Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » "Самая сильная магия доступна всем." (Заброшен) (ничего серьезного, решила поиздеваться над героями^^)
"Самая сильная магия доступна всем." (Заброшен)
АлмиДата: Понедельник, 27.10.2008, 12:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Название: "Самая сильная магия доступна всем."
Автор: Алмиэль Саарон.
Пейринг: не сложно догадаться^^
Рейтинг: наверное... PG13
Правовая оговорка: все права на персонажей принадлежат Оуэну (Йону) Колферу.
Размещение: да на здоровье, если надо. Только шапочку оригинальную сохраните.
От автора: Напечатано уже достаточно, но выкладывать буду потихоньку, так как, если не понравится, какой смысл? Печаталось ведь для себя, но мне не жалко поделиться, если понравится^^

Самая сильная магия доступна всем.

США, штат Айова
- Ты должен сделать так, что бы я этого мальчишку больше не увидел! …НИКОГДА! Если Фаул старший будет мешать, убери и его.
- Я понял.
- Действуй.

Гавань. Нижние Уровни.
На Гавань опустилась ночь. Казалось, что все звуки исчезли, и осталась только зловещая тишина, так давящая на слух. На улице не осталось ни души кроме одинокой эльфийки, неспешно идущей в сторону своего дома. Она уже почти год работала в секретном восьмом отделе ЛЕПРКОНА, но радости почему-то не испытывала.
- Ну что, поздравляю с еще одной успешно выполненной миссией, капитан,- обратилась, видимо к себе, Элфи.- Почему же ты не прыгаешь от радости и не поёшь? Может быть, потому что миссия была до жути скучной, поэтому и не прыгаю, а петь я вообще не умею,- с такими не веселыми мыслями она добрела до квартиры.
Из внутреннего кармана она достала ключ (точнее это была пластиковая карта, по заверениям Жеребкинса - это единственная умная вещь, изобретенная вершками) и провела им по щели в двери, однако, карта не сработала.
- Д*арвит! Ну почему у меня вечно все ломается!- Элфи со злости дернула за ручку, каково же было ее удивление, когда дверь оказалась, не заперта. Реакция сработала мгновенно, в руках эльфийки тут же оказался Нейтрино, и она осторожно вошла в квартиру. Из ванны доносился чей-то голос. Прислонившись к стене около двери, ведущей в эту злополучную комнату, капитан сделала три глубоких вдоха и пулей влетела в ванную.
-Всем стоять, никому не дви…,-Элфи не успела договорить и с открытым ртом уставилась на открывшуюся перед ней картину.
-Эй, дорогуша стучаться ведь надо!- заявило что-то наглое, завернутое в любимое махровое полотенце Элфи, и в данный момент укладывающее непослушные рыжие волосы гелем.
-Мульч!?! Да ты…ты…ты…-начала заикаться ошарашенная эльфийка.
-Элфи, ну не надо так переживать, геля я взял совсем немножко, а твои волосенки он уже все равно не спасет,- заявил обнаглевший гном, любовно укладывающий свою шевелюру.
- Что ты здесь делаешь, каторжник?!? Вон из моей квартиры и сними с себя мое полотенце!?! Ты совсем свих…а-а-а, забери обратно!!!- неэльфийским голосом заорала Элфи, когда гном любезно протянул ей полотенце.
-Ох уж эти эльфийки, сами не знают чего хотят, сначала отдай, потом забери…, ты бы уж определилась, а, Элфи, - проворчал невинным голосом Мульч, вновь оборачиваясь в полотенце.
- Я же не просила снимать его при мне, тем более, после такого испытания, несчастное полотенце можно будет только выкинуть!
- Зачем выкидывать то, прекрасное полотенце, ну а если оно тебе больше не нужно, так уж и быть, я возьму его себе.
- Я ненавижу тебя, Рытвинг! – уже завопила Элфи и, хлопнув дверью, выбежала из ванной. Она забежала в комнату и рухнула на диван, зарылась лицом в подушку и долго долго, ну очень не хорошо ругалась на мир, на ее несчастную судьбу и на того кто придумал гномов.
За спиной эльфийки появился уже всем хорошо известный персонаж, уже одетый в свое уникальное «не пойми что» с клапаном на пуговичках. Он легонько похлопал Элфи по плечу и спросил:
-Извини, конечно, что отвлекаю тебя от столь увлекательного занятия, но не могла бы ты уделить мне капельку внимания?
-Ты еще здесь, ошибка этого мира?- не поднимая головы от подушки, спросила Элфи.
-Давай без оскорблений, я, между прочим, здесь по очень важному делу,- обижено заявил Мульч.
Но такой реакции на его слова гном явно не ожидал. Эльфийка вдруг согнулась пополам от хохота и, вытирая слезы рукавом, сказала:
- Ну конечно, как это я не догадалась, гном- клептоман, распевающий песни в моем душе, непременно пришел по очень важному делу, как я не догадалась - глупая я глупая! Нет, я понимаю, что помыться после перерыва, наверное, в лет двести - это прогресс, но почему именно в моей ванной?- уже несчастным, после такой истерики голосом спросила Элфи.
- Знаешь, я мог бы вообще не приходить, просто есть человек, который уважает меня побольше, чем некоторые! Если бы он не попросил меня срочно передать тебе письмо, я бы вымылся у него в ванной. Артемис не пожалел бы для меня полотенце!- обиделся гном.
- Артемис?! Что же ты молчал, Мульч!- Элфи так и отпрыгнула на диване.
- Молчал!?! Да ты слова вставить не даешь!- с этими словами Рытвинг протянул Элфи конверт.

Добавлено (27.10.2008, 12:55)
---------------------------------------------
Девушка нетерпеливо достала сложенный вдвое лист. На нем ровным красивым подчерком Артемиса было написано:
Здравствуй, Элфи! Заранее попрошу не ругать сильно Мульча, если ты застала его в своей ванной. Ты не поверишь, но, кажется, наш друг влюбился. Джульетта уже не знает, куда от него деваться. Если честно, выглядит это все довольно забавно. Сегодня ему таки удалось вытащить ее на свидание, но мне срочно надо было, что бы это письмо попало к тебе как можно скорей. Во первых, я бы хотел извиниться, что вчера не поздравил тебя с Днем Рождения, ты наверное обиделась. Но поверь, у меня были веские причины, скоро сама все поймешь. В конверте- мой подарок, очень надеюсь, что тебе понравится, я не умею говорить всех этих красивых слов, но надеюсь эта вещь сама все скажет. Ну а во вторых, о неприятном, я попал в аварию и три дня не приходил в сознание, сегодня первый день, так скажем, бодрствования. Но это не так важно, через пару дней меня выпишут. Но на мою семью кто-то покушается, я бы никогда не обратился к волшебному народцу, из-за простых недоброжелателей, ты знаешь- их у меня немалое количество. Я точно знаю, что оружие, которым они пользовались не с поверхности. Возможно, что и авария подстроена. Я бы справился сам, но после случившегося я как минимум месяц просижу в поместье, а времени совсем нет. Прости, что опять вклиниваюсь в твою жизнь, но сейчас мне бы очень не помешала твоя помощь и, если возможно, нашего технического гения.

Искренни твой,
Артемис Фаул Второй

Эльфийка глубоко вздохнула, только сейчас она заметила, что все время пока читала письмо, старалась не дышать. Еще с минуту поразмыслив, она резко встала с дивана.
- Мульч, мы…,- она не договорила, так как заметила, что гнома в комнате нет. Не долго думая Элфи направилась на кухню. Хотя слово «направилась» здесь вряд ли подойдет. Квартиры у волшебного народца были, мягко говоря, не очень большими. Жилище Элфи не было исключением, это была малюсенькая однокомнатная квартирка, но очень уютная. Прихожая еле как вмещала в себя небольшой шкаф для верхней одежды и зеркало. В комнате у окна стояла двуспальная кровать, а у противоположенной стены находился диванчик с журнальным столиком. Вся спальня была увешана фотографиями в деревянных рамочках с изображенными на них видами поверхности, это в какой-то мере компенсировало полное отсутствие окон. Кухня представляла собой крошечную комнатку с расположенным по центру обеденным столом, холодильником, увешанным многочисленными магнитиками и зоной для готовки. В данный момент холодильник был открыт настежь, а на полу сидел наш многострадальный друг и уплетал за обе щеки гигантский бутерброд.
- Мульч, мы отправляемся на поверхность! Подними свое седалище с моего пола и вызови такси, мне надо заехать к Жеребкинсу,- отчеканила Элфи и кинулась собирать вещи.


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"


Сообщение отредактировал Алми - Понедельник, 27.10.2008, 12:55
 
IntactoДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
классно...мне бы так.....а что за подарок???

 
АлмиДата: Понедельник, 27.10.2008, 18:58 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
ossaker,
спасибо, рада, что понравилось, та! ^__^
только, в смысле - "так?"
я ведь ничего особенного не пишу, обыкновенный фик)))
или, ты в том смысле, что хочешь прийти домой и обнаружить голого гнома у себя в душе?XD
А про подарок будет дальше) Енто тайно, до!^__~


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
IntactoДата: Вторник, 28.10.2008, 11:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 370
Статус: Offline
ждём...))

 
АлмиДата: Вторник, 28.10.2008, 12:12 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Выкладываю продолжение)
Но если отзывы только ты оставлять будешь, какой смысл выставлять?
Лучше уж, когда допечатаю, дам тебе его)
А то маятся выкладывать...

Лан, теперь о продолжении)
Немного романтики не повредит^^
Но это не значит, что фик будет мыльной оперой, совсем таки наоборот)
Но без нее никуда)

Дублин. Больница имени святого ***.
Артемис Фаул вот уже четвертый день находился в больнице. Хотя пришел в сознание он не так давно, но белые стены ему уже изрядно надоели.
- Дворецки,- обратился он к своему верному телохранителю,- через два дня я должен быть дома.
- Артемис, ты же знаешь – это не возможно, ты только вышел из комы, врачи не выпустят тебя, пока не убедятся, что все в порядке.
- Дом, во первых я написал Элфи, что меня выпишут через два дня, а во вторых, я не могу защитить семью находясь здесь,- сказав это, Артемис протянул Дворецки какие-то бумаги.
- Артемис, это поддельные результаты обследований, а если с тобой что-то случиться?
- Ничего страшного со мной не случится, я могу прописать себе курс лечения получше любого из этих врачей, ты же знаешь. Отнеси, пожалуйста, эти документы врачу.
- Хорошо, но только ради Элфи и безопасности Фаулов.
- Безусловно,- улыбнулся Артемис.

Под землей. Штаб-квартира восьмого корпуса.
- Привет, Элфи, а ты что здесь делаешь, на ночь глядя? Отдыхай, дело ведь закрыто,- заявил кентавр, увидев приближающуюся эльфийку. Но тут он заметил гнома.- Так, Рытвинг, Элфи с растрепанной прической и рюкзаком на спине. Делаем выводы, с тобой связался Фаул и слезно попросил помочь ограбить банк. Ты, конечно, все побросала и ринулась к своей любви. Так?
- Нет, не так! Он не моя любовь и банк грабить не просил!
- Так все-таки это Фаул!- засмеялся кентавр.
- Послушай, пожалуйста, меня, это очень важно,- попросила Элфи.
- Ты же знаешь, я весь одно большое ухо!
- Жеребкинс!!!
- Все, все, все, слушаю.

10 мин. спустя
Жеребкинс нервно стучал копытом и лихорадочно думал.
- Да, дело и впрямь серьезное, ладно, давай так. Ты летишь к Фаулу, у тебя все равно сейчас выходной. Завтра я получу разрешение на это дело у Виниайи.
- Спасибо, Жеребкинс, я знала, что ты поможешь,- поблагодарила эльфийка.
- Кстати, не ты ли мне тут божилась, что Фаулу наплевать на народец и на тебя, что тебе он тоже триста лет не нужен, и вообще у него новая жизнь, в которой нам нет места, а, Элфи?
Девушка задумчиво пошаркала носком сапога о пол.
- Ну, тогда я немножко погорячилась…
- Ага, ага, совсем немножко,- уже откровенно ржал Жеребкинс, - что он подарил тебе, покажи хоть?
- Ой!
- Что «ой», - не понял кентавр.
- Я забыла посмотреть!- ошарашено заявила она. И начала рыться в рюкзаке, под любопытными взглядами Жеребкинса и Мульча. Достав конверт и вытряхнув ее содержимое, Элфи взяла в руки подвеску. Точней, это была простреленная почти центру ирландская монета на кожаном шнурке.
Первым высказал свое мнение, почему-то молчавший до этого времени гном.
- Никакой оригинальности! Я, конечно, понимаю, что на свою зарплату, ты ему кроме монеты ничего подарить не смогла, а он что - мстит? Мог бы пачечку другую долларов подарить! Тут Мульч перевел взгляд на Элфи. Она что-то рассматривала на монете, а глаза ее странно блестели.
-Эй, Элфи, ты чего? Я уверен, если ты попросишь, он купит тебе что-нибудь более стоящее, чем дурацкая монета.
- Дурак ты, Мульч! – неожиданно тепло сказала эльфийка, улыбаясь.
- Ух ты, да вершок у нас в романтики записался! – ухмыльнулся кентавр, приглядываясь к монете, через плечо Элфи.
Эльфийка провела пальцем по выгравированным буквам на монете: « Я помню…»
Артемис
- Давай помогу,- отозвался кентавр, беря в руки монету и аккуратно завязывая ее за шнурки на шее Элфи.

В это время. В США, штат Айова
- Алло.
- …
- Что значит «остался в живых»!?
- …
- Меня это не волнует! Ты должен убрать этого вершка! Даю тебе еще три дня, если не выполнишь, с твоей женой и дочкой случится несчастный случай, ты меня понял?
- …
- Действуй.


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
AKBOДата: Вторник, 28.10.2008, 16:28 | Сообщение # 6
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Алми,
Протестую! Классно пишешь! Продолжай!
Фик - супер!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АлмиДата: Вторник, 28.10.2008, 19:27 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
AKBO,
ой, спасиб, захвалила^__^
ну, если будут читатели, будут и продолжения)
отзывы есть пока, поняла, что читают, поэтому продолжение завтра-послезавтра выставлю)
его просто еще подредактировать малость надо)

зы: О_о Мы ведь еще не знакомы... Приятно познакомиться^^


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
О_КрошкаДата: Вторник, 28.10.2008, 20:20 | Сообщение # 8
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Мне нравится. Люблю такую неизвестность.

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
АлмиДата: Среда, 29.10.2008, 10:36 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
КаролИна,
я рада^__^
а как тебе те фики, что нибудь понравилось?)


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
О_КрошкаДата: Среда, 29.10.2008, 16:09 | Сообщение # 10
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Да. Мне понравился "Охота за истиной", автор явно что-то курил перед написанием))
А в остальных фиках, где пытаются писать серьёзно, Артемис на гения не тянет. От Леди в Чёрном нравится все мини-фики, а большой нет. А... чуть не забыла, ещё в одном про бога прикольно)))


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
АлмиДата: Среда, 29.10.2008, 16:58 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
Да уж! "Охота за истиной" - это нечто!XD
И про бога мне тоже понравилось :Р
Мне еще понравился фик Леди в Черном про Крута, кторый разговаривал сам с собой, реально прикольный фик!)
А у меня все никак свободного времени не образуется, чтобы те два мини перевести... хорошие вещи)

*Утопала дальше редактировать продку*
ЗЫ: я тоже к сожалению не могу Фаула выдержать..., эх, жалко =(
но в принципе, не такой он уже злющий к концу, это облегчает задачу, но вот гениальность его никто никуда не девал.... но буду стараться!^^


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
О_КрошкаДата: Четверг, 30.10.2008, 10:57 | Сообщение # 12
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Самое главное, чтобы он просто не выглядел дауном, а так всё отлично будет))
Quote (Алми)
А у меня все никак свободного времени не образуется, чтобы те два мини перевести... хорошие вещи)

Может скинешь, помогу, а то я разрываюсь между тем, какую главу переводить.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
АлмиДата: Четверг, 30.10.2008, 14:44 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
КаролИна,
не-не! я хочу сама, да и не сложно там, все предельно ясно, просто время нужно)
а ты главу переводи давай, это святое..., та *___*


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
AKBOДата: Пятница, 31.10.2008, 19:42 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Алми,
вот и познакомились)


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АлмиДата: Пятница, 31.10.2008, 20:38 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
AKBO, та ^__^

А вот и продолжение)

Дублин. Больница имени святого ***.

Была теплая летняя ночь. И в комнату через окно струился мягкий лунный свет, озаряя лицо бледного парня, что придавало ему некоторую таинственную красоту. Артемис Фаул лежал в своей палате и ждал. Элфи должна была прибыть с минуты на минуту. Вдруг на стене, освещенной луной, к которой вот уже минут пять был прикован взгляд Фаула младшего, появилось сначала небольшое мерцание, а потом прорисовалась красивая вытянутая тень стройной девушки. «Тень» спустилась с подоконника, бесшумной походкой подошла к кровати и встала боком к Артемису.
- Здравствуй, Элфи,- поздоровался негромко Фаул.
- Привет, я думала ты спишь…
- Нехорошо спать, когда у тебя гости,- уголки губ Артемиса дрогнули.
- Ты знал, что я приду?- поинтересовалась эльфийка, так и не решившись пока взглянуть на юношу.
- Это было несложно вычислить. Ждать два дня, пока меня выпишут, ты бы ни за что не согласилась. Письмо тебе пришло где-то в двенадцать, думаю, на ругательство с Мульчем ушло около получаса, на письмо около двенадцати минут, на сбор вещей - минут восемь или девять. Потом ты пошла, конечно, к Жеребкинсу, это заняло примерно тридцать пять минут и на дорогу сорок. И того сейчас два часа одна минута, а ты стоишь в моей палате.
- А, ну да…, я так и подумала, - все, что смогла выдавить из себя эльфийка.
В этот раз Артемис не смог удержаться от улыбки.
- Что?- не поняла девушка, наконец, повернувшись и посмотрев на Фаула.
- Если честно, я просто спросил у Жеребкинса, когда ты прилетишь, это невозможно вычислить.
- Ты опять держишь меня за идиотку! Я только прилететь успела, а ты издеваешься?- возмутилась эльфийка.
- Тише, ты всю больницу на уши поднимешь!
- Не затыкай мне рот, вершок!
- Элфи, я просто пошутил! - тоже повышая голос, заявил Артемис.
Так дружеская беседа превратилась в выяснение отношений « кто, в чем в этой жизни виноват». Конечно, эта перепалка не осталась без внимания, в палату тут же влетел Дворецки, охраняющий палату. Конечно, он был уже далеко не в той форме, что бы обеспечить совершенную охрану, однако, Фаул младший и слышать не хотел о другом телохранителе.
- Сэр, что слу…Элфи!
- Дворецки! - эльфийка бросилась на шею гигантскому телохранителю, - как я рада тебя видеть.
- Я тоже очень рад тебя видеть, Элфи,- сказал Домовой, опуская девушку на пол.
- Похоже, ты единственный!
- Я не говорил, что не рад тебя видеть! – отозвался Артемис, приподнимаясь на кровати.
- Значит, ты не отрицаешь этого?!
- С тобой не возможно нормально разговаривать!
- Тихо! Помолчите оба, всю больницу перебудите! – вклинился, в уже назревающий скандал, Дворецки,- наконец встретились за такое долгое время и решили, времени не теряя, поскорее поцапаться?
- Он первый начал! – возмутилась Элфи.
- Детский сад! Я просто пошутил,- тут же ответил Фаул.
- Ты никогда и ничего не делаешь просто!
На этот раз Дворецки решил не тратить зря слов и просто, взяв эльфийку в охапку (она уже собиралась хорошенько треснуть Артемису), вынес из палаты.

Добавлено (31.10.2008, 20:38)
---------------------------------------------
- Элфи, послушай меня. Давай повременим с вашими перепалками, Артемису сейчас очень нужна твоя помощь. Давай оставим выяснения отношений до лучших времен? Я очень тебя прошу.
- Но…
- Нет, Элфи. Не надо. Я еще не все тебе сказал. Артемис просил не говорить, но ты ведь все равно рано или поздно узнаешь,- телохранитель глубоко вздохнул,- авария была не такая уж и легкая…
- Что с ним?- шепотом перебила эльфийка.
- Поврежден вестебюлярный аппарат и кора головного мозга… у него сильные головные боли и …, в общем, если ты не сможешь ему помочь, ему придется заново учиться ходить.
Эльфийка побледнела и отшатнулась от телохранителя,не веря своим ушам. Она попыталась что-то сказать, но не смогла выдавить ни звука.

Дублин, ресторан « Летняя ночь»
В небольшом уютном ресторанчике, за самым дальним столиком сидела необычная пара: высокая красивая девушка в летнем платьице и низенький «непонятно что и сбоку бантик», они оживленно о чем-то беседовали.
- Мульч, да по тебе театр плачет!- засмеялась девушка.
-Да, я творческая натура, - не без гордости заявил гном,- но ты тоже была ничего, так долго сопротивляться моему обаянию и ухаживаниям, пусть даже не настоящим, не каждая сможет.
- Джульетта (а это была именно она) и Мульч вновь рассмеялись.
- Если честно, я думала, что Артемис раскусит нас, он ведь гений,- после получасового припадка смеха недоумевала Джульетта.
- Он гений во всем кроме любви, иначе давно нашел бы себе прехорошенькую девочку.
- А ты себя, значит, считаешь гением в любви?- съехидничала девушка.
- Безусловно.
- Тогда почему у тебя даже девушки нет, герой-любовник ты наш?
- Так… это… они просто очень быстро меняются, поэтому ты их и не заметила. Я же парень нарасхват, что ж тогда в угоду одной лишать счастья всех других?
- Ах, ну да, как я сама не догадалась?- улыбнулась Джульетта.
- Ладно, Джули, с тобой конечно весело, но меня Элфи убьет, если я опоздаю.
- Давай я тебя подброшу до больницы, я все равно хотела проведать Артемиса, а днем не как не получилось.
- С Вами хоть на конец света!
- Пойдем, Казанова!- засмеялась девушка.


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
AKBOДата: Суббота, 01.11.2008, 10:23 | Сообщение # 16
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Прикольно! Жутко интересно узнать, что будет дальше!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АлмиДата: Суббота, 01.11.2008, 13:57 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
AKBO,
спасибо)
но если не будет читателей, не буду выставлять... бесит когда читают, а комент в лом оставить -_____-
зачем и-нетовские странички марать, в другом месте выставлю, что б заценили) интересно узнать у других фанфикописцев свои ошибки, все таки)


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
AKBOДата: Суббота, 01.11.2008, 14:53 | Сообщение # 18
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну, я с ошибками не очень. В смысле критик из меня фиговый)
Я скорее по профилю - восторженный фанат ))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АлмиДата: Суббота, 01.11.2008, 16:43 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Эльфы
Сообщений: 91
Статус: Offline
AKBO,
поверь, такие очень даже нужны! ^____^


Сколько жизней на этой планете?
Сколько жизней во вселенной?
- Единственная.
Ричард Бах "Карманный справочник мессии"
 
О_КрошкаДата: Воскресенье, 02.11.2008, 03:03 | Сообщение # 20
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
А я только на грамматические могу указывать. Понимаешь просто неудобно будет показывать если в будущем мне не будет что-то нравиться))) Особенн, если учтывать, что сама я ничего путного написать не могу)))

Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » "Самая сильная магия доступна всем." (Заброшен) (ничего серьезного, решила поиздеваться над героями^^)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат