Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лаларту, КотЭ  
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Верхний мир » Артемис Фаул, Даниель Сторнелло, Неизвестная. Эпизод 1. (Контакты)
Артемис Фаул, Даниель Сторнелло, Неизвестная. Эпизод 1.
ЛалартуДата: Пятница, 17.06.2011, 11:24 | Сообщение # 1
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Предыстория содержится по адресу:
Артемис Фаул, Даниель Сторнелло. Эпизод 2. Допросы


В этот момент им встретился кто-то из подчинённых Даниеля.
- Некая неизвестная личность звонит в дверь поместья.
Мда. Тут, понимаете ли, вершатся судьбы народов, а вместо этого какие-то неизвестные мешаются и отвлекают.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Пятница, 17.06.2011, 12:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Артемис посмотрел на Даниеля. Ему сейчас очень хотелось сказать красивую кино-фразу "а вы ждали ещё гостей?" но, он не стал, понимая, что сейчас это просто глупо. Если бы он кого то ждал, то ему бы сообщили имя, а не приметы.. Фаул с любопытством перевёл взгляд на охранника, явно ждя продолжения, вроде описания или фотографии.

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Пятница, 17.06.2011, 12:47 | Сообщение # 3
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Неизвестная женщина в пальто, - было дано пояснение Фаулу.

[off]Ладно, я ухожу до вечера. Пока.[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Пятница, 17.06.2011, 16:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Для кого неизвестная? Артемис в упор смотрел на на Даниеля.
Придётся повременить с плеником.. Голос действительно был удручёный, как у ребёнка, которому скакзали что в этом году новую приставку не купят.

[off]Вот щя мы как запаникуем, и скажем что нас нету дома)) :p [/off]


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Пятница, 17.06.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Гости? Как интересно! В такой час! Я сам открою. Пожалуй даже отложу допрос... Мне любопытно. - Сторнелло не глядя оттолкнул ладонью фото незнакомки и двинулся к двери. - Сеньор Фаул, вы можете занять место в малой гостиной, где можете немного отдохнуть, Арчи вас проводит или присоединиться ко мне в каминном зале, где я собираюсь побеседовать с этой милейшей сеньорой. Я бы посоветовал вам второе.
Потому, что от туда невозможно выйти без моего разрешения. Подумал Сторнелло проверяя незаметно, словно в поиске очков, на месте ли нож. Иногда даже боссу мафии приходится марать руки...


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Пятница, 17.06.2011, 16:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
- я иду с вами, это и так понятно. К тому же мне кажется, что она скажет что-то интересное.. Артемис оглядел фотографию, и ещё раз убиделся в том, что не знает эту девушку. После он нечаенно кинул взглд за окно, и увидел навый всполох молнии. и нам лучше открыть ей немедлено,а то гостья может попросту утонуть..

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Пятница, 17.06.2011, 17:00 | Сообщение # 7
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Сторнелло, выйдя на улицу, узрел за оградой некую высокую фигуру.

Неизвестная же, в свою очередь, узрела, что открывать идёт лично хозяин поместья.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Даниель_СторнеллоДата: Пятница, 17.06.2011, 17:33 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Гулко по небу прокатился гром, где-то вдалеке, в долине, ударил колокол, возвещая паству о начале службы, когда Сторнелло открыл ворота перед неизвестной.
- Сеньора! Чему обязан? - Даниель низко поклонился и поцеловал ручку женщине.
Еще раз ударила молния осветив гостью.
Нет, я ее не знаю... Значит, скорее всего, ее интересы пока не пересекались с моими.
- Прошу вас, проходите, не мокните под дождем, - Сторнелло галантно обнял гостью за талию и, ослепительно улыбаясь, нажал кнопку закрытия ворот на пульте. - Если вы желаете, я прикажу подать вам полотенце, махровый халат и грог, а вашу одежу выстирают и высушат. О! - Даниель хлопнул себя по лбу. - Это, - он указал на Артемиса. - Мой друг и гость Артемис Фаул II - Сторнелло обняв девушку за талию увлек ее к дому.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Пятница, 17.06.2011, 17:41 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Фаул тенью шёл за Стронелло и молчал. Только когда его представили, он соизволил на секунду посмотрень на гостью, и едва заметно кинуть. Всё остольное время, создавалось впечетление, что его совершенно не интересует гостя, и он ходит тут только ради приличия.

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Пятница, 17.06.2011, 17:49 | Сообщение # 10
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Ну что, господа, ждём Unknown)[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Даниель_СторнеллоДата: Пятница, 17.06.2011, 17:58 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
[off]Лала-кун... Я конечно все понимаю, но тут не все господа.. Тут господин и юная леди...[/off]

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Пятница, 17.06.2011, 18:21 | Сообщение # 12
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Мне лениво было это прописывать. [/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
UnknownДата: Суббота, 18.06.2011, 17:55 | Сообщение # 13
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Неизвестная осторожно отвела его руку от талии.
- Благодарю. Ваш рукав уже полностью впитал воду с моей одежды, поэтому Я останусь в плаще.
О, мистер Фаул! Мы весьма наслышаны о ваших разработках. Могу поинтересоваться, с какой целью вы нанесли визит мистеру Сторнело?
 
