, день можно считать испорченным. А если бы она не обманывалась и установила таки эти грешные камеры, сейчас можно было бы от души повеселиться.
«Еще три часа до начала презентации», - тоскливо подумала она. «Когда я задумывала нечто глобальное, я не учла того, что в перерывах между этим самым «глобальным» тоже нужно чем-нибудь заниматься».
То, что камеры наблюдения показывали в холлах отеля, могло показаться увлекательным разве что какому-нибудь заядлому любителю дизайна интерьеров. Ариана уже начинала менять свое мнение по поводу прогулки по Вероне в обществе Джованни, как вдруг ей открылась следующая картина – какой-то молодой человек бежал за рыжеволосой… что?!
Ариана подскочила в кресле и уставилась в экран так внимательно, как будто от этого зависела ее жизнь. В молодом человеке она в следующую же секунду узнала Артемиса Фаула, а в «рыжеволосой» - его вчерашнюю подружку. Это получается, афродизиак их не разделил?
- Так не пойдет, - прошептала Ариана себе под нос, прищурив глаза. – Я хочу, чтобы Фаул спутался с эльфийкой. Просто из вредности…
- Джованни, - сказала она уже громче, и влюбленный юноша встрепенулся, услышав обращение к себе. – Дорогой, как только увидишь сегодня на презентации этих двоих, - Ариана указала на экран, - сразу же сообщай мне. Сразу же.
- Разумеется, Ариана, - подобострастно промолвил Джованни.
«Еще бы не разумелось», - ехидно подумала Ариана.
Развелось тут влюбленных парочек.

*** *** ***
Артемис и Элфи появились на втором вечере одними из первых. Еще в номере они договорились, что будут разыгрывать из себя жертв афродизиака, незаметно украдут один из образцов, а потом проникнут на базу Арианы – вне зависимости от того, где она ее устроила – и оттуда выйдут на связь с Жеребкинсом, чтобы тот немедленно послал сюда тех, кто будет разбираться с фокусами Арианы дальше.
«Никогда больше не стану поддаваться на капризы Жеребкинса», - угрюмо думала Элфи, выдавив из себя искусственную полуулыбку. «Кентавру лишь бы пару неофициальных дел в свою копилку положить. А страдать от этого должна я».
Она, конечно, лукавила – до «страданий» ей было далековато, наоборот, втайне она хотела, чтобы эта миссия никогда не заканчивалась. Элфи знала это ощущение, когда-то давно, еще со старых добрых времен обучения в Академии, она испытала нечто подобное, влюбившись в эльфа, который был лет на двадцать старше ее. Спасибо, обойдемся. Ничего, скоро все это пройдет. И она вновь вернется в привычную жизнь – да, не хочется. Но надо, надо. И хватит об этом.
Капитан наконец обратила внимание на то, что Артемис куда-то уверенно идет, и ей захотелось узнать, куда именно и откуда такая уверенность.
- Раз уж на нас не действует афродизиак, - объяснил ирландец, - то мне интересно, что из себя представляют эти ароматы на самом деле. Понятно, что практически каждому из гостей они кажутся божественными и невероятными после воздействия афродизиака, но если я – один из немногих, кто сможет оценить их по достоинству, я хочу сделать это.
- Правда? – ядовито осведомилась Элфи. – Странно, но я почему-то хотела услышать, что ты хочешь сделать кое-что более логичное.
Артемис вопросительно взглянул на нее.
- Взять образец, гений.
- Одно другому не мешает.
Они подошли к стенду с ароматами «Cupid», и Артемис принялся их внимательно изучать. Элфи не испытывала благородной страсти ценителя искусства парфюмерии – ей хотелось как можно быстрее получить флакончик с образцом, и чтобы хотя бы один пункт операции был выполнен.
Внимание Артемиса тем временем привлек небольшой флакон огненно-янтарного цвета. Приглядевшись, он разглядел название аромата, и оно его удивило – по крайней мере, на стенде ароматов, названия которых соответствовали любовной тематике, оно смотрелось немного… вызывающе. «Fury». Ярость. Осторожно, чтобы не уронить другие флаконы, Артемис протянул руку к этому аромату. Ярость, ну надо же. Как будто…
Как будто этот аромат был создан для Элфи. Даже цвет подходящий. Огненный. Как ее волосы.
Артемис поднес открытый флакончик к ноздрям, вдохнул. Пряный медовый odor, и еще что-то, как будто бы… горячее. Артемис впервые удивленно отметил, что не может описать аромат. Обычно он моментально подбирал эпитеты – не только к парфюмам, но и картинам, музыке, литературе – да всему, что угодно. А сейчас он мог сказать лишь одно – аромат «Fury» он вряд ли когда-нибудь забудет, потому что он ассоциируется с Элфи.
- Тебе бы подошло, - тихо сказал Артемис, протягивая ей янтарный флакончик.
Элфи растерянно попробовала аромат.
- Мне… мне нравится, - коротко улыбнулась она. – Но давай не будем отвлекаться… пожалуйста. Возьми флакон себе, у тебя есть, куда положить.
Артемис молча положил «Fury» в нагрудный карман.
Ярость.
После этого аромата ему расхотелось тестировать все остальные – было ощущение, что ни один не сможет понравиться ему так, как «Fury».
Внезапно он увидел темный силуэт на балконе. У силуэта были роскошные волнистые волосы и взгляд, который, несмотря на плохое освещение, сверкал даже с такого расстояния. Артемис моментально понял, что это Ариана Конти.
«Она видела, что мы пробуем аромат. Она что, намеренно следит за нами?».
Подумать об этом он сможет потом, а пока следовало соблюдать секретность. Артемис ухватил Элфи за руку и притянул себе, успев выдохнуть только одно слово – «Ариана», перед тем как впиться в ее губы.

*** *** ***
Ариана напряженно наблюдала за этой парочкой, и нехорошее предчувствие начинало шевелиться в ее груди.
Но я же видела, они оба попробовали аромат. А он стал целовать ее только тогда, когда увидел, что я смотрю.
- Знакома она мне, - пробормотал Джованни.
- Что? – раздраженно переспросила Ариана. – Ты о ком?
- Ну, об этой рыжеволосой, за которой ты наблюдаешь. Как будто я ее где-то видел.
- Дай угадаю. Вчера на презентации.
- Да нет же, - обиженно надулся Джованни, нервно дергая пуговицу на черной рубашке. – Раньше видел.
- Тогда больше конкретики, милый. Пожалуйста.
Иногда этого эльфа под прикрытием нужно было тормошить медовыми улыбками.
- Сейчас я попытаюсь вспомнить… - Видимо, Джованни искренне считал, что заслужит еще одну такую улыбку, если действительно вспомнит. – Под землей, по-моему.
- Ну, конечно, - фыркнула Ариана, разочаровавшись в эльфе-итальянце. – Человек под землей. Смешно, Джованни, правда.
Джованни напряженно вглядывался в эту рыжеволосую девчонку. Такое впечатление, что Ариана занимала его в этот момент даже меньше, чем яростный процесс «освежения памяти».
- Точно! – вдруг подпрыгнул он, заставив Ариану вздрогнуть. – Я вспомнил! Только…
Ариану начинало это злить. Почему этот мальчик не может быть роботом, выдающим только ту информацию, которая требуется?!
- Ну?!
- …только это не очень хорошо, - замялся Джованни, виновато взглянув на Ариану. – Эта девушка… она, похоже, эльфийка.
Ариана Конти замерла. Эльфийка. Эльфийка. Думай, Конти, думай! Интуиция у нее почему-то всегда была развита лучше логики. Почему нехорошее предчувствие усилилось?
Он пришел сюда с эльфийкой. С самого начала он был здесь с эльфийкой. Это значит, что…
Это значит, что Артемис Фаул уже знаком с волшебным народцем?! Возможно, очень близко знаком, раз уж пришел на эту презентацию с эльфийкой как с официальной спутницей. Вспоминай, Конти. Ты знаешь эту историю. Ты помнишь эту историю.
Да, она действительно помнила эту историю, черт ее побери!
- Похоже, ситуация меняется, Джованни.
- Плохо? – тревожно спросил тот.
- Еще как, милый. Похоже, наш ирландский дружок освежил память. А ну-ка вспомни старые слухи.
- Слухи?
- Про Фаула и волшебный народец! Джованни, очнись, будь так добр, - Ариана добавила металла в голос. – Он похитил эльфийку. Потребовал за нее выкуп. Получил его. Потом, по-моему, ему стерли память. Ну, как выяснилось, не стерли. Но это дело десятое. Как звали похищенную эльфийку?
- Олли… нет, - нахмурился Джованни. – А, ну да! Элфи! Элфи Мелкий.
- Малой, - безрадостно поправила Ариана. – И эта Малой сейчас на моей презентации, с моим давним соперником по бизнесу, целуется, как влюбленная школьница. А еще она – капитан подземной полиции. Это так, на заметку.
- Подземная полиция…. – Джованни побледнел. Видимо, до него наконец дошло. – Это уже совсем нехорошо.
- Совсем нехорошо, Джованни, умница моя. Совсем нехорошо. Может, они пришли сюда случайно. Может, у них нечто вроде маленького романа, решили без всякого афродизиака попробовать, а вдруг получится. Съездили в Верону отдохнуть, заскочили на огонек.
- Возможно, - Джованни решил вставить хоть что-нибудь.
- Вот именно, милый. Возможно. А возможно, подземной полиции не нравится, что я свожу вместе людей и волшебный народец. И весь мой бизнес может полететь в тартарары, - Ариана резко развернулась к эльфу-итальянцу. - Сделай-ка так, чтобы в ближайшие полчаса эти двое были в малой переговорной комнате, и чтобы все остальные гости этого не заметили.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери

Сообщение отредактировал DolphiN - Воскресенье, 03.03.2013, 15:37
 
Ya-vaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 06:17 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 197
Статус: Offline
Ура, прода! good2
Круто.
Я думала, что когда Джованни увидит Элфи, он завопит:"СРАНЬ ГОСПОДНЯ! Это же капитан подземной полиции! Нам крышка!" Или что-то в этом духе.
И будет потом Элфи ходить и всех своих колег влюблять в себя яростью brows
С нетерпением жду продолжения.


At least I have chicken.
Если муза не идет - думай о котиках. Помогает.
 
ElfyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 09:56 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Интересное продолжение, я прямо таки вижу в Ариане старую добрую Опал Кобой) Ну как же обойтись без хорошего злодея?)))))))
Цитата (DolphiN)
То, что показывали камеры наблюдения показывали в холлах отеля
тапочек)))


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:37 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата (Ya-va)
"СРАНЬ ГОСПОДНЯ! Это же капитан подземной полиции! Нам крышка!"

Ну он же не настолько тормоз, чтобы так контору палить :D
Цитата (Elfy)
я прямо таки вижу в Ариане старую добрую Опал Кобой

Ай-ай-ай мне, я не хотела, чтобы они были так похожи.
Цитата (Elfy)
тапочек)))

Oops. Сейчас исправлю)


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
СиленаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:16 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Тааааак...
Цитата (DolphiN)
В общем, ловите, в ответ принимаются не тапочки, но только кеды Converse!
да где-то что-то завалялось...
Цитата (DolphiN)
Она, конечно, лукавила – до «страданий» ей было далековато, наоборот, втайне она хотела, чтобы эта миссия никогда не заканчивалась. Элфи знала это ощущение, когда-то давно, еще со старых добрых времен обучения в Академии, она испытала нечто подобное, влюбившись в эльфа, который был лет на двадцать старше ее. Спасибо, обойдемся. Ничего, скоро все это пройдет. И она вновь вернется в привычную жизнь – да, не хочется. Но надо, надо. И хватит об этом.
  с этого места поподробней
Цитата (DolphiN)
А возможно, подземной полиции не нравится, что я свожу вместе людей и волшебный народец.
  а мне нравится!!!


Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.(С)
 
MissElfyДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:16 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Продааа!Это...Прикольно...Кажеться,скоро Артемис и Эл наконец-то будут вместе! :3 Плохая Ариана. *Шатает пальчиком* Но-но-но!У них между прочем роман,так ведь? ;) Ярость.Хорошее название
 
InnuendoДата: Вторник, 05.03.2013, 00:26 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (DolphiN)
А если бы она не обманывалась и установила таки эти грешные камеры, сейчас можно было бы от души повеселиться.

Доктор Ж.Аргон оценил бы сей симптом)

Цитата (Elfy)
я прямо таки вижу в Ариане старую добрую Опал Кобой)

Кстати, да. Очень напоминает. И она меня нереально бесит))

Мне оооочень понравилось, как ты описала аромат. Прямо самой захотелось попробовать) И название... слово "fury" я просто обожаю. Так что для меня это был шикарный момент. Эх...


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
YuyuДата: Среда, 13.03.2013, 13:35 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 8
Статус: Offline
а продолженьице будет? no очень жду ^_^
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Стечение обстоятельств (Идея двухгодовой давности:))
Поиск:
Чат