Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Штаб Восьмого отдела. (Сверхсекретный отдел полиции.)
Нижние уровни. Штаб Восьмого отдела.
AKBOДата: Суббота, 21.02.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
В обычном многоярусном гараже в нескольких кварталах от Полис-Плаза на седьмом этаже в самом труднодоступном и темном месте находится один из входов в Восьмой отдел. При помощи легкого нажатия на кнопку инфракрасного пульта дистанционного управления под полом включаются спрятанные гидравлические подъемники и вы попадаете сквозь монолитную скалу (хотя на самом деле она не монолитная. И даже совсем не твердая. Она цифровая.) в прихожую Восьмого отдела. Тут свежий воздух (хорошо работают кондиционеры).
Все помещения штаба вырублены в скале. Точнее, раньше тут была пещера естественного происхождения, и пришлось только немного поработать лазерным резаком, чтобы подровнять стены. Возможно, покажется, что здесь чересчур заигрались в шпионские игры, но существование Восьмого отдела должно оставаться тайной.

Что бы попасть в сам штаб надо миновать дверь с фотоэлементами, вылизанный до блеска коридор с множеством камер и стальную дверь. Дверь оснащена универсальным замком из текучего металла, насыщенного нанодатчиками. Через эту дверь обманом не пройти: нанодатчики считывают всю информацию, начиная с отпечатков пальцев и заканчивая ДНК. Даже если отрезать руку тому, кто имеет права открыть дверь, и вставить ее сюда, все равно ничего не получится — датчики обнаружат отсутствие пульса.
Техническим консультантом является сам кентавр Жеребкинс, здесь его наконец оценили по достоинствам (и не жалеют денег на изобретения).


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
AKBOДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:43 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
На рабочем столе Элфи Малой лежала довольно пухлая папка с бумагами. В основном это были распечатанные фотографии нарушителей и газетные вырезки, ну и прочие документы по данному делу.
на рисунок не обращаем внимания, это я что б не слилось.
Прикрепления: 9812770.jpg (43.9 Kb)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:58 | Сообщение # 3
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
- Какой кашмар! - Прошептала Элфи себе под нос читая заголовок в газете
"Волшебные существа РАБОТАЮТ на вершков!"
- Уму не постижимо! Куда вообще смотрят власти?! - Подуммала эльфийка и раздражонно вздохнула.
Погрузившись в кипу бумаг она заинтересованно разбирать это дело, но всётаки этого было не достаточно.


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Воскресенье, 22.02.2009, 22:00
 
СаламандраДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:00 | Сообщение # 4
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
В кабинет Элфи без стука влетела Виниайа.
- Элфи, собирайся и немедленно отправляйся на поверхность! Ты один из наших лучших офицеров, надеюсь ты справишься с этой проблемой. А с бумагами я сама попробую разобраться..
Да уж.... а с бумагой работы здесь не меньше...
 
ДанусильяДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:14 | Сообщение # 5
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Элфи проводила взглядом Виниайю и отодвинулась от стола .
- Да! Я всё поняла. - встав из-за стола ответила Элфи немного потирая глаза. - В чём заключается моё задание? не могли бы вы быть точнее? Куда именно мне лететь.
Элфи обернулась и посмотрела на вырезку из газеты и взяла её.
- Если не ошибаюсь то мне нужно в Диснейленд?- Осведомилась эльфийка поднимая глаза на Виниайю. - если уж и вести расследование, то мне нужен напарник, в одиночку тут не справишься.
Элфи Малой задумчиво буркнула что-то под нос.
- Мне идти?
Вот я болда блин болбес... Балбес блин болда! Туплю как сибирский валенок!


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:


Сообщение отредактировал Данусилья - Понедельник, 23.02.2009, 18:22
 
СаламандраДата: Понедельник, 23.02.2009, 18:38 | Сообщение # 6
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
- Элфи, лети в Диснейлэнд, да именнно так как ты и поняла. Если нужна будет помощь - я всегда буду на связи. Иди, иди.
В этот момент Виниайа почувтсвовала неуверенность в силах и возможностях капитана Малой.
Элфи.. ты обязана справиться... это - происшествие века... Я верю в тебя...
 
ДанусильяДата: Вторник, 24.02.2009, 20:49 | Сообщение # 7
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Элфи собрала все нужные вещи со стола, в том числе и несколько газет, быстро засунула в кабуру "Нейтрино" и поспешила к выходу. Этот инцидент её немного раздражал, но она была уверена, что справится с этой задачей, собственно, как и всегда. В её голове мелькали много идей, но спрерва нужно было обработать всю информацию и у неё возникла идея навестить своего старого знакомого... Немедленно и уже была пара возможных мест куда она могла пойти... ------> Подпольный ресторан

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
СаламандраДата: Пятница, 27.02.2009, 16:11 | Сообщение # 8
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Виниайа вышла из комнаты, еще до Элфи и отоправилась в свой кабинет, перед этим прихватив с собой кипу бумаг, лежавших на столе капитана Малой.
Как же мне не хочется это все разгребааать... Хотя.. есть же еще майор Келп.. так что не все потеряно..
Эльфийка зашла в свой кабинет и оставила бумаги на столе.
Ладно, пойду пока прогуляюсь, а то мне кажется что воздуха не хватает.. ==========>>>>> Полис-Плаза


Сообщение отредактировал Саламандра - Пятница, 27.02.2009, 16:17
 
МанюняДата: Пятница, 27.03.2009, 21:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Статус: Offline
Тем временем, как Виниайан прохлаждалась, Жеребкинс торчал у себя в кабинете и что то делан, случайно уголком глаза он увидел, как Элфи выходила из отдела. Он глубоко вздохнул, ему не хватала тех самых приключений в которых его втягивали. Вдруг он ощутил непреодолимое желание сорваться и побежать за Элфи.
«- Спокойно! – Приказал он себе. – Я должен успокоиться, я обязан держать себя в руках.»
В этот момент Жеребкинс снова вздохнул и опустился за своё изобретение.
 
СаламандраДата: Пятница, 27.03.2009, 21:49 | Сообщение # 10
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
--------->>>>(Полис-Плаза)
В кабинет Жеребкинса вошла Виниайа.
- Жеребкинс, извини что отвлекаю... Но нам срочно нажуна твоя помощь. СРОЧНО!
 
МанюняДата: Пятница, 27.03.2009, 22:43 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Статус: Offline
Тем временем Жеребкинс сидел у себя в кабинете и наблюдал за тем, что твориться в Диснейленде. Ему не составило труда подключиться к Полис Плаза и наблюдать за происходящим
Ну сколько можно? – Злился он. – Сначала Фаул, потом Парадизо, может вообще пара всему миру рассказать о нашем существовании? Не удивлюсь, если эта француженка или ирландец окажутся и там.
Да и сам он очень этого хотел. Последние время Жеребкинс был раздражителен и зол. Он понимал, что ему не хватает тех приключений, в которые его затаскивал Фаул и когда увидев, что Элфи покидает стены Восьмого одела, глубоко вздохнул, но затем снова взял себя в руки и перевёл взгляд на мониторы.

Незнаю как бы так еще написать чтоб ты увидела...



Сообщение отредактировал Манюня - Суббота, 28.03.2009, 11:07
 
СаламандраДата: Суббота, 28.03.2009, 01:58 | Сообщение # 12
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
- Жеребкинс! Ты меня не видишь?? Аууу!! - эльфийка помахала руками, привлекая внимание кентавра.
Черт, ну и денек....

Не, ну ты правда чтоли меня не видишь??
 
МанюняДата: Суббота, 28.03.2009, 11:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кентавр повернулся к ней
- Прости, замечтался. - Наконец ответил он. - Что то случилось?


Сообщение отредактировал Манюня - Суббота, 28.03.2009, 11:05
 
СаламандраДата: Суббота, 28.03.2009, 12:26 | Сообщение # 14
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Ты что, влюбился? - подумала Виниайа, но не стала об этом говорить. Лучше сразу перейдем к делу.
- Жеребкинс, тут такая проблема. В Диснейленде разгуливает демон. Но это не Кван, не Номер Первый, не Квеффор. Этот демон уже успел засветиться на человеческом ТВ, его фотографии пролетели практически по всем телеканалам. Ситуация критическая.
Что же нам делать? Я думаю стирать память миллионам вершков будет не очень то удобно и целесообразно. Плюс ко всему надо как то стащить у них демона, но этим займется Элфи, я в нее верю, у нее все получится по плану.
Ну а ты.. что ты предложишь сделать с этими вершками?

Виниайа остановилась и тяжело вздохнула.
 
МанюняДата: Суббота, 28.03.2009, 14:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Статус: Offline
Тяжёлый вздох Виниайан, как то смутил его. Но ответ последовал незамедлительно.
- Я запущу вирус, точнее уже запустил, который уничтожит всю информацию о Квеффоре, как в интернете, так и на телевидение. А вот насчёт стирания памяти... - Он призадумался. - Думаю мы ни чего не будем делать. Новости у вершков каждый день новые, поэтому они быстро забудут о произошедшем. Главное, что бы Элфи побыстрее схватила его.
Кентавр перевёл взгляд на стоящую рядом с ним эльфийку. Она показалась ему очень усталой и даже какой то болезненной.
- Ты в порядке? - Поинтересовался он.


Сообщение отредактировал Манюня - Суббота, 28.03.2009, 14:34
 
СаламандраДата: Суббота, 28.03.2009, 17:50 | Сообщение # 16
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
- Со мной все в порядке...А что с тобой? Почему ты стал таким рассеянным? Я же сказла, что демон, обнаруженный в Диснейленде и пойманный вершками, НЕ колдун. Ну, что ты?
Виниайа была очень удивлена рассеянностью кентавра, она никогда не видела его таким.
И все таки, он влюбился.. а-хаха..
 
ЛалартуДата: Суббота, 28.03.2009, 18:22 | Сообщение # 17
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Что значит "не колдун"?![/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МанюняДата: Суббота, 28.03.2009, 18:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кентавра передёрнуло. Не ужели он снова что то упустил.
Соберись Жеребкинс - приказало ему эго. - Хватит уже тупить
- Ты уверена, что демон схвачен именно вершками, а не кем нибудь из наших?- Поинтересовался он, уткнувшись в клавиатуру. - По-моему сейчас, ты на прасно паникуешь. Люди бы не притронулись к какому то не понятному созданию, у них кишка тонка, это раз. Два, тот кто схватил нашего демона прекрасно знал, что ему надо. И три, я повторяюсь, чем быстрее Элфи найдёт демона тем будет лучше.


Сообщение отредактировал Манюня - Суббота, 28.03.2009, 18:52
 
СаламандраДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:44 | Сообщение # 19
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
[off] Лаларту, извини.. я вообще не знала что это ты..
я имела в виду, что ни один из этой группы колдунов (Кван, Квеффор, №1)[/off]

- Ого.. а я дже и не подозревала что есть и такие варианты... В любом случае - сначала демона надо поймать! Жеребкинс - ты гений! Как нибудь притащу тебе ящик морковки. - Виниайа уже развернулась и хотела уйти, но обернулась обратно к кентавру и продолжила: - А паникую не только я. Выгляни в холл. Зайди к майору Келпу. Все в панике. И причина - серьезная, пока мы не устраним хотя бы полбеды, останавливаться и успокаиваться не стоит. Дело важное.

 
МанюняДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:14 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 13
Статус: Offline
Жеребкинс поднял голову и посмотрел на Виниайану.
- Я сам понимаю, что дело серьёзное. Но в данный момент мы ни чего не можем изменить, нам остаётся только ждать и надеяться на то, что Малой повезёт.


Сообщение отредактировал Манюня - Воскресенье, 29.03.2009, 12:16
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Штаб Восьмого отдела. (Сверхсекретный отдел полиции.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат