Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Понедельник, 06.05.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту, КотЭ  
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Нижние уровни » Элфи Малой. Эпизод 2. Затишье. Перед бурей?
Элфи Малой. Эпизод 2. Затишье. Перед бурей?
MK_UltraДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:23 | Сообщение # 221
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Чёрт... Артемис, ты мне нужен... Элфи протёрла кулаками глаза. Стала смотреть дальше.

Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Вторник, 29.03.2011, 10:22 | Сообщение # 222
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]*хихикает*[/off]

- Это почему? - с подозрением спросил Первый.
- Что почему? Почему невежливо или почему бесполезно? - заинтересовался в свою очередь вершок.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Вторник, 29.03.2011, 12:07 | Сообщение # 223
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
[off]чего хихичем?[/off]

- Первый, да выруби уже его! Он тебе зубы заговаривает! - вслух ругалась Элфи.


Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Вторник, 29.03.2011, 12:18 | Сообщение # 224
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Узнаешь.[/off]

- Почему бесполезно? - уточнил Первый
Человек продемонстрировал наручные часы.
- Генератор защитного поля, - пояснил он.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Вторник, 29.03.2011, 12:21 | Сообщение # 225
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Вот чёрт! - Элфи едва не стукнула кулаком по пульту.

Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:00 | Сообщение # 226
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Бес меж тем спросил:
- И чего тебе нужно?
- Почему сразу мне? - опешил мужчина.
- Потому что иначе ты бы со мной не заговорил... - ответил Первый и добавил: - вершок.
- Кхе! - аж поперхнулся от такого заявления "вершок" (хотя на само определение он отреагировал спокойно). - А что мне оставалось делать, когда я обнаруживаю у себя на рабочем месте существо, которое по-идее должно было находится в совершенно другом помещении?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:26 | Сообщение # 227
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
- Первый, ну спроси хотя бы, где ты! - разговаривала Элфи с экраном.

Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Пятница, 22.04.2011, 17:32 | Сообщение # 228
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Это кто тут ещё существо. Ты себя-то видел? - язвительно ответил Первый, - и вообще, почему это я должен находиться в другом помещении?
- Потому что никто не предполагал, что ты очнёшься так рано, - наставительно произнёс человек. - Да ещё и вздумаешь бродить по Лаборатории.
- И зачем меня сюда привезли? - спросил Первый
- Для установления контакта, молодой нечеловек, для установления контакта... - пояснил вершок, прохаживаясь туда-сюда.
- Контакта с кем? - не понял Первый - с Волш...со мной?
- И с тем и с другим, - правильно истолковал оговорку тип. - С вами по большей части. Итак?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:30 | Сообщение # 229
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Челюсть Элфи отвалилась. Ну нифига себе... Вершки знают о волшебном народце! Это же катастрофа! Эльфийка нервно переступала с ноги на ногу, закусив губу.

Добавлено (13.06.2011, 20:30)
---------------------------------------------
[off] Лаларту, я играть хочу!!!! Ну пусть Элфи хотя бы Фаул снова украдёт![/off]


Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Вторник, 14.06.2011, 11:09 | Сообщение # 230
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Блин, меня тоже дико раздражает отсуиттвие Первого) Попрошу, что ли, Фаула со Сторнелло играть быстрее... или к вечеру чего нового учудю. [/off]

Добавлено (14.06.2011, 11:09)
---------------------------------------------
[off]Ну и заодно уж кину последнюю порцайку реплик от Первого и вершка. [/off]

- Что итак? - вопросил бес.
- Что "что итак"? - не понял в свою очередь человек.
- Что вы хотели спросить? - пояснил Первый.
- Устанавливать контакт будем?
- А кому конкретно это нужно? Кто про нас узнал?
- Те, Кому Положено! - категорично ответил мужик. Тайна, мол.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Вторник, 14.06.2011, 11:24 | Сообщение # 231
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Элфи сжала кулаки. Он была зла. Она была очень зла. Да она была просто в бешенстве! Какие-то вершки держат чёрт знает где Номера Первого, связи нет и вобще полный дурдом! Эльфийка походила по комнате, пытаясь хоть чуть-чуть подобреть. Получалось не очень... Она вновь подошла к экрану и тяжело вздохнула.

Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Среда, 15.06.2011, 18:39 | Сообщение # 232
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Нумер Раз успел возвернуться, что радует)[/off]

- Ну, раз другого пути нет, то давайте установим контакт, - сказал Первый. По интонации Элфи отчего-то померещилось, что он что-то задумал.
- Прекрасно! - кивнул человек. - Не возражаете, если мы пройдём в более располагающее для общения место? А то тут, - он обвёл широким жестом помещение, - несколько неудобно.
- Ладно, - ответил Первый.
Человек вышел и отправился куда-то по коридору, указывая дорогу. Бес отправился следом.
Миновав перекрёсток и поплутав немного (минут пятнадцать), они вышли...
...к столовой.
Там было пустынно. Только за одним из столиков со скучающим видом сидел некий тип, совершенно не вписывающийся в здешний интерьер - тощий человек лет пятидесяти в потрёпанном кимоно со множеством карманов. Волосы были исключительно редкими, зато на лице царило удивительно одухотворённое выражение вкупе с улыбкой профессионального каталы.
- Здравствуйте, провессор, - повернулся к провожатому тип.
- И вам того же, Авджи, - кисло отозвался профессор.
Кивнул бесу, как старому знакомому, названный Авджи продолжил созерцать стену.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Среда, 15.06.2011, 21:00 | Сообщение # 233
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Вершки. Целая чёртова туча вершков, которые знают о Волшебном народце. Элфи потёрла глаза кулаками. И нервно закусила губу. А что если... Что если Фаул в этом замешан? Она ничего не знала, а поэтому чувствовала себя совершенно бессильной. А это бесило её больше всего. Эльфийка покрутила головой, разминая затёкшую шею и снова уставилась в экран...

Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Четверг, 16.06.2011, 10:23 | Сообщение # 234
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- И что дальше? - спросил Первый, осматривая комнату.
- А дальше будущее, - весело сказал обладатель кимоно, откинувшись на спинку стула.
- Товарищ Бгезк! - повысил голос профессор. - Может, хоть сейчас обойдётесь без своих выходок?!
В ответ странный человек с изумительной ловкостью скрутил двойную фигу, подумал, поменял на тройную и продемонстрировал профессору.
- А вот ша вам! - весело сообщил не то Авджи, не то Бгезк (что-то, вероятно, было именем, а что-то фамилией, но что есть что - сказать было трудно).
Лицо профессора стало наливаться краской.
- И что вы молчите? - крайне вежливо (из-за чего казалось, что он издевается) вопросил Авджи.
- Да вас... да вас... - у провожатого беса явно не хватало слов.
- Что - меня? - живо заинтересовался Бгезк.
- Да вы представляете, что с вами сделают, если вы будете продолжать в том же духе?! - вопросил наконец человек.
- Ага! - радостно кивнул странный тип. - Ничего не сделают. Я пока слишком ценен.
Профессор мученически застонал. Авджи подмигнул Первому.
- Им позарез нужен секрет моего кимоно, - поведал он бесу. И вынул из кармана футбольный мяч, фиг знает как туда поместившийся. - А вот шиш им! Не постичь этим косным людям сией тайны. Что там, они мой проект второго солнца отвергли, куда им...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Четверг, 16.06.2011, 10:31 | Сообщение # 235
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Д'арвит! Д'арвит!! Д'арвит!!! ********...
Элфи обессиленно упала на стул и взъерошила рыжие волосы. Медленно выдохнула. Бред, дурдом. Если это продолжится, она подаст в отставку...


Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Четверг, 16.06.2011, 10:32 | Сообщение # 236
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]*ржёт* Да-а... Я обожаю этого персонажа. Великий Лохотронщик Авджи Бгезк такой, да, кого хочешь доведёт.
Удивительно, что она ещё не орёт и не требует Жеребкинса объяснить принцип действия кармана)[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Четверг, 16.06.2011, 10:37 | Сообщение # 237
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
[off]Если Бгезк ещё что-нибудь подобное скажет, она точно разорётся и даже тролля разорвёт, если он будет стоять между ней и Жеребкинсом)))[/off]

Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Четверг, 16.06.2011, 10:45 | Сообщение # 238
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Уже сказал)[/off]

- Этот проект нереален, - вздохнул профессор.
- Почему это? - удивился Бгезк и вынул из одного из карманов бумажку. - Его начертал лично мой учитель!
И продемонстрировал.
Собсно бумажка.
- Вот скажите, по вашему, он вменяем? - обратился профессор к колдуну.
- Я сейчас в своей вменяемости сомневаюсь, чего мне других судить. И вообще всё это похоже на сон, - честно ответил Первый.
- Вот хоть кто-то здравый в этом бардаке! - пафосно воскликнул Бгезк. - И тот демон. Ладно, профессор, не буду вам больше досаждать своим присутствием. Но ежили что - Великий Учитель всегда к вашим услугам.
И, убрав в карманы мяч и бумажку, неторопливо удалился.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
MK_UltraДата: Четверг, 16.06.2011, 10:50 | Сообщение # 239
Нервный Драммер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1762
Статус: Offline
Элфи наконец не выдержала и тихонько зарычала. Затем взяла себя в руки.
- ЖЕРЕБКИНС!!! - нет, руки слегка не выдержали...


Теги. Шик.
 
ЛалартуДата: Четверг, 16.06.2011, 10:51 | Сообщение # 240
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Вскоре послышался топот копыт.
- Чего орёшь?.. - отдышавшись, спросил кентавр. - Я из-за тебя чуть ценный прибор не разбил.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Нижние уровни » Элфи Малой. Эпизод 2. Затишье. Перед бурей?
Поиск:
Чат