Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 16.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Штаб Восьмого отдела. (Сверхсекретный отдел полиции.)
Нижние уровни. Штаб Восьмого отдела.
AKBOДата: Суббота, 21.02.2009, 19:24 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
В обычном многоярусном гараже в нескольких кварталах от Полис-Плаза на седьмом этаже в самом труднодоступном и темном месте находится один из входов в Восьмой отдел. При помощи легкого нажатия на кнопку инфракрасного пульта дистанционного управления под полом включаются спрятанные гидравлические подъемники и вы попадаете сквозь монолитную скалу (хотя на самом деле она не монолитная. И даже совсем не твердая. Она цифровая.) в прихожую Восьмого отдела. Тут свежий воздух (хорошо работают кондиционеры).
Все помещения штаба вырублены в скале. Точнее, раньше тут была пещера естественного происхождения, и пришлось только немного поработать лазерным резаком, чтобы подровнять стены. Возможно, покажется, что здесь чересчур заигрались в шпионские игры, но существование Восьмого отдела должно оставаться тайной.

Что бы попасть в сам штаб надо миновать дверь с фотоэлементами, вылизанный до блеска коридор с множеством камер и стальную дверь. Дверь оснащена универсальным замком из текучего металла, насыщенного нанодатчиками. Через эту дверь обманом не пройти: нанодатчики считывают всю информацию, начиная с отпечатков пальцев и заканчивая ДНК. Даже если отрезать руку тому, кто имеет права открыть дверь, и вставить ее сюда, все равно ничего не получится — датчики обнаружат отсутствие пульса.
Техническим консультантом является сам кентавр Жеребкинс, здесь его наконец оценили по достоинствам (и не жалеют денег на изобретения).


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
А-Ф3664Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:25 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 15
Статус: Offline
Демон отбросил негодный пистолет, схватил гоблина за его тощую шею и начал медленно сжимать.
-Никто не смеет противостоять мне, Леону Абботу! - прорычал он гоблину в лицо. Тем временем Артемис, воспользовавшись моментом, побежал дальше по корридору. Он искал кабинет Жеребкинса...Вот он! Дверь сразу бросалась в глаза:бронированная, с затемнённым оконцем. Мальчик принялся сильно стучать в неё.
-Жеребкинс! Открывай!


Сообщение отредактировал А-Ф3664 - Понедельник, 18.05.2009, 11:25
 
БерегДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:30 | Сообщение # 42
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Где-то снизу Гений ощутил испуг.
Спасайте меня!
Совесть: встань на истинный путь!
Чутьё: Хук левой!

Чувствую пальцы на шее, Самый Главнючий Гоблин продемонстрировал ряд прямых, белоснежных зубов, и залепил ему в харю две шаровых молнии.
Почувствовав как разжались пальцы противника Гений плюхнулся на землю и самым оскорбительным образом побежал на четвереньках подальше от демона.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
А-Ф3664Дата: Понедельник, 18.05.2009, 11:44 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 15
Статус: Offline
-Ах ты!... - Аббот отпустил гоблина от неожиданности. Немного отойдя от атаки, демон буквально озверел. Сконцентрировав часть своей магии, он начал посылать бесчисленное множество импульсов, которые уничтожали стены и кабинеты. В это позднее время в Отделе кроме Жеребкинса и нескольких высокопоставленных лиц никого не было. Но тем не менее,через несколько секунд от коридора ничего не осталось, кабинеты были оголены. На глаза Абботу попался силуэт гоблина, бежавшего в следующий коридор. Злобно ухмыльнувшист, демон направился за ним.
 
БерегДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:04 | Сообщение # 44
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Я не знаю какой это гоблин бежал дальше по коридору, но Гений тем временем подкрался к мальчишке.
- Слышь ты, - сказал Гений пихая вешка в плечо. - Опал Кобой вернула память и хочет захватить мир!
И, не говоря не слова, Гений выбежал из здания.
Гражданский долг исполнен.
Переходим ко второй части плана.
------> Гоблинская Тишина.


давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
А-Ф3664Дата: Понедельник, 18.05.2009, 12:49 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 15
Статус: Offline
Артемис, который уже не стучал в дверь Жеребкинсу, а мирно дожидался прихода демона, осознал опасность происходящего.
Аббот сбежал. Кобой вернулась. Чёрт, это уже не шутки. Элфи пропала. Номер Первый вот-вот станет жертвой Аббота. Но что я смогу сделать сейчас? На миг Артемиса охватила паника, но он взял себя в руки. Тем временем из-за поворота показался демон, расшвыривающий импульсы магической энергии направо и налево. Магия!Артемис тихонько встал и направился навстречу Абботу. Демон свирепствовал. Он быстро приблизился к мальчишке, схватил его за воротник и приподнял.
-Ты думал сбежать от меня?! От меня - Леона Аббота?!... - он не успел закончить свою великую речь, поскольку совершил большую ошибку - посмотрел Артемису в глаза. Юный гений сфокусировал украденную магию и попытался загипнотизировать Аббота. Судя по тому, что демон замолчал, у него это получилось.
-Теперь слушай: сейчас ты добровольно сдашься полицейским Гавани и никогда не будешь пытаться сбежать, куда бы тебя не посадили. Да, и ты не будешь одержим местью и не будешь пытаться убить меня, Номера Первого и Элфи.
Демон тихо повторил всё, что сказал Артемис.
-Теперь отпусти меня и уходи.
Аббот повиновался. Артемис поглядел вслед уходящему демону. Одной проблемой меньше. Теперь надо найти этого гоблина и кого-нибудь из своих. Только бы не попасться на глаза полицейским... ---->Гоблинская тишина.


Сообщение отредактировал А-Ф3664 - Понедельник, 18.05.2009, 12:52
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старая ролевая игра » Нижние уровни. Штаб Восьмого отдела. (Сверхсекретный отдел полиции.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чат