Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 19.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Подпольный ресторан. (Здесь собираются довольно подозрительные личности.)
Нижние уровни. Подпольный ресторан.
AKBOДата: Суббота, 21.02.2009, 21:23 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline

Несмотря на запрет, здесь всегда можно найти в меню морепродукты и натуральное мясо. Но не только это делает данное заведение достаточно известным в узких кругах. Здесь всегда самые свежие новости. Здесь всегда можно найти нужное существо. Так повелось, что процентов шестьдесят посетителей данного заведения не раз попадались полиции. Хотя тут попадаются и просто любители рыбы.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
РытвингДата: Четверг, 26.02.2009, 20:11 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
На мнгновение остановившись на пороге, Мульч прошёл к ближайшему столику и сел за стул. Быстро оглядев интерьер ресторана и находящихся в нём посетителей, он, нарочно привлекая к себе внимание, начал тарабанить своими, похожими на обрубки, пальцами по столу.
- Я могу вам чем-нибудь помочь? - спросил подошедший пикси - официант.
- Да, стакан жучиного сока, пожалуйста - ответил Мульч, широко улыбнувшись своей "очаровательной" улыбкой, намекая официанту, чтобы тот поторопился. Немного испугавшись, пикси торопливо отправился на кухню.

Добавлено (26.02.2009, 20:11)
---------------------------------------------
В ресторане находилось всего лишь пара посетителей - в основном гурманы, которе пришли сюда просто попробовать омаров, которых довольно сложно доставить в Гавань.
От этих пикси-рыбоедов невозможно узнать никакой информации - подумал Мульч. - Придётся подождать других посетителей. Настоящий детектив всегда настороже


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Четверг, 26.02.2009, 19:56
 
ДанусильяДата: Четверг, 26.02.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Штаб Восьмого отдела --->
Через несколько минут Элфи была уже у подпольного ресторана. Она открыла дверь и оглянула ресторан. Народу было на удивление мало, но одно лицо ей было знакомо. Она подошла к ближайшему столику. Официант отходящий от столика немного испуганно покосился на капитана. Эльфийка присела рядом с гномом.
- Ну здравствуй! Мульч. - Снимая шлем сказала Элфи Малой - Как жизнь?
Эльфийка улыбнулась положив шлем на столик.


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Четверг, 26.02.2009, 23:06
 
РытвингДата: Вторник, 03.03.2009, 19:36 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Элфи! - радостно воскликнул Мульч, что посетители за соседним столиком подскочили на своих стульях. - Мой старый напарник! Давно не виделись. Дай я тебя обниму.
Чуть не перевернув стол, Мульч торопливо встал со стула и попытался обнять эльфийку.

Добавлено (03.03.2009, 19:36)
---------------------------------------------
- Какими судьбами ты оказалась тут, в этом провонявшем рыбой ресторане? - немного тише спросил Мульч у Элфи.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Пятница, 27.02.2009, 19:32
 
ДанусильяДата: Четверг, 05.03.2009, 21:04 | Сообщение # 5
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Но элфи было не до нежных обьятий, хотя она была очень рада видеть этого весёлого гнома. Эльфийка позволила обнать себя Рытвингу.
- Я тебя тоже очень рада видеть - серьёзно ответила Элфи. - Но сейчас не до телячьих нежностей. Я думаю, что ты знаешь, что происходит сейчас и как всегда первым делом узнал ты... Хотя иногда мне не понятно от куда течёт к тебе информация.
Элфи, немного улыбнувшись, посмотрела на Мульча и продолжила.
- Впрочем, это не важно... будет время, ещё поговорим на эту тему, а сейчас к делу. Мне нужен твой совет, поэтому я пришла сюда.
Девушка просунула ему вырезку из газеты в которой было написано:
Волшебные существа РАБОТАЮТ на вершков!
По собственному желанию или в рабстве? Куда смотрят власти? Почему от честных волшебных существ скрывают такое происшествие?!

- Нужно решить проблему быстро и тихо... И без тебя тут не обойтись.


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Четверг, 05.03.2009, 21:06
 
РытвингДата: Пятница, 06.03.2009, 10:23 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Неужели Восьмой отдел решился разобраться в этом вопросе? - притворно недоверчиво спросил Мульч. - Чтож, Элфи, не буду таить, меня тоже привлекла эта газетная утка. Поэтому я пришёл сюда, чтобы узнать подробности. Вель нужно же как-то отрабатывать зарплату частного детектива. Последнюю фразу Мульч сказал почти шёпотом, поскольку в подобного рода заведении везде есть уши.
- Какую помощь может оказать гном отделу, в запасе которого есть наиновейшие технологии одного очень умного и зазнавшегося кентавра? - Мульч вернулся в просьбе Элфи.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
ДанусильяДата: Пятница, 06.03.2009, 15:18 | Сообщение # 7
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Элфи заинтересованно посмотрела на Мульча и хищно улыбнулась.
- Твоя работа, в данный момент, заключается в том, чтобы просто разобраться в этом деле, но не предпринимая действий, тем более если бы я могла справиться с этим только одними " новейшими технологиями", я бы просто не пришла сюда... Тем более, ты сказал, что тебя привлекла эта газетная утка... Так что у нас с тобой общие интересы.
Элфи пробарабанила пальцами по столу.
- И мне кажется, что всё это не с проста...


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Пятница, 06.03.2009, 15:25
 
РытвингДата: Пятница, 06.03.2009, 16:37 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Погоди, неужели ты предлагаешь мне подняться на поверхность, в Диснейлэнд? Ты же знаешь, что у меня тяжёлая аллергия на солнечный свет. - насторожился Мульч.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
ДанусильяДата: Пятница, 06.03.2009, 17:12 | Сообщение # 9
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
- Опять твои дешовые отговорки! - устало ответила Элфи - Вот только не нужно начинать свою лекцию, как у гномов чувствительна кожа... Я надеюсь, что у тебя в запасе есть пару тюбиков крема.
Элфи скорчила гримассу, как будто она унюхала этот самый крем.
- И ещё... Я-то думала, что тебя не нужно будет уговаривать подниматься на поверхность... уж больно часто ты это делал без меня, ещё до нашего сотрудничества или мне припомнить всё то, что ты делал когда был уголовником?
Эльфийка подмигнула Рытвингу.


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Пятница, 06.03.2009, 17:13
 
РытвингДата: Четверг, 12.03.2009, 10:04 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
- Эй, Элфи, что было, то было. Я теперь не вор, я за хороших парней. Ладно, на поверхность, так на поверхность. - Мульч немного поёжился. - Каков план?

Добавлено (12.03.2009, 10:04)
---------------------------------------------
- Я уже подозреваю, что без моих выдающихся способностей и связей нам не обойтись. И снова нам придётся спасать весь волшебный народец. - продолжил Мульч. - И как всегда, награды никакой не будет... Ну да ладно, не впервой. С чего начнём, напарник? - обратился он к Элфи.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
ДанусильяДата: Четверг, 12.03.2009, 20:13 | Сообщение # 11
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Прошу прощения за моё долгое отсутствие. Молю, умоляю * встаю на колени* простите! С моей стороны это выглядит безтактно, но сейчас у меня голова забита только учёбой, а для ролевой я отпишусь, но когда будет время, а сейчас прошу меня просить. Я знаю, что роль Элфи главна( собственно как и все остальные ), но прошу дать мне отсрочку на небольшой промежуток времени. По крайней мере до субботы-воскресенья. Зарание благодарю.

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
mrs-FairyДата: Воскресенье, 15.03.2009, 18:51 | Сообщение # 12
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
Рытвинг, если хочешь, можешь перейти в полис плаза. там есть действующие персонажи. причину придуиаешь сам.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
РытвингДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:13 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Через мнгновение после фразы Мульча, в его кармане негромко подало сигнал специальное устройство, оставшееся у Мульча со времён их совместной с "kab работы частными детективами. Оно оповещало о том, что в Полис-Плазу свободно проникли лица, которые не имеют полномочий свободно проходить в сие заведение. Проще говоря, либо Полис-плазу атакуют гоблины, тролли либо ещё кто из подобных, либо те же самые существа проникли тайно. Хм... гоблин в Полис-Плазе - подумал Мульч - Это может показаться интересным.
- Извини, Элфи. - поднимаясь со стула, сказал Мульч эльфийке, - Но я совсем забыл, что должен навестить свою дорогую тётушку. Она приболела и нуждается в уходе. Свяжись со мной позже. Не стоит говорить Элфи о походе в Полис-Плазу. Ни слова не произнеся и оставив Элфи в растерянном (как он понял) положении, Мульч торопливо вышел из ресторана. --->Полис-Плаза

Ну уж что придумал, извиняйте


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Вторник, 17.03.2009, 11:42
 
БерегДата: Среда, 25.03.2009, 13:57 | Сообщение # 14
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Центральный парк -----> Подпольный ресторан.
Гоблин остановился на входе и резко повернулся к гному.
Мы должны немедленно вернутся в Полис Плаза. Пока эти идиоты снимут показания нас здесь уже не будет. Он присвистнул. Майор пока не знает, что мы натворили. Если мы немедленно заставим его раздобыть шаттл, для того чтобы отправится в Диснейленд, то нас не поймают. Я потом тебе объясню по подробней.
Гений хищно облизнулся.
А сейчас я "куплю" банку шпрот и бежим.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
РытвингДата: Среда, 25.03.2009, 14:05 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Центральный парк ---> Подпольный ресторан
Выслушав гоблина, Мульч не очень обрадовался.
- Послушай, гоблин, я абсолютно уверен, что всё уже дошло до Полис-Плазы и прямо сейчас Трубе зачитывают всё, что произошло в парке со слов той эльфийки. Выбора нет, мы теперь вне закона...временно. Подумаешь, найти шаттл. На стартовой площадке их полно. Достаточно забраться в один из них и... мы уже наверху. Если что, Келп свяжется с нами. Да и оружие у нас есть Мульч кивнул на карманы Гения.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
БерегДата: Среда, 25.03.2009, 14:06 | Сообщение # 16
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Гений кивнул словам гнома.
И не тратя времени на пустяки он подошёл к стайке. Молодой спрайт побледнел, при виде гоблина (Гений спрятал тупорыл по курткой), но быстро взял себя в руки. Его лицо приняло выражение, буд-то он смотрит на кучу навоза.
Что тебя нужно? с высока бросил он.
Банка шпрот и галет. живо отозвался Гений.
Спрайт положил заказ на стойку и вперил в гоблина взгляд.
Я действительно хотел заплатить ему. Но раз он так относится ко мне...
Спружинив гоблин резко дыхнул в нос спрайту. Он завалился под стойку.
Быстро схватив заказ Гений взял за руку гнома, по пути открывая банку шпрот.
Так теперь я не умру с голоду. доложил он, вытягивая на улицу своего вынужденного напарника.
Уже за спиной он услышал как спрайт набирает номер полиции.
Подпольный ресторан -----> Туннель шахты


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать


Сообщение отредактировал Берег - Среда, 25.03.2009, 14:08
 
РытвингДата: Среда, 25.03.2009, 14:10 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч немного притормозил гоблина.
Молодец, уже два преступления за день. Теперь нас точно встретят в Полис-Плазе - с широко раскрытыми дверями тюремной камеры. Так что, следуем моему плану и бежим к шахтам. Там и найдём шаттл.---->Туннель шахты


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

Сообщение отредактировал Рытвинг - Среда, 25.03.2009, 14:11
 
Шкряб_КелпДата: Среда, 25.03.2009, 15:47 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Центральный парк -----> Подпольный ресторан
-Ох, сколько же ещё за ними бегать?
---->Туннель шахты


Йа
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Подпольный ресторан. (Здесь собираются довольно подозрительные личности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат