Приветствую Вас, Гость! Регистрация Главная страница
Среда, 24.04.2024
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лаларту  
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая Крыша". Тридцать градусов по Цельсию. (Летолетолетолетолетолетолетолетолетолетолетолетоле толето!..)
Таверна "Улетевшая Крыша". Тридцать градусов по Цельсию.
МакаДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:06 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ладно. Эбби потянула Шечшингаки за собой. Поползли в подвал, если Лаларту незаметит я тебе такое покажу! А ещё там еды полно и тихо.. И можно я тебя как-то покороче звать буду, а?

вроди бы всё было хорошо.. жующий Артур и как обычно весёлый Кудык. переползающие куда-то на заднем фоне самурай с голодной (но настроеной дружелюбно) Эбби, и замышляющий пакость Локи. Читающий Лаларту и бездельник Михаил.
Внезапно послышался такой жуткий грохот, от которого сотряслись стены, а половину мебели вообще сдуло ко всем чертям.. Оклемавшиеся после звуковой отаки, могли заметить страшную картину: сопливого Масика (а только он мог издать такой звук),готовещегося к следующему чиху. После вся таверна содраглась от ещё одного громоподобного чихания.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
andreiДата: Вторник, 12.07.2011, 08:30 | Сообщение # 162
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Таааааак протянул Шечшингаки и сказал пора сваливать и желательно побыстрее ах да и еще можно называть меня Шы

жизнь прекрасна,если её не портят окружающие
 
МакаДата: Вторник, 12.07.2011, 11:46 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Эбби плюнула на подвал(ещё заметит..) и влезла под стойку. Сойдёт. И вид хороший, и некого нету.. и если пол таверны не снесут, нечего с нами не будет. она задумчего достала типичную корзинку для пикника и пеосталила посерёдке. Не ну раз уж мы так удачно остоновились.. только алкоголя нету, неуспела.

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
andreiДата: Вторник, 12.07.2011, 13:39 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
ну и без сакэ нормально ответил Шечшингаки заодно покушаем и в корзинке появилась жареная курица

жизнь прекрасна,если её не портят окружающие
 
ЛалартуДата: Вторник, 12.07.2011, 17:19 | Сообщение # 165
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
[off]*думает, чем могут чихать кальмары - сифоном, что ли?*[/off]

Лаларту вздрогнул от звуковой атаки, устроенной коварным головоногим, и прищёлкнул пальцами. Теперь последствия чихов улетали куда-то в район Мавзолея.


Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Среда, 13.07.2011, 14:16 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
ТЫ ЧТО СДЕЛАЛ С МОИМ МАСЮСЮНЕЧКОЙ?? Ор Локи переорал чихания Маси. Злой, руки в боки, весь в соплях.. ЛАЛАРТУ! я знал, что ты мне завидуешь, но причём тут Мася?? Чем ты его заразил?.

Под стойкой, тем времянем, слышалось чавконье, и разносился запах курицы))


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Среда, 13.07.2011, 17:04 | Сообщение # 167
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Не устраивай на меня навет и клевету! - уставил в грудь этому недобогу один из семи пальцев правой верхней руки Лаларту. - Я тебе не воплощение Абсолютного Зла, а всего лишь скромный архидемон. Так что отыди от меня и не кидай облыжных обвинений.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Среда, 13.07.2011, 23:12 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Нечего себе!! Да это ж.. (Мася чихнул, создав своеобразную цензуру, и не кто так и не узнал что это. К сожилению чихал он хоть и громко, но не долго..) ...самый натуральный! Я тут ему писма пишу, позволяю наслаждатся своим пресутствием, и вообще! Я щя дуель устрою! Жуткий чих, и крики на той стороне измерения. Устрою!! погрозил кулоком. Вылечу Масюню и устрою.. Он обернулся к своему созданию. И как его теперь лечить? чаем с мёдом и горчишниками? Чем он вообще болеет..

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
andreiДата: Четверг, 14.07.2011, 09:20 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
ужасомонстроподобной чАхоткой голова Шечшингаки вылезла из под стойкии выдвинуло своё мнение после чего создал еще одну курицу и продолжил трапезу

жизнь прекрасна,если её не портят окружающие
 
МакаДата: Четверг, 14.07.2011, 14:59 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Эбби хихикнула и вытянулась из-под стоки. Лаларту.. Тихо зашептала она. а что то такое к курице, типо вина, есть, А?. а то я потом до тебя не доорусь.. и чипсов, если можно.

- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
ЛалартуДата: Четверг, 14.07.2011, 17:09 | Сообщение # 171
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту вручил бутыль вина, с интересом ожидая развития темы чихающего головоногого.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Четверг, 14.07.2011, 20:20 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Бутылка скрылась подстойку, и была отдана Ши. разливай! рука вернулась обратно а чипсов? зазывающие напомнила Эбби.

Локи взглядом художника поглядел на чихающего монстрика. так ну тут всё ясно! Чеснок в нос [/b](найду!!), [b]молоко с мёдом внутрь, горчишники на грудь, лук в задниц.. тоже на грудь, остольные дыры в теле заткну зверобоем, и буду варить рядом ёлку! Лаларту.. он обернулся. не поможешь мне материально?


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
andreiДата: Пятница, 15.07.2011, 06:27 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
Шечшингаки заставил бутылку взлететь и автоматически наливаться в бокалы

жизнь прекрасна,если её не портят окружающие
 
ЛалартуДата: Пятница, 15.07.2011, 17:04 | Сообщение # 174
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
- Помогу. Особенно если просветишь, где ты у него грудь нашёл, - хмыкнул Лаларту, внимательно слушая разглагольствия Локи.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:19 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я найду! Локи важно кивнул. На крайняк зафигачу наспину.. Он внимательно осмотрел свою зверушку. Или на голову.. короче - куда зафигачу туда зафигачу, не придерайся по мелочам, тебе мне ещё помогать!

Эбби подняла бокал, забив на чипсы и прочее. за мечту!


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
andreiДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:04 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
за мечту повторил Ши и тоже поднял бокал

жизнь прекрасна,если её не портят окружающие
 
ЛалартуДата: Понедельник, 18.07.2011, 17:02 | Сообщение # 177
Архидемон-литератор
Группа: Демоны
Сообщений: 2050
Статус: Offline
Лаларту прищёлкнул пальцами, и из поистине бездонных запасов кладовой начали появляться заказанные Локи материалы.

Архидемоны суть высшие тёмные существа (Книга О Демонахъ)
Владелец единственной Таверны. Жестоко истребляем конкурентов...
Заглянул в профиль и понял, что скрытность до добра не доведёт. Мало того, что возраст скрыл, так и вместо пятого мая увидеть первое января...
 
МакаДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:52 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Люди
Сообщений: 261
Статус: Offline
Все смутно представляли что у Маси есть интелект, но некто незнал, что НАСТОЛЬКО!! Он молча наблдал за процесом варения ёлки, за очищением чеснока и даже не двигался когда его чинно мазали горчицей (ВСЕГО! Локи рассудил что много не мало..) и прочим.. Но когда в него попытались что то всунуть.. Короче визг был такой, что мама не горюй, мозг вынесло всем, даже тем у кого небыло барабаных перепонок!..
Когда все очухались в таверне не хватало куска пола, пары столов (впрочим они-то нашлись, в виде кусков щепок на полу..), Эбби, Локи, курицы (в неё намертво вцепилась девушка), и половины стены.. Что произошло - точно установить было уже невозможно, но видимо Мася сделал по таверне круг почёта, и смылся нафинг со всем что на него на летело.


- ты сказал, что теперь мы вместе!
- нечего, каждый имеет права на ошибку.
- у тебя, походу безлимит..
- ... Ты нечего не поняла.
- я знаю. Спасибо!..
 
andreiДата: Вторник, 19.07.2011, 11:26 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Эльфы
Сообщений: 23
Статус: Offline
мде весело..... кстати а куда кальмар смылся?

жизнь прекрасна,если её не портят окружающие
 
№1Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:37 | Сообщение # 180
Демон-колдун
Группа: Демоны
Сообщений: 781
Статус: Offline
-Ску-учно - флегматично протянул Артур

Non est constans. Memento mori.
 
Артемис Фаул. Форум » Общение » Мини-ролевые » Таверна "Улетевшая Крыша". Тридцать градусов по Цельсию. (Летолетолетолетолетолетолетолетолетолетолетолетоле толето!..)
Поиск:
Чат