Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 29.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту, КотЭ  
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Нижние уровни » Элфи Малой, Номер Первый, Анар Тиара. Эпизод1. А на войне... (...как на войне, угу. Даёшь магаэпик, наконец.)
Элфи Малой, Номер Первый, Анар Тиара. Эпизод1. А на войне...
AvailДата: Пятница, 14.10.2011, 19:04 | Сообщение # 61
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
опа!
Элфи, милая, это я, Артемис. Если ты сейчас пойдешь ножками, то я тебя поцелую...


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MK_UltraДата: Пятница, 14.10.2011, 19:06 | Сообщение # 62
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Ты не Арти! - Элфи обиженно надула губки, даже не думая слезать с Анар.

Теги. Шик.
 
AvailДата: Пятница, 14.10.2011, 19:17 | Сообщение # 63
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- Элфи, ты меня назвала Арти? Офицер, что вы себе позволяете? В конце концов вы при исполнении!- Анар пыталась поставить Элфи на ноги

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.

Сообщение отредактировал Avail - Пятница, 14.10.2011, 19:17
 
MK_UltraДата: Пятница, 14.10.2011, 19:23 | Сообщение # 64
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Элфи всё ещё была невменяема.
- Хочу к Фаулу... - ныла она, пытаясь вырваться от Анар.


Теги. Шик.
 
AvailДата: Пятница, 14.10.2011, 19:52 | Сообщение # 65
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- Мы сейчас пойдем к Фаулу. Ему нужна твоя помощь, он в беде, просит твоей помощи.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MK_UltraДата: Суббота, 15.10.2011, 12:29 | Сообщение # 66
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Ааа... - многозначительно протянула Элфи, - Ну пойдём, пойдём... - попыток слезть с Анар она не совершала...

Теги. Шик.
 
AvailДата: Суббота, 15.10.2011, 16:29 | Сообщение # 67
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
хоть не кусается.
- А ты любишь Фаула? А, Элфи?
рядом упала стеночка. А у анар возникла гениальная идея. Жить просто очень хотелось. Осталось только уговорить умалишенную эльфийку передать свою магию ей. При переходе процентов 10-12 потеряется, да, но зато Анар спасется. И Элфи спасет. Не бросать же здесь.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MK_UltraДата: Суббота, 15.10.2011, 16:34 | Сообщение # 68
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Ну конечно да! - воодушевлённо проорала Элфи и ударила себя в грудь.

Теги. Шик.
 
AvailДата: Суббота, 15.10.2011, 17:38 | Сообщение # 69
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- Ну тогда отдай часть своей магии мне, это поможет спасти Фаула. Его заколдовали, понимаешь? Я знаю как расколдовать, только мне нужна магия.
ну же дура ушибленная!!! Помоги! или нас обоих тут заживо погребут осколки. только тебя оплакивать будут, а на меня все шишки посмертно свесят. Хотя блин, не факт, если революция удастся, то наоборот будет. Но умирать все равно не хочется.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MK_UltraДата: Суббота, 15.10.2011, 17:42 | Сообщение # 70
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Я на всё согласна! - самоотверженно выкрикнула Элфи. Бред, ох бред...

Теги. Шик.
 
AvailДата: Суббота, 15.10.2011, 18:02 | Сообщение # 71
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
ну и чудно.
Анар схватила острый осколок стекла, валяющийся неподалеку, задрала рукав Элфи и полоснула по руке, аккуратно, не повреждая вен. Посыпались искры магии. Полу пикси осторожно перетягивала их на себя и фиксировала руку эльфийки. минут пять и магия полностью покинула Элфи. Зато Анар почувствовала себя намного лучше. Завалив Элфи на плечи она создала нечто вроде слабенького щита и опять попыталась пробиться сквозь битву.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.

Сообщение отредактировал Avail - Воскресенье, 16.10.2011, 08:46
 
MK_UltraДата: Суббота, 15.10.2011, 18:05 | Сообщение # 72
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Элфи висела мешком. Остаться без магии было неприятно. Но зато, её бред уже подходил к концу.

Теги. Шик.
 
AvailДата: Суббота, 15.10.2011, 18:14 | Сообщение # 73
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- Очухалась, не?- пробурчала Анар.
Каким то неимоверным чудом она смогла отползти из эпицентра и теперь сидела на полу полуразрушенного здания.изредка мимо пробегали то гоблины, то лепреконовцы, то просто жители Гавани. О! Руки у Элфи были связанны, нейтрино отобран.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Суббота, 15.10.2011, 19:48 | Сообщение # 74
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]*аплодирует* Неплохо, дамы, неплохо! Вы прямо-таки порадовали меня после трудового тяжёлого дня.[/off]

Тем временем суматоха за стенами дома понемногу утихала. Ещё пара минут - и можно будет попытаться добраться до подземных ходов.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Суббота, 15.10.2011, 21:03 | Сообщение # 75
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Взгляд Элфи наконец начал приобретать смысл.
- Тиара?! - эльфийка порядком прибалдела и первым делом попыталась освободить руки, отползая от Анар.


Теги. Шик.
 
AvailДата: Воскресенье, 16.10.2011, 08:44 | Сообщение # 76
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- О прогресс! Я уже не Фаул, не Кван, не мама и не, о ужас Жеребкинс. У вас богатая фантазия, офицер, а уж бред какой забойный... И милая, ты ничего не помнишь? если что, то я спасла твою жизнюгу, хотя могла беспамятную бросить в эпицентре Квановых заклятий. Из-за тебя мой скалеоз обострился, но еще цветочки. Мне вот интересно, ты правда в Фаула втюрилась??? Мне чисто для сравнения подсознания и сознания. Ты меня просто невозможно уверяла, что влюблена по уши. отдала всю свою магию, что бы я якобы его спасла, а потом полезла обниматься.
Анар сидела в полном каматозе. Нейтрино был сжат в руке. Чувство было такое, что она разгрузила вагон.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MK_UltraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 10:12 | Сообщение # 77
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Элфи как-то непонимающе хлопала глазками и ещё чуть-чуть отползла от Анар. А также она сильно покраснела.
- Я не понимаю, о чём ты говоришь... - наконец выдала эльфийка шаблонную фразу с гордым видом, - Развяжи меня! - голос приобрёл требовательную интонацию.


Теги. Шик.
 
AvailДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:49 | Сообщение # 78
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- С фигов ли мне тебя отвязывать? сейчас пойдем мир спасать!- Анар взяла кляп, заткнула рот Элфи, приставила дуло Нейтрино к виску эльфийки и произнесла.- Вставай, пошли. Не надо меня провоцировать. Застрелю. И я не шучу.
Слова сказаны были столь решительно, что верилось вполне в их истинность.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
MK_UltraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:09 | Сообщение # 79
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Элфи что-то страшно прорычала. Но встала и пошла.

Теги. Шик.
 
AvailДата: Воскресенье, 16.10.2011, 16:12 | Сообщение # 80
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- Могла бы и не возникать. Нам сюда,- грубо толкнула эльфийку куда то влево. Потом топали по разрушенной улице. Нейтрино ненавязчиво скользил по спине плененной.
У Анар раскалывалась голова. Пока Элфи отдыхала, она дезактивировала все жучки с костюма, расфигачила шлем таким образом, что бы сначало это больше походило на уничтожение той самой магии. Жеребкинс не должен начать искать подругу сразу.
Магия вновь, как логарифм, стремилась к нулю. Настроение было давно в минусе.
Как только незатейливая процессия приблизилась к входу в канализацию. Анар завязала Элфи и глаза.
- Для твоего же блага. Там такая красота вечно царить, что лучше не видеть. Жаль нос тебе не заткнуть, не гуманно, задохнешься.
И они спустились в туннель.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Нижние уровни » Элфи Малой, Номер Первый, Анар Тиара. Эпизод1. А на войне... (...как на войне, угу. Даёшь магаэпик, наконец.)
Поиск:
Чат