Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Атлантида. 11 Чудес Света.
Нижние уровни. Атлантида. 11 Чудес Света.
БерегДата: Четверг, 16.04.2009, 12:33 | Сообщение # 41
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
- Проверим?
Весело спросил Гений открывая огонь из тупорыла по бортовому компьютеру. Оборудывание заискрилось и Самый Главнючий Гоблин закрыл глаза.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
mrs-FairyДата: Четверг, 16.04.2009, 21:50 | Сообщение # 42
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Сработал сигнал, и включилась аварийная защита. Чтобы вывести из строя супер шаттл Кобой, конечно, пары выстрелов из тупорыла бы не хватило, хотя экран полностью полетел. В нём зияла красивая дыра. Что же сделал шаттл? Он решил, что на борту возникла экстренная ситуация, при которой он запрограммирован был спасать пилотов. Сиденье Опал превратилось в капсулу, которая немедленно катапультировалась. То же произошло и с сиденьем главного пилота. Уже в нескольких сотнях метрах от своего детища, девушка, прикусив губу, наблюдала за шаттлом, который не заставил себя ждать и произвёл поистине мощный взрыв, таким образом самоуничтожившись.
Она была готова прикончить тупую тварь. Нет, размазать по стенке.
Если вы подумали, что капсула летела куда-то вниз, то это было не так. Летела она горизонтально, так как это была не просто капсула, а самостоятельная, летающая машина.
Кобой нажала на кнопку под сиденьем, и из-под него выехал руль с экраном управления. Она задала уже известный пункт назначения, и вцепилась в руль так, что побелели костяшки. Капсулы всё же были частично ручного управления.
Ничего. Эта тварь еще попляшет. Как только я захвачу волшебный народец...


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
БерегДата: Пятница, 17.04.2009, 00:17 | Сообщение # 43
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Капсула Гения охренела.
Она летела горизонтально, но при этом не переставая вертелась вокруг своей оси.
Чё происходит, мля?
Чутьё: Ты идиот!
Совесть: +1

Самый Главнючий Гоблин вцепился в руль и направил его следом за шаттлом Кобой.
Блин. Как мы попадём в Гавань если все выходы контролируются?


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Пятница, 17.04.2009, 00:17
 
mrs-FairyДата: Пятница, 17.04.2009, 12:05 | Сообщение # 44
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Кобой заметила, что гоблин решил следовать за ней. Как же ей захотелось использовать ракетную установку, но, так как они уже были в нескольких км. от западных ворот Гавани, она сдержалась.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
БерегДата: Пятница, 17.04.2009, 12:07 | Сообщение # 45
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Ладно. Это последние минуты нашего совместного путешествия. Сейчас он покажет мне, как пробраться в Гавань и мы расстанемся. Надеюсь навсегда. А если встретимся то сразу врагами, это без вопросов

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
mrs-FairyДата: Пятница, 17.04.2009, 12:15 | Сообщение # 46
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Врата Гавани уже виднелись.
Кобой ухмыльнулась. Оставалось каких-то 500 метров. Незамеченными они не пройдут - это факт.
Опал ввела свою капсулу в состояние невидимости. Невидимость невидимостью, но датчики движения их уже должно быть засекли. Пора было действовать. Она обернулась на капсулу гоблина. Этому идиоту явно и в голову не пришло, что есть такая функция, а даже, если и пришло, то было поздно. Она зарядила ракеты и выстрелила прямо по посту полиции возле ворот. Вернее выстрелила она специально мимо. Но стражи порядка немедленно среагировали. И что же они увидели?
Какую-то капсулу с гоблином внутри, которая открыла по ним огонь. Полицейский шаттл немедленно вылетел на встечу гоблинской капсуле, готовясь открыть огонь на поражение. Этим временем невидимая Кобой спокойно пролетела в Гавань.


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
БерегДата: Пятница, 17.04.2009, 12:20 | Сообщение # 47
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
И датчика раздался голос:
- Внимание, немедленно перевести шаттл на холостой ход.
Ура! Это полиция! То что нужно!
Чутьё: похоже, Кобой пыталась тебя подставить, но сделала нам только лучше.
Да. Всё идёт по плану. Сейчас меня схватят и я первым делом попрошу консультации у этого... как там его... Жеребкинса... Расскажу им всё про эту дуру. И пока они будут искать её я попаду в Гоблинскую Тишину.
Чутьё: А нам как раз туда и надо.....
- Я сдаюсь!
И он отключил двигатель.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
mrs-FairyДата: Пятница, 17.04.2009, 12:22 | Сообщение # 48
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
---> Штаб 8ого отдела.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
БерегДата: Пятница, 17.04.2009, 12:26 | Сообщение # 49
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Слишком уж поспешно он отключил двигатель. Шаттл грохнулся на землю.
Гений оставалось только ждать пока полицейские его откопают и без лишних вопросов посадят на цепь.
-------> Полис-Плаза


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
AKBOДата: Суббота, 18.04.2009, 15:52 | Сообщение # 50
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
mrs-Fairy, я знаю я должна была раньше обратить на это внимание, но не обратила (я только учусь!). Да, Опал Кабой - гениальна, она вполне могла предусмотреть план "В", на случай провала первых двух. Это в ее стиле. Да, про 8-ой отдел она могла узнать от Гения, так как он сейчас шифруется куда меньше. (ну или с бортового компьютера вышла в интернет и узнала). Но откуда автопилот знает координаты 8-ого отдела? Тогда когда Опал конструировала шаттл 8-ой отдел жутко шифровался, о нем знали ТОЛЬКО члены совета (и то вроде не все) и служащие в нем которых тщательно ПРОВЕРЯЛИ. Скачать координаты из сети, вряд ли. Защита у 8-ого отдела очень хорошая, ее с полпинка не прошибить. Да, Опал дважды обманывала Жеребкинса, но его всегда кто-то ограничивал. Сейчас у него нет ни финансовых ни начальственных (ну по большому счету) ограничений. И на защиту в 8-ом отделе не скупятся. Поэтому прошу либо отправить Опал в другое место, либо обосновать откуда она получала координаты штаба.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Атлантида. 11 Чудес Света.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чат