Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 03.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту, КотЭ  
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Нижние уровни » Элфи Малой. Эпизод 3. Взбаламученый мир. (И пришёл Чёрный Баламут с флейтой... Вру. А вот бардак есть.)
Элфи Малой. Эпизод 3. Взбаламученый мир.
ЛалартуДата: Среда, 13.07.2011, 18:20 | Сообщение # 101
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- А? - вздрогнул Бгезк. - Стоп, забудьте, кефиром - это из другой оперы.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Среда, 13.07.2011, 18:23 | Сообщение # 102
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Ладно... - Элфи слегка улыбнулась, но тут же снова приобрела сухой официальный вид, - Значит, двигаться вперёд... А куда? Наверх? Издеваетесь? Вершки и сами с собой ужиться не могут, а если обнаружат другую расу...

Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Среда, 13.07.2011, 18:29 | Сообщение # 103
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Не воспринимайте слишком буквально, - махнул рукой Лохотронщик. - Движение вперёд - это в том числе развитие.
Он потянулся.
- Что касательно уживания... Тут многое зависит от обстоятельств. Впрочем, это разговор отдельный...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Среда, 13.07.2011, 18:40 | Сообщение # 104
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Но мы развиваемся, - сказала Элфи, - Наука и техника не стоят на месте.
Она наконец отлепилась от стенки и прошлась взад-вперёд.
- А вот про отношения с верхним миром... Конечно и среди вершков имеются пацифисты, но их слишком мало. Так что не думаю, что мы когда-нибудь раскроемся... Хотя есть кое-какие люди, которые о нас знают. Кхм, я полагаю, вы больше ничего не можете рассказать о планах Лаборатории?


Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Среда, 13.07.2011, 18:42 | Сообщение # 105
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Наука и техника не стоят на месте.
- Вот! Вы сами сказали - наука и техника. А вот магия...
- Кхм, я полагаю, вы больше ничего не можете рассказать о планах Лаборатории?
- Нет, я мог бы, конечно, рассказать о ряде научных открытий, могущих улучшить жизнь, но вряд ли это будет очень интересно, - зевнул Бгезк.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Среда, 13.07.2011, 18:55 | Сообщение # 106
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Но у нас никогда и не было особой магии, - сказала Элфи, - Да и техника её уже почти заменяет... А что за открытия? Мне правда не очень интересно, но вот моему другу...

Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Среда, 13.07.2011, 18:57 | Сообщение # 107
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Да всякие и разные... Например, сейчас ведутся исследования принципиально новой энергии... Впрочем, извините, подробности - это уже государственная тайна. Хоть мне и пофиг, а по голове за разглашение не погладят.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Среда, 13.07.2011, 18:59 | Сообщение # 108
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Элфи слегка рассеянно кивнула.
- Когда вы выпустите Номера Первого?


Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Среда, 13.07.2011, 19:01 | Сообщение # 109
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Не знаю, когда они его выпустят, - пожал плечами Бгезк. - Установлением контактов занимаюсь не я... Ну что, вопросы ещё остались?

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Среда, 13.07.2011, 19:03 | Сообщение # 110
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Вопросов, пожалуй, больше нет... - задумчиво произнесла Элфи, - Мне всё же неспокойно, что Первый неизвестно где, неизвестно зачем и вернётся ли живым...

Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Среда, 13.07.2011, 19:18 | Сообщение # 111
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Живым - вернётся, - заверил Бгезк. - Что ж, раз больше нет - то до встречи в обновлённом мире!
Он встал, отошёл к окну и внезапно заговорил нараспев в пространство:
- Кто идёт в червлёных ризах, столь величественный в Своих одеждах, выступающий в полноте силы Своей? "Я - Денница, изрекающий правду, сильный, чтобы спасать". Отчего же одеяние твоё красно, и ризы у тебя, как у топтавшего в точиле? "Я топтал точило один, и никого из народов не было со мною, и я топтал их в гневе моём и попирал их в ярости моей; кровь их брызгала на ризы мои, и я запятнал одеяние своё, ибо день мщения - в сердце моём, и год моих искуплений настал. Я смотрел, и не было помощника, дивился, что не было поддерживающего; но помогла мне мышца моя, и ярость моя - она поддержала меня; и я покарал врагов в гневе моём, и сокрушил их в ярости своей, и вылил на землю кровь их, и сокрушил Рубежи между мирами, словно плотину из песка".
Яркий сияющий свет вспыхнул вокруг тщедушной фигуры Лохотронщика.
- Спасённые народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него честь и славу свою. Рубежи отныне не будут запираться днём; а ночи там не будет. И когда соберутся народы на месте, называемом Армагеддон, и начнётся великая битва, и упадёт звезда Полынь в воды рек, то увидят люди новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля уже миновали, и прежнего мира уже нет.
Ореол вокруг Авджи нестерпимо вспыхнул - а затем он и его обладатель исчезли. Только на полу остался клочок бумаги с какой-то надписью.

[off]На этой ноте - пока)[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Среда, 13.07.2011, 19:23 | Сообщение # 112
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Элфи стояла, замерев, ещё с минуту. Наконец она встряхнулась, повертела головой и протёрла глаза. Затем медленно подошла к бумажке и подняла её.

[off]Пока)[/off]


Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Четверг, 14.07.2011, 17:14 | Сообщение # 113
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Там было написано (по-арамейски): Ну да, я позёр. И что? - А.Б.
Больше ничего.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Четверг, 14.07.2011, 17:41 | Сообщение # 114
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Элфи вздохнула. Она пока ничего толком не поняла. И ей ничего больше не оставалось, как возвести защитный экран, завести крылья и выпорхнуть из окна. Она направилась прямиком к шаттлу, оглядывая окрестности.

Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Четверг, 14.07.2011, 17:47 | Сообщение # 115
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]И как тебе этот перл?[/off]

Вскоре (ну как вскоре, через полчасика где-то...) на горизонте показался холм шахты.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Четверг, 14.07.2011, 17:53 | Сообщение # 116
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
[off]
Quote (Лаларту)
перл

Эээ... А по-русски? :D [/off]

Элфи не особо торопилась. Она не горела желанием снова возвращаться под землю. Эльфийка дышала свежим воздухом поверхности и медленно плыла в воздушных потоках к холму.


Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Четверг, 14.07.2011, 17:56 | Сообщение # 117
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Кха, кха, кха... А это по-каковски, по твоему?
Quote (Яндекс-словари)
ПЕРЛ— яркое, запоминающееся выражение, либо наоборот, неудачный, смешной оборот речи.

Это я про выходку Бгезка, если ещё не ясно.[/off]

Тем не менее, всё хорошее когда-нибудь заканчивается, и она, как ни медлила, прилетела к холму.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Четверг, 14.07.2011, 18:01 | Сообщение # 118
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
[off]Я просто не все словечки ещё знаю))
А выходка да, неплоха))[/off]

Элфи спустилась с небес на землю и потопала к шаттлу. Её ещё мучили мысли по поводу слов Бгезка.


Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Четверг, 14.07.2011, 18:10 | Сообщение # 119
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]А особенно я радовался этой пасхалке:

Quote (Рудазов, "Тайна похищенной башни")
Впрочем, намазать троицу волшебной мазью тоже не удалось. Они наотрез отказывались применять какие-то подозрительные снадобья. У них нашлись собственные средства обороны. Каспар, например, извлёк из колпака целое ведро кефира и принялся лить его на голову.
- Кефир намного лучше всех этих дурацких снадобий! - заявил он, размазывая по бороде белую гадость. - Он не только полезен для здоровья, но и чрезвычайно вкусен! Послушайте меня все и намажьте голову кефиром!
- Но ведь он же не защищает от стрел, - вежливо заметила Света.
- Откуда ты знаешь? Ты пробовала?
- Нет, но...
- Видишь, не пробовала, а говоришь. Ты попробуй сначала.
[/off]

Так, размышляя и мучаясь, она добралась до Гавани и до штаб-квартиры Восьмого отдела.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Четверг, 14.07.2011, 18:15 | Сообщение # 120
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Элфи нужно было обсудить всё с Жеребкинсом. Её мозг уже гремел и бурлил, как накрытая крышкой кастрюля с кипящей водой.

Теги. Шик.
 
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Нижние уровни » Элфи Малой. Эпизод 3. Взбаламученый мир. (И пришёл Чёрный Баламут с флейтой... Вру. А вот бардак есть.)
Поиск:
Чат