Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Франция. Диснейленд. (Парк Развлечений во Франции, Париже.)
Верхний мир. Франция. Диснейленд.
BeowolfДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:12 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Майор не стал спрашивать или угрожать, он был человеком действия. Вместо очередного умного разговора хороший-плохой, он просто всадил в Озера полный заряд из нейтрино. Но нервная система, напряженная до предела, не послушалась майора, и Андроид тоже получил хорошую порцию из второго ствола...

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
Inventory№13666Дата: Понедельник, 18.05.2009, 15:19 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
Андроид видел, как развиваются события, но сделать ничего не мог. Заряд его батарей уже был на минимуме.
- Вы же не думали, что все будет так просто? - спросил майор Келп.
- А я и сейчас не думаю. Вы помните, что рассказали про отношение волшебного народца к людям? - спросил Озер.
Андроид видел, как Озер потянулся за автоматом.
Какая ошибка... С этим майором шутки плохи...
- Думаю, для вас это ещё сложней.
Майор не стал ничего говорить, увидев автомат. Он просто выстрелил в Озера. Но выстрелив в андроида, совершил ошибку... Заряд нейтрино ударил в андроида, и опустошенные батареи едва не взорвались от переизбытка энергии.
 
РытвингДата: Понедельник, 18.05.2009, 15:29 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Тем временем неподалёку...Мульч старался управлять шаттлом как мог. Ему удалось после поворота выровняться над машиной. Он видел на экране, передающему картинку со шлема Келпа, как майор прожёг крышу машины и обезвредил вершка. А вот роботу видимо заряд Нейтрино очень понравился. Так-с, что тут у нас? ага, турель... Мульч снизился и повёл шаттл сбоку от машины. вытащив турель, гном дважды нажал на кнопку. Колёса автомобиля расплавились моментально. Шаттл переместился на другую сторону и проделал турелью с колёсами то же самое, что и на предыдущей стороне. Машина начала крутиться по дороге и сбавлять скорость...

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
Inventory№13666Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:18 | Сообщение # 144
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
Андроид быстро пришел в себя, но внезапно машину завертело на дороге. Датчики обнаружили источник выстрелов, заряженные батареи почти кипели от излишков энергии. Андроид дал по тормозам. Завизжали тормозные колодки... Нога андроида пробила пол и врезалась в асфальт, остановив бешеное кручение машины. Двигатель был безнадежно загублен, уехать куда-либо на этой куче мусора не представлялось возможным. Дверь машины, выбитая ударом изнутри, вылетела наружу.
 
BeowolfДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:26 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Майору осточертело все это мельтешение. Он сразу возвел экран и лежал не двигаясь. Увидев, что робот полон сил, он чуть не воскликнул "Д'арвит"... Но вовремя остановился. Он лежал не двигаясь, следил как робот выходит из машины.

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
РытвингДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:38 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч плавно подвёл шаттл к месту остановки и навёл турель на робота.
-Майор, ежели что, я стреляю. - произнёс гном в переговорное устройство.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
Inventory№13666Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:55 | Сообщение # 147
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
И вновь ошибка. И какая! Роботу наконец удалось нащупать волну шлемофонов. Долго же он ее подбирал...
-...я стреляю, - сказал гном. Поскольку начала фразы робот не слышал, то поступил по инструкции, то есть достал из внутреннего хранилища минниган в разобранном состоянии. Из ноги выпала лента, андроид в считанные мгновения собрал пушку и подсоединил ленту. Если бы гном успел понять что происходит, возможно андроид был бы уже решетом, что впрочем маловероятно. Но что теперь. Минниган набрал обороты, свинцовый дождь обрушился на шаттл.
 
BeowolfДата: Понедельник, 18.05.2009, 16:59 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Майор оцепенело смотрел на шесть вращающихся стволов, готовых выплюнуть свинцовую смерть. Он проорал в шлемофон:
- РЫТВИНГ! ВАЛИ!! СКОРЕЕ!!! - а сам открыл дверь и достал оба нейтрино. И без лишних слов спустил оба спусковых крючка, целясь прямо в робота.


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
РытвингДата: Понедельник, 18.05.2009, 17:05 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Келпу повторять не пришлось. Мульч и так заметил шесть дырок, устремлённых на шаттл. Успев нажать две кнопки, а именно функцию самонаведения и свободного огня, гном мгновенно выпрыгнул в открытый люк и, сгрупировавшись, жидал болезненного падения. Падение было не очень болезненным, поскольку Мульч упал на влажную землю. Сверху что-то взорвалось.

Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
Inventory№13666Дата: Понедельник, 18.05.2009, 18:39 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Люди
Сообщений: 28
Статус: Offline
Андроид успел превратить шаттл в решето, прежде чем Келп успел выстрелить. Кто-то выпрыгнул из шаттла. Робот навел стволы не объект... Внезапно на него обрушились мощнейшие заряды. Глаза робота вспыхнули как два прожектора... Но лишь на мгновение. Затем краткое сообщение о перегрузке батарей. Предохранители перекрыли ток и схемы уцелели, но батареи безвозвратно перегорели. Инвентарный номер 13666, совершенная боевая машина, опустился на колени и рухнул на землю.
 
BeowolfДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:46 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Келп стоял над поверженным андроидом, сжимая в руках нейтрино. Шаттл взорвался у него на глазах, но он видел Рытвинга, встававшего с земли. Значит все в порядке. Майор обернулся, подошел к машине, открыл пассажирскую дверь, и связал Озера. В это время он говорил в шлемофон:
- Гавань, вызывает майор Келп, группу поддержки и два шаттла в квадрат... - тут майор сверился с координатной сеткой на забрале, - NC17. И как можно скорее... - закончив с Озером, майор побежал к гному, убирая забрало. - Рытвинг, ты в порядке?!


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
РытвингДата: Понедельник, 18.05.2009, 18:57 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч, потирая мягкое место, направился к Келпу
-Да, моя задница опять спасла меня. Ты вытащил диск?
Заглянув за плечо майора, гном присвистнул. Да, он действительно спец.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
OtherДата: Понедельник, 18.05.2009, 22:30 | Сообщение # 153
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Озер не двигался. Ему надоело притворяться оглушённым, но ничего не сделаешь. Когда завертело машину, он ударился головой и очнулся.
Потом этот майор-недоносок его связал. Неудобно.
Но ладно, нам не привыкать.
Нащупав один из осколков шаттла, Озер сделал надпил на верёвке острым концом. Теперь он мог разорвать верёвку в любой момент.


АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
BeowolfДата: Вторник, 19.05.2009, 13:21 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Диск нам не понадобится, Рытвинг, - сказал Келп. - Робота мы берем с собой целиком.
Шаттлы группы поддержки прибыли на место. Майор спешно отдавал приказы: Робота в шаттл, возможно его удастся восстановить и использовать себе на пользу... Вершка взять, и стереть память последнего месяца, а затем отпустить. Приказы исполнялись быстро: члены группы захвата обыскали Озера, изъяв у него все оружие. Не забыли проверить и на лодыжках, и в ботинках, и в дополнительных карманах, которых у Озера оказалось немало. Затем его препроводили в один из шаттлов, в котором сидели двенадцать эльфов из спецгруппы альфа, которые не спускали с него глаз. Робота погрузили в другой шаттл, с другой группой. Майор сел в шаттл с Озером.
- Без глупостей, - сказал он ему. - Здесь самая элитная группа ЛеППРКОН, нашей подземной полиции, эти ребята сначала стреляют, а потом спрашивают. К тому же робота, чтобы прикрыть тебя, больше нет. Мы летим в Гавань, поздравляю тебя, ты четвертый вершок который ее увидит. Но весьма вероятно, что ты ее не запомнишь. Хотя меня впечатлили твои навыки, и с веревкой ты ловко провернул, - майор усмехнулся, - Я бы наверное не заметил, если бы не ожидал от тебя чего-то в этом роде. Пожалуй, мы бы даже смогли работать вместе...


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Вторник, 19.05.2009, 13:23
 
РытвингДата: Вторник, 19.05.2009, 13:37 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
Мульч, сидевший в том же шаттле, недоверял вершку. Он вообще не доверял вершкам, кроме Артемиса...
-Келп, что насчёт Артемиса? - спросил гном.


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
BeowolfДата: Вторник, 19.05.2009, 19:04 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Рытвинг, с Артемисом мы успеем разобраться. Что-то мне подсказывает, что мы увидим его раньше, чем ты можешь себе предположить...

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
OtherДата: Среда, 20.05.2009, 19:42 | Сообщение # 157
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
- А кто же те трое? - с любопытством спросил Озер, - Те, кто увидел гавань до меня? И да... Конечно, вряд-ли вы выполните мою просьбу, но я вполне готов работать на вас. Даже хочется, но видимо я о вас забуду...

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ

Сообщение отредактировал Other - Среда, 20.05.2009, 19:43
 
BeowolfДата: Четверг, 21.05.2009, 12:38 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
- Мягкое место одного из них мы как раз летим спасать, - ответил Келп. - Его зовут Артемис Фаул... Тот еще прохвост, но очень умен. Ему и его телохранителю удалось обвести нас вокруг пальца... Ну да ладно. Работать на нас ты сможешь при одном очень важном условии: ты должен забыть о всех разведках мира и не выдавать наше существование никому... На это есть много причин. Если сможешь - считай, что ты в деле. Я думаю, что смогу пробить через совет это предложение - им то что - вершком больше, вершком меньше... А нам хорошие бойцы нужны. Ладно, пока хватит разговоров, в Гавани еще наговоримся.
Майор поправил шлем и включил микрофон.
- Группу зачистки в сектор NC17. Группа поддержки номер один покидает место происшествия, группа поддержки номер два дожидается группы зачистки. - Келп убрал микрофон. - Взлетаем ребята, пора домой.
------------------------------>Полис-Плаза(http://time-paradox.ucoz.ru/forum/27-253-9#42683)


Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...


Сообщение отредактировал Beowolf - Четверг, 21.05.2009, 12:38
 
РытвингДата: Четверг, 21.05.2009, 19:41 | Сообщение # 159
Полковник
Группа: Гномы
Сообщений: 164
Статус: Offline
-Отлично, ещё один вершок знает о нашем существовании. - негодовал Рытвинг. -Скоро все люди узнают о нас. По-одному, по-два человека.
Говоря это, он попытался отследить действия Артемиса при похищении:
Сигнал, если верить Жеребкинсу, поступил недалеко от шахты Е1. Значит, мальчишку действительно похитили наши. Причём демон. Но зачем демону понадобился вершок?Тут Мульч вспомнил рассказ Элфи, когда она с Артемисом вернулась с острова Гибрас. Леон Аббот. Может быть он и спланировал похищение? Но откуда он взял помощников? И тело? Мульч спомнил ловушки. Настолько хитроумные штуки мог придумать только Жеребкинс. Или...Опал Кобой? Неужели враги Артемиса объединились? И как Кобой вернула себе память? Надо будет обсудить это с Трубой по прибытии. ---------->Полис-Плаза


Подчиняй вещи себе, а не себя вещами. (с)

А вообще я рыжий и волосатый.)

 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Верхний мир. Франция. Диснейленд. (Парк Развлечений во Франции, Париже.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Чат