Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Аэропорт (Рейс Франция-Англия-Ирландия)
Верхний мир. Аэропорт
AKBOДата: Пятница, 27.03.2009, 09:12 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline

Огромное здание аэропорта включает в себя целый мир. Здесь постоянно кто-то куда-то спешит. Кто-то прилетает, кто-то улетает. Кто-то провожает. кто-то встречает.

Отсюда каждую минуты улетают самолеты.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
БерегДата: Пятница, 27.03.2009, 13:03 | Сообщение # 2
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
-----> Отель Ритц
По дорожке к зданию аэропорта шёл Гений. Он по прежнему скрывал своё лицо под капюшоном.
Гоблин не на метр не отставал от девушки.
Ну давай... только дай мне повод и ты труп.
Пять минут. Придумай план, по которому мы доберёмся до Парижа. И ещё три минуты, на то чтобы ты сказала чем можешь быть полезна и почему я должен сохранить тебе жизнь.
Он демонстративно посмотрел на часы, которые разбил пять лет назад. Хотя, если честно, определять время он не умел.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Суббота, 28.03.2009, 15:40
 
РытвингДата: Суббота, 28.03.2009, 17:52 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Отель Ритц ----> Мульч вышел из такси, отдав некоторую часть ворованных денег. Но ему вполне хватало на билет до Ирландии. Входя в терминал, он увидел Гения, запахнутого в явно большой для него плащ, и ту девушку, которую они пытались остановить. Мульч решил не присоединяться к ним. У меня свои цели. Пока что. Встретимся во Франции. Мульч подошёл к окошку и протянул деньги вместе с поддельным паспортом гражданина Ирландии, который ему давно сделал один гном-рецидивист.
- Куда летите? - спросила девушка - кассир.
В Ирландию. Домой - ответил Мульч. Никаких проблем с оформлением билета не было и уже через несколько часов Мульч был в Ирландии. У аэропорта он поймал такси и отправился к поместью Фаулов. ----->Поместье Фаулов


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
Ronin1994Дата: Суббота, 28.03.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 5
Статус: Offline
Надо совершить ритуал в Ирландии. Насколко я помню, в Таре находится одна из шахт Гавани. Вот через неё я и проберусь в Полис-Плаза.
Он был так поглошён своими мыслями что аж но не заметил как подошёл к регистрационному окошку.
-Извините, но покажите пожалуйста свои документы-смушенно попоросила девушка в окошке.
-Ах да, простите меня пожалуйста, немного задумался.- он протянул свой липовый паспорт на имя Дмитрия Bearведева.
Ещё чуть чуть и я доберусь до тебя...


Трепещите волшебнйы народец!!! Грядет буря! Месть воина будет сладка...
 
Artemida_FowlДата: Суббота, 28.03.2009, 23:30 | Сообщение # 5
Brilliant genius
Группа: Пикси
Сообщений: 631
Статус: Offline
-Ничего я придумывать не буду. Ясно? Это не мои проблемы. Выпутывайся само. Мне все равно.-огрызнулась Мария.
Ей и правда было все равно. Мария побежала вперед. Вбежав в аэропорт она бросилась через турникеты охрану и ограждения. Поднялся дикий шум. Девушка увидела закрывающийся проход к самолету. это мой последний шанс Она ринулась вперед и вбежала внутрь. У входа в самолет стояла стюардесса. Мария сунула ей деньги.
-Можно я пройду?-спросила она.
Увидев крупную сумму денег стюардесса округлила глаза и кивнула.
-Конечно! Вы как раз успели-сказала она и закрыла дверь-Сюда пожалуйста
Мария устало опустилась в кресло, на которое указала ей стюардесса. Успела. Интересно, а куда летит этот самолет? Хотя все равно


Наглость спасет мир!
I never tell anybody exactly how clever I am. They whould be too scared © AF
 
БерегДата: Воскресенье, 29.03.2009, 00:54 | Сообщение # 6
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Реакция Гений сработала незамедлительно. Он пригнулся и пробежал между турникетами дав охраннику под дых.
Правда когда гоблин оказался внутри, то увидел уже улетающий самолёт.
Он запрыгнул во кузов грузовика, проезжающего мимо.
Так, что тут у нас... багаж.
В голове Гения сразу родился план. И насобирал себе приличную сумму денег.
А потом залез в одну из сумок, предварительно выбросив её содержимое.

Добавлено (29.03.2009, 00:54)
---------------------------------------------
Потом его куда-то несли. Затем шум двигателя самолёта и его разморило.
Проснулся он, когда выдавали багаж. Неожиданно в его сумку заглянул лысая голова.
Гений улыбнулся и вставил два пальца в нос этой голове.
Потом он бежал. Очень долго бежал.
А его глаз узнавал эти места.
Ура! Я в Париже!
-------> Франция. Диснейленд


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Аэропорт (Рейс Франция-Англия-Ирландия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат