Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 02.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Вне игры. Таверна "Желуди эльфа" (~между небом и землей~)
Вне игры. Таверна "Желуди эльфа"
Artemis_Fowl_IIДата: Воскресенье, 22.02.2009, 15:25 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 184
Статус: Offline

отдельная комната

Уютная атмосфера, негромкая приятная музыка, вкусная еда и неторопливые разговоры. Профессиональное обслуживание и приемлемые цены. Здесь любой игрок любой расы может прийти и расслабиться за столиком и завязать разговор с эльфом, спрайтом или даже с человеком...
Быть может, вы не хотите начинать игру в одиночку? Тогда здесь прекрасное место, что бы найти себе спутника.


Сообщение отредактировал Artemis_Fowl_II - Воскресенье, 22.02.2009, 15:25
 
ЛалартуДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:50 | Сообщение # 21
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Квотинг странно посмотрел на Озера и сверкнул янтарными глазами. Выглядело это жутковато.
"Развелось же вершков..." - подумал он.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
OtherДата: Понедельник, 23.02.2009, 12:54 | Сообщение # 22
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Квотинг странно смотрел на Озера.
А Озер в жизни стольких встречал, что понял - этот Квотинг ему угроза... Совсем даже не потенциальная.
На всякий слуай Озер надел тёмные зеркальные очки.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:01 | Сообщение # 23
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
очень странный тип нервным движением одел зеркальные очки. опал фыркнула. написано же "для мирных существ". но ничего не сказала. лишь подавила зевок и снова углубилась в себя.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
HoSTДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:02 | Сообщение # 24
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
-Этот человек ведет себя странно, оттопыривающийся плащ говорит о том, что у него, скорее всего, есть оружие – Дворецки напрягся, эта таверна начинала ему не нравиться, после того, как незнакомец надел темные, зеркальные очки решимость и подозрительность верного телохранителя только усилилась.
-Артемис, сэр, обратите внимание, на только что вошедшего человека, он вооружен, а, следовательно, опасен, рекомендую покинуть помещение, или нейтрализовать угрозу - рука Дворецки уже сомкнулась на рукоятке “Зиг Зауэра”, а глаза внимательно следили за каждым движением незнакомца.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.

 
OtherДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:08 | Сообщение # 25
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер посмотрел на Дворецки. Он слышал его реплику.
- Ну, как хотите.
Озер снял кобуру и скинул на пол.
- Теперь лучше?


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
HoSTДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:16 | Сообщение # 26
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
Дворецки не мог совершить одну и ту же ошибку дважды, а значить оставить Артемиса одного.
- ЭЙ, ты у двери, да ты, подтолкни свое оружие медленно ко мне, затем так же медленно сними плащ и положи на спинку стула стоящего слева от тебя. Теперь медленно, без резких движений подойди ко мне - телохранитель полностью повернулся к вошедшему человеку, проклиная про себя хозяина это забегаловки.
Вот, идиот, не может поставить металлоискатели на входе, пару охранников около него, а так же расставить еще парочку в зале, все приходится делать самому.– Дворецки смотрел и ждал точного выполнения всех своих команд.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.

 
OtherДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:20 | Сообщение # 27
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Ну этот Дворецки и идиот... Неужели он думает, что я буду кому-нибудь угрожать? - думал Озер, но сделал всё, как сказал Дворецки.
Мне надо срочно уходить. Вечерком зайду.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
HoSTДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:28 | Сообщение # 28
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
C чувством выполненного долга, я вас покину, буду, скорее всего, только вечером.
После осмотра подозрительного человека, Дворецки убедился, что никакого другого оружия у него нет.
- Все хорошо мистер, но если вас все, же не затруднит, прошу покинуть эту таверну сейчас, может в будущем, когда вы станете более компетентным или не будете носить всюду с собой оружия, вы сможете находиться в этой таверне вместе с моим патроном. И еще одно, ваше оружие останется у меня – вовремя разговора Дворецки пристально смотрел на человека и в конце разговора подмигнул, ведь этим жестом можно было сказать намного больше, чем словами.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.


Сообщение отредактировал HoST - Понедельник, 23.02.2009, 13:35
 
OtherДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:46 | Сообщение # 29
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- Я агент Озер. Я не выполняю приказаний со стороны. А в данный момент мне приказано оставаться тут. Вот приказ, - сказал Озер, достав бумагу.

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
ЛалартуДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:11 | Сообщение # 30
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Квотинг меж тем ждал, что ответит ему Артемис Фаул.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
HoSTДата: Понедельник, 23.02.2009, 14:32 | Сообщение # 31
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
Дворецки протянул руку и взял приказ, чтобы ознакомиться – Хм, бумага этого “приказа” очень похожа на банальную салфетку, притом не совсем чистую со следами кетчупа и горчицы тянувшимися по нижнему краю “приказа”. Приказ гласил, что-то о возможном появлении в данном месте волшебного народца, а так же людей контактирующих с ними.
-Мистер, вы, что держите за идиота? Какой волшебный народец, что за чушь, вы верите во все эти байки про эльфов, пикси и т.д.? Вы, что сошли с ума? Я настоятельно рекомендую покинуть это помещение, и это уже не просьба, это приказ, которому следует подчиниться или вас отсюда вынесут. – Дворецки начал терять терпение, а это человек мешал ему выполнять свои прямые обязанности.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.

 
OtherДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:18 | Сообщение # 32
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Эй!!
- Я подполковник, глава отдела о волшебстве! Прошу не предьявлять ко мне претензий за то что секретарь - Люля Шпронт и бумага не совсем чистая! А волшебные существа - моя обязанность!


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:19 | Сообщение # 33
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
опал спокойно наблюдала, как дворецки нервничает и пытается выдворить ни в чем не повинного человека, который ни то что человека, а и муху бы вряд ли обидел. вот, что значит паранойя. как же скучно... подумала опал и резким движением достала небольшой ствол и выстрелила в сторону барной стойки. большая пустая кружка разлетелась на мелкие осколки. кобой ухмыльнулась. тренировки в тире давали о себе знать. но было видно, что чем-то она оставалась недовольна.

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
Artemis_Fowl_IIДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:44 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 184
Статус: Offline
- К сожалению, тогда, из статуй колдунов можно было спасти только Кванта... - протянул Артемис, припоминая имена демонов - После этого Гибрас перебрался под землю, благодаря усилиям оставшихся в живых колдунов и демоны теперь живут среди волшебных существ...
Артемис был немного увлечен разговором с демоном, что не сразу заметил подсевшей за их столик Опал, которая выдала довольно ироничную фразу, в свою очередь которую Фаул не мог пропустить мимо ушей.
- Я немного поправлю, если ты не возражаешь, поскольку кто из нас троих имеет право обижаться больше другого? - Артемис слегка улыбнулся сложившейся ситуации но тут внимание всех присутствующих отвлек странный человек, который появился в дверном проеме таверны. Это был определенно человек, но его действия по отношению к присутствующим выдавали его беспокойство. Беспокойство за себя. Тут человек заговорил о приказе и протянул его Дворецки, которому явно не хотелось видеть эту личность на территории этого заведения.
- Постой, Дворецки - Артемис протянул руку к "приказу", который судя по всему был неказистого вида - Можно мне взглянуть?
Но тут Опал зачем-то выстрелила по барной стойке и сделала она это на столько резко, что от неожиданности рука Артемиса немного дернулась.
Она что, решила испытать на прочность нервы Дворецки?.. - промелькнуло у него в голове.
 
HoSTДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:45 | Сообщение # 35
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
После того, как Кобой выстрелила, Дворецки начал действовать, все происходило словно как во сне. С легким шорохом “Зиг Зауэр” вылетел из кобуры, первым выстрелом он прострелил ногу человеку, стоявшему перед ним, в объеме были паралитические пули, новое изобретение Артемиса. Полые внутри, и имевшие заостренную верхнюю часть из плексигласа, которые пробивая ткань, взрывались, тем самым обездвиживая жертву. Опала сидела вблизи Артемиса, стрелять ни в коем случае было нельзя, телохранителю пришлось ударить ее рукояткой чуть пониже затылочной области, прямо в нервный узел. - Вреда ей это не принесет, но через нескоколь часов, она будет мучиться сильной головной болью - подумал Дворецки.
-Артемис, сэр не молчите, нам пора уходить.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.


Сообщение отредактировал HoST - Понедельник, 23.02.2009, 16:47
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:53 | Сообщение # 36
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
ну пчму всегда достаётся бедному озеру...

дворецки попытался стукнуть опал чуть ниже затылка, но та с лёгкостью увернулась и расхохоталась.
- а нервы у тебя ни к черту домовой. стареешь...


жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
HoSTДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:11 | Сообщение # 37
Aliis inserviendo consumor
Группа: Люди
Сообщений: 680
Статус: Offline
Мастеру надоело и он сам разрулил ситуацию. Все лишнее удалено.
После досадной промашки с устранением Опал, Дворецки отшвырнул Артемиса и выстрелил Опал в плечо транквилизирующим патроном. Опал дернулась, но пуля все же оцарапала ей плечо, но не взорвалась тут же, а лишь по достижению стены. Опал выругалась.
Дворецки помог подняться Артемису – Артемис, сэр предлагаю уехать в поместье Фаулов, скоро я не смогу контролировать обстановку.
Опал фыркнула:
- Мне скучно. Это раз. Шутить мне или нет - решать мне. Это два. А положение сейчас у всех одинаково. Это три.


С человеком происходит то же, что и с деревом: чем больше стремится он вверх, к свету, тем глубже уходят корни его в землю, вниз, в мрак и глубину – ко злу.
Фридрих Ницше.

Мы не имеем права потреблять счастья, не производя его.
Бернард Шоу.


Сообщение отредактировал HoST - Понедельник, 23.02.2009, 17:58
 
Artemis_Fowl_IIДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:15 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Люди
Сообщений: 184
Статус: Offline
Артемис на пару секунд задумался над своим положением, так же над сложившейся ситуацией.
Опал Кобой скорее всего приятно удивлена, что добилась от Дворецки именно той реакции, которую возможно и хотела получить, но парнишке, что пришел сюда с приказом досталось за компанию возможно совсем не по его заслугам - опасным он вовсе не выглядел.
- Опал, прошу тебя больше так не делать - спокойный тон Артемиса взывал к ее здравомыслию - Ты немного не в том положении, что бы так шутить.
Повернувшись к Дворецки, Артемис не нашел для себя настолько серьезных причин, что возможно были у телохранителя для того, что бы отсюда убраться.
- Пока никто здесь не составляет для меня явной угрозы, Дворецки - сказал Фаул, поднимая указательный палец вверх, тем самым подав знак местный официантам - Честно говоря, если ты помнишь я планировал зайти сюда, что бы выпить чего ни будь освежающего.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:25 | Сообщение # 39
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
На все вопросы демона Артемис ответил. Квотинг мигом потерял к нему интерес и переключил внимание на Озера. Вершок ему как-то неравился...

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
mrs-FairyДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:52 | Сообщение # 40
rock star
Группа: rock пикси
Сообщений: 4783
Статус: Offline
вообще-то мы уже начали играть в ролевой

жизнь дала трещину: денег остался последний чемодан
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Вне игры. Таверна "Желуди эльфа" (~между небом и землей~)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат