Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 25.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: КотЭ, Avail  
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Вне игры » Тема для обсуждения ролевой игры (Обсуждаем)
Тема для обсуждения ролевой игры
ExometrДата: Вторник, 27.04.2010, 16:12 | Сообщение # 1
Пушистая неприятность
Группа: Люди
Сообщений: 901
Статус: Offline
Тема для обсуждения ролевой игры.

Quote (Сюжет №2)
Предыстория.

Мало кто знает, что Белинда Зитта, более широко известна как Опал Кабой, вела дневник. Да-да, обычный дневник, где излагала на долгую память свои подвиги. По иронии судьбы эта небольшая тетрадь в синюю клетку не была возвращена волшебному народцу. Как офицеры ее проморгали? По глупости, но тем не менее.

Сам сюжет.

После долгих и титанических усилий Опал таки удается устроить побег из Атлантиды. И хотя большинство заключенных было возвращено в камеры, кому-то удалось сбежать. В том числе и Опал.
Дневник спокойно лежал в своем тайнике. Пока в один день не был найдем при глобальном ремонте дома. Вот так Джем Кетчупко узнал о существовании волшебного народца. И решает, что информация из этой «книжечки» может быть чрезвычайно полезной.
Сложно представить, что мисс Парадизо откроет колледж имени себя, но тем не менее. Попасть в него можно либо по блату, либо за большие деньги, либо по дурости. А как еще объяснить такое собрание людей разных социальных статусов и финансовых возможностей?
Под землей тоже идет активный набор новых кадров. В основном в отдел коммуникации с людьми. Как показал опыт работы с Фаулом, вершки иногда бывают полезны. Но не все гладко, впереди экзаменационный тест.

Квест №1 "Побег из Атлантиды"

Пишется (для Авели и Мита)

Квест №2 "Глобальный ремонт"

Пишется (для Джем Кетчупко и иже с ним)

Квест №3 "Колледж имени себя"

Пишется (для детей людей) рассматриваются ваши предложения

Квест №4 "Экзаменационный тест"

Пишется (для детей нелюдей) рассматриваются ваши предложения

Читайте, критикуйте, предлагайте. Это основа.

 
AKBOДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:52 | Сообщение # 21
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Avail, Exometr, ну уж нет. Давайте в ролевой у каждого один перс., уже потом, если потребуется можно и дополнительных вводить...

Добавлено (02.05.2010, 13:52)
---------------------------------------------
Unknown, Артемида на оставила сюжет! Я предлагала взять за основу какой-нибудь фик...


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Воскресенье, 02.05.2010, 13:54 | Сообщение # 22
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Какой же, интересно?)
 
ExometrДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:24 | Сообщение # 23
Пушистая неприятность
Группа: Люди
Сообщений: 901
Статус: Offline
Unknown, твой!.. напиши нам xDD С войной и всякими... грандмаринами )
 
AKBOДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:27 | Сообщение # 24
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Unknown, ну что фикоф мало? какой-нибудь недописанный... вон целая корзина!

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:01 | Сообщение # 25
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Вот именно.
Мой.

Добавлено (02.05.2010, 18:01)
---------------------------------------------
А в остальных нет действия.

 
АнниДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:04 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 12
Статус: Offline
Unknown какого черта ты себе позволяешь оскорблять?!просто нормально сказать думаешь не получится????

Exometr,Avail-я понимаю со школой идея неплохая но все таки, тянет на гарри Поттера

мне лично кажется что нужно писать сюжет про старых злодеев типа Н'Залл(Леон Аббот) или Опал Кобой, лучше с Опал. но только план у нее должен быть гениальным!!!и боюсь в этот раз она должна оказаться с одним помощником-человеком(т.к. она сама стала человеком, по росту)))еще думаю надо исходить из сюжета Парадокса Времени...что то опять же гениальное, может быть направленное на Мульча, Дворецки или братьев Артемиса(да, да я знаю что действие книги перенесено в будущее, из этого может выкрутиться Жеребкинс ну типа разработав эликсир замедленного старения(в единственном экземпляре т.к. там нужен ингредиент который вырабатывает какое о существо раз в сто лет и в малых дозах) и отдав его Элфи, а та в свою очередь подлила его Артемису,(и что сам Артемис Фаул не догадался что она ему что тот дала, пока сам не поймет что растет слишком медленно).)
и когда он узнает что он не растет, а его семья стареет. Артемис предпринимает что то либо к их спасению либо наоборот ну что бы безболезненно они про него забыли(и стирание памяти не поможет)и связь с Жеребкинсом теряется и Артемису нужна помощ еще одного гения- Опал Кобой.
А у Опал свой коварный план и т. д.


Вперед и вверх

Сообщение отредактировал Анни - Воскресенье, 02.05.2010, 21:10
 
AKBOДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:08 | Сообщение # 27
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Анни, это все неплохо. И в целом вполне приемлемо. Но (вот это самое но) нужен коварный план злодея (хотя бы в общих чертах...)

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АнниДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:18 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 12
Статус: Offline
ммм, ну может Опал типа должна разработать свою часть формулы эликсира а Артемис свою, и типа Опал знала что если она в своем поменяет количество элементов в формуле и кое что добавит неизвестное Артемису то может получиться что его родители забудут Арти и вместе с этим получат противоядия от стирания памяти в дальнейшем и Опал все это проворачивает и до Артемиса только в конце доходит что она сделала и он пытается опередить Опал т.к. последствия ужасающие для ВН

Добавлено (02.05.2010, 21:18)
---------------------------------------------
ну как?по моему не самый худший вариант


Вперед и вверх
 
AKBOДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:30 | Сообщение # 29
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Анни, сюжет неплохой... но только как для отдельного квеста или фанфика... мало задействованных персонажей.

А если за основу взять что-то наподобие "Жестоких игр" которые предлагала Фея? (сейчас найду ссылку на тему) только включить в место действия и поверхность... что-то наподобие гонки за призом.

Добавлено (02.05.2010, 21:30)
---------------------------------------------
ссылка как обещала http://www.time-paradox.ru/forum/5-247-1


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
АнниДата: Воскресенье, 02.05.2010, 21:49 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Эльфы
Сообщений: 12
Статус: Offline
клаассно, я так не умею((

наверное лучше сам этот фанф и взять за основу, все равно тех которые были раньше и писали там они уже не пишут...


Вперед и вверх
 
UnknownДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:37 | Сообщение # 31
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Так ладно, продолжаю.

Эту формулу в топку, непонятно зачем вообще им надо ее то-то то-то.
Также, для изменения формулы нужно такое уравнение перегорбатить, что только сам Лентянеш не заметит.

Итак.
1 вариант.
У Опал был помощник-человек.
Ее засадили в тюрягу, а он остался на свободе.
Так как он умняшка, то быстро склепал вундерхрень и стал угрожать всему миру/человечеству/народцу.
Опал вытащили из тюряги и заставили корпеть над хитровыедуманной фигней, из-за которой SWAT не может дать умняшке люлей.
Еще вызвали фаула и усадили их вместе, чтою Опал не сбежала.
Конфронтация: Парни умняшки версус эльфы-няшки, Опал версус фаул.

2 вариант.
Опал и Артемис попадают в УЖАСНУЮ ситуацию.
На них ополчается SWAT и LEPD/Они оказываются в подземных туннелях и их ищут, чтоб спасти или убить.
Пока на них охотятся, появляется еще одна УЖАСНАЯ ситуация/АМБИЦИОЗНЫЙ злодей/Мыши-рокеры с Марса.
Короче, 4 книга.
Конфронтация: Опал версус фаул, SWAT версус LEPD, ситуация/злодей/мыши версус всех.

3 вариант.
Моя повесть. Все.
Эпик сюжет.
Или события до войны, что то же эпик.
Конфронтация: Хуманы версус Элвс.

 
ExometrДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:57 | Сообщение # 32
Пушистая неприятность
Группа: Люди
Сообщений: 901
Статус: Offline
О ужас, я лучше за школу
 
UnknownДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:02 | Сообщение # 33
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Не нравится - никто и не спрашивает.
Я не буду играть в тупую школоту.
 
AKBOДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:52 | Сообщение # 34
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Unknown, придумаем что-нибудь еще... появился один сюжет минут чере 15 напишу...
З.Ы. я Эксометра поддерживаю


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ПарараДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:41 | Сообщение # 35
Дырка от бублика О_о
Группа: Люди
Сообщений: 288
Статус: Offline
Люди, а кентарвов тудя пускают? в эту... академию?
 
AKBOДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:18 | Сообщение # 36
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Элан, если мы соберемся играть все-таки по академии, то да.

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ExometrДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:12 | Сообщение # 37
Пушистая неприятность
Группа: Люди
Сообщений: 901
Статус: Offline
Давайте писать сюжет про школоло ))

Добавлено (03.05.2010, 21:12)
---------------------------------------------
Unknown, не играй, 80% форума школьники. 90% этих школьников - школота. Для кого ещё тогда делать?!

 
AKBOДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:18 | Сообщение # 38
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Unknown, можно несколько ролей с сурпризом сделать...

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
UnknownДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:18 | Сообщение # 39
Supreme Commander
Группа: Нечистые силы
Сообщений: 3354
Статус: Offline
Огу, с каким?
 
AKBOДата: Понедельник, 03.05.2010, 21:21 | Сообщение # 40
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Unknown, ну только наметки... и я тебе могу в лс или аську скинуть. А то какой же это будет "сурприз"?

Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Вне игры » Тема для обсуждения ролевой игры (Обсуждаем)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Чат