Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Возрождение феникса (Бред автора!!!)
Возрождение феникса
СиленаДата: Четверг, 03.01.2013, 19:33 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 56
Статус: Offline
Автор: Энэ би(Это я)
Бета: Нету
Жанр: Romance,Humor,OOC
Пейринг:АФ ,ЭМ...парочка новых
Рейтинг: PG-13
Предупреждения:Автор= %)
Содержание:После филка "Просто друзья"
Статус:Начат
Дисклеймер:ЙК
От автора: Автор любит помидоры, тараканов,тапочки
Размещение на других сайтах: С пометкой автора
Глава 1.Пробуждение памяти
Сейчас Артемис Фаул жил ,несмотря на то , что он умер почти год назад .Память почти востановили ...ну ,за исключением Комлекса Атлантиды . Сейчас Элфи жила у Фаула охраняя эксперимент Аргона и Жеребкинса ,заодно востанавливая память Фаула...


Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.(С)
 
ElfyДата: Четверг, 03.01.2013, 19:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Бред хорошее слово :D Надеюсь, это шутка? Первые три предложения просто убили :D

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Четверг, 03.01.2013, 19:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Слишком много текста, автор :D

Цитата (Силена)
Сейчас Элфи жила у Фаула

I love it!


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
СиленаДата: Суббота, 05.01.2013, 10:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 56
Статус: Offline
говорю: ОСС персонажей
^_^

Добавлено (05.01.2013, 10:02)
---------------------------------------------
...Артемис проснулся примерно в 10 часов, ну не сказать что проснулся в него выстрелили гидропатроном(0.5 литров воды), рядом стояла эльфийка с Нейтрино : Доброе утро, господин Фаул -съязвила Элфи -Жеребкинс вызывает под землю
Артемис сонно пробурчал: Элфи, пожалуйста выйди или мне идти так - с этими словами он встал с кровати в пижаме. И ты, Жеребкинс улетай...
Спустя полчаса.Поместье Фаулов.
Артемис и Элфи уже 10 минут ждали Трубу Келпа...


Там, где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок.(С)
 
ИругаДата: Суббота, 05.01.2013, 17:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Силена, Не хотелось бы начинать с критики, но думаю это только поможет.
Впечатления такое, как будто написано второпях. Надо разделить на абзацы, с отступлениями между эпизодами, выделить реплики (с дефисами и с отдельной строки), ну и так далее. И еще, лучше выставлять кусками побольше, по мере накопления текста.
Ах да, удачи! :)


"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
mudryy33Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:07 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата (Ируга)
Силена, Не хотелось бы начинать с критики, но думаю это только поможет.
Впечатления такое, как будто написано второпях. Надо разделить на абзацы, с отступлениями между эпизодами, выделить реплики (с дефисами и с отдельной строки), ну и так далее. И еще, лучше выставлять кусками побольше, по мере накопления текста.
Ах да, удачи!

полностью согласен!


 
ElfyДата: Суббота, 05.01.2013, 19:39 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
М..... :o - моя реакция. Это вообще что? Хех... совсем не хочется критиковать, но это действительно бред. Фанфики так не пишутся. Так вообще ничего не пишется. Предложения не распространенные, обрывочные, диалоги сливаются, объем ниже минимума. Завал полнейший. Просто не позорьте пожалуйста доброе имя фанфика как такового. Если не можете писать, лучше не пишите, поработайте над собой не выкладывая подобную чушь на просторы интернета.

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
ИругаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:06 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Люди
Сообщений: 1609
Статус: Offline
Elfy, "лиха беда начало" ;)

"А теперь самое время для фразы №8 из тех, которые я хотела произнести хотя бы раз в жизни: ГЛАВНЫЙ КАЛИБР, ОГОНЬ!!!"
 
ElfyДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:57 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Крик души :(

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DolphiNДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:00 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 457
Статус: Offline
Силена, к сожалению, я тоже не могу сказать ничего лестного :(
Во-первых, ну хотя бы по абзацам рассортируйте, что ли, расставьте знаки препинания, а то аж читать больно. Во-вторых, все это напоминает шаблон "встал - пошел в душ - поел - почесался - опять пошел спать". Еще и в микроскопических кусочках. В общем, автор, либо работайте над этим, либо прекращайте. Удачи в творчестве, и рассматривайте эту критику не как конец света, а как стимул для совершенствования!


А вы когда-нибудь читаете книги, которые сжигаете? (с) Р.Брэдбери
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Возрождение феникса (Бред автора!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат