Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Гоблинская тишина
Нижние уровни. Гоблинская тишина
БерегДата: Вторник, 28.04.2009, 06:11 | Сообщение # 1
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline

Гоблинская тишина – это тюрьма супер строго режима. Изначально она планировалась для гоблинов, но затем в неё начали сажать всех самых опасных преступников, не раз сбегавших из других тюрем. Побег из Гоблинской тишины был совершён лишь однажды, генералом Кривцом.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Вторник, 28.04.2009, 06:11
 
БерегДата: Среда, 20.05.2009, 08:01 | Сообщение # 2
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Восьмой Отдел ------>
Вонючка сглотнул. Он стоял неподалёку от здания Гоблинской Тишины.
Ну почему я? Почему на рожон всегда толкают меня? Я чё, самый лысый?
Так или иначе, но надо идти. Надеюсь, план Гения сработает... нет! Я молюсь, что план Гения сработает!
Вонючка спотыкаясь и постоянно падая на пятую точку пробрался в Гоблинскую Тишину.
- Цель визита? - спросил пожилой пикси, сидящий на вахте.
- Сдача с повинной! - огрызнулся Вонючка. Глаза вахтёра удивленно расширились.
Когда все формальности были улажены Вонючка оказался в одиночной камере Гоблинской Тишины. Срок: сто двадцать три года и два месяца.
Ну чё у нас там по плану?

Тем временем Петарда крался к тюрьме с другой стороны.
ДНК-пушка подозрительно смотрела на гоблина, но не стреляла. Ей только дай повод...
А повод был жесткий. Петарда тащил собой ящик взрывчатки, изъятый из сверх сверхсекретных запасов гоблинов.
Ящик был замотан в фольгу из шоколадок. Это, чтобы ДНК-пушка не распознала угрозу и не открыла огонь.
Петарда уже подобрался к стене...

Оставалось только ждать ужина. Когда все гоблины соберутся в зале...
Но до ужина оставалось ещё несколько часов.

Добавлено (20.05.2009, 08:01)
---------------------------------------------
Самое время!
Гений прокрался в наблюдательный пункт, который быстренько сооружили его гоблины.
- Как наш план?
- Петарда ждёт сигнала! - живо отрапортовал Кусок.
- Правильно тогда... СИГНАЛ!!! - взревел Гений.

Взрыв! Завыли сирены!

Вонючка сидел в столовой гоблинской тишины и нервно смотрел на часы.
Где же они?
И вдруг раздался взрыв!
Дальше по плану!


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Среда, 29.04.2009, 09:53
 
А-Ф3664Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 15
Статус: Offline
Штаб Восьмого Отдела --------->Артемис проследил за гоблином. Это оказалось непросто - гоблин явно куда-то торопился. Выбираясь из Штаба, Артемис прихватил плазменный пистолет Аббота. Обследовав его, Артемис заметил лишь расплавленное дуло. Но так как импульс заряженной плазмы очень огромной температуры, есть шанс, что дуло расплавится снова и пропустит плазму через себя. А металл, смешанный с активной плазмой - смертельное оружие.
Гоблинская тишина была огромной тюрьмой. Даже огромнее Алкатраса. Но Артемису было не до достопримечательностей. Он проследовал за гоблином до самодельного наблюдательного пункта, недалеко от тюрьмы. Вдруг раздался взрыв у стен Гоблинской тишины. Аретмис решил не ждать продолжения. С пистолетом в руках, он ворвался в наблюдательный пункт. Там он обнаружил несколько других гоблинов, окруживших беглеца из Штаба. Видимо, он у них был главным. Быстро оценив ситуацию, Артемис схватил главаря за шею и приставил дуло к виску.
-Одно неверное движение, и вашему вождю придётся покупать новые мозги.
Воспользовавшись растерянностью гоблинов, которые могли в любой момент атаковать Арти вместе со своим главарём, мальчишка тихо проговорил в ухо заложнику.
-Я вижу, ты самый неглупый среди них. Скажи им, чтобы они стояли там, где стоят, иначе им придётся искать нового гения в группе.
Откуда Артемису было знать, что он угадал имя этого гоблина...
 
БерегДата: Пятница, 22.05.2009, 13:00 | Сообщение # 4
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Гений удивлённо смотрел, как вершок схватил Кишку и приставил к его голову дуло оружия.
Он тупой?
Чутьё: есть ощущение, что он решил, что Кишка это главарь банды. Он очень похож на тебя, тем более что ты снял свой шлем.
Нет на него времени. Революция не ждёт.
- Можешь убить его. Нам его не жаль, - отмахнулся Гений и выпрыгнув из укрытия побежал к Гоблинской тишине.

В которой, тем временем, царил ад.
Вонючка вскочил на стол.
- Быстрей! Все выбирайтесь на улицу!
Охрана не спала, но что они могли сделать против двух тысяч гоблинов?
Конечно, некоторые из них остались лежать спящими на земле, но большая часть рванула к образовавшейся дыре.

Добавлено (22.05.2009, 13:00)
---------------------------------------------
Огромная толпа гоблинов вырвалась из Гоблинской Тишины.
Гений и его банда старались держаться в центре...
----------> Улицы Гавани


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Пятница, 22.05.2009, 06:08
 
А-Ф3664Дата: Пятница, 22.05.2009, 13:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 15
Статус: Offline
Очевидно, главарь банды был умнее, чем предположил Артемис. Так называемый Гений выбежал из укрытия. Остальные последовали за ним. Артемис посмотрел на своего заложника и разжал руки. Гоблин убежал вслед за остальными.
Так ничего невозможно сделать. Видимо, эта банда решила создать побег из тюрьмы. Значит, сюда сейчас рванёт целая орда гоблинов. Нужно уходить отсюда. Немедленно. --------->Полис-Плаза
 
Inventory№13666Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:16 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
Полис-Плаза--------------->
Андроид увидел разруху и понял, что опоздал. Поэтому вылетел на...
-------------------->Улицы Гавани
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Гоблинская тишина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат