Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Пятница, 29.03.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Лаларту, КотЭ  
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Сюжет-правила-анкеты-вопросы » Анкеты (Обновлены)
Анкеты
AvailДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:17 | Сообщение # 41
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
тогда мне лестно)

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ПарараДата: Среда, 02.02.2011, 20:59 | Сообщение # 42
Дырка от бублика О_о
Группа: Люди
Сообщений: 288
Статус: Offline
1) Кромкорыг Сильнопук
2) Гоблин
3) Глава Б`ва Келл
4) М
5) Рост довольно высокий. Спина очень сгорблена. Нижняя губа сильно выпячена вперед. Нет век, впрочем, как у всех гоблинов. Змеиный язык облизывает глаза крайне заторможено, что вызывает массу проблем. Трясущиися руки и подкошенные ноги.
6) Извержение шаровых молний.
7) Родился в самой обыкновенной семье гоблинов. Ни в дет. сад ни в школу не ходил естесственно. Как он вообще читать научился - никому не понятно. Дорос до совершеннолетия - торговал футболками с надписью "Гоблин". Девиз был таков - "Майки с надписью "Гоблин"! Покажи гоблинам, что ты гоблин!" Футболки расходились на "ура". Но вскоре пришел тот ужасный час - весенний призыв. Как Кромкорыг не бился - его забрали. Шли годы, а он все служил и служил... И дослужился! Командир Б`ва Келл заступает на свой пост.
8) Тормознутый, целеустремленный, надменный.
9) Вытаращивать указательный палец, хлопать нижней губой.
да простит меня Лаларту
Простит, простит. Он благ и милосерден. Принято.

Добавлено (02.02.2011, 20:59)
---------------------------------------------
[off]да благословят тебя все боги великий![/off]

Сообщение отредактировал Парара - Вторник, 01.02.2011, 21:09
 
НеSмеянаДата: Суббота, 05.02.2011, 08:19 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 2
Статус: Offline
1)имя: Эльза Михайловская
2)расса: человек
3)Статус: наёмный убийца
4) пол: женский
5)Внешность:Высокая молодая девушка лет 25-ти с длинными красными волосами и ярко-синими глазами. на плече имеет татуировку в виде синего брильянта. Носит обягивающие бюки , белую блузку и тёмно-зелёное пальто.
6) Способности:магических способностей нет, однако она владеет всеми видами оружия, прекрасна в единоборствах. Сапёр.
7)Биография: Эльза родом из россии. В 19 лет она окончила школу мадам Ко. В двадцать один на разочаровалась в профессии телохранителя, после того, как убили её патрона Девушка поклялась отомстить ( на то есть весьма весзие причины).В 24 Эльза была известна в криминальном мире как самый жестокий и беспощадный убийца. Она присоеденилась к мафиозному клану Либеретти, и послушно выполняла все приказы Даниэля, пока не встретила Фаула младшего...
8) характер: полная противоположность образу. Жестокая убица любит розовых медведий, платья в рюшечку и огромное кол-во женских романов. Своенрава, вспыльчева.Но когда дело требует серьёзности, она забывает обо всё на свете и становится жесткой, прямой, и очень сильной. Любит детей, верит в то, что сама увидет. Громко смеётся, горько плачет. И имея такой характер она всё-таки заработала голубой брильянт на руку.
9) вредные привычки: Ругается по руски. Любымиое вырожените: Твою дивизию! " да вот чих пых" и " какого художника потеряла Россия"

В первую очередь учим руSSкий и проверяем грамматику.

Поддерживаю, угу. "Грамматнасть" - в топку. Л.К.
ПС. Unknown, сделай доброе дело, поменяй цвет своих правок. Народ путать будет.


Сообщение отредактировал Unknown - Суббота, 05.02.2011, 15:21
 
СсешесДата: Понедельник, 02.05.2011, 15:20 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Эльфы
Сообщений: 49
Статус: Offline
1.Имя: Саши Реллей.
2.Раса: Полукровка.
3.Статус: Брат Мари Реллей, ее глашатай и помощник.
4.Пол: Мужской.
5.Внешность: Довольно высокий - для ВН, разумеется - миловидной наружности полукровка.Волосы длиной до лопаток, бледная кожа, большие глаза с необычным лиловым цветом радужки и, разумеется, остроконечные ушки.В свободное время предпочитает носить изысканную аристократическую одежду, с пародией на человеческое Средневековье.Довольно изнеженное и капризное существо, является главным мозгом организации.(Только за это его и терпят.).
6.Способности: Довольно метко стреляет из бластера, рукопашный бой не любит, но при необходимости может за себя постоять.Ну и стандартные способности ВН - исцеление, защитный экран, чары.
7.Биография: В отличие от своей сестры, с самого начала использовал свой интеллект для отбивания у своих одноклассников желания над ним издеваться, и через некоторое время приучил к этому сестру.Во время нелегальной вылазки на поверхность приобрел немало человеческих увлечений.Вместе придумали, как устроить веселую жизнь Подземью.
8.Капризный и вредный, гурман с пародией на аристократию.
9.Курение, подчеркнуто-вежливая речь, тщательный уход за внешним видом, пафосные высказывания.

Примечание: ВН - Волшебный Народец.

Неплохо, неплохо. Весьма замечательная анкета. Не будь ролевая такой дохлой - принял бы без раздумий. А так... подожду хоть маломальской реанимации. Л.К.


Я не знаю, что заставляет людей искать друзей. Я не знаю, что влечет людей друг к другу. Мне не знакомы основанные на лжи социальные взаимоотношения.

Сообщение отредактировал Ссешес - Понедельник, 02.05.2011, 15:20
 
AvailДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:20 | Сообщение # 45
Кофе & Корица
Группа: Мастер
Сообщений: 4633
Статус: Offline
Етит двадцать! Лаларту! отлынивать не надо, да! я бы уже Гавань захватила!

как же важна иногда тишина. как она пугает временами.
 
ЛалартуДата: Вторник, 03.05.2011, 17:12 | Сообщение # 46
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Хм, ответить забыл, каюсь. Надо подумать, чего там написать.
Но вообще, народу маловато. Ибо. [/off]


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Сюжет-правила-анкеты-вопросы » Анкеты (Обновлены)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Чат