Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 28.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Лаларту, КотЭ  
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Нижние уровни » Анар Тиара. Эпизод 1
Анар Тиара. Эпизод 1
ЛалартуДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:10 | Сообщение # 1
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Сегодня был поистине великий день!
Если поподробнее - в Гавани начался бунт. Мелочь, а приятно.
Первый шаг к свержению вершков!
Правда, сама Анар, несмотря на её возможности (как физические, так и в области сглаза), в боевых действиях пока не участвовала.
Её вызывала глава Алого Креста - Мари Реллей, такая же пикси-полукровка. Судя по всему, ей собирались дать ответственное задание.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:15 | Сообщение # 2
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- пора бы уже к решительным действиям! - это вместо здравствуйте- Мне надоело уже джинсы В ЛЕПРе протирать! Неужели для меня есть что то интересное?
Анар аж подпрыгивала от нетерпения. вот где натура пикси в ней отыгрывалась на полную.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:25 | Сообщение # 3
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
К счастью, Реллей довольно либерально относилась к ценным сотрудникам, порой позволяя им некоторые вольности.
Итак, кабинет главы Алого Креста и сама глава.
Кабинет. Сплошной урбанистический хай-тек, кое-где разноображенный яркими деталями.
А на вертящемся кресле - сама Мари.
Эффектная сероглазая девушка с рыжими волосами, стрижка каре. В отличие от подчинённой, надела идеально скроенный официальный костюм. На импульсивную Анар смотрит слегка насмешливо.
- Да, есть, - просветили её. - Правда, работа довольно сложная и опасная, и я не удивлюсь, если ты откажешься...


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:29 | Сообщение # 4
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- По моему, вас должен удивить именно мой отказ.- Анар сбросила обороты.- Что за работа?
к Реллей она относилась уважительно, но без фанатизма. Понимала, что сейчас реально Мари способна все перевернуть и ни кто другой, и готова по этому, оказывать всякое содействие.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:31 | Сообщение # 5
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Нужно дать ложные показания дознавателям из ЛеППРКОНа, - ответила Мари. - А соответственно - перед этим придётся сдаться копам. Теперь понятна причина моих сомнений?

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:35 | Сообщение # 6
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Анар задумалась. В принципе, сбежать из тюрьмы при беспорядке возможно. С другой стороны ей будет заниматься не простой лейтенант, это ясно. Что то она темнит.
- То есть, вы считаете, что сдать меня ЛЕПРу, то есть поселить в места не столь отдаленные, лучше, чем если бы я принимала бы участие в восстании?


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.

Сообщение отредактировал Avail - Понедельник, 31.01.2011, 13:04
 
ЛалартуДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:37 | Сообщение # 7
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Принять участие тоже получится, не волнуйся, - успокоила Реллей. - И до, и после захвата. Мы постараемся освободить тебя в кратчайшие сроки. Ну, что скажешь?

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:40 | Сообщение # 8
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Какой ей смысл избавляться от меня? Почти ни какого. Кто у нее останется? гоблины, спрайты? несколько предателей-эльфов? это даже смешно. Есть резон. К тому же, думаю, я смогу сыграть.
- Что я должна передать? И Какие гарантии?
Полная серьезность. Даже кажется, что она не делает не то что лишнего движения, даже лишнего вздоха.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:43 | Сообщение # 9
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Что ты должна передать... - Мари вздохнула. - Слушай внимательно.

[off]Инструкции вышлю по ЛС)[/off]

- Что касательно гарантий... Гарантии чего именно тебя интересуют?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:45 | Сообщение # 10
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- естественно того, что меня вытащат. Я же понимаю, что если бунт будет разрастаться, то держать меня будут отнюдь не в сараюшке на замочке.
Анар бегло изучала документы


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:50 | Сообщение # 11
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- То, что около тюрьмы уже несколько дней группируется весомый отряд Б'ва-Келл, ожидающий распоряжений, - ответила Мари. - А вот гарантия того, что обман не вскроется.
Она вытащила маленький приборчик.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:52 | Сообщение # 12
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- Что это?- Анар изучила документы и положила их обратно на стол.- Для чего он нужен? И да, можете считать, что я согласна.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 31.01.2011, 12:55 | Сообщение # 13
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Недавняя разработка. Слышала о сечаткосканах, верно? Так вот, эта штучка создаёт нанонапыление на глаз. Сечаткоскан не сработает.

[off]ПС. Ухожу.[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:01 | Сообщение # 14
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- Спасибо.- Анар взяла прибор. К нему инструкцию по применению. Мило. Кратковременная потеря зрения. Интересно, на мышах хотя бы пробывали? - Ну, как говорят в ЛЕПРе, разрешите идти выполнять? Я так понимаю, мне необходимо будет руководить группой гоблинов, что бы меня взяли живьем? на какой участок мне направляться?
Хм. кажется план должен сработать. Шансы эльфов сильно упадут, если у меня получится.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:06 | Сообщение # 15
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Совершенно верно, - кивок. - Впрочем, если не устраивают гоблины, можно и кого поинтелектуальнее - в конце концов, в Алый Крест входят все слои населения. Те, кто понимают, есть везде!

[off]Импровизируешь малёхо?)[/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:10 | Сообщение # 16
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
[off]Есть немного. Но ведь в пределах разумного) вроде...[/off]
- Лучше гоблинов. Их не жалко. остальные по сообразительнее, пригодятся потом. А эта стычка заведомо провальная. Так что ящеры полностью удовлетворяют условию. Приступать немедленно? Я готова.
Странно, но Анар не чувствовала страха. Лишь предвкушение, пусть и провальной изначально, битвы.


как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:13 | Сообщение # 17
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Сначала напыление, - напомнила Мари. Лёгкая усмешка: - В пылу боя времени не будет...
Она побарабанила пальцами по столу.
- Инструкцию по эксплуатации запомнила?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:18 | Сообщение # 18
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
- Запомнила в точности. Можете не сомневаться. Ай! щщщиплет.- Анар потерла глаза. Все виделось несколько темноватым, как будто она в солнцезащитных очках. Но это должно пройти. Прибор тоже был возвращен. - В какой квадрат отправляться? Сколько гоблинов входит в группу?Надо же что то разрушить, не в "сухую" уходить.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:22 | Сообщение # 19
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- В группе двадцать пять гоблинов, из них некоторые - ветераны, участвовали в первом восстании, возглавленном Кобой. Что касается место действия...
*далее опущена часть касательно карт и географии*
- Ещё вопросы?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
AvailДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:38 | Сообщение # 20
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
нет. Все ясно. Что ж, пора посмотреть. на что годятся ветераны. Надеюсь, до скорой встречи. - Анар вышла из кабинета и направилась на точку сбора, где ее ждали гоблины.

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Нижние уровни » Анар Тиара. Эпизод 1
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Чат