Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Четверг, 18.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Лаларту, КотЭ  
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Сюжет-правила-анкеты-вопросы » Сюжет игры (Ознакомиться обязательно)
Сюжет игры
AKBOДата: Среда, 29.07.2009, 14:32 | Сообщение # 1
Оборотень
Группа: Высшие силы
Сообщений: 11513
Статус: Offline
Офицеры Тайм Парадокс!

Ролевая игра возрождается, в который раз. Есть примерный сюжет. Его обсуждение в Курилке.


Человеку свойственно ошибаться. И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...
 
ЛалартуДата: Среда, 12.01.2011, 12:37 | Сообщение # 2
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Итак, стараниями отдельного круга человек мы-таки имеем сюжет. Действие - между Парадоксом Времени и Атлантическим Комплексом (по одной причине - отыгрывать психанутого Фаула технически сложно, и мы не стали так издеваться над игроками).
Все претензии и тапки - кидать мне и Даниелю Сторнелло.
Претензии на счёт имени главного гада - только Сторнелло.

Одновременно с Артемисом Волшебный Народец (далее ВН)искал еще один человек, алчущий власти и богатства. Выучив наизусть все сказки об эльфах и гномах, Даниель де Сторнелло решил найти эльфов и завладеть их богатством.
Еще в детстве Даниель выделялся большими амбициями и не ординарным умом. Сторнелло не был гением. Он и не хотел им быть.
В возрасте пятнадцати лет он увлекся невербальной психологией, что позволило ему научиться читать людей, как открытую книгу. Так он обрел способности к манипуляции.
Используя свой ум и прочие природные способности, он сумел подняться в обществе и создать синдикат, выпускающий продукцию почти во всех сферах промышленности. Конечно же такие большие деньги не могли быть чистыми. Сторнелло сначала платил дань мафии, затем вступил в семью и вот, он на вершине криминального мира. Отныне он – правая рука престарелого Крестного отца – Лучано Либеретти. Освободив таким образом себе дорогу в жизни Сторнелло захотел еще и увековечить себя в истории, тут-то он и вспомнил сказки бабушки Козетты о эльфах, гномах, спрайтах и прочих волшебных существах. Даниель де Сторнелло решил найти расу ВН.
Однако, тот не стал, подобно Артемису, искать Книгу. Он решил взять эльфа живьем, после чего, вытащив нужную информацию, устранить свидетеля.
Артемис только-только осознал, что приключение в прошлом закончилось (см. Парадокс Времени), а Даниель взял своего первого эльфа и получил первые крохи информации о ВН.
Одновременно с этим под землей поднимают голову радикальные организации, с призывом подняться на поверхность и устроить массовую резню людей. Во главе наиболее сильной организации, Алый крест, полукровка – дитя эльфа и пикси – Мари Реллей.
Под землей начинаются стихийные восстания.
История началась, и что теперь будет знают только лишь Боги…
Что же будет дальше? Сумеет ли Артемис, пораженный начинающимся Атлантическим Комплексом, разобраться в сложной ситуации? Когда враги сойдутся в битве нос к носу? Ответа нет.
Артемис Фаул. Враг не известен.

ПС. Это примерно 2/3 ожидающего игроков. Примерно треть за кадром и появится в середине игры.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
№1Дата: Среда, 12.01.2011, 15:46 | Сообщение # 3
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
[off]Итак, возрождение ролевой началось.[/off]

Non est constans. Memento mori.

Сообщение отредактировал №1 - Среда, 12.01.2011, 15:47
 
ЛалартуДата: Среда, 12.01.2011, 16:55 | Сообщение # 4
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]О то ж. [/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Даниель_СторнеллоДата: Среда, 12.01.2011, 22:07 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 298
Статус: Offline
О_О Сугеееееее!!! Тут оно круче, чем на бумаге!!!

Ох ё!!! А нет, показалось.
Ну полный "угу"!
 
ЛалартуДата: Четверг, 13.01.2011, 19:36 | Сообщение # 6
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]Даниель_Сторнелло, чЕтай (именно через Е) ЛС, однако. Шастаешь невесть где, вместе того, чтобы на поставленные вопросы отвечать...[/off]

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
ExometrДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:15 | Сообщение # 7
Пушистая неприятность
Группа: Люди
Сообщений: 901
Статус: Offline
[off]ребят, ну зашибись конечно)
извините что ушёл и все на вас взвалил(
 
ЛикаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:17 | Сообщение # 8
Закон Подлости
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691
Статус: Offline
[off] КотЭ, Играешь?)[/off]

Сейчас
На один твой взгляд
Ну ладно, все таки нА два
Я поменял бы кофе и ветер
запах травы и любимый свитер,
который, помнишь, пахнет корицей.
И даже стеклянную бусинку.

Жаль, что ты спишь.
Пойду.
 
ЛалартуДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:36 | Сообщение # 9
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Хм... *ждёт анкету КотЭ, раз уж он в чате изъявил желание*

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
ExometrДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:43 | Сообщение # 10
Пушистая неприятность
Группа: Люди
Сообщений: 901
Статус: Offline
[off]Лови, мастер, лови
 
НеSмеянаДата: Суббота, 05.02.2011, 07:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Люди
Сообщений: 2
Статус: Offline
:D мне понравился сценарий. зацепил. Я тож играю
 
БерегДата: Четверг, 10.03.2011, 11:10 | Сообщение # 12
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
мне не понравился сюжет, мне надоела эта книжка, но если у вас есть место и вы этого не бросили возьмите меня. просто скажите какая роль нужна

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
ЛалартуДата: Четверг, 10.03.2011, 17:16 | Сообщение # 13
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Берег, ты не обидишься, если узнаешь, что я всё это время эпизодически отыгрывал твоего Гения?

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
БерегДата: Четверг, 10.03.2011, 23:59 | Сообщение # 14
Декабрист
Группа: Гоблины
Сообщений: 2083
Статус: Offline
Лаларту, ага, я там смотрел вроде как восстания гоблинов не было значить по канону он бегает один) ну, что у вас тут как то все медленно и уныленько

давно уже темно и пусто
в моей усталой голове
и мысли о любви и счастье
туда приходят умирать
 
ЛалартуДата: Пятница, 11.03.2011, 17:03 | Сообщение # 15
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Quote (Берег)
Лаларту, ага, я там смотрел вроде как восстания гоблинов не было значить по канону он бегает один)

Эммм, не понял слегка. Поясни?


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
Артемис Фаул. Форум » Ролевая игра "Артемис Фаул" » Сюжет-правила-анкеты-вопросы » Сюжет игры (Ознакомиться обязательно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Чат