Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Ирландия. Поместье Фаулов. (Родовое гнездо Артемиса Фаула)
Верхний мир. Ирландия. Поместье Фаулов.
LilllДата: Среда, 20.05.2009, 16:26 | Сообщение # 61
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Джульета, приходя в себя, заметила рыжеволосую девушку, стремительно преближающуюся к ним. Ели шевелясь, Джульета попыталась поднятся. Но это у нее не получилось. Голова кружилась, а ноги не слушались. Преодолеваясвою гордость девушка выдавила:
- Кто бы ты ни была, иди сюда и помоги мне.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ИмираДата: Среда, 20.05.2009, 16:31 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 47
Статус: Offline
Имира резко остановилась. Помочь? А почему нет? Простоя на месте около секунды Имира подошла к девушке. Ей хотелось расспросить девушку, но Имиранта понимала что, что сейчас не время.
- Я помогу тебе.
Сказала Имира и помогла девушке встать.


"Продолжайте, я всегда зеваю когда мне интересно."
Досье на Имиранту. Не для полиции.
У меня глаза добрые, а рубашка смирительная. © Ягами Лайт
"Пришлось воспользоватся самым скучным способом проникновения в дом - дверью..."
 
LilllДата: Среда, 20.05.2009, 18:04 | Сообщение # 63
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Ты кто вообще? И что сдесь делаешь?! - Хотя девушка и помогла ей, не надо было проявлять доверие.
Джульета медленно встала опираясь на незнакомку.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ИмираДата: Четверг, 21.05.2009, 20:59 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я - Имира. Честно ответила Имиранта. А вот что она тут делает - это пока она решила сохранить в секркте. Если она станет доверять девушке, то она расскажет. Так решила Имиранта. Я шла мимо и увидела вас. Кстити а кто ты? И что тут произошло?

"Продолжайте, я всегда зеваю когда мне интересно."
Досье на Имиранту. Не для полиции.
У меня глаза добрые, а рубашка смирительная. © Ягами Лайт
"Пришлось воспользоватся самым скучным способом проникновения в дом - дверью..."
 
LilllДата: Пятница, 22.05.2009, 06:12 | Сообщение # 65
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
- Этого тебе лучше не знать. Поверь мне. Джульета с подозрением смотрела на девушку, но уже не настолько сильным. - В любом случае, я и мой брат оказались без сознания. Он сейчас возле входа. А... человек, который помог ему исчез. Можешь помочь затащить его в дом?
Она его еще не видела... А то бы не помогла. Джульета мыслено улыбалась[/i]


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ИмираДата: Пятница, 22.05.2009, 13:28 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 47
Статус: Offline
Конечно помогу. согласилась Имира. И все-таки, что тут случилось? Имиранту не отпускало любопытство и она решила выяснить это хоть когда-нибудь. Не сегодня, так завтра. Не завтра так послезавтра.

"Продолжайте, я всегда зеваю когда мне интересно."
Досье на Имиранту. Не для полиции.
У меня глаза добрые, а рубашка смирительная. © Ягами Лайт
"Пришлось воспользоватся самым скучным способом проникновения в дом - дверью..."
 
LilllДата: Вторник, 02.06.2009, 14:00 | Сообщение # 67
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Джульета улыбнулась, стараясь сдержать смех.
- Ну пошли! - Сказала она и повела Имиру к нужному месту. Доведя девушку до места Джульета остановилась, выдержала паузу, что бы Имира отошла от шока и сказала
- Ну что, потащили?


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ИмираДата: Вторник, 02.06.2009, 14:49 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 47
Статус: Offline
Шутишь? Имира до сих пор была в шоке. Попробывать конечно можно, но получится ли?

"Продолжайте, я всегда зеваю когда мне интересно."
Досье на Имиранту. Не для полиции.
У меня глаза добрые, а рубашка смирительная. © Ягами Лайт
"Пришлось воспользоватся самым скучным способом проникновения в дом - дверью..."
 
LilllДата: Вторник, 02.06.2009, 18:33 | Сообщение # 69
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Думаю осилим. - Джульета говорила без единой нотки сарказма, так как прекрасно знала, что ОНА осилит.

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ИмираДата: Четверг, 04.06.2009, 08:48 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 47
Статус: Offline
Ладно, давай попробуем. Имира не совсем была уверенна, но попытка не пытка.

"Продолжайте, я всегда зеваю когда мне интересно."
Досье на Имиранту. Не для полиции.
У меня глаза добрые, а рубашка смирительная. © Ягами Лайт
"Пришлось воспользоватся самым скучным способом проникновения в дом - дверью..."
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Ирландия. Поместье Фаулов. (Родовое гнездо Артемиса Фаула)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Чат