Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Принцесса (Летний фик)
Принцесса
AKBOДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:15 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Автор: AKBO
Бета: О_Крошка
Название: Принцесса
Пейтинг: ЛФ/ИФ
Рейтинг: PG
Жанр: PWP
Предупреждение: OOC персонажей
Размер: мини
Статус: закончен
Дисклеймер: Персонажи и мир принадлежат Й.Колферу. А ГЖП частично (а может и нет) из ролевой сайта (анкета О_Крошки).
От автора: Автор придумала название. Потом пришла Главная Женская Персона. А над Главным Мужским Персонажем пришлось помучаться. Но, ура-ура автор все-таки его нашла! И она (автор, то бишь я) просит прощения за такую пару.
З.Ы. Кто не помнит Илой Файбер – спрайт-контрабандист, поставлял живую рыбу в рестораны Гавани. Это из-за него Элфи прибыла на испытание Посвящения не в самом хорошем виде. Подробнее см. «Секретные материалы» рассказ «Посвящение».

Любовь - это рыбалка, не клюет - сматывай удочки!
Илой Файбер

- Дорогая, что будешь заказывать? - долгий оценивающий взгляд поверх меню.
Думаешь во сколько я тебе обойдусь. Что ж ты правильно меня назвал "дорогая", я обойдусь тебе дорого. Очень дорого. Обаятельно улыбаюсь, закидываю ногу на ногу, откидываюсь на спинку стула и этак небрежно бросаю:
- Колу.
- Но ты же... - окидываешь меня потрясенным взором. Не ожидал такого? А зря... Я не так проста, как кажусь. - Разве тебе это можно?
Строю из себя оскорбленную невинность и чуть-чуть поджимаю губки. Твой взгляд тот час же фокусируется на них. О, да, есть на что посмотреть. Ты не можешь оторваться.
- А ты так не считаешь?! Думаешь, я... Думаешь, мне...
Я обрываю себя на полуслове. Мои губы мелко подрагивают, глаза влажно блестят. Да, я прекрасная актриса. Ты считаешь, что я сейчас расплачусь и готовишься утешать меня. Ну, и кретин. Я гордо вскидываю подбородок и зло усмехаюсь.
- Да, как ты смеешь?
Ты довольно улыбаешься, а твой масленый взгляд буквально прожигает мне кожу. О, да, я красива. И я это знаю.
- Дорогая, даже в мыслях не было... Просто ты полицейская, и не последняя...
- И что? - негодующе смотрю на тебя. - Ты думаешь, я одна из этих?! Да, как ты можешь сравнивать меня и их?! Да, я отнюдь не последний эльф! На мне держится вся эта демонова Полис-Плаза!
- Безусловно, дорогая, - слащаво улыбаешься, проводишь своей ладонью по моей руке. Надеешься, что я буду к тебе благосклонна. Как бы не так! Сравнить меня (всю такую хорошую) и их (всех таких плохих). Я возмущенно отдергиваю руку. Ты хмуришься и небрежным жестом подзываешь официанта, надеясь меня впечатлить. Глупый. Так просто меня не купить. Я слишком часто такое видела. В том числе и в твоем исполнении. Ты многого добился за последние годы, стал одним из лучших поставщиков рыбной продукции в рестораны. В том числе и в этот. Поощрительно улыбаюсь, слегка прикрывая глаза. В конце концов, я согласилась с тобой пообедать. А портить такой день из-за твоей оплошности крайне глупо. И ты с воодушевлением начинаешь рассказывать какая я. Я внимательно слушаю, стараясь не пропустить ни одного оборота или сравнения. Да, я очень люблю себя. Да, я люблю слушать, как я умна и красива. Да, я чертовски люблю жить с размахом. Так, как я того заслуживаю. Жизнь дается нам лишь раз, и надо прожить ее так, как полагается. Твои пальцы поглаживают мою кожу, твои губы шепчут комплименты ( между прочим, банальные и заурядные ).
Нет, мне все-таки определенно нравится проводить с тобой время. Но только я окончательно почувствовала умиротворение, как в твоей речи проскальзывает нечто такое, чему я отказываюсь верить.
- Что?!
- Дорогая, - терпеливо повторяешь ты, не осознавая, что это, по меньшей мере, глупо. - Не могла бы ты уничтожить мое дело. Оно не слишком помогает моему бизнесу, - немного виновато и наивно улыбаешься. Поздно!
Я негодующе смотрю на тебя, а затем медленно с достоинством поднимаюсь, и так же медленно ухожу, не удостоив тебя ответом. Как ты мог предложить мне такое?! Чтобы я помогала мелкому контрабандисту?! Да, не бывать такому! А ты тут же совершаешь очередную ошибку, вскакиваешь и хватаешь меня за руку. Идиот! Раздраженно смотрю на тебя и применяю свой коронный прием: набрав в грудь побольше воздуха, визжу. Я веду себя неподобающе? Отнюдь! Вполне в моем духе. В духе последней принцессы, наследницы великих королей, Лили Фронд. Все взгляды тот час же обращаются к нам. Завтра вся Гавань будет говорить, что мелкий спрайт-контрабандист напал на принцессу Полис-Плаза. Я лично за этим прослежу.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AvailДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:34 | Сообщение # 2
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
милая стервочка! smile (не ты конечно!)хотя кто тебя знает? biggrin
Quote (AKBO)
На мне держится вся эта демонов Полис-Плаза

не совсем поняла.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ВеринеяДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:39 | Сообщение # 3
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Хи-хи. Подстава рулит?

Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
AKBOДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:53 | Сообщение # 4
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Настёна)
не совсем поняла.

Хм... там просто ошибка... вот мне бета то же говорит "не поняла", а я не поняла(
Quote (Веринея)
Подстава рулит?

Ну, что-то вроде)
Настёна, Веринея, пасибо)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Just_JaneДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
АКВО, очень интересно! Я прямо не ожидал! biggrin

И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
MadinaДата: Понедельник, 07.09.2009, 09:04 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Раздраженно смотрю на тебя и применяю свой коронный прием: набрав в грудь побольше воздуха, визжу

Жестоко))))


Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: «Привет!»

Друзья приходят и уходят, а враги остаются...) Чем не жизнь? И приключения, и адреналин обеспечен!

 
AKBOДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:26 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Just_Jane, Madina, спасибо)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
СашаДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:56 | Сообщение # 8
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
как всегда не читаю шапку))подумала что про Опал Кобой)) AKBO, молодец!)

Буду появляться редко(

 
AKBOДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:00 | Сообщение # 9
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
_АлЯ_, спасибо)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Среда, 09.09.2009, 00:00 | Сообщение # 10
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Пропустила как-то...

Quote (AKBO)
вот мне бета то же говорит "не поняла", а я не поняла(

Ты с самого начала знала, что бета хреновая)) Кстати, почему ты ошибку не исправила?

А вообще я счастлива, что написали про мою вторую любимую блондинку, не изобразив её тупицей. cray (Это слёзы радости, кто не понял х)


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
AKBOДата: Среда, 09.09.2009, 04:57 | Сообщение # 11
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (О_Крошка)
Кстати, почему ты ошибку не исправила?

Говорю же... не поняла в чем ошибка... читая букву пропустила...
Quote (О_Крошка)
А вообще я счастлива, что написали про мою вторую любимую блондинку, не изобразив её тупицей.

Это хорошо, что счастлива. А первая кто?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
О_КрошкаДата: Среда, 09.09.2009, 07:15 | Сообщение # 12
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Говорю же... не поняла в чем ошибка... читая букву пропустила...

Да я про уже выложеный фик, мне показалось, что ничего не изменилось, теперь увидела, что на конце буква а.

Quote (AKBO)
Это хорошо, что счастлива. А первая кто?

Она была на прошлом авике, а вообще у меня всё так часто меняется, наверное у меня нету мест, это я просто так написала.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
LilllДата: Понедельник, 14.09.2009, 02:55 | Сообщение # 13
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
AKBO, Только что прочитала. Класно. Наконец-то фик про кого-то "другого". Пока читала было впечатление, что про Коббой. Манера такая...) Мне очень понравилось.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Понедельник, 14.09.2009, 05:01 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Lilll, юольшое спасибо)
З.Ы. подпись ))))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ElenДата: Понедельник, 14.09.2009, 08:37 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 24
Статус: Offline
Классный фик, мне очень нравиться!=)))))
P.S. я шапку не читала и думала, что написано про....Элфи почему то! Гы=))) Мои мозги ещё не вернулись с летних каникул=))))


Ответственность —
это та же шоколадка. Ее лучше разделить
на всех...


Сообщение отредактировал Elen - Понедельник, 14.09.2009, 08:37
 
БерегДата: Четверг, 17.09.2009, 04:59 | Сообщение # 16
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Интересно, но почему бы не развить мысль?

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
AKBOДата: Четверг, 17.09.2009, 11:34 | Сообщение # 17
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Elen, Берег, спасибо)
А как развить? Даже не знаю, что писать дальше


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » Принцесса (Летний фик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат