Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Другие книги Йона Колфера » Йон Колфер "Авиатор" (обсуждение новой книги Колфера "Авиатор")
Йон Колфер "Авиатор"
ЭзоаДата: Пятница, 08.01.2010, 20:37 | Сообщение # 41
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Жаль. Мне было бы интересно увидеть Конора взрослым мужчиной, посмотреть, кто всё-таки в нём победит - Финн или Брокхарт, в конце концов почитать об их Изабеллой отпрысках.

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
arrivaДата: Пятница, 08.01.2010, 20:42 | Сообщение # 42
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
)) Ты невнимательно читала... Финн "умер", в сцене у башни Мартело...

nights :)

Сообщение отредактировал arriva - Пятница, 08.01.2010, 20:43
 
ЭзоаДата: Пятница, 08.01.2010, 20:43 | Сообщение # 43
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Это я помню, НО! Ты представь сколько он пережил как Финн!!! Неужели ты думаешь, что это вот так вот забудется?... Наверняка он даст о себе знать - рано или поздно...

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
arrivaДата: Пятница, 08.01.2010, 20:45 | Сообщение # 44
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Quote
Это я помню, НО! Ты представь сколько он пережил как Финн!!! Неужели ты думаешь, что это вот так вот забудется?... Наверняка он даст о себе знать - рано или поздно...

Ты не веришь Конору и автору? )


nights :)
 
ЭзоаДата: Пятница, 08.01.2010, 20:47 | Сообщение # 45
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Ох, ну как тебе объяснить...
Посмотри на это с точки зрения человеческой психики - как его в нежном возрасте побила жизнь. Всё равно он будет помнить Финна. Всегда. Постоянно. И в какой-нибудь ситуации Финн всплывёт, и Конору нужна будет вся его сила воли, чтобы Финн не затопил Брокхарта...


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
arrivaДата: Пятница, 08.01.2010, 20:52 | Сообщение # 46
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Я думаю, что он будет его вспоминать, но под влиянием обычной жизни останется Брокхартом.

nights :)
 
ЭзоаДата: Суббота, 09.01.2010, 16:03 | Сообщение # 47
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Если продолжения не будет, то всё будет именно так как ты говоришь )
Но я всё-таки надеюсь на проду =)


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
MomaДата: Среда, 16.02.2011, 16:12 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Демоны
Сообщений: 363
Статус: Offline
Мне книга очень понравилась После АФ как глоток свежего воздуха, автор меня очень порадовал тем что помимо остальных произведений в большинстве своем фантастических и рассчитанных на возраст детей-подростков может написать что то "потяжелее" скажем так =)
Читала я ее долго все никак не могла осилить но с первых страниц что то зацепило (интересная история или любовный мативчик выраженный более ясно чем в АФ) эта "маленькая страна" с огромными залежами алмазов, король "душка", мальчик который в своем столь юном возрасте может поступать храбро и рассудительно. Трагедия которая в АФ конечно есть но... Даже не знаю как выразиться не так трагична что ли (уж простите за каламбур). А потом как этот пацан ну примерно моего возраста встречается с такими испытаниями что мама не горюй, и все же переносит их с честью. И вечно эти любовные чувства симпатия, предательство, недоверие, разочарование и все таки ХЭППИ ЭНД. А уж как ГГ разработал план по побегу ммм... В общем писать могу много и дабы не утомлять вас рассусоливанием данной книги сделаю вывод что книга просто СУПЕР =) И кто то там в начале говорил про пафос и пр. так я скажу ничего подобного дорогие мои! Книга 10/10




 
arrivaДата: Среда, 16.02.2011, 16:26 | Сообщение # 49
Just arriva
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2489
Статус: Offline
Ок. это хорошо

nights :)
 
№1Дата: Среда, 16.02.2011, 19:10 | Сообщение # 50
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
Авиатор...авиатор...где-то я это уже слышал. А, точно! История жизни Говарда Хьюза! А книга...скажите, кто нибудь, её стоит прочесть?

Non est constans. Memento mori.
 
АртемідаДата: Вторник, 20.03.2012, 17:30 | Сообщение # 51
лунатик
Группа: Люди
Сообщений: 624
Статус: Offline
Надо будет почитать. :)

Це я лунатик? Я нормальна. То ви всі з Марса прилетіли.
=)
 
Артемис Фаул. Форум » Артемис Фаул » Другие книги Йона Колфера » Йон Колфер "Авиатор" (обсуждение новой книги Колфера "Авиатор")
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чат