Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » Паралельные миры или Рене и Волшебный народец (Заброшен) (Мой первый фик)
Паралельные миры или Рене и Волшебный народец (Заброшен)
LilllДата: Воскресенье, 25.01.2009, 20:28 | Сообщение # 21
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Так нажми кнопочку Edit ))

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
HollyДата: Вторник, 27.01.2009, 11:10 | Сообщение # 22
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Уже не работает!
 
LilllДата: Среда, 11.02.2009, 16:28 | Сообщение # 23
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
У меня всегда работает suspect

Добавлено (11.02.2009, 16:28)
---------------------------------------------
Опал Кобой, а вернее Белинда Хейес шла по узкой улочке. Она была ужасно зла на весь мир. Почему она, почему?! Изверги! Садисты! С... а впрочем, это будет не культурно... Но они же знали, что она ненавидит детей! Знали...
Отец Белинды, довольно таки не бедный мужчина, был директором детдома. Конечно же, он хотел, чтобы его дочь пошла по его стопам, потому как только Белинде исполнилось восемнадцать лет, он устроил ее в детдом воспитательницей. Ей это конечно не сильно нравилось, но что делать... Ведь у отца так блестели глаза, когда он огласил ей новость о том, что Белинда будет работать вместе с ним. В отличие от девушки, ее отец делал все, чтоб дети чувствовали, что здесь их дом. Недавно, мистер Хейес устроил ремонт, чтобы детишкам было уютнее. Тут и всплыл вопрос: “Куда девать детей на время ремонта?” Наверно все кроме Белинды очень любили детей, а тем более маленьких. Кто-то предложил, чтоб работники забрали детей на время. Все одобрили эту идею, и девушка осталась в меньшинстве… Остался лишь один мальчик. Но несколько работников, которые не успели взять себе ребенка. Конечно все хотели взять мальчика, но так как среди таких работников была Белинда – дочь директора, ребенка отдали ей. Ну исход уже понятен...
Мальчика звали Джейми Адамс. Ему было семь лет. На свой возраст он был очень смышленый, но это не становилось на его пути. Джейми был еще тем шалуном! Ему не раз удавалось избежать наказания за его проказы, но это ему казалось просто ужасным. Каждый ребенок в детдоме знал самую строгую, злую и мрачную воспитательницу. И это была Белинда. Он не понимал, как мог попасть в ее руки. Но зато это был прекраснейший случай уморить кого-то.
Тут мальчик увидел что-то странное в небе, и решил начать с простого:
- Мама, – Джейми знал, что Белинда страшно не любит когда ее называют мамой, - что там за странная птичка?
- Где? – Скривилась, но все-таки подняла голову Белинда.
В этот момент она увидела, как что-то падает прямо на нее. Что-то большое, с крыльями... зеленое?! Она хотела закричать, но что-то ей помешало... Треплоу! Треплоу?
Имя выплыло из неоткуда. Она не понятья не имела кто это, но она точно знала его.
Белинда вдруг поняла все. Все и до конца - что у нее явно амнезия, потому что в памяти начали всплывать картинки. Будто кто-то фотографировал отдельные сцены. Из ее жизни вырезали кусок и это вызывало разочарование... Она заново переживала каждый момент, каждый миг. Медленно, но точно до подробностей она вспоминала все. Резкие взлеты и жесткие падения. Мимолетную радость и глубокую грусть. Эту злую ухмылку на его лице...
Опал осознала, что все чего она хочет – это месть. Жестокая и неминуемая. И она даже знала кто ей поможет...

_____________________

Продолжение когда прийду от подружки)))


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.

Сообщение отредактировал Lilll - Среда, 11.02.2009, 18:50
 
AKBOДата: Среда, 11.02.2009, 17:30 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Э... ну я признаться сначала немного не въехала. А так довольно красиво написано. Одно замечание:
Quote (Lilll)
Но она же знали

они же


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Среда, 11.02.2009, 17:37 | Сообщение # 25
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Люди. Ставьте, плиз, шапке, что в сюжете будет задействована Опал Кобой. Что бы я знал, какой фик обойти стороной на пар месяцев... Надоело уже про неё читать, признаться.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...


Сообщение отредактировал Лаларту - Среда, 11.02.2009, 17:37
 
LilllДата: Среда, 11.02.2009, 18:51 | Сообщение # 26
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Quote (АКВО)
они же

Упс. )) Исправлю))

Добавлено (11.02.2009, 18:51)
---------------------------------------------

Quote (Лаларту)
Надоело уже про неё читать, признаться.

Во первых тут не только про нее, а во вторых у нас такой сюжет, который запрещают все законы природы))) Тайну открывать не буду...


- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Среда, 11.02.2009, 19:22 | Сообщение # 27
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Lilll, но шапочку сделать надо.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
HollyДата: Среда, 11.02.2009, 19:30 | Сообщение # 28
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Сделаем! Скоро...
 
LilllДата: Среда, 11.02.2009, 19:34 | Сообщение # 29
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Опал, сделай!

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
HollyДата: Среда, 11.02.2009, 19:36 | Сообщение # 30
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
АКВО можешь напомнить что там писать надо?
 
AKBOДата: Среда, 11.02.2009, 19:38 | Сообщение # 31
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Опал, вот тута есть специальная тема с образцом.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Среда, 11.02.2009, 19:43 | Сообщение # 32
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Она знает...

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Среда, 11.02.2009, 19:57 | Сообщение # 33
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Эм... тогда что от меня требуется?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
HollyДата: Среда, 11.02.2009, 20:02 | Сообщение # 34
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
К тебе только два вопроса:
1) Какой у этого фика рейтинг?
2) Какой у этого фика жанр?
 
AKBOДата: Среда, 11.02.2009, 20:10 | Сообщение # 35
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Жанр: Crossove (это точно)/Action (скорее всего)
Рейтинг: PG (на данный момент)
Пока вроде так, но откуда я знаю, что будет дальше? Может вы умудритесь до NC-21 поднять (это я шучу)?


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
HollyДата: Среда, 11.02.2009, 20:35 | Сообщение # 36
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Если б мы сами знали куда этот сюжет нас заведет! smile
 
AKBOДата: Среда, 11.02.2009, 20:36 | Сообщение # 37
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Ну, если что - повысим wink

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Четверг, 12.02.2009, 18:16 | Сообщение # 38
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Это как? huh

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
AKBOДата: Четверг, 12.02.2009, 18:20 | Сообщение # 39
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
В шапке изменим wink3

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
LilllДата: Четверг, 12.02.2009, 18:21 | Сообщение # 40
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
)))

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » Паралельные миры или Рене и Волшебный народец (Заброшен) (Мой первый фик)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чат