Даниель_СторнеллоДата: Суббота, 18.06.2011, 21:59 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
- Сеньор Фаул здесь, чтобы отдохнуть и провести со мной переговоры по части разработки новых компьютеров, - Сторнелло сделал знак дворецкому, тот принес полотенце и халат. - Прошу вас, ванная тут, - Даниель настойчиво проводил девушку в ванную, вышел и закрыл за собой дверь. - Прошу вас, примите душ, согрейтесь, переоденьтесь, - Сторнелло подал еще один знак дворецкому и тот тут же принес второй точно такой пиджак, что был на хозяине. Лис снял с себя мокрую верхнюю часть костюма и одел свежую. Когда он перекладывал многочисленные мелочи из карманов, как то красное йо-йо, вилка, многочисленные кофеты и жвачки, очки, пустая баночка из-под таблеток от кашля, пульт от разных гаджетов в доме и беспроводная мышь, то проверил хорошо ли вытаскиваются метательные ножи и на месте ли иглы. - Как только вы переоденетесь, мы продолжим разговор в более уютной обстановке.
Я же должен быть уверен что даже если в ее одежде есть жучки, то они не сработают. По-этому ее и нужно переодеть.
- И я даже слушать не хочу о том, что бы не будете менять одежду. Если вы простудитесь, то лечить вас будет некому, а таблетки от кашля в этом доме есть только для меня и моего дворецкого. Тем более, что ваша одежда будет ждать вас через пол часа после того, как вы ее снимите. Чистая, выглаженная и сухая, как ящерица в пустыне.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
UnknownДата: Воскресенье, 19.06.2011, 01:33 | Сообщение # 15
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Окай, помоемся. Опять же, халява, даже если есть камера в ванной. Если уж он так и хочет, то и переоденемся.
Приняв душ и переодевшись, она вытащила из своей одежды(старой, ололо, углу на поле, угу) пару нужных вещей - кобуру с пистолетом и ментальную пофигень.
Потянувшись и хрустнув позвонками, она вышла из ванной.
 
Даниель_СторнеллоДата: Воскресенье, 19.06.2011, 03:32 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Когда неизвестная вышла из ванной, Даниель окинул ее долгим взглядом и многозначительно положил в рот леденец на длинной палочке. Тут же в ванну зашел небольшой отряд из горничных в черных платьях с накрахмаленными белыми фартуками и чепцами. Они подхватили одежду гостьи и, низко поклонившись, подали девушке белые тканевые туфли без каблука, после направились в прачечную.
Даниель галантным жестом указал на дверь в каминную залу, всем своим видом показывая, что, мол только после вас.
- Осмелюсь сделать вам комплимент, сеньора. Мокрые волосы особенно подчеркивают вашу красоту, - сказал он. - Я думаю, что здесь со мной будет согласен даже сеньор Фаул, - где-то совсем рядом ударил гром, да так что стекла задребезжали, Сторнелло подал знак и из темной ниши вышел все тот же дворецкий. Сторнелло что-то шепнул ему на ухо, слуга кивнул поклонился и шагнул в один из темных коридоров. - Прошу вас, проходите. Сейчас нам подадут глинтвейн и грог. Ваша комната будет готова через двадцать минут.
Надо не забыть приказать Сильвио сделать копию записи из душа. Для меня. Для личного дела, - подумал Сторнелло перекладывая языком леденец от одной щеки к другой, а затем принялся мысленно напевать себе какую-то народную песню о том, как же, черт побери, хорошо жить на Сициили, выращивать виноград и коз, и только одно смущает: что дети из каза Да Лученцо воруют огурцы.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
UnknownДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:59 | Сообщение # 17
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Ну что вы, не такие уж они и мокрые, после просушки феном.
Благодарю за хостеприимство, но, к сожалению, мое время дорого стоит.

Облокотившись о спинку кресла, она продолжила:
Ваш брат Карло не явился на назначенную вами встречу. Из-за несчастного случая. Я знаю, как вы его любите, поэтому мы взяли на себя смелость положить Карло в местную больницу. Однако дело не закончено.
Мы как раз хотели поговорить о ваших с Фаулом общих друзьях.
 
Даниель_СторнеллоДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:19 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Карло... Брат Карло... - Даниель задумался. - А это кто?
Сторнелло задумчиво почесал в затылке.
Карло... Хм... Знакомое имя, но кто это? Брат... А у меня есть брат? - Даниель скользнул взглядом по комнате и тут увидел фото каза де Сторнелло.
Ах, Карло! О... Бедный мальчик. Девять лет и несчастный случай... Бедный мальчик... - Даниель театрально изобразил горе и сострадание, после чего по-удобнее расположился в кресле. - Так что там на счет друзей и что за встреча могла быть у вас с этим малолеткой?


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
UnknownДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:29 | Сообщение # 19
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
- Как быстро летит время, даже не заметишь, - покачала она головой. - В последний раз, когда я его видела, он оказался вполне приятной наружности полным мужчиной.
Догадываюсь, каким образом здесь очутился Фаул, и что вы его пригласили сюда для помощи с маленькими ушастыми друзьями. Насколько известно, Фаул далеко не эксперт по кроликам и не держит их у себя в особняке. Так что единственная причина, по которой мы собрались здесь вместе - Волшебный Народец.
Так что вот, Сторнелло. Мы знаем, вы гений преступного мира. Тот, кто уже знает, что находится под землей. Мы хотим заключить с вами соглашение о сотрудничестве.
 
Даниель_СторнеллоДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:42 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ох! Вы мне льстите! - Даниель залился смущенным румянцем. - Я всего лишь контролирую несколько домов в каза де Ностра... А это далеко не весь преступный мир. Ну хорошо. Откуда такая осведомленность? Видите-ли, я хочу отправить несколько сотрудников в отпуск. На Средиземное Море. Они это заслужили. В любом случае мои аплодисменты, браво. Так что за предложение? - Даниель засунул руку во внутренний карман пиджака, осторожно вытащил иглу и спрятал ее между пальцев, замаскировав эти действия вытаскиванием блокнота и карандаша.

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Верхний мир » Артемис Фаул, Даниель Сторнелло, Неизвестная. Эпизод 1. (Контакты)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Чат