Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 04.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Неудачный розыгрыш (Эмм... Арти решил разыграть Элфи...)
Неудачный розыгрыш
АкицунЭДата: Воскресенье, 07.08.2011, 15:54 | Сообщение # 1
Во власти Осени...
Группа: Эльфы
Сообщений: 494
Статус: Offline
Неудачный розыгрыш
Автор: Alishka-chan

Фэндом: Артемис Фаул
Персонажи: Артемис, Элфи, Жеребкинс

Рейтинг: G
Жанры: Юмор
Предупреждения: OOC
Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Глава первая, она же и последняя
Можно кидаться чем хотите – кирпичами, тапками, столовыми приборами, 100-доларовыми купюрами (желательно). Приятного чтения!))
Ночь. В тихом дорогом районе практически тишина, лишь светятся редкие окна в особняках богатых людей. Среди них и Фаул-мэнор, над которым нависла сонная тишина. Но полную тишину нарушил стук открывающегося окна, потом шелест листьев. Элфи прилетела сюда впервые за год, немногое изменилось с того момента. Хотя, может это ночь всё скрывает? Звуки насторожили её и она решила посмотреть, что или кто их издаёт. Приглядевшись она увидела Артемиса, идущего в шортах и футболке. Или вообще в трусах и майке…В декабре? Оу… Это или приступ даунизма у самого умного парня на Земле или фантастика…причём что ни на есть самая фантастическая фантастика! Во-первых Арти в футболке..или в майке… не в костюме, не даже в рубашке, а именно в футболке! Это НЕРЕАЛЬНО! Может его чем-то по голове ударили? При чём чем-то очень тяжелым… Эта странная мысль мелькнула в голове у Элфи совершенно случайно..Или нет? Надо подойти и спросить у него!. Да, надо! *ну и бред…*
-Эм… привет, Артемис, какими судьбами?
-Ва! Какими судьбами говоришь? Да я вот, гуляю. А ты как?
«Гуляешь? На*рен! Зимой? Полу-голый? А, по*уй! Ночью? А какая на*ер разница?» Так и хотелось продолжить разговор таком духе. Почему-то при виде такого Артемиса хотелось быть только в шумной и весёлой компании, распевать алкогольные напитки, матерится вовсю, слушать ноггано, жрать, а не кушать. Да вообще о чём это я? Кхм, занесло чуть-чуть, ну извините.
-Можно вопрос? – поинтересовалась Элфи.
-Э-э-э, ну задавай…
-А родители видели, куда понесло их сыночка?
-То есть?
-Ну, просто впечатления подростка-гения не появляется, как раньше..
-И не должно! Раньше это раньше.. – резко прервал её Артемис. И тут она заметила под его губой два торчащих клычка.
-О, Боже! Что же это?
-Эт ты о чём? – не понял Артемис.
-У тебя эти…. Как их… клыки!
-Эти, как их? Я знаю :D(морда Арти))) – улыбнувшись и одновременно продемонстрировав их сказал Артемис.
-Я.в.шоке.
-Жестоко.. Чего так?
-Ну. клыков. у. нормальных людей. не. бывает!
-Ты гений мысли!
-А почему?
-Ну, видишь ли, я чуть-чуть оборотень. И мне чуть-чуть надо идти.
-О_О— И, чего Арти явно не ожидал, Элфи грохнулась в обморок.
-Оу.. – только и сказал Артемис отцепляя подставные клыки – перестарался.. Ей, Элфи!
Спустя 5 минут она очнулась.
-Только спокойно….я тебя разыграл…токо без нервов!
-Ну ладно..говоришь разыграл?
-Да, у оборотней не бывает клыков))
-УБЬЮ! ТОЛЬКО ПОДОЙТИ!
-Не собираюсь))
-НУ ВСЁ, ДОКОНАЛ! – закричала Єлфи пытаясь ударить Артемиса палкой.
-Чим бы дитя не бавылось, абы не вбылося….та не повбывало інших – добавил Жеребкинс слушая крики Элфи через наушник.
P.S. Побитый Артемис вернулся домой, Элфи вернулась и побила Жеребкинса за ту реплику, которую чудом услышала. Еле разняли)) И так бы незаметно и скучно закончилась бы эта история, если бы один из близнецов, чего-то бродивший по дому не наткнулся на полуголого Артемиса, всего в синяках. Всего бы ничего, если бы он не заголосил на весь дом и не разбудил бы родителей))

Добавлено (07.08.2011, 15:54)
---------------------------------------------
Эмм..нашла несколько фиков по АФ и решила выложить....


Жизнь...что это...это боль и пустота...часто отчаяние...грусть...ошибки...
 
AntiquityДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:40 | Сообщение # 2
Параноик
Группа: Люди
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Хмм, а продолжение есть? Уж очень интересно, как фаул объяснит сей полуголый вид :D
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Неудачный розыгрыш (Эмм... Арти решил разыграть Элфи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат