Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Среда, 17.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » Проверка на прочность (Заброшен) (прошу любить(ну и можно было бы)жаловать=))
Проверка на прочность (Заброшен)
GoskoДата: Суббота, 15.08.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Автор: Gosko
Название:Проверка на прочность
Пейтинг: АФ/ЭМ,ОК
Жанр:***(понятия не имею)
Рейтинг:PG
Размер: мини
Статус: Заброшен

Элфи незаметно пробралась в особняк. «Да, а тут мало что изменилось за последние семь лет…» с болью в душе подумала она.
Дворецки, несмотря на свой преклонный возраст, все так же преданно, дежурил у входа в особняк, все так же непринужденно болтала по телефону Джульетта…Здесь было все ее прошлое…И здесь же решается ее будущее. Коридор, еще один…гостиная, лестница на второй этаж, еще один коридор…вот его кабинет. Изменились лишь картины, висевшие на стенах, все остальное осталось прежним…Тихо скрипнула тяжелая дубовая дверь, и, эльфийка, сняв защитный экран, влетела в кабинет. Артемис сидевший перед компьютером, медленно поднялся с кресла. Половицы заскрипели под тяжестью его тела. а потом встал на колени перед Элфи, заглянув ей в глаза.
- Я так полагаю, тебе уже все сообщили?
- Привет, - глухо откликнулся Артемис выискивая в лице волшебного существа стоявшего перед ним хоть малейшую искорку жалости, - Я догадывался, что однажды это произойдет… Но почему именно ты!?
- Ты же сам знаешь ответ, - ледяным голосом ответила Элфи наводя бластер на вершка.
Лицо Артемиса начало медленно вытягиваться, что говорило о крайней степени удивления, но потом взяв себя в руки, он с фальшивой улыбкой воскликнул
- Ну, что ж, тогда до встречи! –и, притянув к себе Элфи, забрал бластер.
- Какого..? – вопрос эльфийки застыл в воздухе, провожаемый звуком выстрела. – Придурок, - безразлично заметила она подходя к безжизненному телу вершка.
- Ты как всегда переигрываешь…Эта битва для тебя проиграна, - с экранов всех компьютеров процитировал Жеребкинс какой-то дешевый роман. – Элфи, твое задание завершено, возвращайся на базу, - как-то странно посмотрев на эльфийку, приказал Жеребкинс.
За дверью послышались торопливые шаги.В кабинет старческой, но полной силы и уверенности, походкой, топал Дворецки.
- Слушаюсь! – так же странно ответила ему Элфи.
Включив крылья, она на секунду задержалась перед дубовойдверью, и, встретив в дверях Дворецки, заглянула ему в глаза. Он, поймав ее взгляд, непонимающе уставился на лежащего с аккуратной дырой во лбу, Артемиса.
- Чт… - он опять посмотрел на эльфийку. Но, взглянув ей в глаза, он окончательно запутался в догадках, ее зрачки покрылись тонкой сеткой разрушения, оставленной постоянным гипнозом. Он пытался вспомнить , что по этому поводу было написано в книге…что-то о запрете….но ведь нельзя же представителю волшебного народца, гипнотизировать себе подобных! А между тем инстинкты телохранителя взывали уложить Элфи на лопатки и выпытать, зачем ей понадобилось убивать Фаула,и что за ерунда творится у них в отделе в последнее время. Но вместо этого он лишь неуклюже бухнулся на колени рядом с хозяином, пытаясь осмыслить, то что произошло.
Через мгновение после встречи, эльфийка испарившись в воздухе, пробралась к окну, и вылетев через него направилась к шаттлу. Там, забившись в угол, она расплакалась и в эти секунды ее не мог остановить даже рвавшийся сквозь бурю эмоций, недовольный голос Опал, внушенный ей под действием гипноза.
***
А в это время, где-то в штабе подземной полиции, повизгивая от удовольствия и лупя налево и направо братьев-близнецов, сидела в глубоком кресле вышеупомянутая Опал Кобой.
- Ну вот теперь…Этот надоедливый вершок мне не сможет помешать, и уж тем более его друзья из волшебного народца! Ха-ха-ха! Ты проиграл даже не начав эту самую игру, Фаул! - безумно захохотала новая глава Восьмого отдела.
- Да, мадам Кобой, вы совершенно правы, - раздался из-за ее спины, услужливый голос околдованного Жеребкинса.
Где-то на севере России.
***
- Ну вот, теперь начинается настоящая игра, - нетерпеливо потерев руки, сказал парень, с шевелюрой цвета воронова крыла. Рядом с ним, скрестив руки на груди, сидела довольная рыжеволосая эльфийка.


"Личная жизнь и личная смерть плетут кружева и венки. только скажи мне, ну просто скажи мне, что выбираешь ты? Лично я - жизнь!"

Сообщение отредактировал Gosko - Суббота, 15.08.2009, 18:43
 
Just_JaneДата: Суббота, 15.08.2009, 18:41 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Здорово!! Чем-то напоминает конец моего фика (у меня нет середины, но уже есть конец, глупо, да?)
Жду проды!
Quote (Gosko)
шевелюрой цвета крыла ворона

Лучше так: с шевелюрой цвета воронова крыла smile


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
GoskoДата: Суббота, 15.08.2009, 18:42 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 109
Статус: Offline
yes =)спасиб smile
щас исправлю


"Личная жизнь и личная смерть плетут кружева и венки. только скажи мне, ну просто скажи мне, что выбираешь ты? Лично я - жизнь!"

Сообщение отредактировал Gosko - Суббота, 15.08.2009, 18:42
 
ТатаДата: Суббота, 15.08.2009, 19:12 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 152
Статус: Offline
Gosko, ух, какая няка! Хочу еще!!!

И, блин, ну зачем же так нервы трепать-то? cray Я ж едва не разрыдалась!

Только можно потом пояснить популярно, как оно так все получилось?


Злостный фанат фанфиков

Мне много не надо, лишь власти над миром, и вкусненького чего-нибудь)))

Спасением мне станет мое сиятельное бесчестие и леденящая душу злобность...

Сообщение отредактировал Тата - Суббота, 15.08.2009, 19:14
 
GoskoДата: Суббота, 15.08.2009, 19:26 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 109
Статус: Offline
это как раз и будет в проде=) crazy ждите smile

"Личная жизнь и личная смерть плетут кружева и венки. только скажи мне, ну просто скажи мне, что выбираешь ты? Лично я - жизнь!"
 
ТатаДата: Суббота, 15.08.2009, 20:31 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 152
Статус: Offline
Gosko, *грустно вздохнула и окопалась у монитора с провиантом* Жду...

Злостный фанат фанфиков

Мне много не надо, лишь власти над миром, и вкусненького чего-нибудь)))

Спасением мне станет мое сиятельное бесчестие и леденящая душу злобность...

 
СашаДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:17 | Сообщение # 7
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
проду надо)))

Буду появляться редко(

 
AKBOДата: Воскресенье, 16.08.2009, 14:57 | Сообщение # 8
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Gosko, да... слов нет... поиграли...
Quote (Йон Колфер. Артемис Фаул. Глава 1 "Книга")
Опережать всех и вся на два шага – вот он, почерк господина Артемиса.

Добавлено (16.08.2009, 14:57)
---------------------------------------------

Quote (Gosko)
Жанр:***(понятия не имею)

Ну пока вроде Action
Quote (Gosko)
Размер: мини
Статус: В процессе

Мини и в процессе? Ну посмотрим какое мини получится)))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
GoskoДата: Среда, 26.08.2009, 13:19 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 109
Статус: Offline
*СТАТУС: Заброшен

"Личная жизнь и личная смерть плетут кружева и венки. только скажи мне, ну просто скажи мне, что выбираешь ты? Лично я - жизнь!"
 
Just_JaneДата: Среда, 26.08.2009, 15:12 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Таня, я тебя съем!!! shok shok

И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
GoskoДата: Четверг, 27.08.2009, 12:43 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 109
Статус: Offline
Спасибо за то что предупредила smile yes

"Личная жизнь и личная смерть плетут кружева и венки. только скажи мне, ну просто скажи мне, что выбираешь ты? Лично я - жизнь!"
 
ТатаДата: Пятница, 28.08.2009, 14:14 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Демоны
Сообщений: 152
Статус: Offline
Quote (Just_Jane)
Таня, я тебя съем!!!

Нет, это Тата ее съест! Ну или понадкусает... hang1


Злостный фанат фанфиков

Мне много не надо, лишь власти над миром, и вкусненького чего-нибудь)))

Спасением мне станет мое сиятельное бесчестие и леденящая душу злобность...

 
Just_JaneДата: Пятница, 28.08.2009, 15:24 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Тата)
Нет, это Тата ее съест! Ну или понадкусает...

Тат, давай напополам? diablo


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » Проверка на прочность (Заброшен) (прошу любить(ну и можно было бы)жаловать=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат