Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » НВБ (Заброшен) (Новогодний Волшебный Бред!)
НВБ (Заброшен)
ДжейдДата: Четверг, 26.02.2009, 20:02 | Сообщение # 81
Джулия Астор Венти
Группа: Пикси
Сообщений: 222
Статус: Offline
Слов нет, вот разве что...
rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
 
О_КрошкаДата: Четверг, 26.02.2009, 22:04 | Сообщение # 82
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
grin grin grin
Жесть, особенно про дедулю и внученьку.
Дубль второй под столом просто валялась, точнее на клаве, обычно я валясь там)

Едиственный вопрос, который у меня возникает: А Артемис будет?) blush2


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
ДанусильяДата: Четверг, 26.02.2009, 22:15 | Сообщение # 83
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Quote (КаролИна)
А Артемис будет?)

blush2 А это написано в шапке))) Так так что будет)))


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
О_КрошкаДата: Четверг, 26.02.2009, 22:16 | Сообщение # 84
Пративные вы все...
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Шапка, как не странно, последнее на что я смотрю))
Ура! Я рада.


Мне плевать что вы думаете обо мне... я о вас не думаю вообще © coco chanel
Лимонный вампир
 
СашаДата: Суббота, 11.07.2009, 13:35 | Сообщение # 85
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
классс!!!а прода буит?!и всётаки интересно как арти новый год атметил))) girl_claping girl_cool
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl


Буду появляться редко(



Сообщение отредактировал _АлЯ_ - Суббота, 11.07.2009, 13:37
 
ДанусильяДата: Вторник, 14.07.2009, 10:55 | Сообщение # 86
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
После этого комента я понимаю, что моё произведение ещё живое, ладно сочиню что-нибудь)))

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
СашаДата: Вторник, 14.07.2009, 11:03 | Сообщение # 87
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
girl_claping girl_blush2 жду)))))

Буду появляться редко(

 
PainGirlДата: Вторник, 14.07.2009, 16:43 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Данусилья, нет слов, могу сказать только одно: rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
 
ДанусильяДата: Вторник, 21.07.2009, 15:12 | Сообщение # 89
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Как много букв превращенных в слова, как много чувств и экспрессии в одном этом смайле - rofl Только он может истино изобразить всю наполненость и смысл моего произведения, только он может показать истиную сущьность этого шедевра.... И слов не нужно... Толька я... шедевр и слюнавая клава и все кто читает ЭТО пацталом)))))))))))
Не нужно аваций просто я делаю гадость.... тьфу! Опять всё испоритила....*бьётся ап стену*... Итак, я люблю дарить РАДОСТЬ людям))))))*каряво уходит со сцены предворительно (нечаянно) задев каблуком занаввес*..... шум... *дыщь*... Треск....
"передаём экстренное сообщение!!! Театр сгорел!!! Всему виной неопознанный не летающий обьект!!!"


*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Вторник, 21.07.2009, 18:02 | Сообщение # 90
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Данусилья, сейчас я (на прровах беты (меня с этого поста еще не сняли?)) тебя буду бить стулом по голове. Скоро НГ будет, а фик как не был готов так и не готов!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Вторник, 21.07.2009, 19:38 | Сообщение # 91
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Ну не бей меня!!!!!!!!!!!!!!! Я обещаю, что НАПИШУ!!!!!!! бо я не Цкрас вамп-эльф!!!!!!!

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
СашаДата: Вторник, 25.08.2009, 10:01 | Сообщение # 92
Coco Chanel
Группа: Пикси
Сообщений: 397
Статус: Offline
проду!проду!проду! girl_blush2

Буду появляться редко(

 
ДанусильяДата: Суббота, 03.10.2009, 11:15 | Сообщение # 93
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Ладно..... я напишу, если АКВО поможет мне!!!!!!!!!!!!!

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
AKBOДата: Суббота, 03.10.2009, 14:20 | Сообщение # 94
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Quote (Данусилья)
если АКВО поможет мне!!!!!!!!!!!!!

А Акво и не против) (может хоть к этому НГ закончишь))))


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ДанусильяДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:38 | Сообщение # 95
Hellsing
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 2210
Статус: Offline
Очень хочется продолжить..... С новой силой. Главное чтобы было время.

*Ведь если мы были б бесмертны, это бы порадило довольно много катаклизмов… проблем..Смерть во многом итог нашей жизни…*
*Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.*
Когда я допишу НВБ... Случиться чудо!
My love Metal Demon! А ещё он Музыкальныйгеройлюбовниккоторыйсуперпупероченьсверхсекретныйагент! :blush:
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » НВБ (Заброшен) (Новогодний Волшебный Бред!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Чат