Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Англия. Ресторан « Gordon Ramsay at 68 Royal» (Ресторан расположенный в лондонском районе Челси.)
Верхний мир. Англия. Ресторан « Gordon Ramsay at 68 Royal»
РытвингДата: Четверг, 26.03.2009, 13:21 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч посмотрел на тупорыл и кинул его Гению. Затем, он отбежал к границе парка, перелез через ограду, подошёл к ближайшему автомобилю, вскрыл его, выбив стекло. Затем соединил два проводка, скрепил и своей слюной и, проехав небольшой полукруг, въехал в парк и остановился рядом с гоблином и девушкой.
Садитесь и везите до отеля. Там посмотрим.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
БерегДата: Четверг, 26.03.2009, 13:21 | Сообщение # 62
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Веди нас в свой Ритс. Мы идём за тобой.
Переходи


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
Artemida_FowlДата: Четверг, 26.03.2009, 13:24 | Сообщение # 63
Brilliant genius
Группа: Пикси
Сообщений: 631
Статус: Offline
Девушка села в машину
>>>> Отель Ritz 5*


Наглость спасет мир!
I never tell anybody exactly how clever I am. They whould be too scared © AF
 
БерегДата: Четверг, 26.03.2009, 13:25 | Сообщение # 64
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Гений, в припрыжку, запрыгнул в машину, сжимая тупорыл.
>>>>>> Отель Ритц


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
РытвингДата: Четверг, 26.03.2009, 13:26 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч немного успокоился. По крайней мере, за рулём больше не сидел этот гоблин. --->Отель Ритц

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
Шкряб_КелпДата: Четверг, 26.03.2009, 13:27 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Таракан уже много часов следовал за Гоблином и Гномом. Даже пршлось залезть в шаттл, потом в человеческое транспортное средство. Ужас. Он наверно скоро окочурится...
-Ну (цензура), (цензура) (цензурная)...

Добавлено (26.03.2009, 13:27)
---------------------------------------------
--->Отель Ритц


Йа
 
КириллДата: Четверг, 26.03.2009, 22:25 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 21
Статус: Offline
ОФФ : УЖС ! Мало того, что посты по одной строчке, так еще и очередности никакой. Ну и что теперь делать людям, которые остались в ресторане ?
 
AKBOДата: Четверг, 26.03.2009, 22:35 | Сообщение # 68
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Коротко, что произошло. У ресторана рухнул шаттл. Из него вылезли гном и гоблин. А так же таракан. Гоблин вел себя довольно агрессивно. Схватил Марию и потребовал увезти их. Гном объяснил что это у них съемки фильма и кинокомпания все оплатит, но с полицией они встречаться не хотят. Гоблин, гном и Мария уходят из ресторана, садятся в лимузин Марии. А так же таракан. Лимузин через пару метров разбивается в кустах. Они угоняют машину и уезжают.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
КириллДата: Четверг, 26.03.2009, 22:40 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 21
Статус: Offline
ОФФ : Коротко, я уже прочитал, посты настолько ущербны, что даже пересказ красивее будет... Я про то, что можно ли впредь так не поступать и помнить, о других игроках в локациях ?
 
mrs-FairyДата: Пятница, 27.03.2009, 00:08 | Сообщение # 70
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
я считаю, что этих 3их надо наказать

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
БерегДата: Пятница, 27.03.2009, 00:20 | Сообщение # 71
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Мы и сами запутались. Особенно дальше когда таракан начал между каждым сообщением десять своих вставлять.
Кирил, веди себя так, будто в окно твоего ресторана влетел шаттл.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Пятница, 27.03.2009, 02:46
 
ЭзоаДата: Пятница, 27.03.2009, 16:34 | Сообщение # 72
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
ОФФ: Попытаемся вклиниться))

Минерва удовлетворённо кивнула, услышав ответ Кирилла. Возможно, приобрёв такого союзника, как он, будет несколько легче выяснить то, что происходит сейчас в Диснейленде. Девушка только открыла рот, чтобы что-нибудь ответить, как окно ресторана протаранил шаттл. Минерва конечно умела скрывать свои чувства, но при этом оставалась шестнадцатилетней девушкой, поэтому вскрикнула и перевернула на себя чашку латте. Кофе больно обжёг её сквозь платье. Фрис инстинктивно закрыл Минерву собой, но та вывернулась из его рук и успела увидеть, как двое подошли к девушке за соседним столиком, схватили её за запястье, о чём-то "поговорили" и ретировались. Фрис, похоже, решил повторить их действия, и положив Парадизо к себе на плечо, мелкой рысью потрусил к выходу. Это в планы Минервы не входило.
- Поставь меня на землю, идиот, - зашипела она и почувствовав ногами почву, одёрнула безнадёжно испорченное платье. Слегка нервно она подошла к Кириллу и тихо произнесла:
- Это были не люди, ты же это понял? Гном и гоблин? Или кто-то другой... В любом случае мы должны как можно быстрее попасть в Париж. Там происходит что-то невероятное. - и оглядев себя добавила, - Ну, если не в Париж то хотя бы в душ...


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©

Сообщение отредактировал Эзоа - Пятница, 27.03.2009, 16:34
 
mrs-FairyДата: Пятница, 10.04.2009, 22:47 | Сообщение # 73
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ну что тут у вас?
может как-нибудь все сконектимся?


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
ЭзоаДата: Суббота, 11.04.2009, 20:44 | Сообщение # 74
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
ОФФ: mrs-Fairy, да с удовольствием, только пока некоторые отпишуться, я состарюсь...))

Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
mrs-FairyДата: Суббота, 11.04.2009, 21:49 | Сообщение # 75
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ну так ты как-нибудь сама действуй.
хотя мы уже летим в атлантиду, и чтобы связаться понадобится гениальная идея)


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
AKBOДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:55 | Сообщение # 76
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Внезапно в ресторане раздалось довольно приятная мелодия и сумочка Минервы завибрировала.
- Мисс, - обратился к девушке официант. - Вам, кажется, звонят.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Понедельник, 18.05.2009, 20:59 | Сообщение # 77
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Минерва вздрогнула.
- Чёрт, точно. Спасибо. Алло?Извини, Кирилл, я на минуту. Что?! Да конечно... Возможно... Я перезвоню...
ОФФ: А кто мне звонил?)))


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
AKBOДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:11 | Сообщение # 78
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
ОФФ: Эзоа, тебя звоню я (точнее не я, а кто-то). Но за твоего перса я играть не могу( так что выбор за тобой

- Алло?
- Мисс Парадизо, за поместьем Фаулов, как вы и просили велось наблюдение. В последний час там какое-то странное оживления и неопознанные объекты.
- Что?!
- Мисс... возможно мне кажется, но это похоже на летающую тарелку... проследить?
- Да, конечно...
- Вас, понял. Продолжать наблюдение за поместьем?
- Возможно...
- По нашим данным Артемис Фаул II покинул поместье. Возможно вы бы хотели лично увидеть НЛО?
- Я перезвоню...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЭзоаДата: Суббота, 23.05.2009, 22:13 | Сообщение # 79
Иммемория
Группа: Проверенные
Сообщений: 1955
Статус: Offline
Минерва устало захлопнула телефон. Все её планы в буквальном смысле накрылись медным тазиком, вернее, летающей тарелкой.Девушка откинула назад свою шевелюру.
- Фрис, - рассеяно позвала она. - Купи нам два билета на ближайший рейс в Дублин, у нас непредвиденные обстоятельства. Прошу прощения, Кирилл, похоже, что в Диснейленд ты отправишься в одиночку. Вот на всякий случай телефон, по которому со мной можно связаться.
И Минерва опустила на глаза очки, запахнулась в плащ и торопливо застучала каблуками к выходу.


Я в долгах, как в шелках. Надо бы сдать что-нибудь в ломбард, но у меня из золота - только этот зеленоглазый мальчик ©
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Англия. Ресторан « Gordon Ramsay at 68 Royal» (Ресторан расположенный в лондонском районе Челси.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Чат