Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Стечение обстоятельств (Идея двухгодовой давности:))
Стечение обстоятельств
ElfyДата: Среда, 16.01.2013, 20:45 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата (DolphiN)
Опал Кобой с афродизиаком…
lol :o ой моя бурная фантазия.... меня с ума сведет)  :D чтоооо там будет, оо..... DolphiN, чувствую себя под афродизиаком, пылая любовью к твоему фанфику!) как это тебе удается? такая прелесть, даже настроение резко подскакивает, когда вижу долгожданную новую часть)


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Среда, 16.01.2013, 20:47 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата (Elfy)
чтоооо там будет, оо.....

Ну, Опал точно не будет, поскольку хватит уже Опал :D
Цитата (Elfy)
как это тебе удается? такая прелесть, даже настроение резко подскакивает, когда вижу долгожданную новую часть)

Я не знаю)) Я просто пишу всегда по вдохновению и от души)) И мне очень приятно, когда читателям нравится))


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
InnuendoДата: Среда, 16.01.2013, 20:48 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (DolphiN)
Поэтому в рамках объятий и поцелуев, капитан. Не краснейте так.

Цитата (DolphiN)
У волшебного народца много чего есть

Жеребкинс, я тебя люблю! :D

Цитата (DolphiN)
Не забывайте, что это официальный прием, а не оргия.

lol Не знаю, почему, но меня от этой фразы вынесло...

Цитата (DolphiN)
Старайтесь максимально контролировать себя, особенно если почувствуете, что противоядие не сработало, и вы начинаете терять голову.

Ой, да лаааадно, это еще зачем?)))

Вот беда, я поняла, что когда начнется самое интересное, я как раз уеду(((


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
DolphiNДата: Среда, 16.01.2013, 20:52 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата (Innuendo)
Ой, да лаааадно, это еще зачем?)))

Тсс, мы должны притворяться, что мы приличные! spy
и неужели тут кто-нибудь думают, что эти двое будут себя контролировать?

Цитата (Innuendo)
Вот беда, я поняла, что когда начнется самое интересное, я как раз уеду(((

:( Кааак?((


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
InnuendoДата: Среда, 16.01.2013, 21:04 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (Elfy)
чувствую себя под афродизиаком, пылая любовью к твоему фанфику!)

Вот-вот-вот! Я тоже))

Цитата (DolphiN)
и неужели тут кто-нибудь думают, что эти двое будут себя контролировать?

Ну, есть тут один такой) Зовут его Никто)))
Я начинаю вести себя неадекватно. DolphiN, признайся честно, ты изобрела афродизиак, передающийся онлайн?))

Цитата (DolphiN)
Кааак?((

Две недели каникул. К сожалению, без доступа в сеть, без твоего фанфа, без Вероны и без афродизиака((


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
ДомовойДата: Среда, 16.01.2013, 21:23 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 3
Статус: Offline
good2 С ума сойти!!!!!!!! Это просто ЧУУДО!!:vau:
Пиши ещё плизззз! good2


Если вы счастливы больше одного дня, значит от вас что-то скрывают.
 
ElfyДата: Среда, 16.01.2013, 21:28 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата (DolphiN)
и неужели тут кто-нибудь думают, что эти двое будут себя контролировать?
spy хах) даже если бы они хотели, не смогли бы) DolphiN, ну как так можно беспощадно издеваться над любимыми читателями? я же теперь заснуть не смогу в ожидании!


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Четверг, 17.01.2013, 18:25 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Цитата (Innuendo)
DolphiN, признайся честно, ты изобрела афродизиак, передающийся онлайн?))

Это был один из лучших моих коварных планов :DD

Цитата (Elfy)
DolphiN, ну как так можно беспощадно издеваться над любимыми читателями?

>:) Я? Я - издеваться? Ненене))

…Артемис выравнивал галстук и поправлял пиджак, то и дело нервно потирая руки и пытаясь восстановить дыхание. Ему было не привыкать посещать презентации и официальные приемы – он занимался этим чуть ли не с самого детства; в классическом костюме чувствовал себя комфортнее, чем в джинсах и пайте. Но из головы не лезли неловкие мысли, от которых щеки румянились, а руки потели. Мать он заверил в том, что в Верону уезжает для того, чтобы заключить несколько контрактов, и она никак не могла понять, почему сын так нервничает.
Его приготовления уже давно были закончены, но он то и дело возвращался к зеркалу, что-то проверял в рабочем столе или останавливался посреди кабинета и делал дыхательную гимнастику.
«Пора заканчивать это ребячество!», - приказал наконец себе Артемис и, в последний раз оправив костюм, отправился прочь из кабинета.
Однако то, что он увидел внизу, чуть не заставило его слететь со ступенек и феерично приземлиться на первом этаже.
Капитан Элфи Малой была в удлиненном красном платье с вырезом на спине и полуобнаженными плечами. На талии блестел золотистый поясок. В довершение – высокий каблук и великолепный макияж; эльфийка смотрелась просто сногсшибательно. Увидев замершего на ступеньках Артемиса, Элфи слегка иронично улыбнулась, и Артемис отметил, что у него от этой улыбки немного сбилось дыхание.
- Выглядишь потрясающе, - наконец произнес ирландец. – Когда ты?..
- Есть пара полезных устройств, - подмигнула ему капитан, закладывая за уши отросшие темно-рыжие волосы. Артемис заметил, что уши закруглены. Теперь его подруга практически ничем не отличалась от человеческой девушки.
Отложив ненадолго любование Элфи, Артемис взглянул на наручные часы.
- Жеребкинс обещал быть здесь сразу за нами. Но прошел уже почти час. Где этот конь?
Как говорится, вспомнишь солнце – вот и лучик. Долгожданный кентавр появился буквально в ту же минуту, весело подпрыгивая на копытах. Смотрелось это довольно забавно, особенно если учесть, что в руках у Жеребкинса была ценная и хрупкая технология.
- Вы уже готовы? – как ни в чем не бывало, осведомился он. – Замечательно. Элфи, выглядишь шикарно. Знаешь, кого за это стоит благодарить, не так ли?
Элфи закатила глаза к потолку и скороговоркой выдала:
- Спасибо тебе, Жеребкинс, за твое потрясающее устройство, за этот великолепный компактный гардероб, если бы не ты, даже не знаю, что бы я делала. Этого довольно?
- Вполне, - удовлетворенно кивнул кентавр. – Но у нас нет времени. Вот, это ваши коммуникаторы. Артемис, подойди.
Артемис с интересом взглянул на две маленькие таблеточки в громадных ладонях Жеребкинса. Кентавр протянул ему свои драгоценные устройства и выжидающе помедлил.
- Прикрепить к внутренней стороне уха? – предположил Артемис, указывая на первую таблетку.
- Гениально, - ухмыльнулся Жеребкинс. – Справишься сам?
- Да, пожалуй.
Артемис выполнил несложную процедуру прикрепления коммуникатора, то же самое сделала Элфи. Ирландец почувствовал, как в ухе неприятно кольнуло.
- Теперь отцепить его можно будет только вот этим прибором, - Жеребкинс показал им нечто очень похожее на увеличенный степлер. – Ну, или отсечь ухо…
- Мы поняли, - быстро сказала Элфи, чтобы Жеребкинс, чего доброго, не пустился в сочинение хвалебных од своему очередному творению. - Как идет сигнал?
- Постоянно. Но не волнуйтесь, на самых щекотливых моментах я тактично отключусь. Или начну орать вам в ухо какую-нибудь целомудренную чушь.
Элфи уже устала метать злобные взгляды, поэтому просто издала мученический вздох.
- Как же я хочу, чтобы все это поскорее кончилось! – простонала она.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери

Сообщение отредактировал DolphiN - Четверг, 17.01.2013, 18:25
 
InnuendoДата: Четверг, 17.01.2013, 18:42 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (DolphiN)
Отложив ненадолго любование Элфи

Ключевое слово "ненадолго")))

Цитата (DolphiN)
Или начну орать вам в ухо какую-нибудь целомудренную чушь.

lol Так и представляю себе, как он орет: "Одумайтесь, грешники окаянные! Одумайтесь, пока не поздно!"

Нет, ну это потрясающе. Даже мега-потрясающе.
А... когда уже начнется самое интересное?)) *наглость - второе счастье, угу*


Убивать эстетов, понятно, лучше всего дорогими предметами искусства, чтобы, испуская дух, они возмущались таким святотатством. © Heinrich Böll
 
ElfyДата: Четверг, 17.01.2013, 19:09 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата (Innuendo)
Так и представляю себе, как он орет: "Одумайтесь, грешники окаянные! Одумайтесь, пока не поздно!"
lol lol lol хах... ой не могу)) хах... 
Цитата (Innuendo)
А... когда уже начнется самое интересное?)) *наглость - второе счастье, угу*
да, да, когда? я тут уже слюнками захлебываюсь, так все многообещающе!   vau


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
mudryy33Дата: Четверг, 17.01.2013, 21:16 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (Elfy)
да, да, когда? я тут уже слюнками захлебываюсь, так все многообещающе!
  не ты один!!!
ЖДЕМ!


 
СиленаДата: Пятница, 18.01.2013, 18:09 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Ждем "вкуснятины"!!! lol :D

Добавлено (18.01.2013, 14:17)
---------------------------------------------
Ждем "вкуснятины"!!! lol :D

Добавлено (18.01.2013, 16:26)
---------------------------------------------


Цитата
Капитан Элфи Малой была в удлиненном красном платье с вырезом на спине и полуобнаженными плечами. На талии блестел золотистый поясок. В довершение – высокий каблук и великолепный макияж; эльфийка смотрелась просто сногсшибательно. Увидев замершего на ступеньках Артемиса, Элфи слегка иронично улыбнулась, и Артемис отметил, что у него от этой улыбки немного сбилось дыхание.
 Готовый афродизиак!!! :D

Добавлено (18.01.2013, 18:09)
---------------------------------------------
Для АФ!!!


Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.(С)
 
mudryy33Дата: Суббота, 19.01.2013, 18:54 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Проду в студию!

 
DolphiNДата: Суббота, 19.01.2013, 20:01 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Ребяят, у меня траур - комп с продой полетел!! :'(
А там уже столько было... 
В общем, еще немного подождать придется, извините Т_т


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
СиленаДата: Суббота, 19.01.2013, 20:23 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 56
Статус: Offline
О майн гот!!!

Добавлено (19.01.2013, 20:23)
---------------------------------------------
:'(


Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.(С)
 
mudryy33Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:39 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (DolphiN)
Ребяят, у меня траур - комп с продой полетел!! А там уже столько было...
  ЧТО?! [Цензура] [ЦЕНЗУРА] [Ц-Е-Н-З-У-Р-А]!!!
>( >( >( >( >( >( >:)

Добавлено (19.01.2013, 21:39)
---------------------------------------------
*В трауре  :'( *

Ладно ждемс...


 
DolphiNДата: Воскресенье, 20.01.2013, 14:48 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Я кое-как восстановила потерянное, как могла. Замечание автора: отель, в котором будет развиваться действие, существует, там очень крутые бассейны (серьезный аргумент, неправда ли?). Я не знаю, как в действительности проходят всякие там презентации, поэтому, если найдете какую-нибудь фигню, связанную с организацией, проведением и подобным - не судите строго, ведь, в конце концов, это не самое главное в этом фанфе :D :D

Элфи была очень расстроена тем фактом, что ей нельзя было управлять шаттлом при полном параде. Сейчас ей как никогда хотелось почувствовать пиковую скорость и стучащий в висках адреналин. Но в вечернем платье ей вряд ли удалось бы хотя бы нормально взлететь. И как только в этом ходят и нормально себя при этом чувствуют! Капитан была уверена, что смотрится в этом наряде просто нелепо.
Впрочем, эльфийка зря прибеднялась, и она прекрасно это знала – одна только первая реакция Артемиса чего стоила!
…Сам Артемис сосредоточенно смотрел в экран своего ноутбука. Не то чтобы он был занят совершенно ненужным делом – нет, он изучал подробности проведения презентации, отель, который был арендован для этого, и прочие детали. Но все это им мог передать Жеребкинс по коммуникатору, поэтому то, что он сейчас делал, было не очень обязательно. Но Артемис чувствовал, что обязан был хоть чем-нибудь себя занять.
Два часа, которые бесстыдно потратил пилот в пути до Вероны, длились очень долго. Элфи бы управилась с такой мизерной дистанцией в худшем случае за час. За все время полета Артемис и Элфи успели обменяться мученическими взглядами несколько десятков раз.
Наконец шаттл приземлился в богом забытом закоулке одной из больших улиц Вероны. Пилот подождал, пока Артемис и Элфи покинут шаттл, и после этого летательный аппарат мгновенно исчез.
- Все, - Артемис хлопнул себя по бедрам, - мы – обыкновенные гости вечера. Жеребкинс, ты на связи?
- Разумеется, - зазвучал голос кентавра в ушах Артемиса и Элфи. – Выходите на главную часть улицы и неспешным шагом прогуливайтесь до отеля. До начала вечера у вас полчаса. Отель увидите сразу, он называется Crowne Plaza Verona Fiera.
- Она сняла целый отель? – спросил Артемис, как будто бы не знал.
- Да, мания величия у нее достойная нас с тобой. Вообще, эта презентация, скажем так, необычная по своей организации…
- Да и дельце не самое обыкновенное, - пробормотала Элфи.
- …и там везде будут баннеры «Cupid». В общем, мимо не пройдете, - закончил Жеребкинс. – Приятного вечера!
Последняя фраза была произнесена с таким количеством ехидства, что Артемису немедленно захотелось сорвать коммуникатор и запустить куда подальше. Хорошо, что он вовремя вспомнил, что это невозможно.

*** *** ***
…Холл отеля Crowne Plaza Verona Fiera был уже наполнен гостями, увлеченно рассматривающими баннеры и обсуждающими дизайн флаконов с духами. Кто-то уже даже решил начать фуршет. Арианы Конти не было видно, но это не значит, что она не могла рассматривать каждого, кто входил в отель.
Если кто-то из гостей входил в одиночку, без пары, это моментально вызывало на прекрасном лице Арианы улыбку. Вот она, еще одна потенциальная жерта афродизиака. Через пару дней этот гость или гостья выйдет из отеля под ручку с новым объектом любви, и Ариана готова была поставить последние деньги на то, что один из этой пары будет представителем волшебного народца.
Иногда ей от таких мыслей хотелось захихикать, как это делают школьницы, когда на них смотрит симпатичный мальчик. Иногда она себе это даже позволяла. Вот как сейчас.
Однако ее коварное хихиканье вдруг резко оборвалось, когда она увидела следующую пару, входящую в зал. Во-первых, это была пара, что уже злило. Ей нужно больше одиноких гостей, чтобы свести их с волшебным народцем! Во-вторых, кавалер был ей подозрительно знаком. Этот кавалер когда-то давно перекупил у нее очень перспективную ветвь бизнеса, причем продал ее через две недели. Вряд ли он даже знал, что именно покупал – ему ведь просто нужны были средства. Ариана сжала кулаки и прикусила губу. Артемис Фаул. Повзрослевший, возмужавший, и, несомненно, куда более опасный. Ну, что ж. Эта рыжая девчонка рядом с ним – где он только ее нашел? Ничего, они ведь не будут весь вечер вместе – здесь столько красавиц эльфиек и спрайтов, а афродизиак может настичь его в любой момент. Настроение Арианы мгновенно подпрыгнуло, она даже снова хихикнула. Вот будет забавно. Ее старый конкурент, который о ней уже давным давно позабыл, будет бегать, как влюбленный щенок, за какой-нибудь волшебной феечкой.
Если бы Ариана знала хотя бы половину того, что знал Артемис, она бы не веселилась. Хотя то, что она сейчас подумала про феечку, было абсолютной правдой.

*** *** ***
Элфи Малой напряженно оглядывалась по сторонам. Ей казалось, что первый встречный волшебный представитель ее узнает, и по Гавани потом долгие месяцы будут ходить слухи о том, что «бравая капитан Малой решила поэкспериментировать». Эльфийка передернула плечами от одной этой мысли. Что ж, остается надеяться, что поводов для подобных слухов будет как можно меньше.
Таблетки, выданные Жеребкинсом, они с Артемисом приняли сразу перед входом в отель. Элфи очень, очень надеялась, что они подействуют. Но от одного взгляда на вездесущие стенды с ароматами «Cupid» у нее по спине пробегал какой-то странный холодок. Возбуждающий, подсказало ей воображение (кстати, у воображения были интонации, подозрительно похожие на одного кентавра), но она быстро отмела этот эпитет.
Элфи спешно переключила мысли на что-нибудь другое. Например, это смешное изображение Купидона. Маленький пухлый ангелочек с крылышками, вооруженный луком и стрелой. Умора. У людей все-таки что-то не то с воображением – ведь Элфи прекрасно знала, что Купидон был эльфом, умопомрачительным молодым красавцем, безо всяких крыльев и уж тем более без этого доисторического оружия. Его оружием была алхимия и сводящий с ума многих девушек взгляд.
Артемис тихо произнес:
- Капитан, если вы будете буравить гостей таким подозрительным взглядом, нас раскроют моментально. Ведите себя естественно.
- Фаул, - прошипела она, - может быть, подскажешь, как надо вести себя на презентации афродизиака? Как человек опытный?
Артемис пропустил шпильку мимо ушей.
- Уж точно не как подземный полицейский. Например, пойти и выпить чего-нибудь. Мимолетом поздороваться с кем-нибудь, завести совершенно невинный разговор. Жеребкинс, ты со мной согласен?
- Элфи, - театрально испуганным голосом заговорил Жеребкинс, - мне кажется, что этот ирландский мальчишка действительно завсегдатай презентаций афродизиака!
Элфи изо всех сил сжала зубы. Двойного удара со стороны Артемиса и Жеребкинса она может и не выдержать, а начать обмен колкостями будет глупо – это будет выглядеть как очень комичный разговор с самой собой. И кентавр, этот подлый, гадкий кентавр, прекрасно это знал.
- Ну, хорошо, - Элфи вдруг послала Артемису свою самую сладкую улыбочку, - пойдем, выпьем, Арти.
Либо ей показалось, либо в ее ушах раздался сдавленный лошадиный гогот.


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери

Сообщение отредактировал DolphiN - Воскресенье, 20.01.2013, 14:50
 
mudryy33Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 18:26 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 35
Статус: Offline
слюньки так и текут ...
... рекой   
П.С.  good2 good2 good2


 
СиленаДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:04 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Урааааааааааа!!! Прода!!!!

Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.(С)
 
ElfyДата: Понедельник, 21.01.2013, 16:33 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Цитата (DolphiN)
как влюбленный щенок, за какой-нибудь волшебной феечкой. Если бы Ариана знала хотя бы половину того, что знал Артемис, она бы не веселилась. Хотя то, что она сейчас подумала про феечку, было абсолютной правдой.
Хахх) Ждем - с!))) :good2:


Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Стечение обстоятельств (Идея двухгодовой давности:))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Чат