Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Среда, 24.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Офис "Квалифицированная колдовская помощь". (Здесь демон оказывает вершкам платную магическую помощь.)
Офис "Квалифицированная колдовская помощь".
ЛалартуДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:43 | Сообщение # 1
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Абсолютно нелегальное заведение, устроенное на поверхности. Здесь демон-колдун Квотинг занимается тремя вещами: живёт, зарабатывает деньги и отслеживает при помощи газет и Интернета следы волшебного народца. Одна из комнат предназначена для встречи клиентов, остальные - для личного пользования хозяина.

Добавлено (23.02.2009, 11:43)
---------------------------------------------
Квотинг внимательно изучал газету. Газета была самая обыкновенная, человеческая, однако... туда тоже просочились сведения о том, что происходит в Диснейленде.
Волшебный народец демон искал давно - с того самого момента, как закрепился в данной точке пространственно-временного потока. Замаскировался, освоился среди вершков, научился пользоваться интернетом. Выуживал редкие крупицы информации. Например, совсем недавно в прессе мелькали статьи о Барселонском инциденте. Там материализовалось создание, которое Квотинг, исходя из обрывочных описаний, классифицировал как демона. Увы, демон вскоре исчез, а фотографий не сохранилось.
И вот - странные создания в Диснейленде. По описаниям и нечётким фотографиям схожи с волшебным народцем. Что ж... Они так долго скрывались ото всех и вся, что грех не воспользоваться этой возможностью.
Квотинг встал, прикрыл глаза и поднял вверх руки. Вокруг него закружились незримые потоки магии. Пара секунд - и среди офиса стоит не коротышка в балахоне, а обычный рыжеволосый человек с бородой лопатой. Вполне приемлемая внешность.

------------>>>Диснейленд


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...


Сообщение отредактировал Лаларту - Понедельник, 23.02.2009, 11:28
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Офис "Квалифицированная колдовская помощь". (Здесь демон оказывает вершкам платную магическую помощь.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат