Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Суббота, 20.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лаларту, КотЭ  
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Верхний мир » Артемис Фаул. Эпизод 1
Артемис Фаул. Эпизод 1
ЛалартуДата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:08 | Сообщение # 1
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Артемис Фаул занимался весьма заурядным для гения делом.
Действительно - разве можно считать чем-то экстраординарным попытку найти доказательство теоремы Ферма?!
Нет, конечно!
Но нужно же чем-то занять гениальный разум в момент вынужденного безделья?
И именно в этот момент в дверь постучали.
По характерному тяжёлому стуку можно было легка догадаться, кто был посетителем - только один человек в мире имел ТАКИЕ кулаки.
Дворецки, бессменный телохранитель Артемиса.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Парень устало поднял глаза на дверь. Помимо его воли в голове промелькнула мысль: постучал 4 раза? Не к добру., но быстро была подавленна. В последнее время он увлёкся нумерологией, и четвёрка была очень плохим числом. Но он не мог позволить каким-то цифрам (пускай и настойчевым) управлять его мыслями.
- Да!Фаул был несколько удивлён тем, что Дворецкий так настойчиво ломится к нему, хоть и внутренние был уверен в том, что это по поводу какого-нибудь неприятного пустяка. А ещё уже хотел побыстрее отделаться от всего этого.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..


Сообщение отредактировал Мака - Понедельник, 31.01.2011, 14:46
 
ЛалартуДата: Понедельник, 31.01.2011, 11:10 | Сообщение # 3
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Сэр Артемис, - в дверь просунулась голова телохранителя. - Всё готово к отъезду.
К отъезду?
Ах да.
Сегодня Артемис Фаул в сопровождении Дворецки отправляется на переговоры с деловым партнёром. Дело сулит неплохую прибыль.
Как там его, партнёра?..
Даниель де Сторнелло.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:20 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Парень встал из-за стола, пару секунд осознавая что к чему.
- Я выхожу, дай мне пару минут.
Хорошо, что я позабыл об этих переговорах после того, как собрался на них..
С облегчением подумал Фаул, подходя к зеркалу. В последнее время он стал времянами подзабывать важные вещь, но к счастью, начал предугадывать свою забывчивость. Эти переговоры, если конечно удачно закончатся, должны были принести неплохую прибыль, но идти на них всё равно не хотелось..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:17 | Сообщение # 5
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Зеркало не отразило никаких изменений. Худоба, бледность, чёрные волосы. Глаза разного цвета - напоминание о туннеле времени. Правда, в целом лицо слегка изменилось. Нервное стало какое-то.
Но в остальном всё прежнее.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:56 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Фаул поправил галустук и на секунду посмотрел в глаза собственному отражению. Интересно, а как сейчас дела в Гавани?. Мелькнуло в голове у гения. Он давно уже скучал о былых приключениях, где его интеллект можно было использовать на все сто процентов, не то что сейчас.. И взгляд нечаянно споткнулся о листы бумаги на столе.
Он обернулся и вышел из комнаты. Дверь, которую он закрыл за собой, дважды щёлкнула замком. Парень на миг притормозил.. он мог сколько угодно говорить себе что это ерунда, но все-таки внутри начала легонько подниматься тревога.
Два ваза щёлкнула, а потом ещё раз скрипнет как только я отпущу ручку, и того три раза. Ладно, только ради хорошего знака. И он трижды легонько потянул на себя ручку. Просто так.. Думал он сбегая по ступенькам,
просто так...
через минуту он уже шёл к машине, и старался выкинуть из головы всякие глупости.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Вторник, 01.02.2011, 17:28 | Сообщение # 7
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Увы, чем старательнее выкидываешь глупости из головы, тем навязчивее они там вертятся. Например, что у него было шесть приключений, связанных с волшебным народцем, и либо одно лишнее, либо ещё четырёх не хватает.
Числа, числа, числа... никак они не отвязывались.
Дворецки, собрав всё необходимое, сел за руль, и машина отправилась в аэропорт.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Вторник, 01.02.2011, 18:54 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Фаул прекрыл глаза. У него были дела и посерьезнее собственного состояния. Этот Даниель внушал ему некоторые опасения, и если бы не это компьютерное дело, он бы не за что несогласился вести с ним дела. Впрочем, Артемис и сам был совем не промах, и немножечко подготовился ко встречи.
В манжету его рукава была вшита тонкостенная капсула, с прозрачным как слеза веществом. При попадании в кровь оно почти мгновенно приводило к потери сознания, минут на 40. По мимо этого - оно ещё и почти останавливало сердцебиение и дыхание, тоесть имитирывал смерть. Скорее всего это была лишняя предосторожность, но как знать.
- Дворецкий? Он посмотрел в зеркало заднего вида. Мы готовы ко всему, да?
Он скорее утверждал, чем интересовался. Просто наврятли он мог обьяснить своё беспокойство телохранителю. 24 число.. четыре раза по пять, а после ещё одна четвёрка.. а ещё всё это целых 6 четвёрок! как ни крути - нечего хорошего.. Хотя 6 и 4 будет пять, а это сразу две пятёрки..


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Вторник, 01.02.2011, 19:06 | Сообщение # 9
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Совершенно верно, сэр.
Вскоре они погрузились на самолёт. Летательный аппарат поехал по взлётной полосе и устремился в небеса.
Вскоре Ирландия осталась позади.
Впереди ждала Европа.
Ирландия... восемь букв. Два раза четыре.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Вторник, 01.02.2011, 19:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
нет, я так совсем сойду с ума! решил Фаул и зарылся в ноутбук. У него, помимо этих переговоров были ещё дела.
Ну, например посмотреть новости подземной полиции. Или написать очередную статью.
Короче до конца пути Артемис был занят важными делами.. А чем ты только не начнёшь заниматся, когда едешь на переговоры, заведомо провалившиеся в его сознании.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Вторник, 01.02.2011, 19:34 | Сообщение # 11
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Интернет почему-то страшно зависал, на сайты подземных новостей выйти не удалось.
Пришлось писать статью.
Вскоре самолёт прилетел на место.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Среда, 02.02.2011, 16:00 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Да уж.. подумал Фаул закрывая компютер, Сама судьба в последнее время отгораживает меня от волшебного народца. Просто отзывает меня от земли.
Если бы он только знал, как ошибается в своих суждениях, и как скоро он вынождин будет всёже встретится с народцем - немедленно бы полетел обратно, и забарикадидывался в своём поместье намертво.
Но, вместо разумного отступления, он с преступной наивностью, отправился прямо в самое пекло.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Среда, 02.02.2011, 18:51 | Сообщение # 13
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Тем временем, несмотря на посадку, трап что-то не торопили подать.
Странно.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Среда, 02.02.2011, 22:19 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
- Эм?. Дворецки?
Фаул замер в шаге от дверей. И что они под этим подрозумевают? Неужели все-таки мои опасения были верны..
Он быстро попытался отвлечь себя от этой мысли.
Нет, это же невозможно! Наверняка мелкие неполадки, и не более того. Пока он ждал ответа своего телохранителя, в его мозгу проскочило более 20 причин, почему его не выпускают с самолёта.
Несмотря на поднимающеюся панику его лицо осталось спокойным и непроницаемым, а голос не боле чем чуть укорительный.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Четверг, 03.02.2011, 17:33 | Сообщение # 15
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Впрочем, трап скоро был подан. Неполадки оказались сугубо техническими.
Путь наружу был открыт.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:19 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Пропустив вперёд телохранителя Ирландец наконец вышел из самолёта. Трития неполадка в самолёте.. Прямо на гране. Он уже окончательно успокоился, полностью включившись в мысли о сегодняшнем дне.

[off]Ну сколько можно жать из кисоньки капельку?.. Когда уже начнутся действия то?)) давайте я ещё пару суток в машине проеду, дабы люди успели доиграть свои эпизоды? Я серьёзно, ведь у меня пока никаких важных эпизодов не будет.. [/off]


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Пятница, 04.02.2011, 17:45 | Сообщение # 17
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Вот и я о том же. Жду этих чувырл, встречающих...[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
ТишаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:50 | Сообщение # 18
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
[off]Лаларту, я тут, Даня тоже.[/off]

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
ЛалартуДата: Пятница, 04.02.2011, 17:51 | Сообщение # 19
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Вот и жду, когда вы доберётесь до аэропорта)[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
ТишаДата: Пятница, 04.02.2011, 17:55 | Сообщение # 20
Чеширррьте меняу
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Статус: Offline
[off]Лаларту, мне Даню сперва встретить надо... Как?[/off]

Alles ist gut, Olessja.
Alles ist gut.
 
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Верхний мир » Артемис Фаул. Эпизод 1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат