Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » Бог любит троицу. (Ругайте меня на чём свет стоит.)
Бог любит троицу.
ВеринеяДата: Четверг, 11.06.2009, 18:10 | Сообщение # 1
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Фендом: Артемис Фаул.
Автор: Веринея
Название: Бог любит троицу.
Статус: в процессе, и даже не знаю, когда он закончится.
Жанр: Ангст.,Romance.
Рейтинг: RG
Пейринг: Опал Кобой/Жребкинс/Артемис Фаул
Права: Фиг их знает, наверное у меня.Мне подсказали, что Йон Колфер к этому тоже имеет отношение.)))
Предупреждение: Я не писатель, я только учусь.

Фаза 1.
Человек, борющийся за своё существование, с способен на блестящие поступки.
Михаил Булгаков.

Тик-так-тик-так. Опал Кобой усмехнулась и съела 13-й трюфель. Уже прошло три года после её заключения. И, конечно же, она не собиралась оставаться в этой проклятой камере навсегда. Лишь любимые конфеты давали силы, а точнее - отвлекали её. Тем более,что шоколад обладает тонизирующими свойствами, которые ускоряют мозговую деятельность… Ведь это ей скоро пригодиться, преступный ум Опал снова начнёт планировать операции.

Скоро… Совсем скоро…

А пока, сидя в кресле, гениальная пикси изучала историю вершков 20 века. Революции и мировые воины интересовали её больше всего. Кобой снова усмехнулась и захлопнула книгу. За эти годы она досконально изучила не только историю, но и психологию, анатомию homo sapiens. Хоть она ненавидела людей, ей приходилось читать всё это, в скором будущем данная информация принесёт огромную пользу.

Скоро… Совсем скоро…

«Какая ирония судьбы…Ты не находишь Жеребкинс?- обратилась Опал к видео камере в левом углу комнаты, Опал Кобой так же опасались и следили за каждым её шагом.- Всю свою жизнь я презирала и ненавидела людей. А теперь знаю о них всё, так как сама являюсь человеком…» Милое личико пикси исказила гримаса боли. Швырнув книгу, она закричала:
- Я ошиблась!!! Просчиталась!!! В первый раз моя система дала сбой… А может я сама…- немного подумав Опал спросила - А как там дела у Артемиса Фаула? А в ответ ей была гробовая тишина, динамики молчали. Кобой злорадно улыбнулась, больше ей не придется терпеть этого параноика.

Скоро… Совсем скоро…

Фаза 2.

-Доктор, у меня кошка кусается.
-Кошка красивая?
-Красавица!
-А что вы хотели,стерва.
( Анекдот)

Уже через неделю после ареста Опал Кобой, её место заключения превратилось в номер класса люкс: огромный книжный шкаф, компьютерный стол, рядом с которым стояло кресло, кровать с балахоном прямо напротив видео камеры. Всё это создавало уют, в котором так нуждалась пикси.
Лёжа на кровати, Опал размышляла о жизни ( в последнее время она часто о нёй задумывалась). Рядом лежала коробочка с трюфелями. Маленькая ручка потянулась к последней конфете…
Вдруг из динамиков донёсся голос: «Кобой, от такого количества сладостей ты потолстеешь, и тебе будет трудно устроить побег. Ха-ха»
Пикси скривилась:
-Конечно, Жеребкинс, это в твоих интересах. Так что присылай мне побольше сладостей.
Опал подбросила конфету и, поймав её ртом, с наигранным удовольствием съела.
– Эх, Кобой! Кстати, твои разработки по улучшению капсулы привели в шок многих инженеров, заключение идёт тебе на пользу. Строительство пробной машины начнётся через месяц.
Опал поглотила конфету и облизала пальцы:
- О, да, и тогда мои крылья «Двойникс» также произвели фурор. Какой удар по твоему самолюбию. Хи-хи-хи.
Кентавр фыркнул от негодования: - Чему мне, интересно, завидовать? Твоему положению? Я всё равно создам более усовершенствованную модель. Посмотрим, чьи изобретения более прогрессивные.
– Безусловно, каждый мой успех заставляет тебя работать ещё лучше.- Опал откинула локон и гордо произнесла: Мы оба участвуем в крысиных бегах «Кто гениальнее». Как это глупо… - - Как и всегда,я с тобой полностью не согласен. Соревнование, подобное нашему, приносит обильные плоды. Но сотрудничество более продуктивно. Это можно рассмотреть на примере меня и Артемиса Фаула Пикси резко прервала рассуждения Жеребкинса:
- Отлично помню, чем оно закончилось!
Опал быстро соскочила с кровати и направилась к столу. Посмотрев некоторые бумаги, она что- то туда дописала. – У тебя есть ещё разработки?! Кобой, ты меня поражаешь своим трудолюбием!
- О, да, Жеребкинс. Я воплощу твой кошмар в реальность - Засмеявшись, пикси подмигнула камере. – Опал, ты опять за своё! - голос кентавра дрогнул - Что ты придумала на этот раз?! Преступница лишь злорадно улыбнулась и тихо-тихо прошептала: «Скоро… Совсем скоро ты обо всём узнаешь…»

Фаза 3.

Ты сегодня французской помадой
Напамадила губы свои,
А мне кажется, будто измазан
Весь твой рот в моей алой крови…
Группа Ленинград.
Белокурая девочка шла по улице, не замечая прохожих, а те, наоборот, не могли оторвать от нё взгляд. Маленькая королева, грация которой поражала всех, задумчиво смотрела на витрины. Достигнув цели - кафе «Шокола», девочка села в самом дальнем углу. Судя потому, как заулыбались официанты, она была здесь частым гостем. Один из официантов быстро подошёл к столику посетительницы. – Здравствуйте, мисс Оливия. Что будете заказывать?
- Как всегда, Рауль,- девочка встряхнула волосами, казавшимися сотканными из чистого золота.
Официант тут же исчез, но Оливия недолго оставалась в одиночестве. Через пару минут к ней за столик подсел_юноша. – Добрый день, Опал Кобой.- произнёс с усмешкой брюнет.
– Добрый? Чего в нём доброго, Фаул? Ты со своим охранником портите мне аппетит - фыркнула пикси. – Не волнуйтесь, я не долго буду обременять вас своим присутствием. Во-первых, примите моё восхищение, вы снова довели Жеребкинса до сердечного приступа, сбежав из тюрьмы. А во-вторых, я хотел бы приобрести у вас устройство, с помощью которого вам удалось это сделать.
– А ты не промах, вершок. Даже успел узнать о моём телепорте,- улыбнулась Опал.- Должна признаться, для начала новой жизни мне понадобятся деньги, много денег... Сколько ты готов заплатить? - Три тонны золота - быстро ответил Артемис
- Три тонны? Мало, Фаул.
- Дамам нужно уступать. Я дам вам 5 тонн золота.
– И выполнишь одно моё условие, - Опал протянула визитку - Позвони мне вечером, обсудим всё как следует.
Артемис взял карточку : - Это мне ясно. Что за условие?
- Условие? Ах, да. Моё место положения никто не должен знать, особенно этот Жеребкинс. Хочу начать жизнь без напоминаний о волшебном народце.
– Звучит как просьба… До свидания. Я позвоню в шесть часов вечера.
– Фаул, постой. Ты бы мог сам сделать телепорт.
– Зачем тратить время на изобретение велосипеда - улыбнулся гений и ушёл.
Через минуту подошёл официант и аккуратно поставил на столик чашечку кофе, кусочек торта и шёлковую коробочку с трюфелями. – Рауль, как ты думаешь, Бог любит троицу?- усмехнулась пикси.
– Конечно, мисс…

Добавлено (11.06.2009, 18:10)
---------------------------------------------
Сори, за оформление!!!(строчки скачут, тере не на своём месте и т.п) dash1 Ни чего не могу с этим поделать!!!
Я человек не обидчивый, так что критикуйте и ругайте на здоровье.


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!

Сообщение отредактировал Веринея - Четверг, 11.06.2009, 18:53
 
LilllДата: Четверг, 11.06.2009, 18:15 | Сообщение # 2
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Веринея, интересно... Очень даже. Продолжай. Это же не конец? *и еще добавь в шапку "Статус - в процессе" на всякий случай*

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ВеринеяДата: Четверг, 11.06.2009, 18:19 | Сообщение # 3
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Спасибо)))
Есле ещё кому-то понравиться напишу продолжение.
Замечания есть?


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
LilllДата: Четверг, 11.06.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Есть
Quote (Lilll)
добавь в шапку "Статус - в процессе"


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
СаламандраДата: Четверг, 11.06.2009, 18:22 | Сообщение # 5
хозяин
Группа: Высшие силы
Сообщений: 3777
Статус: Offline
Quote (Веринея)
Права: Фиг их знает, наверное у меня.

Права - Йон Колфер blum1
 
ВеринеяДата: Четверг, 11.06.2009, 18:26 | Сообщение # 6
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (Lilll)
добавь в шапку "Статус - в процессе"

А это как?
Quote (Саламандра)
Права - Йон Колфер

Щас исправлю.
А ещё замечания будут, конкретно по фанфику?


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
LilllДата: Четверг, 11.06.2009, 18:30 | Сообщение # 7
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Вот у тебя
Фендом: Артемис Фаул.
Автор: Веринея
Название: Бог любит троицу.
Жанр: Ангст.,Romance.
Рейтинг: RG
(Сюда втули) Статус: в процессе (это значит, что фик еще не закончен)
Пейринг: Опал Кобой/Жребкинс/Артемис Фаул
Права: Фиг их знает, наверное у меня.
Предупреждение: Я не писатель, я только учусь.

Добавлено (11.06.2009, 18:30)
---------------------------------------------
А по самому фику нет (лично у меня). Мне все нравится.


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
Just_JaneДата: Четверг, 11.06.2009, 18:34 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
классно! yes
и кто тут говорит про "неписателя"?


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
ВеринеяДата: Четверг, 11.06.2009, 18:40 | Сообщение # 9
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Lilll, Спасибо за помощь.
Just_Jane, спасибо,но до Колфера мне далеко.


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
AKBOДата: Четверг, 11.06.2009, 18:46 | Сообщение # 10
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Веринея, довольно мило) и мне кажется вполне законченно))

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Just_JaneДата: Четверг, 11.06.2009, 18:47 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Веринея)
спасибо,но до Колфера мне далеко.

до Колфера нам всем далеко! но никого это не смущает, я надеюсь smile


И в количестве иллюзий, тонет вечное величество любви. Героические люди, не пытаются её остановить.
Личную жизнь и лишнюю смерть...
 
ВеринеяДата: Четверг, 11.06.2009, 18:54 | Сообщение # 12
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (AKBO)
довольно мило) и мне кажется вполне законченно))

Увы, я не проф, как ты. Я планировала его так закончить, но если попросят,что-нибудь придумаю. Фантазия у меня больная crazy
Quote (Just_Jane)
до Колфера нам всем далеко! но никого это не смущает

Что верно,то верно smile


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
AKBOДата: Четверг, 11.06.2009, 18:58 | Сообщение # 13
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Веринея)
Увы, я не проф, как ты.

Да, я то же совсем не проф)))
Quote (Веринея)
Я планировала его так закончить, но если попросят,что-нибудь придумаю. Фантазия у меня больная

Главное не испортить! Поступай, как чувствуешь!


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ВеринеяДата: Четверг, 11.06.2009, 19:01 | Сообщение # 14
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Quote (AKBO)
Главное не испортить! Поступай, как чувствуешь!

Спасибо,учту.


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
LilllДата: Четверг, 11.06.2009, 19:40 | Сообщение # 15
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Quote (Веринея)
Я планировала его так закончить, но если попросят,что-нибудь придумаю

Смотря какой ты хочешь эффект для фика. Мне просто пришло в голову, что ты собираешься его продолжать. Но это мог бы быть конец с ощущением недосказаности. (Обожаю такой эффект и ненавижу, потому что хочется узнать, что будет дальше)


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
ВеринеяДата: Четверг, 11.06.2009, 20:36 | Сообщение # 16
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
Поживём увидем!

Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
[Umi]Дата: Четверг, 11.06.2009, 20:58 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 99
Статус: Offline
Веринея, о, какие люди! И это ты не умеешь оформлять шапку? О о
Ну, я в восторге от твоего творчества! Говорила это и тогда, когда его читала ^^
 
ВеринеяДата: Четверг, 11.06.2009, 23:14 | Сообщение # 18
Королева Глупости
Группа: Пикси
Сообщений: 599
Статус: Offline
[Umi], у менея был хороший учитель по оформлению blum1
Может мне про Элфи и Клепа выложить? Тока он с прибабахом в левую сторону...


Я вернулась!!!! Вешайтесь!!!
 
[Umi]Дата: Пятница, 12.06.2009, 09:34 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Люди
Сообщений: 99
Статус: Offline
Веринея, а что, всё выкладывай. И стихи свои в Творчество ^^
 
МериБеллДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:18 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Заинтриговала!!! Молодец, ожидаю на проду!! wink
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » Бог любит троицу. (Ругайте меня на чём свет стоит.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат