Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лаларту, КотЭ  
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Верхний мир » Артемис Фаул, Даниель Сторнелло, Неизвестная. Эпизод 1. (Контакты)
Артемис Фаул, Даниель Сторнелло, Неизвестная. Эпизод 1.
Даниель_СторнеллоДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:36 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Мне его привезли из... Эм... Если честно, то я даже и не помню... Я нанимаю людей. Если они мне привозят то, что мне нужно, то я плачу. В остальное я не вникаю... Так спиться легче. Ну вы же меня понимаете. Ну что-же приступим к допросу? - Сторнелло подошел к пленнику внимательно осмотрел пикси, продолжавшего находиться без сознания, снял с себя пиджак и бросил на свободный стул, после чего подкрутил краник на капельнице и стал следить, как просыпается пленник. - Есть вопросы, которые хотелось бы задать? Например "Где Кольцо?" или "Как пройти к Крестоманси?" или "А не подскажите ли дорогу к дому мистера Тумнуса, сатира?" - ехидно обернулся мафиози и принялся закатывать рукава.

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Понедельник, 27.06.2011, 15:26 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
жаль. коротко кивнул Артемис. На поясничество Сторнулло он только укоризнено покачал головой, но коментирывать не стал.
- Нам надо быть осведомлеными по поводу произходящего под землёй.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:54 | Сообщение # 63
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Пикси приоткрыл глаз и с явным удивлением вытаращился на двух вершков.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Даниель_СторнеллоДата: Вторник, 28.06.2011, 08:01 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Здравствуй, мой маленький, остроухий друг! Мы же друзья, а с друзьями надо делиться! Почему бы тебе не поделиться со мной информацией о твоих друзьяшках, оставшихся в своих лакрично-пряничных домиках под землей? Я знаю, тебе же хочется. Давай, не стесняйся. Я с удовольствием тебя послушаю. И мой друг тоже! - обратился Сторнелло к пленнику, перекатывая шарик для пинг-понга между пальцами.

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Вторник, 28.06.2011, 17:31 | Сообщение # 65
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Кха! - поперхнулся от неожиданности пикси. Это принесло некоторую пользу - второй глаз раскрылся. - К... кхакой ещё информацией?
Это был первый вопрос, пришедший ему в голову.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Даниель_СторнеллоДата: Вторник, 28.06.2011, 21:07 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Что у вас под землей. Я уверен, ты просто трепещешь от желания рассказать нам все, - Сторнелло подмигнул пикси. В этот сложный момент этот... это... Вот это могло рассказать все, что угодно. Шок, что тут поделаешь... Даниель подавил улыбку. - Давай, не стесняйся. Нам же интересно! Расскажи все друзьяшечкам.

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Среда, 29.06.2011, 00:08 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Когда Даниель начел нести чушь о друзьях и просить рассказать ему всё, в шоке оказался не один только пикси.. Они там уселись с Фаулом напару, и выходить на свет божий явно не хотели! Он ожидал выходки в стиле "ал-ля Сторнелло", но сейчас он даже не сильно понимал, что с этим делать: быстро, пока всё не завалили взять инициативу в свои руки, или дать этому паровому катку поехать до точки, а потом рулить по обстоятельствам? А когда его оппонент употребил приторно сладкое "друзьяшечкам" его вообще передёрнуло, как от дольки лимона..
Я передумал.. Фаул пытался сохранить лицо непроницаемым. я ОЧЕНЬ РАД, что нас теперь троя.. Есть надежда, что она столь же уравновешенная и профессиональная, сколь и самоуверенная..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Среда, 29.06.2011, 12:20 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Даниель услышал какой-то шорох за спиной и обернулся. Надо отдать Фаулу должное, он действительно пытался сохранить лицо, однако в глазах читалось, что действия Сторнелло произвели впечатление. Даниель заговорчески подмигнул Фаулу и всем своим видом показал, что мол молчи, все под контролем. Пикси продолжал разевать рот, как рыба вытащенная на берег. Даниель понимал, что счет идет на секунды. На лице его была жизнерадостная улыбка, а глубоко внутри клокотали самые грязные проклятья которые он только мог придумать, для этого остроухого.
Только бы Фаул не открыл рот! Только бы не сказал ни слова... Сейчас эта тварь что-то расскажет. Может быть. А потом... Потом можно будет и спросить не так вежливо.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Среда, 29.06.2011, 17:26 | Сообщение # 69
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Гавань у нас под землёй, - действительно выдал одуревший от всех этих выходок и перемигиваний-переглядываний пикси.

Добавлено (29.06.2011, 17:26)
---------------------------------------------
[off]Кстати гря, таки-да: скоро ли фанфика продолжение ждать?[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 30.06.2011, 00:13 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Какое там сказать?. Фаул дышать то старался потише, и только через нос!! Он всё ещё, героические старался оставаться с каменным лицом, хотя это было всё сложнее и сложнее.. Он научился справляться со всем: с внутренним страхом, желанием убить собеседника, пониманием, что всё идёт крахом, и даже с наворачивающими слезами.. но не с этим!!
Даниель умудрился сделать невозможное: из Фаула лез истерический смех!!
После подмигиваний он сделал совсем серьёзную и озабоченную рожу, кивнув со знанием дела.
зачем я на это согласился?. Он проводит шоковое дознание как последний дилетант -самоучка поступающий на первый курс. Неужели он действительно считает себя крутым психоаналитиком и мастером НЛП?


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
UnknownДата: Четверг, 30.06.2011, 18:27 | Сообщение # 71
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
[off]Вас в красный покрасить?[/off]
 
Даниель_СторнеллоДата: Четверг, 30.06.2011, 18:40 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
[off]А причем тут красный?

Лала-кун, хз когда будет продолжение фанфа. Не идет. Я учебником и Дождем занят.[/off]

Ну, что Гавань под землей я знаю, а что там твориться? Что нового? - осведомился Сторнелло, который прекрасно понимал, что твориться с Фаулом. Это был шоковый допрос в две стороны. Сторнелло пороверял и Артемиса и пикси.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Пятница, 01.07.2011, 17:07 | Сообщение # 73
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Бунт там, - совсем осоловело выдал остроухий.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Даниель_СторнеллоДата: Пятница, 01.07.2011, 18:39 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
А что бунтуют? Чего хотят, кто бунтует, как давно? спросил Сторнелло и обернулся на Артемиса, мол вот видишь, а ты боялся, но долго любоваться Фаулом Даниель себе не позволил. Пикси вот-вот поймет, что происходит. А это значит придется перестать выделываться. Сторнелло не любил этот момент, но... Но.

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Пятница, 01.07.2011, 19:02 | Сообщение # 75
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Дык это... недавно... вершков свергнуть хотят...
Нет, пикси не собирался очухиваться. Кажется, ему как следует съездили по голове.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:13 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Артемис, хоть и был в шоке хлеще чем пикси, но на результат только покачал головой. Все идиоты этого мира на одной волне.. Он держал руку у лица, как будто в задумчивом жесте, всё ещё мастерский сдерживая порывы смеха.
На самом деле, что бы он там не подумал, сейчас Даниель сильно напоминал ему Эльфи - оба действуют на сплошной импровизации, и полагались только на свою харизму. И пускай он сейчас слабо помнил её, но подсознание всё ещё считал эльфийку своим другом.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Вторник, 05.07.2011, 22:27 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Пора. Хватит. Я знаю, что там бунт. Это хорошо. Нужно будет завтра допросить еще одного. А на сегодня хватит. Заодно развлекусь.
Сторнелло открыл ящик стола и извлек револьвер.
Знаешь... Хм... Ты в плену. Но я могу тебя отпустить. - Даниель открыл револьверный баробан.- Если ты выйграешь.- Сторнелло вставил патрон и щелкнул баробаном, закрыв револьвер. - В рулетку. Выйграешь ты, отпустят, ну а нет... То все решит пуля. Ну как? - Даниель поднес пистолет к виску. - Я вижу ты согласен! Играем! Я первый! - Сторнелло раскрутил баробан и нажал на курк.
Щелк.
- Пха-ха. Первый игрок не проиграл. Второй раунд! Твоя очередь! - Даниель приставил револьвер ко лбу пикси и еще раз крутанул баробан. Треск разносился по комнате, когда боек скакал с ячейки на ячейку. Баробан остановился. Даниель нажал на курок.
Щелк. Бум.
В лицо ему плеснуло. Сторнелло рассмеялся и отер кровь с лица руковом.
Ну что, Артемис! Пошли, пообедаем, а? Жалко гость так быстро ушел... - Даниель пнул стул с трупом, тот упал, по полу потек теплый алый ручеек. Даниель слизнул каплю, попавшую ему на губы и вышел из камеры. Его шаги гулко отдавались в коридоре.
Сторнелло хохотал.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Среда, 06.07.2011, 09:58 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
-Даниель!..
Настойчиво и раздражённо крикнул ему в след Артемис. Увиденное напугало его, хоть и не удивило.. От чокнутой личности типа Сторнелло стоило ожидать чего-либо подобного. Сейчас он чувствовал ненависть к волшебному народцу, посему он скорее испытал волну брезгливости, чем жалости или чего либо подобного. К тому же терять марку перед партнёром не хотелось, и ему пришлось волей-неволей подавить рвотные позывы, и устремится во след, шустрого Даниеля.
- между прочим, мой костюм шился вручную, в течении нескольких дней. И до того как он был перепачкан кровью и всем прочим он был безупречен..Левая половина была действительно сильно забрызгана, часть капель попало даже на лицо и одежду. Выгляжу, как герой боевика или ужастика.. Уверен, этому мерзавцу нравится. Хорошо хоть, что он влагооталкивающий. Скорее бы всё это закончилось, я сделаю всё, что бы он отправился на принудительное лечение!


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..


Сообщение отредактировал Мака - Среда, 06.07.2011, 10:00
 
ЛалартуДата: Среда, 06.07.2011, 17:04 | Сообщение # 79
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]*насвистывает что-то из Rammstein* Ничё так, что за всяческий фатум и прочие милые прелести типа русской рулетки отвечает рандом или, в данном случае, мастер? Впрочем, так уж и быть.[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Среда, 06.07.2011, 18:17 | Сообщение # 80
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
[off]Какой рандом, когда в барабане только одно пустое место?[/off]
 
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Верхний мир » Артемис Фаул, Даниель Сторнелло, Неизвестная. Эпизод 1. (Контакты)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат