Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Игра
Игра
CrAzYДата: Суббота, 07.07.2012, 13:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Не смогла я больше терпеть и выложила сейчас! XDD Конечно с ноута было бы удобнее печатать, но, чтоб его, он опять в ремонте! Собственно, его то и ждала. Ну, была, не была =D

Автор: CrAzY
Пейринг: Элфи/Артемис, естессно х)
Предупреждение: скорее всего есть ООС.
От автора: Здесь Арти 18 лет. Еще хочу сказать, что я оставила ему оба глаза синими, т.к. мне не нравится его разноглазость. Надеюсь, вы меня простите за такую вольность? :)
Игра

-Чего ты добиваешься?
Вопрос прозвучал резко, словно неожиданный крик птицы в тишине темного леса.
Артемис повернулся и недоуменно уставился на эльфийку, слегка приподняв бровь:
-Что именно ты имеешь в виду?
Элфи раздраженно нахмурилась.
-Ты знаешь. Ты же гений, ты должен знать все. - И не дожидаясь ответа. - Славы?
-Славы? - переспросил он, все с таким же недоуменным взглядом.
-О, нет, это не для тебя! Денег. Ты хочешь денег и золота.
Губы Артемиса изогнулись в усмешке.
-Ну а кто же их не хочет? Хотя, если ты спрашиваешь о цели моей жизни, то сразу отвечу - это далеко не материальные ценности.
Элфи вздохнула и задумчиво наклонила голову. В последнее время каждая их встреча оканчивалась допросом. Этакая игра "Угадай-ка". И, по-видимому, этот раунд она проигрывает... Эльфика поморщилась: ну как же! Ответ очевиден. Все вершки одинаковы.
-Власть.
-Ммм?
-Ты хочешь власти.
К величайшему изумлению девушки, Артемис не раскаянно взглянул на нее своими синими глазами, не покорно вздохнул, признавая поражение, а рассмеялся. Коротко, негромко, но рассмеялся. Затем, улыбаясь, сказал:
-Не угадала. Власть меня не привлекает совсем.
Элфи пару раз моргнула и неверяще, будто в первый раз увидела, посмотрела на Фаула. Его обычно официально ледяное лицо растопила мягкая широкая улыбка. Так улыбаться мог только он. Левый уголок губ находился немного выше правого, на левой же щеке появлялась незаметная маленькая ямочка. Рассмотреть ее можно было только если пристально вглядываться в эти знакомые, немного резковатые черты лица. Верхняя губа слегка приподнималась, обнажая белые, как снег зубы. Светлая бледная кожа, ставшая такой после каждодневных "заседаний" у компьютера, аристократически прямой красивый нос, большие выразительные глаза, глубокого цвета сапфира, черные, как безлунная ночь волосы, и челка, неровными прядями спадающая на высокий лоб и брови.
Взгляд Элфи снова вернулся к глазам Артемиса. Было в них что-то такое... Казалось, чем дольше смотришь - тонешь в самом настоящем океане. Синем-синем, с такими же проблесками солнца, что сейчас играли в глазах юноши. Эльфийка осторожно вздохнула, боясь спугнуть момент, и вновь заглянула в личные океаны Фаула, стремясь раствориться в их такой неожиданной теплоте... Стоп. Наваждение резко исчезло. В душу Элфи мерзким сквозняком из окна закрались сомнения. Ей показалось, или... Вот, опять! Девушка вспыхнула, щеки загорелись огнем, а смущение накрыло ее своим покрывалом. Она резко повернула голову; взметнувшиеся рыжие локоны укрыли лицо. Все еще смущенная, но уже порядком разозленная, Элфи буркнула:
-Ну, не власть, так не власть! Как хочешь.
Она долго не забудет вовремя замеченные насмешливые искорки, то и дело озорно пробегавшие в синеве глаз Артемиса.
Левый уголок его губ пополз еще выше, превращая мягкую улыбку в фирменную вампирскую; зубы сверкнули, казалось, сейчас выглянут острые клыки, что доказало бы ее название. Фаул самодовольно усмехнулся:
-Похоже, я снова выйграл.
Элфи опять попунцовела и бросила уничтожающий взгляд в сторону наглого вершка:
-Ооо, не волнуйся. В следующий раз со мной будет Нейтрино.




Сообщение отредактировал CrAzY - Суббота, 07.07.2012, 13:42
 
Ya-vaДата: Суббота, 07.07.2012, 15:51 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 197
Статус: Offline
Два вопроса
1.
Quote (CrAzY)
взметнувшиеся рыжие локоны укрыли лицо.
У Элфи же короткие волосы, даже если они до плеч, локонам там взяться совершенно неоткуда.
2. Это мини или макси? :) Для мини слишком оборвано окончание.

А в целом вполне приятно


At least I have chicken.
Если муза не идет - думай о котиках. Помогает.
 
RawenДата: Суббота, 07.07.2012, 16:41 | Сообщение # 3
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
ну, в целом очень даже не плохо, хотя хотелось бы побольше^^)
Quote (Ya-va)
У Элфи же короткие волосы, даже если они до плеч, локонам там взяться совершенно неоткуда.

не согласна...локонами можно назвать любые вьющиеся или же накрученные волосы. даже если они и до плечь не достают :p ;)
Quote (Ya-va)
Для мини слишком оборвано окончание.

а по мне так окончание вполне нормальное))



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.


Сообщение отредактировал Rawen - Суббота, 07.07.2012, 16:42
 
Ya-vaДата: Суббота, 07.07.2012, 16:48 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 197
Статус: Offline
[off]
Quote (Rawen)
любые вьющиеся или же накрученные волосы.

Мне кажется если они короткие, то это будет ИМХО прядь. Но я не парикмахер, могу ошибаться[/off]


At least I have chicken.
Если муза не идет - думай о котиках. Помогает.
 
RawenДата: Суббота, 07.07.2012, 17:11 | Сообщение # 5
Гадкий Я
Группа: Демоны
Сообщений: 621
Статус: Offline
[off]
Quote (Ya-va)
Мне кажется если они короткие, то это будет ИМХО прядь. Но я не парикмахер, могу ошибаться

прядь ровная, локон накрученый. введи в поисковике и посмотри)[/off]



Я никогда не ругалась грязным матом!
Мой мат всегда чист, свеж, опрятен и пахнет альпийскими лугами.
 
АртемідаДата: Суббота, 07.07.2012, 20:51 | Сообщение # 6
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Мало что поняла, но неплохо-неплохо! good2

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
БарбацуццаДата: Понедельник, 09.07.2012, 10:27 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 173
Статус: Offline
Хе-хе забавно,мне очень понравилось good2

Привет
Мы будем счастливы теперь и навсегда (с)
 
CrAzYДата: Понедельник, 09.07.2012, 20:42 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ya-va, спасибо, а на первый вопрос уже выше ответили :)
Я всегда представляла Элфи с густыми, немного вьющимися, волосами до плеч. В общем, прическа такая-же, как у моей лучшей подруги. Поверь, скрыть такими волосами лицо проще простого))) К тому же это зависит и от того, насколько сильно повернута голова.
Ответ на второй вопрос :) Это - мини. А вот с концовкой я возилась, возилась, да так и получилось.... Короче, выложенный конец фанфика получился самым лучшим XDD
Rawen, спасибо ^^ Побольше будет, но уже с другими фанфиками :)
Артеміда, да что там понимать? ;) Скажу по секрету, я начала писать фик от балды XD Всм сама не знала о чем он будет :) О, и аригато ^_^
Барбацуцца, я очень рада, что и тебе (на ты же можно? ._.) понравилось ^___^

Всем спасибооо =D Комментарии для автора - это как воздух для космонавта :))


 
ElfyДата: Вторник, 10.07.2012, 15:00 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 655
Статус: Offline
CrAzY, ай - ай - ай.... нехорошо так поступать с читателями. я уже приготовилась к захватывающему сюжету с любимым пейрингом и тут такой многообещающий конец! нет, я такого не переживу :( Тем более, что написано отлично, читать легко.... и тут вот такая засада.... может быть все - таки напишешь продолжение, а? :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Кто испытал наслаждение творчества, для того все другие наслаждения уже не существуют.
(А.П.Чехов)
 
DarvitДата: Среда, 11.07.2012, 19:46 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 791
Статус: Offline
Quote (Elfy)
я уже приготовилась к захватывающему сюжету с любимым пейрингом и тут

Аналогично. Конец какой-то внезапный очень. Тема только разошлась и вдруг бац... Еще хотим!

Quote (CrAzY)
-Похоже, я снова выйграл

Выиграл. Не надо там "й".


- ...И всю восточную ракетную программу поместили в угольное ушко.
- Гениально!
- За исключением того, что курьер прилег отдохнуть в стог сена.
- То есть, они...
- Они все еще ищут её.
 
CrAzYДата: Суббота, 14.07.2012, 14:43 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Люди
Сообщений: 114
Статус: Offline
Elfy, за похвалу спасибо, а вот продолжение писать не о чем :) Фанфик закончен и что было бы дальше я уже не вижу))
Darvit, а что, правда слишком резкий конец? Оо Я и хотела его таким сделать, но, видимо, перестаралась XD
Quote (Darvit)
Выиграл. Не надо там "й".

Упс... Извиняюсь(( Жаль кнопочки "изменить" в том сбщ уже нету (или это у меня глюки) :(


 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Игра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат