Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 16.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Притворись
Притворись
LenKORДата: Суббота, 11.08.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 1
Статус: Offline
Название: Притворись
Автор: LenKOR
Бета: нету :'(
Емайл: тсс
Жанр:AU/OOC (пока под вопросом)
Рейтинг: PG-13
Статус: только начал
Дисклеймер: Йон Колфер
От автора: Действие происходит до и во время атлантического комплекса

9 апреля 20ХХ года.

Как приятно проснутся теплым утром в кровати, освещаемой ласковым весенним солнцем и понять что сегодня торопится тебе некуда. Ты можешь долго пролежать так, никуда не спеша и приятно жмурясь от весеннего солнца. Так бы сделали многие, но не Артемис Фаул Второй.
Вчера он допоздна работал над очередным своим проектом по созданию новых, экологически чистых материалов. Последние, что он помнил, это яркий цифры на часах, означавших что время подходи к четырем часам ночи(утра?)Видимо Дворецки нашел его спящим у компьютера и отнес парня в спальню.
Так вот, Артемис проснулся и обвел спальню немного осоловелым взглядом и взглянул на часы. Несколько секунд Артемис просто их разглядывал, а потом заключил, что чем быстрее он встанет и спустится на завтрак, тем скорее он сможет приступить к своей работе.
Через десяток минут Артемис спустился в столовую и застал там всю семью кроме близнецов (те просыпались только к обеду). Ангелина оживленно говорила с Артемисом Старшим, оба Дворецки молча поглощали свой завтрак.
- О, Артемис, дорогой, с добрым утром – первым его увидела мать.
Артемис поприветствовал всех и принялся поглощать свой завтрак, краем уха слушая разговор за столом. Джульетта приглушенным голосом переговаривалась с Дворецки, тот что то недовольно ей отвечал. Ангелина говорила супругу что-то о том, что следует распечатать и обновить старую спальню для гостей на третьем этаже, которая пустовала уже несколько лет. Глава семьи отвечал ей что следует поселить гостя на втором этаже в третье гостиной с выходом на веранду, Артемис недоуменно взглянул на отца.
- Отец, к нам кто-то приезжает?
- Я разве не сказал тебе? К нам приезжает лорд Грегори,- отец с улыбкой взглянул на Артемиса. – Твой дед, ты его скорее всего не помнишь..
- Помню, - Артемис вытер губы салфеткой и продолжил. - Ведь первый мой кубик рубика подарил мне он.
- Тебе было всего четыре с половиной года, а ты собрал его за полчаса, - Ангелина засмеялась. - А еще я помню, как он сажал тебя на колени и рассказывал тебе страшные истории. Ты потом не мог уснуть без няни.
- Вообще-то, этого не было! – укоризненно взглянул на мать Артемис и смущенно дернул плечом, и чтобы перевести тему спросил.- А когда он приедет?
- Сын, не переводи тему - настала очередь отца смеяться. – Он приедет послезавтра. Лучше вспомни, как ты прибегал к нам в спальню, когда пугался ветра за окном.
Следующие десять минут Артемис краснел так, как не краснел последние полгода. «Хорошо что они не знают про леденцы…»- подумал Артемис и сразу же покраснел еще больше.

P\s: первый абзацы натянуты и мало связаны между собой,прошу меня извинить так как беты нет, а я никогда не писал фанфики :(


"Хорош"- сказал мне я и я поверил

Сообщение отредактировал LenKOR - Суббота, 11.08.2012, 23:25
 
RawenДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:16 | Сообщение # 2
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
Итак: я первая)
1. сюжет хороший, мне нравится начало.
2. орфогра-кие и пунктуа-ные ошибки есть, поэтому проси бету. люди у нас добрые, помогут.
3. люблю новых персонажей, особенно если они понятно описаны (что бы потом небыло недопониманий^^)
Теперь:
Quote (LenKOR)
осоловелым взглядом

это как?О_о
МНЕ больше пока придраться не к чему, но другие думаю что найдут)))
буду ждать проду good2



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
Ya-vaДата: Понедельник, 13.08.2012, 06:09 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 197
Статус: Offline
Начало вроде неплохо, ООС не под вопросом, он уже есть.
Придирка, касательно этого ООС:
Quote (LenKOR)
Лучше вспомни, как ты прибегал к нам в спальню, когда пугался ветра за окном.

До того, как эльфы спасли отца Артемиса, у них с отцом были очень строгие отношения. И, кажется в Тайм Парадоксе, упоминалось, что близнецы могут свободно забежать в родительскую спальню, тогда как у Артемиса такого не было.
Ну как-то так good2 продолжай


At least I have chicken.
Если муза не идет - думай о котиках. Помогает.
 
Mihail_FowlДата: Среда, 19.09.2012, 18:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Проду!!!

В раю хорошо... А в аду знакомых больше.))
 
ElfyДата: Среда, 19.09.2012, 23:59 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
Мне понравилось начало, приятно видеть, что форум оживает и появляются новые авторы. Изложение хорошее - понятное, читается довольно просто, но есть много ошибок, так что действительно нужна бета. Продолжайте в том же духе. Удачи в творческих начинаниях.

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Притворись
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат