Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Атлантида. 11 Чудес Света.
Нижние уровни. Атлантида. 11 Чудес Света.
ЛалартуДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:54 | Сообщение # 21
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Ой, я уже с вами запутался

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AKBOДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:14 | Сообщение # 22
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Лаларту, своими действиями Гений запер Опал в подвале и остался наверху один на один (ну, может уже соотношение сил поменялось) с разбуженным троллемком.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Вторник, 14.04.2009, 09:15 | Сообщение # 23
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
нефига. троль шёл следом за мною. Я вошёл в комнату за Кобой, через обычный вход. Там был выход в потолке. Я вылез и загородил проход. Значить, троль должен остаться внизу вместе с Кобой.

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Вторник, 14.04.2009, 11:38
 
AKBOДата: Вторник, 14.04.2009, 11:46 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Как я поняла в коридоре спал тролленок. Вы аккуратно обошли его и залезли в люк ведущий в погребальную. Опал первая, Гений за ней. Но когда Гений шел за Опал он шумел.
Quote (Лаларту)
Троллёнок (усё, беру их на себя) поднял мохнатую голову, осмотрелся, и заметил гоблина. После чего возмущённо завопил (Лазают тут всякие по моей территории) и бросился на Гения.
Quote (Берег)
Чутьё: Палундра! Враги атакуют в жопу!
Гений не стал обдумывать эту фразу.
Он бросился в погреб и встал рядом с Опал Кобой, по дальше от выхода.

То есть вы были внутри(внизу!) а тролленок снаружи (наверху!)

Quote (Берег)
через обычный вход. Там был выход в потолке..

Где это говорится? что два?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Вторник, 14.04.2009, 12:00 | Сообщение # 25
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
В этот погреб было два входа. В один мы вошли, а следом троль. А через другой вышел Я.

Добавлено (14.04.2009, 11:48)
---------------------------------------------

Quote (mrs-Fairy)
- Эта "хрень" - само сердце Гавани...ну..его копия. - Кобой самодовольно ухмыльнулась. - А теперь пора выбираться. - Опал посмотрела на выход в потолке.

Вот где это говориться!

Добавлено (14.04.2009, 11:49)
---------------------------------------------
Но мы ведь зашли внутрь. А обратно начали карабкаться. Выходит их два.

Добавлено (14.04.2009, 11:50)
---------------------------------------------
Ладно, щас исправлю. Но она всё равно в подвале посидит.

Добавлено (14.04.2009, 12:00)
---------------------------------------------
Но вот когда на Гения "сурово" посмотрел злобный троль, его пыл чуть поубавился.
Совесть: Тьфу. Великий убийца тролей! Кому ты врёшь?
Собственно говоря кому?
Чутьё: придётся работать самому.
Дрожащие руки Гения неожиданно поднялись в верх и с них сорвалось две молнии. Они ударили тролю в глаза и тот грузно осел на землю, ошарашенно потирая затылок.
Как ты это сделал, мля?
Чутьё: играючи, на хрен!
Гений хмыкнул и повернулся к маленькой щелочки через которую была видна Опал Кобой.
Чутьё: твой личный супер-пупер пеленгатор сообщает. что тролей по близости нет. У тебя есть семь минут.
Самый Главнючий Гоблин кивнул и посмотрел на часы, которые не шли уже почти два года.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
mrs-FairyДата: Вторник, 14.04.2009, 15:04 | Сообщение # 26
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
да нет же. выход 1.
ок опустила рычаг, и в полу открылся проход, в который она спустилась. через него же мы и выходим. и тролль туда не спускался.

Кобой злобно посмотрела на гоблина через маленькую щель:
- Ты за это заплатишь.... - прошипела она вне себя от ярости. - Сейчас же выпусти меня или я натравлю на тебя троллей. Тебе не выбраться. Шаттл подчиняется только моему голосу.
Этот тупица решил заняться самодеятельностью. Никто не смеет шутить с Опал Кобой. Никто не помешает мне воплотить в жизнь гениальный план. Опал с любовью посмотрела на золотой чип, спрыгнула с лестницы и, взведя ОКер, направила его на люк.
- У тебя есть выбор. Либо ты открываешь люк, либо на выстрелы сбегутся тролли, либо я поджарю этот люк вместе с тобой, а сама благополучно улечу на своём шаттле.
Конечно, легче всего было просто поджарить кретина. Мощи ОКера было достаточно, чтобы пробить с ближнего расстояния 10см. титановый пласт. Но ей всё же не хотелось привлекать троллей.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
БерегДата: Среда, 15.04.2009, 07:21 | Сообщение # 27
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Она сможет?
Чутьё: она сможет. Но это займёт время. А сюда уже движется толпа тролей (не меньше двух десятков). Будут через 5 минут двадцать семь секунд.
Совесть: твой выбор.
- Ты права. Врятли я смогу выбраться. Но у меня хотя бы есть шанс. А твои остатки к тому времени уже пережуют троли.
Но просто так уходить Гений уже не собирался. Лист железа, перекрывавший проход, уже трещал. Скоро он не выдержит веса того, что Гений на него наложил. Так или иначе Опал Кобой выберется на свободу.
Три минуты.
Самый Главнючий Гоблин со всей силы надавил ногой на кусок жести. Он не выдержал и полетел вниз вместе со своим много килограммовым грузом.
Гений развернулся и бросился бежать.
Надеюсь Опал Кобой стояла прямо под жестью и это всё свалилось на её.
Чутьё: А ты хитёр. Даже если она выжила встречи с тролями она уже не избежит.
Совесть: да ты. на хрен, грешник.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
mrs-FairyДата: Среда, 15.04.2009, 09:55 | Сообщение # 28
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Опал Кобой отскочила в сторону от летящих вниз кирпичей и металлического листа. Она быстро поднялась наверх и даже успела увидеть, скрывающегося за углом гоблина. Но она не побежала туда же. До парадного выхода было слишком далеко, а тролли должны были вот-вот появиться именно оттуда. Это было даже прекрасно, ведь ей не прийдётся убивать гоблина, пусть его съедят эти милые создания.
Девушка быстро вышла и направилась в противоположную сторону. Не пройдя и 100 метров, она вдруг провалилась куда-то вниз.
- Пфф..Ну и пылюка... - сказала она сама себе, оглядываясь по сторонам и оттряхиваясь. Да, было мерзко. И не только от пыли, но и от останков троллей, которые были повсюду разбросаны. Раньше это так же была часть лаборатории, которая использовалась для самых...эм...неприятных вещей. Видимо небольшие тролли сюда случайно падали (ведь вход был не ах ти), и не понимая, как отсюда выбраться устраивали хаос. Из техники ничто не выжило. Но это и не нужно было Кобой. Она прошла к дальней стене, переступая большие белые кости, и щёлкнула 3 раза по ней, а потом еще 5. В стенке открылось маленькое отверстие, в котором была лишь панель для ввода кода. Аварийный ход для служащих. Опал злобно ухмыльнулась. Когда произошла та самая авария, почему-то никому не удалось выбраться. Двери кто-то заблокировал. Кто же это был?
Кобой набрала код и нажала "ввод", но панель мигнула красной лампочкой.
- Что за... - нахмурилась Опал и снова ввела код. На этот раз панель зажужжала, фыркнула и вовсе погасла.
- Арррр! Д'арвит! - она с силой ударила по панели.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
БерегДата: Среда, 15.04.2009, 10:40 | Сообщение # 29
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Сказать, что Гений бежал - равносильно, что промолчать. Гений летел.
Чё мне делать?
Чутьё: тебя обрадовать? Тролям почему-то не захотелось идти к Опал Кобой. Они идут за тобой.
- Сука [цензура][цензура][цензура]!!! смачно выплюнул в воздух Гений, не сбавляя ходу.
Чутьё: Гм. Ты можешь улететь на шаттле. Мне кажется, я знаю как можно обмануть систему защиты.
Ок! Бегу туда.
Чутьё: Будешь соревноваться в беге с тролями? Ну посмотрим-посмотрим....


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Среда, 15.04.2009, 10:40
 
mrs-FairyДата: Среда, 15.04.2009, 11:10 | Сообщение # 30
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Опал облокотилась об стену и прислушалась к рыку, доносившемуся откуда-то издалека.
Думай, гений, думай. Он обхватила голову рукой. Ну конечно...
Опал подошла к перевёрнутому столу и приставила его к стенке, потом она наставила на него еще пару стульев и коробок. Так как высота потолка была смешная, этого хватило, чтобы дотянуться до вентиляционного люка. Опал пропалила его ОКером, поставив тот на самую малую мощность. Что-то пискнуло внутри вентиляционной трубы.
- Йййак... - поморщилась Опал, но, подтянувшись, залезла внутрь. Через 5 мин. ползания по пыльной, полной крыс трубе Кобой увидела люк, который должен быо вывести её как раз за пирамиды. Она осторожно подняла крышку и посмотрела по сторонам. Было чисто. Ни троллей, ни остатков гоблинов. Она вылезла и подошла к кусту.
- Активизация.
На месте куста появился шаттл.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
БерегДата: Среда, 15.04.2009, 14:05 | Сообщение # 31
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Чисто не было. Было очень грязно.
Как только Опал Кобой сделал активизацию из-за поворота выбежал Гений.
И выбежал он не один, так как за ним бешено вопя скакало два десятка тролей.
Ну вот. Теперь мы умрём вместе. Она даже в шаттл залезть не успеет.
Самый Главнючий Гоблин спотыкался и чертыхался .не не смотря на это обгонял ораву тролей почти на двадцать метров.
Он нёсся как шаттлу. И даже не заметил, что рядом с ним стоит Опал Кобой.
Подкорректируй пост. Сначала Гений думает,
что Опал не успеет добежать, а потом
оказывается что он ее не заметил.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
mrs-FairyДата: Среда, 15.04.2009, 15:12 | Сообщение # 32
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Из-за угла донёсся жутковатый рык, визг и топот ног, нет, лап. Опал оглянулась. В поле зрения появился уже знакомый ей гоблин, он бежал, что есть мочи. Надо же, как быстро бегает.. Съязвила Кобой, но тут же появилось то, что собственно и издавало тот жуткий топот и рёв - стая троллей. Больших и волосатых, с налившимися кровью глазами и жёлтыми клыками, с которых стекала слюна. Девушка сглотнула. Теперь надо было быстро действовать. Она запрыгнула в открытый люк и за шиворот (надеюсь, на гоблине была же какая-то одежда?) затащила гоблина, который с выпученными глазами жадно глотал воздух:
- Реще! Садись за пульт, времени на автопилот нет, поднимай шаттл! - гаркнула она, а сама присела на корточки у открытого люка, вцепилась одной рукой в ближайший поручень, а другую, с ОКером направила на приближающуюся стаю тварей и, предварительно поставив световой луч на полную мощность, нажала на левый курок. Из оружия вырвался ослепительный свет, но тут же погас. Заряда хватило на долю секунды, но этого было достаточно, чтобы обезвредить троллей на пару секунд. Всем известно, что они не переносят свет.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
БерегДата: Четверг, 16.04.2009, 06:13 | Сообщение # 33
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
У Гения темнело в глазах.
Он почувствовал, что что-то схватил его и закинуло в шаттл.
Это божественное вмешательство?
- Реще! Садись за пульт, времени на автопилот нет, поднимай шаттл!
Блин. Как она меня опередила?
Спотыкаясь Гений сел за панель управления.
- Вези меня в пив бар, - не думая, задал он направление компьютеру. К счастью он подчинялся только голосу Кобой.
Так. Взлёт нужно делать самостоятельно.
Гений посмотрел на Опал Кобой. У него мелькнула весёлая мысль вытолкнуть её.
Пофиг. Мы ещё разберёмся.
Взгляд гоблина наткнулся на бардачок. Ради интереса он открыл его. Там была кучка батареек и маленький пистолетик.
Хм. Возьму-ка я себе парочку. И пистолетик.
Он затем Самый Главнючий Гоблин завёл двигателей. Но, как обычно, он забыл про рычаг, регулирующий высоту, и шаттл просто на огромной скорости полетел вперёд.
Здраво дёрнуло. Надеюсь она выпала.
Гений поморщился: по стеклу растекалась тёмная, густая кровь тролей.
Бр. Как же здесь высота набирается? Мы ща точно во что-нибудь врежемся.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Четверг, 16.04.2009, 06:15
 
mrs-FairyДата: Четверг, 16.04.2009, 11:29 | Сообщение # 34
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Шаттл дёрнуло. Слава Фронду, что Опал в это время отклонилась назад, поэтому отлетела в, так называемый, багажник. Цепляясь за поручни она пробралась к креслу пилота. По стеклу что-то стекало, но всё равно ей был прекрасно виден храм Артемиды, который приближался с каждой секундной. Она набрала ряд комбинаций на пульте.
- Вхожу в состояние полёта. - сказал компьютер, у которого всё равно не получилось заглушить скрежет от соприкосновения шаттла с землёй.
В нескольких метрах от храма шаттл резко взлетел вверх. Включились автодворники. Люк закрылся.
Кобой выдохнула и плюхнулась на сиденье второго пилота.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
БерегДата: Четверг, 16.04.2009, 11:37 | Сообщение # 35
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Гений громко выдохнул и развалился в кресле.
Он по прежнему не отпускал руль.
- Сволочь! - непонятно кому рявкнул он, переводя дыхание.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
mrs-FairyДата: Четверг, 16.04.2009, 11:47 | Сообщение # 36
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- Сволочь! - непонятно кому рявкнул гоблин, переводя дыхание.
Кобой не обращала на него внимания. Она поставила ОКер на зарядку, а сама ввела место прибытия.
- Место прибытия - Гавань, 8ой Отдел. - пискнула машина


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
БерегДата: Четверг, 16.04.2009, 12:00 | Сообщение # 37
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
- Мою чешуйчатую мать, - громко выругался Гений. - Ты больная? Тебе ощущений мало? - взвыл гоблин. Лично ему ощущений хватало до конца жизни.
Мне нужно в Гоблинскую Тишину. Я попаду туда.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Четверг, 16.04.2009, 12:00
 
mrs-FairyДата: Четверг, 16.04.2009, 12:21 | Сообщение # 38
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- Заткнись. - спокойно сказала Опал. - Или прям щас полетишь сам. Без шаттла. Из люка.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
БерегДата: Четверг, 16.04.2009, 12:25 | Сообщение # 39
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
- Угу. И шаттл взорвётся. Потому что в кресле должен быть пилот.
Ну всё. Теперь я так просто не сдамся.
- Говори. Или я прямо сейчас возьму на таран близжайщую скалу.
В подтверждение своих действий Гений положил руку на рычаг, отключающий автопилот.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Четверг, 16.04.2009, 12:25
 
mrs-FairyДата: Четверг, 16.04.2009, 12:29 | Сообщение # 40
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
- Шаттл подчиняется только мооееемууу голосу. - протянула Опал, взяв пилочку и начав подпиливать ногти.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Атлантида. 11 Чудес Света.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат