Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » Паралельные миры или Рене и Волшебный народец (Заброшен) (Мой первый фик)
Паралельные миры или Рене и Волшебный народец (Заброшен)
HollyДата: Пятница, 16.01.2009, 21:03 | Сообщение # 1
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
НАЗВАНИЕ: Параллельные миры или Рене и Волшебный народец
АВТОР: Holly & Lilll
БЕТА: ???
EMAIL: makar.kate@gmail.com (Опал) angel-devchonka@yandex.ru (Lilll)
ЖАНРЫ: Crossove/Action
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Элфи Малой, Артемис Фаул, Опал Кобой и новые персонажи. На счет пар не знаю, вроде не должно быть.
РЕЙТИНГ: PG
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: OOC персонажей.
ДИСКЛЕЙМЕР: Персонажи принадлежат Й.Колферу и М. Витчер.
СОДЕРЖАНИЕ: В квартире Элфи неожиданно появляется…А действительно, кто это? Он утверждает что он человек, но так ли это? Ему нужна помощь, он говорит непонятные вещи, эльфийка ничего не понимает, но решает помочь.
СТАТУС: Не закончен.
ОТ АВТОРА: За достоверность этой информации авторы не ручаются, так как сюжет может измениться в любой момент.
Мой первый фик, так что сильно строго не судить.

Паралельные миры
На улице было темно, «даже слишком темно для четырех вечера» - подумала эльфийка -«наверное у Жеребкинса непорядки, этот кентавр совсем свихнулся со своей параноей!!! Это же надо придумать: «Все мои изобретения будут испытывать только самые проверенные!» Ну конечно же самой проверенной посчитали меня и Трубу, а этот тоже красавец, сказал что не может летать из-за травмы полученной на задании! А мне что оставалось делать?! Пришлось лететь! Никогда в жизни не буду испытывать изобретения Жеребкинса!»
На днях Жеребкинс изобрел новые крылья «Бабочка», их мотор был совершенно бесшумным, а летали они с такой скоростью что даже не возводя защитный экран представитель Волшебного народца был невидимым невооруженным взглядом! Но у этих крыльев был минус: они не могли летать в дождь.
И Элфи не повезло: когда она вылетела погода была прекрасная, она даже была рада что испытывает эти крылья, но потом, когда она пролетела около километра, неожиданно начался ливень мотор мигом заглох и она упала в мусоропровод.

Элфи зашла в квартиру и с удивлением обнаружила, что у нее незваный гость, « И, по-моему, это не представитель Волшебного народца » - подумала она.
Хотя вообще сложно было определить, что это за существо, единственное, что Элфи поняла сразу это то, что это не взрослое существо, а еще ребенок и он был одет в золотую тунику. Это не человек потому, что у него есть большие золотые крылья, но не такие как у спрайта, а такие как у птиц.
-Кто ты? И что тебе нужно в моей квартире? – сказала Элфи проклиная себя за то, что в связи с испытанием крыльев оставила свой «Нейтрино-2000» дома и что сейчас он лежал в тумбочке прямо за спиной незнакомца.
-Привет меня зовут Рене – говорил мальчик на чистом итальянском – что я делаю в твоей квартире? Я и сам толком не знаю, к тому же я не могу понять, как здесь оказался. И где это «здесь».
- Какое ты существо, спрайт или человек? Ты похож и на того и на того. – Настаивала Элфи
- А, ты про это! Я человек.
- Нет, ты не человек! Людей с крыльями не бывает! Или это искусственные? Хотя нет, этого тоже не может быть, ваши технологии еще не дошли до этого. И что это означает « Я не знаю как здесь оказался»? К твоему сведенью ты находишься в Гавани, в моем доме!
- Гавань? Никогда не слышал про такой город, где это? Ты не веришь, что я человек, потому что у меня есть крылья, да? Это всего лишь несчастный случай - с этими словами Рене погрустнел
- Крылья – несчастный случай? Не смеши! – Эти слова не убедили эльфийку, они лишь позабавили ее
- Не смей смеяться! – Элфи с ужасом посмотрела на мальчика, в глазах которого был огонь, в это мгновение ей показалось, что этот огонь может материализоваться и к ужасу Элфи так и произошло. Точнее немного не так, просто неожиданно пол под ней загорелся, но мальчик в золотой тунике, успокоившись, мгновенно его потушил, одним взглядом, также как поджог.
- Извини, я рассердился, хотя не должен был этого делать. – Рене отвернулся от Элфи, все еще прибывающей в состоянии шока и облокотился об подоконник, за которым вместо окна была картина. - Ты не знаешь мою историю, ты не можешь знать, что для меня значат слова, которые ты произнесла.
- Н-но как ты это сделал? И что я такого сказала? – У Элфи дрожал голос, и подгибались коленки.
- Ты считаешь, что я вру, но это не так. Я сказал правду, но не совсем, это не несчастный случай, это… в общем Ятто фон Цантар превратил меня в сокола с помощью сложнейшей техники магипсии и думал, что я умру, но произошло иначе: я не только выжил, но и стал снова человеком, хотя и не полностью – Сказал мальчик, шевеля крыльями и с грустью продолжил – к тому же ночью я опять превращаюсь в сокола.
- Ты говоришь странные вещи и используешь это странное слово магипсия, что это такое?
- Магипсия – это психология и магия одновременно, магипсию изучают в Арксе Ментисе, там собираются люди со всего мира, чтобы изучать и развивать ментальные способности разума. Я был в аудитории нимба у Набира Камбиля, он один из семи сапиенсов Аркса. Тогда ко мне явился вещий сон, что я должен зайти в черную печать, а когда я выйду - окажусь там, где я должен быть. Вот я и отправился в путь, но когда я вышел из печати и оказался тут, то черная печать сломалась. Теперь я не могу снова оказаться в Арксе, ведь туда можно попасть только с ее помощью! – в отчаянье крикнул мальчик.
- Черная печать? Что это? – Элфи решила больше ничему не удивляться, но это было очень сложно.
- Это единственное транспортное средство, с помощью которого можно попасть в крепость разума.
- Но как ты попадешь в Аркс, если твоя черная печать сломана?
- Для ее починки нужна инструкция, магипсия и наука, но боюсь что инструкцию мне не найти, да и науку тоже. – Мальчик уже смирился с тем, что ему никогда не вернуться в Аркс.
- Я могу помочь тебе отыскать науку, но инструкции мне не найти – Элфи твердо для себя решила помочь ново обретенному знакомому. Сейчас я свяжусь с одним своим знакомым и попрошу его помочь, но если он откажется, то мне пройдется самой тебя спасать.
- В этой суматохе я даже не узнал, как тебя зовут.
- Меня зовут Элфи я эльфийка, ты думал, что эльфов не существует, да? – сказала Элфи, глядя на то, как меняется выражение лица этого светловолосого и кудрявого мальчика.
- Спасибо тебе – с благодарностью глядя на Элфи своими большими, карыми глазами сказал Рене эльфийке, которая в это время пыталась связаться с Артемисом.

Сообщение отредактировал Суоми - Воскресенье, 18.01.2009, 18:39
 
AKBOДата: Пятница, 16.01.2009, 21:11 | Сообщение # 2
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Суоми, интересно. И, знаешь, вполне правдоподобно. Если, конечно, ты все потом сможешь объяснить.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
BeowolfДата: Пятница, 16.01.2009, 22:30 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Интересненько )))

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
2shot_in_hardДата: Пятница, 16.01.2009, 23:06 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Эльфы
Сообщений: 130
Статус: Offline
Проду!!!!!!

Прожить жизнь надо так чтобы небыло что опознавать.))))
 
OtherДата: Суббота, 17.01.2009, 08:23 | Сообщение # 5
Маразматик
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
Интересная мысль... ПРОДОЛЖАЙ в том же духе!

АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩъЫьЭЮЯ
 
HollyДата: Суббота, 17.01.2009, 13:03 | Сообщение # 6
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Спасибо всем! Прода будет в начале недели, потому что на выходных к компу редко удается пробиться

Добавлено (17.01.2009, 13:03)
---------------------------------------------
А, еще если будет что то непонятное - пишите!
Я забыла написать кто такой Ятто фон Цантар, он самый главный в Арксе Ментисе ( крепости разума ), а еще он очень напоминает Опал Кобой, хочет еще большей власти чем у него есть, также он ненавидит Рене

 
AKBOДата: Суббота, 17.01.2009, 14:34 | Сообщение # 7
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Суоми, это Рене может сообщить АФ, ну или Элфи его будет расспрашивать. А для завязки самое то

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 18.01.2009, 10:37 | Сообщение # 8
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Хороших фанфиков всё больше... Интересная завязка, достаточно хорошо видно из одних только слов мальчика, насколько его мир не похож на наш.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
HollyДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:04 | Сообщение # 9
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Прода будет завтра-послезавтра ( если уроки не завалят )
 
LilllДата: Среда, 21.01.2009, 10:34 | Сообщение # 10
Кофе без кофеина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1182
Статус: Offline
Вывешивай уже!

- На что мне безумцы? - сказала Алиса. - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. … - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я.
 
HollyДата: Среда, 21.01.2009, 11:04 | Сообщение # 11
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Сейчас вывешу, точнее тогда когда в ворде закончу, комп тормозит жутко!
 
FreddyДата: Пятница, 23.01.2009, 19:06 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Люди
Сообщений: 41
Статус: Offline
эй. ты продолжать собираешься?

guess who
 
HollyДата: Пятница, 23.01.2009, 19:58 | Сообщение # 13
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Да! Прода скоро будет, не успеваю просто! sad

Добавлено (23.01.2009, 19:58)
---------------------------------------------
Вот небольшая прода, на выходных или в понедельник будет еще чуть-чуть проды.

Артемис Фаул младший сидел в своем кабинете и размышлял о недавно произошедших событиях: он думал о том, как они с Элфи путешествовали во времени, чтобы достать уже вымерший вид лемура, в мозгу которого есть вещество, с помощью которого можно вылечить от странного заболевания, сразившего его мать. Сам собой, без приглашения постоянно вспоминался момент, когда капитан Малой поцеловала его. «Почему она это сделала? Потому что была рада его возвращению к жизни, или же это произошло из-за того что она стала гораздо моложе, совсем еще девчонка? Или…Артемис! О чем ты думаешь?!» - Артемис еще долго карал себя за то, что не может справиться со своим переходным периодом, но потом все же успокоился:
«Она доверилась тебе, а ты ей соврал! Ты не должен был этого делать, не должен был! Если бы ты сказал ей правду, она сама помогла бы тебе даже без твоей просьбы! Хотя помогла бы? Преступила бы ради него правила? Неважно! Если бы не помогла, ты бы сам отправился за лемуром!» - Артемису все время казалось, что он еще не искупил свою вину, хотя Элфи и сказала, что он прощен. – «Я дал ей возможность поговорить с Джулиусом Крутом, подло убитым некой Опал Кобой, что еще надо?» - юный Фаул пытался оправдать себя – «Кстати, о Опал Кобой жаль, что ей стерли память».
- Жаль?! – Артемис так удивился, а возможно даже испугался свое мысли, что сказал, ну точнее закричал это вслух.
«Тебе просто хочется приключений, вот и все» - мысли молодого Фаула были прерваны голосом Элфи:
- Артемис ты меня слышишь? – эльфийка была сильно взволнована и Фаул понял почему со следующих ее слов – Мне срочно нужна твоя помощь, но это не телефонный разговор!
- Опять?! – Артемис застонал – Что опять под угрозой жизнь всего Волшебного народца?
- Нет, на этот раз помощь нужна одному человеку и без тебя я не смогу справиться.
- Человеку?! А причем здесь ты? И если уж на то пошло, почему тебе не может помочь Жеребкинс?
- Потому, что он обязан, будет сказать Виниайе! – Элфи была удивлена недогадливостью своего друга - ЛеРРКОН об этом ничего не знает!
- Тогда понятно. И что у тебя случилось?
- Не у меня, а у моего недавнего знакомого, я ведь тебе уже говорила! Это не телефонный разговор!
- Тогда жду тебя в поместье через полчаса.
- Уже вылетаю! – Элфи отключилась
«Так, о чем я там думал? Ах, Опал Кобой! Интересно, где она сейчас?»

 
AKBOДата: Пятница, 23.01.2009, 20:05 | Сообщение # 14
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Опал, good

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
HollyДата: Пятница, 23.01.2009, 23:12 | Сообщение # 15
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Спасибо! Очень приятно знать что моя писанина кому то нравится! smile
 
BeowolfДата: Суббота, 24.01.2009, 00:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Демоны
Сообщений: 4488
Статус: Offline
Продолжай)))))

Йа РИАЛЬНЕ НострадамусЪ.
Мы делили апельсин. Много наших полегло...(С)
Demons are here. Where? Huh, just look at me...
All hail shadow - heroes rise again,
Obliterating everything that's not your friend...
 
AKBOДата: Суббота, 24.01.2009, 02:43 | Сообщение # 17
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Пиши))...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АльтемирДата: Суббота, 24.01.2009, 12:39 | Сообщение # 18
Хроническибезаватарный
Группа: Эльфы
Сообщений: 1346
Статус: Offline
ПИШИ однозначно!очень классный рассказ!))))))

Anime forever!!! Artemis Fowl, you are the best!!!
 
ЛалартуДата: Суббота, 24.01.2009, 17:48 | Сообщение # 19
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Дорогие авторы! Как бы вы не интересно писали, прежде чем писать фанфики по АФ, запомните как пишется слово ЛеППРКОН!

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
HollyДата: Суббота, 24.01.2009, 21:12 | Сообщение # 20
Stasia
Группа: Пикси
Сообщений: 298
Статус: Offline
Я знаю, просто случайно ошиблась angel
 
Артемис Фаул. Форум » Архив » Старые бумаги » Паралельные миры или Рене и Волшебный народец (Заброшен) (Мой первый фик)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Чат