Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лаларту, КотЭ  
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Верхний мир » Артемис Фаул, Даниель Сторнелло. Эпизод 2. Допросы
Артемис Фаул, Даниель Сторнелло. Эпизод 2. Допросы
МакаДата: Среда, 15.06.2011, 23:07 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
- Допросить? стук пальцев по клавишам прекратился. То есть, вы хотите сказать, что где-то в вашем поместье сидит представитель народца, и меня даже в известность не поставили? В голосе звучал не то что упрёк, скорее нечто типа страха. Он понимал, что увидеть эльфа - это не говорить о нём, а значит проклятье сработать недолжно. Но что-то неприятное шевелилось внутри при мысли о разговоре с этими существами. Он взял себя в руки и обернулся.
- где вы его взяли? голос был уже почти спокоен, но теперь в нём звучало нетерпение


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Четверг, 16.06.2011, 17:49 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
- Они все время где-то на поверхности. Я нанял нужных людей, которые достаточно профессиональны, чтобы не болтать и делать дело, - Сторнелло осторожно намазал масло на хлеб. - Этого кажется привезли из Боливии. Ну так что, желаете поговорить с пленником?

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Четверг, 16.06.2011, 17:54 | Сообщение # 43
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Другие темы читаешь, нет?[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Пятница, 17.06.2011, 00:35 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
[off]
Quote (Лаларту)
ОффтопДругие темы читаешь, нет?

это ты кому из нас двоих?.[/off]

- Стронелло.. вы понимаете, с каким риском это связано? Они не люди, это у нас можно утащить почти любого гражданина, и некто не хватится, а у них каждый на счету, и выйти из поля зрения им сложнее.. Уж поверьте моему опыту. У Фаула не было никаких оснований обвинять Стронелло в неусидчивости, но ему просто необходимо было убедится что всё будит нормально. Вы уверены, что не упустили не единой детали, скажем подкожного чипа или переда..чика.... На паузах Фаул медленно согнулся почти пополам. Он внезапно, понял что говорит, но останавливаться было уже поздно. Проклятье! Ты забыл про проклятье! Запоздало напомнил интеллект, но было уже поздно. Испуг и самовнушение дошли до такой степени, что он едва не потерял сознание, и даже кровь пошла носом.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Пятница, 17.06.2011, 00:52 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Сторнелло подскочил к Фаулу. Парень был бледнее обычного.
Что с этим щенком? волевым движением руки Даниель задрал голову Артемиса вверх, к носу приложил салфетку.
Артемис, держитесь! - сказал он Фаулу. - Перекись водорода мне. Живо! - приказал Лис. - Артемис, - Сторнелло заложил свободную руку под спину мальчика, и начал наклонять того на пол, не отрывая салфетки от носа. Послышался топот, когда Артемис оказался на полу, к носу мальчика прижалась свежая салфетка, пропитанная перекисью. Даниель похлопал Фаула по щекам, изобразив глубочайшую обеспокоенность.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Пятница, 17.06.2011, 01:08 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
На какое-то время мальчик потерял сознание, но под конец пришёл в себя. Закашлявшись, он сел, прижал руку к лицу. Несколько секунд он сидел с закрытыми глазами, а после приподнял голову. На Даниеля глядели два сияющих ненавистью и безумием алмаза, ставшие почти прозрачными.
- Они мне за всё ответят.. Я лично каждого на опыты сдам!. Зашипел, до этого спокойный малец. Где там у тебя заложник? Даже из-за закрывавшей руки и налёта кровавой пены, была видна более чем коварная улыбка.
на самом деле это была последняя грань: шаткое сознание Артемиса все-таки сломалось, и сейчас перед Стронелло сидел уже сумасшедший гений.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
Даниель_СторнеллоДата: Пятница, 17.06.2011, 01:50 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
Сторнелло хищно оскалился.
Don't forget you one of us... - медленно пропел под нос он и облизнулся. - Следуйте за мной, - в глазах блеснул нехороший азартный огонек и Сторнелло подал руку Артемису чтобы подняться. Даниель был приятно удивлен переменой, случившейся в Артемисе. Фаул из эдакого брезгливого сноба превратился в решительную персону, которая, если потребуется, будет рвать и метать все, что встретится на пути.
Черт... Вот именно по этому я и люблю молодежь. Все решения принимаются в мгновении ока. внизу живота, где-то в области между желчным пузырем и желудком Сторнелло образовалась приятная пустота, словно он падал с высоты. Такое с ним бывало. И когда он ощущал это, то обычно в течении часа вместо самого Сторнелло начинал говорить его хромированный кольт с рукояткой из слоновьей кости.


Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
МакаДата: Пятница, 17.06.2011, 02:01 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Мальчик подал руку Стронелло, и всё с теми же безумными глазами отправился за ним. Он уже абсолютно не отдавал себе отчёт в том, что творит и оставалось только догадыватся что с ним будет дальше.
- у них внизу сейчас какая-то шумиха.. На всякий случай пусть твои люди пощупывают окресности помесья, они часто является без приглашения. [off]А!! Лаларту, нужна бы новая тема.. эту уже замусолили))[/off]


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Пятница, 17.06.2011, 11:25 | Сообщение # 49
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Не спорю) Ща будет, тем паче что... Вообще.[/off]

Добавлено (17.06.2011, 11:25)
---------------------------------------------
[off]Итак, добро пожаловаться(ся):
Артемис Фаул, Жаниель Сторнелло. Эпизод 3. Контакты третьего вида.[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Верхний мир » Артемис Фаул, Даниель Сторнелло. Эпизод 2. Допросы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чат