Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лаларту, КотЭ  
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Верхний мир » Артемис Фаул, Даниель Сторнелло, Неизвестная. Эпизод 1. (Контакты)
Артемис Фаул, Даниель Сторнелло, Неизвестная. Эпизод 1.
UnknownДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:49 | Сообщение # 21
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Вы ведь хотите получить их золото? А мы хотим получить информацию. Знания - те же деньги, и нехорошо позволить им попасть в посторонние руки.
 
Даниель_СторнеллоДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:54 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ваши условия, сеньора? - Сторнелло коснулся карандашом блокнота. - У всего есть условия.

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
UnknownДата: Воскресенье, 19.06.2011, 15:00 | Сообщение # 23
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Нам нужны их технологии. Любые - от медицины до создания "зачистительных" ракет. Информация о шахтах.
Вы же получите золото. Все, что найдете. И мы поможем вам в этом. Вы даже сможете запатентовать некоторые из наименее подозрительных разработок.
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 19.06.2011, 17:02 | Сообщение # 24
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]*весело наблюдает* Замечательно. Всё идёт даже лучше, чем я предполагал. *строит планы под кодовым названием "Перезагрузка"*[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:47 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Артемис, всё ещё изображал "тень у стены, немного позади Даниеля". Он замечательно воспринял внезапную гостю, и он даже считал, что белые тапочки её сильно красят, и искреннее жалел, что по дороги её не скушали волки, или (например) не переехал грузовик.. Примерно также позитивно воспринималась сладкая лесть Стронелло, и то, что теперь ему, гению, придётся теперь иметь дело с этими двумя.
Мальчик прекрасно понял, что если он попробует высказать всё, что думает, то его могут нечаянно прибить, а высказать не всё тут не выйдет. Посему он просто молчал, временами с интересом смотрел на собеседников, и мучительно пытался вспомнить, что ж его дёрнуло обратится к Стронелло за помощью?..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Понедельник, 20.06.2011, 00:43 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
И вы думаете, что я рискну здоровьем и состоянием, ввяжусь в сомнительное предприятие под предводительством той, чьего имени я даже не знаю? - Сторнелло раскусил леденец. - Правильно думаете. От вас мне понадобятся три вещи. Первое это - ваше полное настоящее имя, второе это - 24 часа в этом поместье без выхода на улицу и использования связи. За это время я постараюсь собрать всю возможную информацию по своим каналам. Если нет, что через 24 часа я бы попросил вас о третьем пункте. Вы сами предоставите мне всю информацию, под детектором лжи, разумеется. Только тогда я смогу принять решение. Я так полагаю, что мы нужны друг-другу, верно?

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
UnknownДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:24 | Сообщение # 27
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Именно так, - улыбнулась она, - меня зовут Ангела Белла Диархарт, и я с удовольствием останусь в вашем доме еще на один день.
Я думаю, вы сами сможете найти все, что вам нужно. Ведь вам помогает сам мистер Фаул. Правда, Артемис?
- одарила она еще одной лучезарной улыбкой мальчика, "стоявшего за спиной Даниеля".
 
МакаДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:27 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
- ну разумеется. Ещё раз кивнул головой Артемис. Надо было просто устроить в подземном мире аналог Армагеддона, и всё. Впрочем, вы двоя, дай вам волю, устроите там и того хуже..
Теперь он, не смотря на все правила приличия, открыто смотрел гостье в глаза. Умна, но не гениальна, и явно не владеет состоянием: личную машину или маркую одежду мы бы заметили.. Ясное дело, нашла ты нас не сама - тебя направили те, на кого ты работаешь. Причём, судя по осведомленности обо мне и уверенным действием, ты вращаешься в криминальных кругах. Если что-то с тобой случится, или у тебя не получится договорится, обязательно появится твоё начальство, и всё равно доведёт дело до конца. А если у тебя всё получится, ты будишь рядом с нами некой миной замедленного действия, и обязательно сработаешь в самый ответственный момент. Тебя послал не народец, они бы сделали всё проще и эффективнее, так что вполне возможно, что цель твоего визита не придумана. (А что? Зачем золото волшебного народца, когда есть их технологии? Они же гораздо ценнее, и если Даниель согласится на её условия, то он точно идиот. Хотя.. Зная его он, он уже придумал как перетащит всё одеяло на себя, по этому и соглашается на её условия.) Но ты уже сейчас ставишь нам условия, и со временем попытаешься оставить нас в дуроках, когда мы сделаем всё что тебе от нас нужно. Замечательные у меня партнёры, нечего не скажешь.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:45 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ну что-же... Конечно, наше партнерство очень и очень своеобразное. Сеньора Диархарт... Знаете ваша голливудская улыбка освещает нашу встречу.
Только дернись, тебя тут же пристрелят. И наплевать кто твой босс.
Как насчет шампанского? Осмелюсь заметить моя коллекция лучшая в Италии. Предлагаю легкое молодое игристое вино Spruzzi d'oro nella notte (1)... - Сторнелло подал знак и в комнату вошел слуга с тремя бокалами на подносе и пыльной бутылкой. - Рад знакомству с вами, сеньора!
Надо придумать способ обставить обоих. Золото это хорошо, но на технологии можно заработать больше... Ничего. Пока поиграем по правилам канторы. А потом... Потом... Хм.. Mafia è la mafia e la Casa è la casa (2)....



Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
UnknownДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:07 | Сообщение # 30
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Я не пью, спасибо. Quand la santé va, tout va, как говорится. Вы там не уколитесь. - заметила она.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:01 | Сообщение # 31
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]
Quote (Даниель_Сторнелло)
Пока поиграем по правилам канторы.

Хм, ты специально или это совпадение такое, в виде опечатки?[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Даниель_СторнеллоДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:55 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Зоркий глаз, пытливый ум, красота... Вы опасная женщина, сеньора, - Сторнелло спрятал иглу в лацкане пиджака, подал знак и перед Ангелой появился стакан со свежевыжатым апельсиновым и грейпфрутовым соком. - Прошу вас, все с плантаций каза де Сторнелло, - Даниель налил шампанского себе и Артемису, после чего отдал Фаулу бокал. - Ну, за новое знакомство! Надеюсь мы с вами долго поработаем!

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
UnknownДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:58 | Сообщение # 33
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Долго и счастливо, - кивнула она. - и с чего же мы начнем?
 
Даниель_СторнеллоДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:30 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
С того, что вы сейчас удалитесь в свою комнату и ровно 24 часа проведете там. Вашу одежду вам вернут. Халат и тапочки снимите при выходе. Гретта, - Даниель щелкнул пальцами и в комнату вошла девушка-горничная, - Выдаст вам новые вещи. Если вам что-то понадобится, то позовите Лученцо, - Рядом с горничной появился высокий дворецкий с легкой небритостью. - Он вам даст все необходимое. В вашей комнате есть душ, есть ванна, есть уборная. Так же там есть домашний кинотеатр и печатная машинка. Каталог моей коллекции кино вам пришлют. Впрочем, как и каталог моей библиотеки. Выходить из комнаты вам запрещено. Вас будут кормить, вам выдадут новую одежду, пижаму, белье. Вас проводят Рикардо, Альберту и Мартин, - позади кресла тихо встали трое охранников. - Сообщите ваши размеры Грете и она принесет вам вашу одежду. Приятного отдыха.

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
UnknownДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:45 | Сообщение # 35
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Отлично, - она обернулась к амбалам, - Ну что, показывайте мою комнату. Мисс Грета, выдайте мне самый большой размер, который найдете. Только без платьев.
 
Даниель_СторнеллоДата: Понедельник, 20.06.2011, 19:57 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Двое охранников встали по бокам от Ангелы Беллы Диархарт, один встал чуть позади, спереди встал дворецкий, во главе шествия тихо ступая на высоких каблучках шла Гретта осторожно спросившая гостью на счет нижнего белья.
Даниель проводил Ангелу долгим взглядом.
- А знаете Артемис... Если бы я не знал, что о каждом моем шаге рано или поздно становиться известно Элен, я бы... Ну это не важно... Вы еще слишком молоды, - Сторнелло налил себе еще шампанского и выпил залпом. - Ну, что же мистер Фаул. У вас еще есть настроение допросить пару остроухих парней, а?


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:19 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Артемис кинул беглый взгляд во след Ангелы, и усмехнулся.
- ещё немного, и я решу что у вас не то что плохой, но, по крайней мере, весьма странный вкус.. он "покатал" шампанское в бокале и сделал маленький глоток. Я бы попытался отдалится от неё при первой же возможности, которая нам, видимо, представится нескоро. Эта дама умудряется держать нас за идиотов, ставить условия, насмехаться мальчик кинул взгляд на иглу, и при этом позволяет себе поведение простушки.. Представляете, что же должно стоять за её плечиками, если в эту хорошенькую головку не пришло и мысли о осторожности? Она пришла сюда с предложением, от которого мы, по всей видимости, не имеем права отказаться, и прекрасно это понимает. Более того - она этим откровенно пользуется. После сей горячий монолог пыл прерван ещё одним глотком.
- Но ладно, с этим позже. Сейчас нам действительно стоит начать с того, на чём нас прервали..[off]Чё то я в последнее время зараза редкостная..[/off]


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:32 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
А у меня всегда был странный вкус... - Сторнелло приложил руку к стене. - А вы знаете, что Сторнелло это не только веселый народный танец на Сицилии, но и скворец по-итальянски. - в стене что-то пискнуло, щелкнуло и часть отъехала в сторону. - Прошу, только после вас, сеньор Фаул. Только после вас, - Даниель поклонился.

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Вторник, 21.06.2011, 08:24 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Благодорю. Артемис проскользнул в проход. В любом случии, судя по всему нам теперь работать вместе. посмотрим во что это выльется..

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Вторник, 21.06.2011, 11:21 | Сообщение # 40
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Хм, для разнообразия тут будет отнюдь не эльф...)
ПС. Артемис правильно рассуждает, лёгкие аплодисменты.[/off]

После небольшого наклонного пандуса обнаружилась комната. Там, скованный наручниками по рукам и ногам, помещался некто крайне похожий на обычного ребёнка - только с усиками и бородкой, а также острыми ушами. Пикси, - идентифицировал Фаул.
Следом ту же картину узрел и Даниель.

Добавлено (21.06.2011, 11:21)
---------------------------------------------
А неизвестная (продолжим именовать её так, ибо кто знает, настоящее ли имя она сказала?..) вскоре оказалась в своей комнате. Как ни странно, всё обещанное Сторнелло обнаружилось на месте, а чего не обнаружилось - то вскоре предоставили.
Оставалось придумать, чем заняться в этой комнате с утра пораньше.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Верхний мир » Артемис Фаул, Даниель Сторнелло, Неизвестная. Эпизод 1. (Контакты)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат