Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Вторник, 23.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Лаларту, КотЭ  
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Верхний мир » Артемис Фаул, Даниель Сторнелло. Эпизод 2. Допросы
Артемис Фаул, Даниель Сторнелло. Эпизод 2. Допросы
МакаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:39 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
- Какая перемена?
Артемис, с искреннем недоумением смотрел на Даниеля.
Под действием препарата, или просто так, но, второй раз в жизни, Артемис потерял память. К сожалению, скополамин дал некий,(вполне стандартный для данного препарата, но неожиданный в данном случае,) побочный эффект: Ложные воспоминания стали восприниматься как истинные, а истинные - подтёрлись, дабы сответсвывать ложным.
Если проще, то: Фаул теперь искрение считал волшебный народец своим врагом, который по какой-то причине заставил его молчать о их существовании. Зато Даниель воспринимался как человек, который хочет ему помочь, а заодно и отомстить волшебному народцу.
-Послушай, мы и так потеряли кучу времяни с этими твоими эксперементами! Пошли, нам ещё работать и работать. Он дёрнулся встать, но цепь отбросила его обратно на кровать. и отвяжи меня уже.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:46 | Сообщение # 22
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]*ржёт*
Вааай, какой сюжетный поворот! Я в восхищении! *отвешивает поклон игрокам* Что ж, это даже лучше, клянусь подтяжками Спящего![/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Даниель_СторнеллоДата: Вторник, 29.03.2011, 17:26 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Сторнелло полный удивления щелкнул ключем в замке наручников.
- Хорошо... Значит ты с самого начала хотел мне все рассказать? Так?
Что за игру он ведет? Что это? Проверка слабо? Фаул! Что ты делаешь?!


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Вторник, 29.03.2011, 17:29 | Сообщение # 24
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Скоро ли фанфикция продолжится? [/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Вторник, 29.03.2011, 19:22 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Артемис встал и долго смотрел на Стронела как на идиота.
- Даниель, Вы не обо что не стукнулись, пока я спал? С вами точно всё в порядке?
Что это значит? Он пытается меня проверить? Или ему просто мало..
- А разве я приехал сюда не для того, что бы рассказать вам всё, в обмен на помощь? По-моему мы всё уже решили - выясняем то, что возможно, разрушаем моё проклятье, и я пересказываю вам всё что знал. Большего вы не получите, так как тех знаний более чем достаточно.Мальчик говорил не просто уверено - это были азбучные истины, в которых невозможно было сомневатся.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:37 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Какого черта... Ты же... - тут Сторнелло прозрел, какая удача свалилась ему в руки. - О боже! Артемис! Я так и знал, что ничего не выйдет! Но я надеялся... Ладно... Как на счет того, чтобы пообдеть? И еще раз расскажи мне то, что ты знаешь... А потом... Мы с тобой попробуем допросить одного из этих... А? Как идея? - Даниель чуть не потерал руки от радости! Фаул думает, что он, Сторнелло его друг! Какая удача! Но не стоит радоваться раньше времени, вдруг это очередной крендель мальчика... Об этом можно подумать потом. справедливо подумал Сторнелло. А пока я думаю можно и впрямь перекусить... Время обеда давно прошло... Будем считать это очень поздним ужином.

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:14 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Артемис очень напрягся при словах о допросах. Даже с учётом ненависти к народцу, мысль о насилии была для него неприемлема.
- Нет, от допросов мы откажемся.. А о "всём что знаю"..он поравнялся с Даниелем и поправил одежду
- я же уже говорил.. Всё помню, но рассказать не могу, из за этого проклятья.. Тон был усталый и заезженный, как будто он и вправду говорил это уже который раз. Проклятье - гарантия, что я не причиню им вред. То есть я не могу произнести вслух нечего о них, а так же написать всё это или сделать какие либо из приборов. Мальчик вздохнул. Как меня всё это раздражает! Приходится общаться со всякими.. Стронелло, вместо того, что бы заниматься чем-то поинтерестние.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Воскресенье, 12.06.2011, 20:58 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
- Как на счет немного вина... В любом случае нам нужно отдохнуть. Что ты думаешь о том, чтобы подписать тот контракт с компьютерами?
Это было бы выгодно... В конце концов Фаул все же часть огромной корпорации... А такой адюльтер был бы выгоден.
Сторнелло сделал знак стражникам, охранявшим вход в тюрьму. Даниель потянулся и звонко хрустнул суставами.
А потом пойдем в спортзал.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:33 | Сообщение # 29
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Свершилось, ёлки. Теперь осталось, чтобы остальной народ снова подтянулся. [/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:52 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off]УРА!!!! и случилось чудо)) Только ты не вздумай пропадать теперь!![/off]

- Контракт требует обсуждения, но я считаю, что это действительно стоящая сделка. Согласно кивнул Артемис. Его не удивляло нечего вокруг: ни охранники, ни наручники минуту назад держащие его запястья, ни даже странное поведение Даниеля. Все его мысли были слишком заняты чем-то другим.
- И отдых нам не помешает.. только сначала просмотрим сеть, на предмет появления наших маленьких друзей на поверхности! мы должны знать всё, что мы можем знать. Фаул чувствовал себя более чем плохо, но, по непонятной никому причине ему действительно нужно было найти народец.
- кстати, Даниель.. Артемис сделал несколько быстрых шагов, и остановился лицом к лицу с Сторнелло. со мной то понятно, а тебе-то, зачем нужно найти их?.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:37 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Ну во-первых Сторнелло глубоко вам сочувствует, - начал загибать пальцы Даниель. - Во-вторых, если верить тому, что я уже знаю от тебя, то там, - Даниель показал пальцем на пол. - Там настоящее золотое дно. Технологии, ископаемые и так далее. В-третьих, научный интерес. Это же новый вид. Сколько всего он может дать людям!
Но сколько он может дать мне...



Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!


Сообщение отредактировал Даниель_Сторнелло - Понедельник, 13.06.2011, 17:41
 
МакаДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:34 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off]я знаю, знаю)) а МЫ ТО БЕЗ ТЕБЯ!![/off]

Артемис вполне дружелюбно кивал ему, но на самом деле в голове его всё уже давно сложилось в мозаику, и он только подтверждал свои подозрения.
Ну во-первых Сторнелло глубоко вам сочувствует Что за манера отзываться о себе в третьем лице? Фаул не на секунду не верил этому поводу, и кивнул просто для приличия. Там настоящее золотое дно. Технологии, ископаемые и так далее скрыть правду между строк. Хороший ход.. Он кивнул, уже своим мыслям. В-третьих, научный интерес. Это же новый вид. Сколько всего он может дать людям! люди?. тебя это не интересует.. думал Артемис кивая, так же как и ранее. Тебя интересуешь только ты. Он спокойно отошёл, освобождая дорогу, и одновременно позволяя вести себя туда, куда нужно было хозяину дома. И ты легко избавишься от меня, как только я стану тебе не нужен.
Даже несмотря на потерю памяти, Фаул остался того же мнения о своём партнёре. Но знал что Сторнелло эгоист и лжец, но теперь они оба были нужны друг-другу.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:51 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Сторнелло приказал накрыть завтрак в компьтерном зале.
- Прошу! - сказал он, намазывая багет маслом и открывая банку с густым мармеладом. - Делайте что вам угодно, кушайте что хотите, сейчас подадут омлет с беконом и тефтели по-шведски. Плотный завтрак основа.
Как я голоден. А как посмотрю на этого глиста, так аж живот сводит от голода... Парень хоть чуть-чуть бы откормил себя...


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:05 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
позже.. Вежливо отказался Артемис. Я совсем не голоден. С вашего разрешения я начну поиски прямо сейчас, чего и вам желаю. он отошёл к компьютеру и провёл пальцем по креслу. После тихонечко, в сторону произнёс: В следующие пару дней, боюсь "основу" придётся отодвинуть на второй план. работа, и ещё раз работа. Как в первый раз, когда я нашёл вас, да? внутренние он представлял себе лицо Эльфи. Поверь, мне удастся это и снова. Вы все меня предали я заставлю вас жестоко за это поплатится.. Лицо мальчика стало каменным, как когда-то ранее, до того как он встретил своих друзей из подземного мира.

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:24 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
конечно-конечно! - Сторнелло плеснул себе свежего кофе с ванилью и корицей. - Делайте то, что считаете нужным, сеньор.
Даниель принялся за еду, аппетитно разламывая рогалики и подливая соус себе в тарелку.
- А знаете... люди чем-то похожи на них, - Сторнелло указал пальцем на горку тефтелей. - все вместе, вроде как одинаковые, но вот одного из них постигла беда, - Даниель наколол мясной шарик на вилку. - И никто не вступиться. Но есть у них еще кое-что общее. Они нужны для одного. И конец у них один, - Сторнелло отправил тефтелю в рот и всем своим видом изобразил блаженство.
Да, все они кончают так. Всех их съедают. И все должны это знать.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Понедельник, 13.06.2011, 21:21 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Артемису было всёравно и на Даниеля, и (тем более) на его тефтели, он даже и не думал слушать собеседника. Очень быстро прошерстив сеть, он не нашёл почти ничего интерестного. Заходить на сайт волшебного народца Артемис пока не рискнул потому что, он не очень доверял своему партнёру (ещё нехватало, что бы он полез туда самостоятельно).. и ещё он очень боялся своего проклятья: даже от простых поисков в человеческой сети у него сильно разболелась голова. Его это несколько злило, но он не мог не чего сделать. Хоть проклятье и было выдумано его же сознанием, но это мало чего меняло. Самовнушение - страшная вешь, а ещё вкупе с начинающимся сумашествием..

- А как вы наткнулись на них? Артемис не отвлекался от монитора. Мы должны быть уверены что они не следят за вами.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Вторник, 14.06.2011, 10:31 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Вы знаете... Я как-то спонсировал археологические раскопки... И вот при мне нашли скелет одного из них. Я сделал анализы, реконструкцию. И вот я вижу эльфа. Маленького такого. Потом я стал искать их при помощи моих людей... Нашел одного, второго... Если желаете давайте сходим на допрос одного из них, - Сторнелло соврал на счет раскопок. Он приказал зарыть труп конкурента ну и нашел. Эльфов было ни один, ни два, а тридцать шесть и тридцать седьмой сейчас томился в подвале. Сторнелло улыбнулся своим мыслям и стал подозрительно похож на слегка располневшего лиса.
допросы... Люблю их... Это так весело, так освежает...


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Вторник, 14.06.2011, 10:45 | Сообщение # 38
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Хм. У тебя их там что, два? А то одного ты прибил вроде.
И, да, скоко там времени? А то там скоро персонаж Uncnown подключиться должён, так-то. [/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Даниель_СторнеллоДата: Вторник, 14.06.2011, 11:21 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
[off]У меня тут 8.36 Эльф пусть еще один будет, нам же не жалко)))) [/off]

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Вторник, 14.06.2011, 11:57 | Сообщение # 40
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Угу. Тогда ещё немного потрепитесь, и буду вызывать Unknown. [/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Верхний мир » Артемис Фаул, Даниель Сторнелло. Эпизод 2. Допросы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Чат