Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » FunfiClub: Let's imagine together! (Соавторство+свежие идеи+наша помощь)
FunfiClub: Let's imagine together!
mrs-FairyДата: Пятница, 26.12.2008, 00:54 | Сообщение # 1
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Приветствую вас в нашем ФанфиКлабе.

Этот клуб создан не только для наших постоянных авторов, но и просто для тех, у кого есть идеи и кому лень одному воплощать их в жизнь.
Здесь мы будем обсуждать всё, что касается фиков, соавторства и т.д. Это будет очень удобно для тех, кто пишет(или собирается писать) не в одиночку и даже не вдвоем, для тех, кто хочет творить, но не решается (или не хватает времени). Вы сможете заинтересовать кого-то своей идеей, найти соавтора или сами предложить соавторство. Наши авторы ответят на любые ваши вопросы, касающиеся фан-фиков и помогут вам в ваших начинаниях.

Наши постоянные авторы, те к кому вы можете обратиться (и их произведения):
Beowolf ( фан-фики: "Звёздный турнир", "История Крута - тоннель памяти"; сонг-фики: "Одиночество и луна", "Непрощённая", "Три части одной истории", "За голубыми глазами", "Три слова"; экстра: "Описания" )
AKBO ( фан-фики: "Поверженной, но не побеждённой"; сонг-фики: "Кентавры", "Разбуди меня" )
mrs-Fairy ( фан-фики: "Поверженной, но не побеждённой"; сонг-фики: "Лжегений", "Сказка про того, кто воровал у богатых и отдавал бедным" )
Лаларту ( фан-фики: "Артемис Фаул. Аль Азиф", "Артемис Фаул. Прикладная демонология", "Другое противостояние"; экстра: "Энциклопедия волшебного народца" )
Эзоа ( фан-фики: "Охота на гения"; сонг-фики: "Жить ради Солнца", "I Kissed A Girl" )
Lilll ( фан-фики: "Просветители Мыслей"; сонг-фики: "В ожидании ночи...", "Убежать" )
Саламандра ( фан-фики: "Офигенное будущее", "Ошибка во времени" )
Данусилья ( фан-фики: "НВБ" )

Справочник для написания фан-фика


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Пятница, 26.12.2008, 00:57
 
AKBOДата: Суббота, 27.12.2008, 18:12 | Сообщение # 21
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Именно НВБ и нужно! Можно еще New Year's Magic Brad (NYMB) Но НВБ круче! Чем-то ФБР, КГБ и прочее напоминает...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Суббота, 27.12.2008, 20:14 | Сообщение # 22
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
AKBO, Ха, согласна... всё название есть! Решено! Саламандра большое спасибо))) Идея действительно хорошая!
Так... ну всё с названием решено)))


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Суббота, 27.12.2008, 20:14
 
СаламандраДата: Воскресенье, 28.12.2008, 02:11 | Сообщение # 23
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Итак, вот идея:
Мы, "старики" и завсегдатаи сайта и форума тоже оказываемся на НГ-ней бредовой патьке. *сначала хотели только КаролИну отправить, ну давайте уж все самые активные* А дальше - Артемис и Элфи *после свадьбы под воздействием Мульчевой травки* просыпаются в квартире одного из участников форума. Только вот у этого счастливчика должна быть младшая сестра, очень младшая, ну или примдумаем)
Вобщем так. Развязываем, растягиваем))!!
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 13:57 | Сообщение # 24
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
с нашим участием, это уже пахнет новым фиком.
лучше сделаем акцент на самом нг, как мы уже предполагали.

Добавлено (28.12.2008, 13:57)
---------------------------------------------
"я всё полностью не читала
но давайте учтём, что 1/3 часть этого придумала я, включаю полюбившуюся вам траву.
а то, что вы говорите, что я "могу подключаться, как соавтор акво" мне не понравилось
но дело не в этом.
моё мнение по вашим предложением: девчонки, вы уже слишком загнули. навящивая идея пожениться на элфи, ввод новых персонажей в виде реальных людей, участников сайта или неких лили фронд(про которых нигде не написано вроде), а так же ввод несовместимых персонажей из других книг, как ГП и тд. или персонажей, которые точно не могут праздновать НГ вместе, ипа спиро. + введение екатеринбурга, москвы, то бишь россии, как места главных действий, в фик. - всё это будет смотреться ужасно. вы меня простите, но это каша. надо акцентировать на чем-то одной. это такой конкретный тупой стёб получится. я думала вы хотите создать более менее реальную ситуации, ведь именно реалистичные ситуации интересно читать. в общем вас попёрло не туда.
(+ это плохо влияет на акво)))
не обижайтесь, пожалуйста."

чтобы было понятно, я это скопировала с флудилки.

А на счет конца, я думаю, что правильным будет сделать, чтобы элфи и артемис после свадьбы подали в суд на развод, ну и если они продержаться какой-то период времени вместе, то суд им выдаст по 2млна каждому. ну они будут друг друга подставлять, чтобы заполучить бабки, а в конце концов влюбятся. (вспомните "однажды в вегасе")


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:03 | Сообщение # 25
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, вряд ли Элфи на такое пойдет... хотя что бы насолить Фаулу...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:12 | Сообщение # 26
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
AKBO, да-да, я именно про это. не может же она кинуться к артемису на шею после бурной ночи и непонятной свадьбы. понятно, что они захотят разойтись. но так как суд обяжет их жить пару месяцев вместе, чтобы разделить деньги пополам, им прийдётся терпеть друг друга. но они будут подставлять друг друга. фаул будет стараться заполучить все деньги, так как он материалист, а элфи, чтобы лишить их артемиса. (в общем посмотрите однажды в вегасе. это будет очень интересно)

Добавлено (28.12.2008, 14:12)
---------------------------------------------
просто я не думаю, что на описание НГ уйдёт много времени и писанины, даже если расписать всё в самых ярких красках.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:14 | Сообщение # 27
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
А вообще фик какого размера? Макси? Миди? Мини?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:16 | Сообщение # 28
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
думаю миди.
но по секрету скажу, что не уверена, что кто-то его наконец-то начнёт.
AKBO, только не смей начинать сама, а то я тя придушу. нам надо своё дело доводить до конца.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:20 | Сообщение # 29
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Но я думала Дана (ничего что я так?) хотела писать небольшую серию фиков. Так сказать серию праздников и будней Артемиса и Ко.
mrs-Fairy, не собираюсь, я прекрасно знаю что еще закончить нужно. Кстати, мне орудующую главу писать?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:23 | Сообщение # 30
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
AKBO, следующую? есть идеи - пиши, может только не в виде главы, а в виде отрывков, которые мы потом соединим. я только сегодня-завтра буду писать, ту, которую ты мне передала. там будет еще и О.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:27 | Сообщение # 31
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Угу, у меня идеи немного бегают, но несколько отрывков наверно завтра-послезавтра напишу

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:28 | Сообщение # 32
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
да вообще непонятно кто, что хотел писать.
вроде как она сказала, что будет просто про НГ(что я поддерживаю всем телом), потом она вроде начала писать, но у неё глюканул комп(как всегда). а после этого пошла каша.
+ я уже писала о том, что все те праздники празднуются только в россии. и если это будет сериал про праздники, то женитьбв элфи и артемиса становится невозможной. согласись, что такой разворот событий настраивает на долгое продолжение, не может же быть конец таким "и они жили долго и счастливо".

Акво, прочитай личку)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан

Сообщение отредактировал mrs-Fairy - Воскресенье, 28.12.2008, 14:28
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:32 | Сообщение # 33
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, несколько праздников и все заканчиваются тем что Арти и Элфи просыпаются женатыми в одной постели!
biggrin biggrin biggrin Серия называется Кошмары Артемиса biggrin biggrin biggrin
З.Ы. Не воспринимайте меня серьезно!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...


Сообщение отредактировал AKBO - Воскресенье, 28.12.2008, 14:33
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:36 | Сообщение # 34
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
AKBO, а вот эта идея здоровская, что-то типа дня сурка. только боюсь кроме нас этого никто не поймёт и опять облепит эту вполне реалистичеую идею нереальной фантастикой.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:44 | Сообщение # 35
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
А вообще, нужно у Даны (ничего что я так?) спрашивать что она хотела получить.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:06 | Сообщение # 36
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
конечно ничего. только, да простит меня дана, я думаю, у неё у самой в голове пока не понятно что, и она сама не знает чего хочет.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:08 | Сообщение # 37
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Может быть. Слишком много всяких идей.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:21 | Сообщение # 38
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
проблема многих в том, что они начинают вестись на всякие ненужные вещи, а их собственная идея начинает превращаться непонятно во что. так что советую дане не поддаваться на сумбур и не предавать свои идеи.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:27 | Сообщение # 39
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Угу, мне очень стыдно но я сначала брякну и только потом подумаю, а надо было...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 28.12.2008, 15:34 | Сообщение # 40
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
в общем, ждём ответа даны.
п.с. дан, главное прочитай, оставленные тут сообщения.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Фанфики » FunfiClub: Let's imagine together! (Соавторство+свежие идеи+наша помощь)
Поиск:
Чат