Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 17.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Победить... либо погибнуть... (История одной любви...)
Победить... либо погибнуть...
ElfiДата: Среда, 18.08.2010, 09:04 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 50
Статус: Offline
:D спасибки)) продолжение будет к вечеру, т.к. уезжаю в другой город на пол дня(((

Жизнь прекрасна, какой бы она не казалась...
 
Элфи)))Дата: Среда, 18.08.2010, 11:56 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Даже страшновато как-то.)) :)
 
MomaДата: Среда, 18.08.2010, 12:37 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Какие страсти! Артемис - ревнивец! Это что то новенькое!
Смерть Элару! Поддержим Артемиса!!! %)




 
ElfiДата: Среда, 18.08.2010, 16:10 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Moma, все будет на так просто... spiteful
« Осталось только уговорить Жери».

- Артемис, это безумие! – завопил кентавр.
- Жеребкинс, пожалуйста!
- Нет. Даже не проси. Я в этом не учувствую.
- Кроме тебя мне не к кому обратиться…
- Я сказал: нет!
- Но я не могу так просто проиграть и отдать ему Элфи!
Жеребкинс вздохнул.
- Ладно. Но ты всюравно псих.
- Я знаю.
- Артемис, единственное, что я могу предложить, это семь соревнований на скорость, выносливость, ум, ловкость, меткость, интуицию и силу. В чем из этого ты силен: только в мозгах.
Элар – капитан ЛеППРеКОНа. Да даже Элфи легко бы тебя обыграла. Тебе не выиграть.
- Я должен попытаться.
- Завтра первое соревнование на силу. Что ты будешь делать?
- Ничего. Ты не против, если я поживу у тебя?
Кентавр выпучил глаза.
- Артемис Фаул на Нижних Уровнях в моем доме? Это что – то новенькое…
- Ну не буду же я каждый день прилетать к вам на шатлле?
- Гениально. Просто гениально.
Артемис пожал плечами.
Жеребкинс в который раз вздохнул.
- Ладно. Идем.

Домом Жеребкинса и Кобылины оказалось довольно просторное помещение на первом этаже небольшого коттеджа.
Пол был завален опилками, на стенах висели причудливые фигурки, а в углу стояла пара компьютеров.
- Ну как тебе? – спросила Кобылина.
- Миленько, - ответил Артемис.
- Санузел и ванная во внутреннем дворике, - хихикнул Жеребкинс.
- Вы спите на полу? – удивился юноша, не найдя взглядом кровати.
- А что ты думал? Мы же на половину лошади! – Жеребкинс открыто издевался над ирландцем.
Артемис устроился у дальней стены и положил руки за голову.
- И все? Ты не будешь орать, и возмущаться что будешь спать на опилках?
Юноша посмотрел на кентавра.
- Зачем? Я делаю это ради Элфи… - он опустил взгляд.- И уже сомневаюсь, что поступаю правильно.
- За свое счастье нужно бороться, - подбодрила его Кобылина. – Посмотри на нас: ты думаешь, всё и всегда было так гладко? Нет. Но мы выстояли и теперь, наконец, счастливы…
- Наверное, вы правы, - сказал Артемис и зевнул. На Нижних Уровнях было два часа ночи. Вечеринка закончилась час назад. Все тихо и мирно разошлись по домам.
«Нужно набраться сил. Завтра нелегкий день».

Конец)) Шутка. Я уезжаю до понедельника на море, так что ждите продолжение только дня через четыре... Но зато будет как раз: по одному соревнованию в день. Буду стараться описывать их как можно подробнее. В итоге к следующему воскресенью будет последнее состязание и конец))


Жизнь прекрасна, какой бы она не казалась...
 
MomaДата: Четверг, 19.08.2010, 09:48 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
:'( Не покидай нас
Артемис на опилках? Клаааасс!




 
Aurum_potestas_estДата: Четверг, 19.08.2010, 09:53 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 76
Статус: Offline
Elfi, Мило ^_^ Все гениальное просто. :D

Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Ванильная_ПиксиДата: Четверг, 19.08.2010, 10:27 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 103
Статус: Offline
Клево :D

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
ElfiДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:28 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Aurum_potestas_est)
Все гениальное просто.
это точно :)

Добавлено (22.08.2010, 18:28)
---------------------------------------------
завтра меня не будет так что: :D

На утро Артемис проснулся неожиданно бодрым. Жеребкинс уже ушел готовить задания. В доме осталась только Кобылина.
- Как спалось? – с улыбкой спросила она.
Гений изобразил свою фирменную вампирскую улыбочку.
- Сказать честно или соврать?
- Ладно, - усмехнулась кентавресса. – Можешь не говорить. Я приготовила на завтрак морковный пирог. Надеюсь, он тебе понравится.
- Конечно.
Пирог действительно оказался на удивление вкусным, и, поблагодарив хозяйку, Фаул отправился на Полис – Плаза. Естественно под фольгой, любезно одолженной Жеребкинсом.
В оперативном центре уже собрались Элфи, Элар и Жери.
- Ну, как успехи? – спросил Артемис на гномьем. В последнее время он редко переходил на английский.
Жеребкинс усмехнулся.
- Прекрасно. Мы приготовили две специальные комнаты. Пойдемте.
Кентавр провел их по узкому коридору направо, затем свернул налево и остановился возле двух красных дверей.
- Левая – Элар, правая – Артемис. Ваша задача проста – как можно дольше препятствовать соблазну. Сила измеряется не только размерами бицепсов, но и волей. Физические параметры важны, так же как и внутренние, то есть сила воли. Вот мы и узнаем, у кого она больше.
Артемис и Элар смело шагнули навстречу неизвестности…
Эльф и человек оказались в огромной темной комнате, разделенной на две части тонкой алюминиевой перегородкой. Они не видели друг друга, но могли слышать.
Привыкнув к темноте, Артемис сумел различить в центре комнаты некое подобие стола. Подойдя ближе, юноша увидел, с чем ему предстоит бороться и издал смешок. На столе стоял ноутбук. За перегородкой послышался резкий вздох, а затем восклицание: «Господи, скажите мне, что это не крылья новейшей модели!»
Ирландец облокотился на стену и стал ждать. «Я никогда не променяю Элфи на компьютер». Спустя минуту из – за перегородки послышался голос.
- Эй, Фаул, знаешь, почему я тебя так ненавижу?
- Ну, и почему же? – с ядовитым сарказмом спросил Артемис.
- Потому что на нашем сайте я прочел информацию о том, что твой отец до похищения был лжецом, вором и убийцей…
- Это не правда! – в порыве гнева юноша открыл крышку ноутбука, чтобы доказать, что такого сайта даже не существует, как внезапно по всей комнате разнесся вой сирен. Спустя мгновение Жеребкинс открыл дверь и включил свет.
- Арти, мне жаль, но ты проиграл.
Артемис растерянно рассматривал свои ладони. «Как же я попался в такую очевидную ловушку?» Гений сжал пальцы в кулак. «Ну, ничего, Элар, я тебе ещё покажу!»


Жизнь прекрасна, какой бы она не казалась...

Сообщение отредактировал Elfi - Воскресенье, 22.08.2010, 18:28
 
Sasha_heyДата: Воскресенье, 22.08.2010, 18:38 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 262
Статус: Offline
Артемис деградировал?! :?
как может гений попасться на такую уловку?
Elfi, простите, но Артемис здесь смахивает на детсадовца.

Quote
Артемис растерянно рассматривал свои ладони. «Как же я попался в такую очевидную ловушку?» Гений сжал пальцы в кулак. «Ну, ничего, Элар, я тебе ещё покажу!»

И это тоже очень детское высказывание.


 
HellalynДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:42 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 24
Статус: Offline
кстати да,Арти с его характером ну ни за что не пошел бы на поводу у эмоций...и тем более на простейшую уловку.
 
Ванильная_ПиксиДата: Понедельник, 23.08.2010, 23:26 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 103
Статус: Offline
да-да.... ;)

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
ElfiДата: Вторник, 24.08.2010, 12:51 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 50
Статус: Offline
>:) эмоции... ладно, не буду объяснять, но все будет ясно в конце))

Добавлено (24.08.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Всю следующую ночь Артемис почти не спал. Задремать ему удалось лишь на утро, и он тут же был разбужен Жеребкинсом.
- Артемис, пора идти. Чтобы тебя подбодрить, сегодня будет состязание на ум. Я разработал специальный тест.
Юноша продрал глаза.
- Покажи ему мой уровень IQ и пускай отстанет. Я спать хочу.
Кентавр нетерпеливо стукнул копытом.
- А ты представь его лицо, когда я покажу результаты.
Ирландец улыбнулся.
- Ладно. Уговорил.
Поднявшись с пола, Артемис стряхнул с костюма опилки и направился вслед за Жери, во всё тот же оперативный центр.
На этот раз в комнате находилась пара компьютеров.
- Тест на время, - проинформировал кентавр. Артемис и Элар разошлись по своим блокам. Элфи и Жери стали наблюдать за ними через камеры. Внезапно Жеребкинс обернулся и посмотрел подруге прямо в глаза.
- Элфи, если бы у тебя был выбор, который, кстати, у тебя есть, то кого ты бы выбрала?
- Это слишком сложно, - честно призналась эльфийка. – Элар любит меня, но Артемис… он… я даже не знаю… рядом с ним я чувствую себя по другому… мне нужно время…
Камера в блоке Артемиса показала, что он уже закончил. Кентавр присвистнул и вошел в комнату. Элфи зашла следом.
Ирландец сидел за компьютером и с невинным видом поглаживал мышку.
- Жери, я думал что засяду здесь надолго…
- Прости, Арти. Ты не против, если я посмотрю результат?
- Не против, - улыбнулся Артемис.
Кентавр нажал несколько клавиш, и на мониторе высветились показатели: 100% из 100%
- Впечатляет. Я убил на разработку полдня, а ты прошел его за несколько минут…
Артемис широко раскрыл глаза.
- Я честно хотел повозиться подольше, но вошел в азарт и не заметил, как задания кончились…
Компьютер Элара пискнул, возвещая о завершении.
Жери, Арти и Элфи последовали в левый блок.
- Так быстро? – кентавр нажал несколько клавиш. – 40% из 100%
- Ну… - усмехнулся Артемис.
Элар со злости врезал кулаком по стене. К сожалению, комната была выстроена сравнительно недавно, и кладка не выдержала. По стене, одна за другой, поползли трещины, и с потолка посыпалась штукатурка.
- Скорее! Сейчас все развалится! – крикнул Жеребкинс.
Элар включил крылья за спиной и вылетел в широко распахнутую дверь.
Элфи и Артемис запрыгнули на кентавра и помчались галопом прочь. Стены за ними обрушились и комната, некогда служившая местом проведения соревнований, перестала существовать. К счастью, цепной реакции не последовало и Полис – Плаза уцелел.
Примчавшись в свой кабинет, Жеребкинс остановился. Элфи и Арти спрыгнули. Элара видно не было.
- Поздравляю, молодой человек, вы первый в истории человечества, кто сумел прокатиться на кентавре, - сказал Жери.
Фаул младший улыбнулся.
Элфи посмотрела в его глубокие разноцветные глаза.
- Зачем ты это делаешь? Зачем подвергаешь себя опасности?
Не колеблясь ни секунды, Артемис ответил:
- Потому что я люблю тебя.
Эльфийка слегка улыбнулась, но ничего не сказала.
В кабинет влетел Элар и подхватил Элфи на руки.
Жеребкинс проводил их взглядом.
- Она сделала свой выбор…

:'( дальше писать?


Жизнь прекрасна, какой бы она не казалась...
 
Ванильная_ПиксиДата: Вторник, 24.08.2010, 20:15 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пикси
Сообщений: 103
Статус: Offline
Да :'(

У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
 
ElfiДата: Вторник, 24.08.2010, 21:01 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 50
Статус: Offline
точно писать? я не обижусь если вам не нравится...

Жизнь прекрасна, какой бы она не казалась...
 
MomaДата: Среда, 25.08.2010, 11:33 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
пиши конечно :'(
Элар, ну если тупой так прийми это с достоинством а то еще раз показывает что сила есть ума не надо xD
Quote (Elfi)
- Потому что я люблю тебя.

:'(




 
ElfiДата: Четверг, 26.08.2010, 12:50 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 50
Статус: Offline

Quote (Moma)
Элар, ну если тупой так прийми это с достоинством а то еще раз показывает что сила есть ума не надо xD
точно :D

Добавлено (25.08.2010, 12:59)
---------------------------------------------
Артемис завтракал в мрачных раздумьях.
- Что – то случилось? Плохо спал? – спросила Кобылина.
- Да нет, все хорошо, я уже даже привык к опилкам, но меня волнует кое – что другое…
- И что же это? – поинтересовался Жеребкинс, доедая морковку.
- Понимаешь, наше пари заключается в том, что проигравший умрет, - при этих словах его глаза как – то странно блеснули.
- Умрет?! – воскликнули супруги.
- Такова цена, - пожал плечами юноша.
- Артемис, ты безумец! Тебе не победить!
- Значит, так тому и быть, - спокойно прокоментировл ирландец.
Жеребкинс не верил своим глазам. Великий гений вот так просто сдается? Но заметив огонек в его хитром взгляде, успокоился. У него всегда есть план. Тогда к чему все эти бессмысленные и глупые соревнования? Наверняка он придумал, как победить. Ну, что же, посмотрим…
Жери попрощался с женой и вышел на улицу. Уставший и снова не выспавшийся Артемис, ковылял следом.
Заметив, что кентавр ведет его в другую сторону, юноша возмущенно прошипел:
- Жеребкинс, Полис – Плаза позади!
- А кто тебе сказал, что мы идем туда? – хитро улыбнувшись, ответил технический консультант.
Ирландец внимательно разглядывал окрестности через фольгу, но до последнего момента так и не догадался, куда они направляются.
Наконец прибыв на место, Артемис выпучил глаза.
- Шахта Е 1?! Ты что меня домой отправляешь?
- Пока нет, но очень бы хотелось. Мы летим в уже хорошо знакомое тебе место на поверхности.
Кентавр провел Фаула к взлетной полосе собственного усовершенствованного шаттла.

Добавлено (26.08.2010, 12:50)
---------------------------------------------
Жеребкинс уселся в специальное кресло пилота и запустил двигатели. Артемис устроился рядом.
- Пристегнись, - бросил кентавр. Юноша поспешно последовал совету. Жери ударил по кнопке турбо ускорителя.
Ровно через двадцать пять минут они уже были на поверхности, возле входа в шахту Е 1, Волшебного Холма Тары.
Ещё через час тихого полета, терпение Артемиса лопнуло.
- Куда мы летим? Да ещё и ночью?!
- Не кипятись, Артемис. Если название «участок пятьдесят семь» тебе о чем – нибудь скажет, то, пожалуйста…
Ирландец прекрасно знал это место. Миллионы раз он прокручивал произошедшее там, и миллионы раз стыдился своего поступка.
- Элфи уже там?
- Нет, но будет через четверть часа.
Щеки Артемиса покраснели. И как он теперь посмотрит ей в глаза?
- Но зачем?
- Я подумал, что ваши силы с Эларом не равны, и поэтому, решил немного облегчить участь твоей любимой. Да, и заодно провести состязание.
- Ритуал?
Кентавр молча кивнул.
- Сомневаюсь, что у меня что – либо выйдет. Я же все – таки человек.
- Посмотрим, - ухмыльнулся Жеребкинс и пошел на посадку.
Уже через минуту Артемис решительным шагом выходил из шаттла. Не теряя зря времени, он обошел до боли знакомый дуб в поисках желудя.
«А ведь всего лишь около пяти лет назад на моем месте была Элфи. А затем я её похитил. Какое же я все – таки чудовище».
Вскоре он отыскал желудь на том же самом месте, что и когда – то эльфийка. Закопав его поближе к реке, Артемис присел и стал ждать. Сзади неслышно подошел Жеребкинс.
- Это бессмысленная затея, - холодно произнес парень.
- Попытка не пытка.
В течение пяти минут висела напряженная тишина. Наконец Артемис не выдержал и убрал руку, как вдруг его лицо позеленело и юношу стошнило.
Из земли ленивыми струйками потекла магия и обволокла ирландца. Вскоре он откашлялся и, пошатываясь, встал.
- Ну, как ты?
- Немного непривычно, - пробормотал он.
- Это скоро пройдет. Да, кстати, забыл предупредить, что сегодняшнее соревнование – последнее.
Артемиса едва не стошнило снова.
- То есть как последнее?
- Ты всюравно покойник, а так хоть магия поможет.
- И что же на этот раз придумал твой извращенный ум?
- Как тебе перспектива поплавать под луной?
- И?!
- Ну, вобщем, кто проплывет этот отрезок, - кентавр указал пространство длиной примерно в сто метров, - тот и победил.
Артемис хищно улыбнулся, заметив летящих к ним Элфи и Элара.
- Пришло время узнать кто же это будет…

Супруги с отработанной точностью мягко приземлились на поверхность. Артемис уже стоял на берегу в своих неизменно красных труселях.
- Запомни все хорошо, Фаул, потому что сегодня ты с этим всем распрощаешься, - крикнул Элар.
Элфи недоуменно посмотрела на жениха, но ничего не сказала. «Распрощаешься? Что это значит?»
Он успокоил её взглядом и поспешно стащил с себя костюм.
Соперники медленно вошли в воду.
Артемис посмотрел на эльфа и оскалился. Тот, в свою очередь, брезгливо поморщился.
Жеребкинс, находясь на финише, махнул рукой.
Человек и эльф нырнули.
Всё то время, что Артемис находился без воздуха, он потратил на размышления. Проплыв несколько метров, юноша вынырнул и увидел, что Элар уже на поверхности.
Быстро приводя мысли в порядок, юноша сорвался вперед «кролем» (самый быстрый стиль плавания). Элар не отставал. Оставалось пять метров. Артемис закрыл глаза и совершил последний рывок, на который собирал силы весь маршрут…
Жеребкинс резко вздохнул. Артемис открыл глаза и увидел, что Элар пересек финишную черту и уже выбирается на берег.
Ирландец с измученным видом кое – как выполз следом.
Жери застыл. Элфи с грустью смотрела на Фаула. Элар тянулся к кобуре.
Собрав последние остатки сил, Артемис поднялся и посмотрел Элфи в глаза.
Сам того не осознавая, он произнес то же, что и Джулиус Крут, перед смертью:
- Будь счастлива…
Жеребкинс очнулся и прошептал:
- Так значит, у него не было никакого плана?
Эльфийка удивленно посмотрела на друга.
- Какого плана?
В этот момент сзади что – то просвистело, и Артемис упал на землю…

Элфи медленно обернулась и чудом не лишилась чувств. Её любимый держал в руке пистолет, а её самый близкий друг, за которого она могла отдать жизнь, лежал мертвенно бледный на берегу, в свете полной луны.
Захотелось просто упасть и забыть все как страшный сон, но капитан отыскала в своей душе те искорки, которые так часто помогали ей в трудную минуту.
- Что ты наделал?! – закричала она Элару.
- Успокойся, любимая, мы заключили пари. Кто проиграет – тот умрет.
Сердце эльфийки ёкнуло.
- И он сам назначил эти правила?
- Да.
Элфи со всех ног помчалась к умирающему другу.
Его глаза были полузакрыты, а по мокрому телу медленно растекалось зловещее ярко – алое пятно. Тем не менее, юноша прибывал в сознании.
По щекам Элфи потекли слезы.
- Зачем? – сквозь рыдания, прошептала она. – Зачем ты это сделал?
Артемис печально посмотрел на неё.
- Если я не достоин тебя, значит, жизнь не имеет смысла…
Его глаза закатились, но магия не давала ему умереть. Парень сдерживал её из последних сил.
В глазах самой эльфийки отразились все чувства, которые она так старательно подавляла. Боль, ненависть, жалость и жгучее желание убить эльфа, которого считала любимым.
Смертоносным взглядом она посмотрела на Элара.
- Убирайся от сюда, пока я тебя не пристрелила!!!
- Но Элфи!
- Никаких но!!!
Элар с горечью посмотрел на бывшую невесту.
- Ты любишь его?
Эльфийка опустила взгляд.
- Больше, чем кого либо… - полными боли глазами, она посмотрела на дрожащего Артемиса.
Элар опустил голову и улетел. С тех пор его больше никто и некогда не видел…

Элфи положила руки на грудь Артемиса, подавляя все его старания умереть. Её магия слилась с его и мгновенно вернула юношу к жизни.
Артемис открыл глаза и улыбнулся.
- Элфи, ты снова спасла меня…
Эльфийка улыбнулась и прильнула к его влажным губам.
Жеребкинс расслабился и вернулся в шаттл.
Наконец, мягко отстранившись, капитан укоризненно посмотрела на ирландца.
- Ты же был быстрее и мог бы победить…
Артемис лукаво улыбнулся.
- Мне нужно было проиграть, чтобы выиграть...
С этими словами он притянул эльфийку ближе…
Конец!

Все, следующий фанф буду писать когда будет желание, а не побыстрее и каждый день. Когда прочтете - просьба: помидорами и тапочками не кидать. сама знаю что написано фигово...


Жизнь прекрасна, какой бы она не казалась...
 
MomaДата: Четверг, 26.08.2010, 13:55 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Quote (Elfi)
Артемис уже стоял на берегу в своих неизменно красных труселях.

rofl

Quote (Elfi)
Элар опустил голову и улетел. С тех пор его больше никто и некогда не видел…

как меладрамично =)

В общем и целом не плохо... Артемис - романтик... Бррр....




 
ДашуськаДата: Четверг, 26.08.2010, 16:18 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Супер-мега-вау!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :)
 
ElfiДата: Четверг, 26.08.2010, 22:06 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 50
Статус: Offline
Moma, Дашуська, спасибки) извиняюсь, но у меня получается только романтичный Арти)) ну не могу я из него монстра сделать))

Жизнь прекрасна, какой бы она не казалась...
 
ДашуськаДата: Пятница, 27.08.2010, 09:53 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 9
Статус: Offline
Когда он романтический,ещё лучше ^_^
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Победить... либо погибнуть... (История одной любви...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат